Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
"Жизнь моя..." становится с каждым разом всё интереснее и интереснее.
smile.gif

Уже представляю себе дальнейшие возможные развития событий...
Ммм...ммм...ммм...
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Ky-ky-shka, спасибо, родная, твоего коммента мне как раз и не хватало, для полного счастья))) Ждала его))
Извини, друг. Я то с праздниками, а потом с игрой сражалась. У меня там чуть катастрофа не случилась и все из-за скаченного города
angry.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, когда будешь писать свой сериал и окажешься на моем месте - поймешь, почему я это сделала.
Сначала создание этого сериала приносило мне огромную радость, потом я стала писать только ради рейтинга и читателей. И каждый раз приходилось держаться на высоте, чтобы быть наравне со всеми. Но сейчас рейтинг упал, читателей не так уж много, поэтому я не буду продолжать его (но буду перепечатывать). Я очень хочу быть наравне с такими писателями, как _Selesta_, Лелик, Рыська(да простит она меня за такое сокращение), Либертинка или Джемма! Взять их слог, или, к примеру, скрины - они восхитительны! А мне, чтобы до такого добраться, нужно набираться опыта! И проделывать огромную работу! И вообще - закроем тему.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita, я выложила Еву и Мишель)) там же, только ранее есть Жан. Если с ним будут проблемы напиши в личку, дам новую ссыль))
AnnaKifra, жду проду Кантат) Ты мне честно, смутила, поставив в один ряд с такими опытными авторами
shy.gif
Я себя таковым не считаю, но спасибо...
Hipp,
Спасибо огромное! Рада, что мой сериал вам нравится)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Да, как интересно события-то разворачиваются! Но я начну по-порядку
smile.gif
со второй части 10 главы, если быть точнее
smile.gif

Так, теперь Жан действительно другой человек для Мишель, открылся с доселе неизвестной стороны, но можно ли его назвать плохим? Хм, даже не знаю. Может, это безысходность? Он ведь любит Мишель, своей особенной любовью, а она ему только благодарна. Хотя нет, уже не благодарна. Только Жан пока этого не знает... Так-так-так...
unsure.gif

А когда Мишель сидела у камина, стало очень уютно и тепло. Особенно понравился этот момент:
-Сэм! – сорвалось с ее губ. Он вздрогнул и проснулся.
Ах, так романтично, я аж заулыбалась
biggrin.gif

Когда на фоне показался черный автомобиль, я почему-то так и подумала, что там Сэм.
yes.gif

А дальше?
Дальше просто умопомрачительная глава! Так страстно и одновременно нежно!
s50.gif

Блин, даже не могу слов подобрать нужных. Одни немые возгласы! *лишилась дара речи*
Прошло немало времени, и я пришла в себя, голос вернулся, поэтому я продолжаю.
А потом... Потом у меня снова шок. Честно. Прокляла бумажку, которая вылетела из сумочки Мишель. Ну, почему? Почему именно сейчас? Хотя, все хорошее когда-нибудь кончается... Как бы это жестоко не звучало
sad.gif

Да-а-а, теперь Жан все узнал. Двуличен он все-таки. Не-на-ви-жу его! Убила бы, честное слово!
evil.gif
Еще и в Париж увозит! Замечательно!
Я в печали.
Мне снова жаль Мишель. Боюсь я за ее судьбу. Попала в руки к злому дядьке. Эх...
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Джемма, Боже, как же меня зацепил последний момент! Прямо до сих пор отойти не могу, а уже пора ехать.
Ладно, как говорится... Краткость - сестра таланта.
Сейчас постараюсь кратенько)
smile.gif

Это, действительно, было что-то! Я прямо не могу передать словами мои эмоции!
Безумно понравилось то, как отделалась машинка. Бедненькая, даже хотелось всплакнуть. надеюсь, он ее не сильно?
И здорово ты придумала про билет в Берн. Я бы даже и подумать не могла, что это может быть вот так. Хотя перебрала все варианты. Да и тут на форуме активно велось обсуждение.
В этой ситуации было жалко Мишель. Хорошая девочка, а оказалась в лапах такого тирана....
Но, блин, как же мне этот Жан нравится!! Я не могу!!
Обажаю такие типажи! Наверно, потому что они мне близки. Но его я просто обажаю.
Кто-то, кажется, тут выражался про полулысенького??? *в бешенстве бегаю по комнате*... Так, так. Покажите мне его лысину!!
s68.gif
Не сметь обижать моего пусика!!!
И вообще скрины, каждое предложение было супер!!! Великолепно!!! Мне до безумия нравится твой сериал.
Вот только одно омрачает - серии выкладываются так редко...((
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Desired, katju6ka09Боже! Девочки, спасибо вам громадное за теплые слова)) Мне безумно, мне невероятно приятно!
Desired сказал(а):
Дальше просто умопомрачительная глава! Так страстно и одновременно нежно!
Блин, даже не могу слов подобрать нужных. Одни немые возгласы! *лишилась дара речи*
Спасибо, Машенька ! Я сама еще от нее отойти не могу))
Desired сказал(а):
Мне снова жаль Мишель. Боюсь я за ее судьбу. Попала в руки к злому дядьке.
Злой дядька пока ее не тронет)
katju6ka09 сказал(а):
Обажаю такие типажи! Наверно, потому что они мне близки. Но его я просто обажаю.
Как же всех тянет на плохих парней!*похоже,что Сэм нравится только мне и Мишель))*
katju6ka09 сказал(а):
Покажите мне его лысину!!
Успокою тебя - он не лысый)) Классический ежик)
katju6ka09 сказал(а):
И вообще скрины, каждое предложение было супер!!! Великолепно!!! Мне до безумия нравится твой сериал.
Спасибо, Катюш!
happy.gif

katju