Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, одумайся! biggrin руки то зачем??? Если все сложится нормально, то сегодня позже еще кусочек будет.
Ногти закончились)) Смотри, я жду проду!!!
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Леа91, у тебя ещё и дочка есть?!!
Нет, тебе точно нужно писать мемуары своей жизни, а потом превращать в симс-сериал)) Думаю, получится интересно - во всяком случае, я бы подобный роман точно прочитала!!
У меня два сына (один приёмный) и дочка.
Можно попробовать когда-нибудь написать... Но вряд ли это будет что-то интересное, но спасибо за идею)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Я сейчас читаю произведение Kril "Тихии улицы", очень захватывающее, жду продолжения! Автору хочется пожелать успехов, новых идей, и поскорее написать новую главу, т. к. хочется узнать новую тайну!
smile.gif
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Неужели мои молитвы были услышаны?!
surprised.gif
Ура! Я так рада "Come my way", просто нет слов!
happy.gif
значит Седрик будет тренировать Елену? А эта Мари меня жутко бесит - и на красавца засматривается, и Елене что-то высказывает
dry.gif
хочу ещё!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик0509 сказал(а):
Меня бы устроила романтическая история, но ты вряд ли пойдешь у меня на поводу.
Помню-помню, Лёль... история будет романтической, как же иначе, просто немного в ту сторону, что видится тебе
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Что реально поразило, так это то, что Калью путает Карамельку с Анной. Неужели они так похожи? Или эта схожесть идет в его мозгу...
Он не то чтобы путает, просто он всё время думает об Анне, поэтому когда приходит Тери, её имя это первое, что приходит ему в голову.

Come my way - спасибочки, что не обманула и продолжила-таки этот сериал)) Эмбер и Натаниель Елена и Седрик как всегда очаровательны (в особенности Седрик, конечно
happy.gif
) Видео суперское, особенно, где они дерутся, классный эффект с наездом и отъездом камеры! Когда ждать проду?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибки за комментарий) Прода завтра - послезавтра)
_Selesta_ сказал(а):
Эмбер и Натаниель Елена и Седрик
Даже я начала путаться)
_Selesta_, кстати, что там с твоим обновлением? Работа продолжается или ты отдыхаешь?)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Come my way" ураааа!!!! Новая прода!!! Хм, если не смерть сестры то что же заставляет Мари так ненавидеть Елену, Седрик? который шепчет её имя во сне или то, что ей было легче чем всем остальным детям? (хотя это ещё как посмотреть) Не знаю, не знаю... В общем жду проду! (пошла размышлять над вопросом почему же Мари мстит Елене)
"Алхимик" карамелька такая прелесть))) У неё такая милая улыбка
smile.gif
Неужели она влюбилась в Алхимика? Интересно, о чем они разговаривают на холме. Интересно увидеть их встречу! Интересно, сможет ли душа Калью когда нибудь обрести покой?
"Ангела стрела" Рунт слабеет... Как жаль, не смотря на то, что этот демон и не самый приятный, но мне жаль, что его силы пропадают. Ему бы следовало подкрепиться... Как хорошо все скрадывается у Эни и Игниса(или это только пока?) Интересно одержим ли Макс демоном, сможет ли ГГ ему помочь? (ты уж прости что перескакиваю с темы на тему, просто мысли не могут сложиться в единый правильный текст!) в общем, жду проду! (я понимаю, что это наглешь ты и так часто выкладываешь, но что поделать если хочется
biggrin.gif
)
ВеЛена, огромное спасибо, что читаете, постараюсь не разочировывать в дальнейшем.
ВеЛена сказал(а):
жду продолжения! Автору хочется пожелать успехов, новых идей, и поскорее написать новую главу, т. к. хочется узнать новую тайну!
та в новой главе уже война начнется))) Поэтому не знаю когда выложу... Хотела ещё подредоктировать немного, так что ждите!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" Рунт слабеет... Как жаль, не смотря на то, что этот демон и не самый приятный, но мне жаль, что его силы пропадают. Ему бы следовало подкрепиться... Как хорошо все скрадывается у Эни и Игниса(или это только пока?) Интересно одержим ли Макс демоном, сможет ли ГГ ему помочь? (ты уж прости что перескакиваю с темы на тему, просто мысли не могут сложиться в единый правильный текст!) в общем, жду проду! (я понимаю, что это наглешь ты и так часто выкладываешь, но что поделать если хочется biggrin )
Спасибо огромное за коммент!
Пока есть вдохновение - я пишу и делюсь продами)) Не могу сидеть над текстом неделями. Для меня надо поймать волну на которой надо писать - влюблённость, горе, радость и т.д. Во второй раз уже таких эмоций не бывает и глава получается другой, менее эмоциональной... Вот следующая глава никак не получается, не могу выразить чувства героев достаточно хорошо, так что с продой я пока приостанавливаюсь, пока эмоции не нахлынут...
Следующая глава тоже посвящена Рунту, так что узнаешь, что с ним))) А у Эни с Игом всё супер... Автор больше не намерен их разлучать))
А к Максу я вернусь сразу после Рунта, обещаю! Просто мне трудно объединять разные ситуации и разных героев в один рассказ, но я стараюсь))
И, да, я жду проду от тебя!!! Руки пока не грызу, но думаю могу и до этого дойти))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
И, да, я жду проду от тебя!!! Руки пока не грызу, но думаю могу и до этого дойти))
эм, надо заняться скринами... Надо продумать моменты к которым я буду их делать. Текст немного подредактирую, а то я себя знаю, там чей поди целая куча каких нибудь ляпов! Думаю как раз сейчас этим и займусь!
Леа91 сказал(а):
А у Эни с Игом всё супер... Автор больше не намерен их разлучать))
урааа!!! Хороший автор:D
Терпеливо сижу и жду когда же к тебе наконец придет вдохновение!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, я ведь тоже проду твою жду - там на самом интересном месте все закончилось)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Опубликовала проду... Надеюсь не побьёте за неё...
Kril сказал(а):
эм, надо заняться скринами... Надо продумать моменты к которым я буду их делать. Текст немного подредактирую, а то я себя знаю, там чей поди целая куча каких нибудь ляпов! Думаю как раз сейчас этим и займусь!
Надеюсь, как раз этим ты сейчас и занялась))) Мы тут очень ждём проды!! Остановилась на таком интересном месте... как спасение души!
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, кстати, что там с твоим обновлением? Работа продолжается или ты отдыхаешь?)
Продолжается, а как же)
Kril сказал(а):
"Алхимик" карамелька такая прелесть))) У неё такая милая улыбка Неужели она влюбилась в Алхимика?
Повторюсь, пусть каждый читатель сам для себя решит, влюбилась или это чисто дружеская привязанность и ревность. Я же промолчу
cool.gif
Кстати, Kril, ты не заметила мой отзыв? Хотя это, конечно, сложно назвать отзывом...
Леа91 сказал(а):
Опубликовала проду... Надеюсь не побьёте за неё...
Леа91, ты у нас бьёшь все рекорды!)) Раньше самыми часто обновляющимися были Лакис и Лёлик, но Леа утёрла им нос)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
_Selesta_, прости, дорогая, действительно не заметила!
_Selesta_ сказал(а):
И здесь наши голубки времени даром не теряют))
Quote (Kril)
-Если ты ещё хоть раз прогонишь меня, я тебе врежу. – тихо, но достаточно твердо произнесла я. Мужчина улыбнулся и снова крепко меня обнял.
Класс)) Так его, Дюймовочка happy Значит, война уже началась... что же их ждёт впереди?
что их ждет впереди? Первое сражение... А дальше, а дальше посмотрим)))
Джемма, AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
хватит отдыхать - берись за работу над сериалом!)
отдыхать?! Да я каждый день что-то пишу. Недавно обновлялась, ненасытные вы мои)))
Джемма сказал(а):
я ведь тоже проду твою жду - там на самом интересном месте все закончилось)))
боюсь тебя огорчить, но я больше не вернусь к этому самому интересному месту))) Дальше уже непосредственно война...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, ты у нас бьёшь все рекорды!)) Раньше самыми часто обновляющимися были Лакис и Лёлик, но Леа утёрла им нос)))
Три главы за день... Правда слишком я участилась))
Хотя обещала себе в свободное время сесть и переписать "В погоне за прошлым". Он мне совсем не нравится, но я обещала закончить. Значит перепишу просто)))
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra, наконец то продолжение!)))
что то Мангустик не радует продолжением( хочу Воздушные замки! я начинаю злится
angry.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
275
Награды
92
Джемма, Супер!!!!! Правда,я ждала более длинную главу,такова уж наша сущность - все люди жадны до всего нового и интересного... Но я тебя очень понимаю:
Джемма сказал(а):
праздники, гости... температура, горло, кашель болючий...
AnnaKifra сказал(а):
чего ей бояться? Жан ведь не какой-нибудь бандит, хотя...
Как это чего? А что он с лицом бывшей жены сделал.... Как раз таки бояться вполне естесственно в её то положении...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
Ну у кого выходные, а мне 4-го на работу, так что особенно ничего не обещаю)
Расстроила... Хотя, если ты хотя бы с прежней периодичностью выкладывать будешь, уже хорошо. Я ТАК жду твоего Алхимика! С ужасом думаю о том времени, когда мой любимый сериал закончится....
Дэрил Хант.
Лелик, как всегда, блестяще! Я так рада, что ты вернулась с новым сериалом!!!!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Его РОКовая любовь...
Вау, какое видео? Мне понравилось. Реально характер передан. Уж автор действительно умеет передавать эмоции своих героев.
Молодец.
Блина, а я боюсь видео снимать. Чуется, что фигня выйдет
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sestra сказал(а):
Дэрил Хант. Лелик, как всегда, блестяще! Я так рада, что ты вернулась с новым сериалом!!!!
Спасибо большое! Но это не только моя заслуга! Проект совместный, поэтому все похвалы должны быть поровну
biggrin.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Блина, а я боюсь видео снимать. Чуется, что фигня выйдет
Оленька, что за паника!!!! Все у тебя получится! Я долго молчала на твои сомнения и вот... не выдержала. Все будет нормально и с новой задумкой и с видео. Как там в старом детском кино было? Главное ОЧЕНЬ захотеть! Глаза боятся, а руки делают! Все когда-то начинали...
Удачи и побольше уверенности!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх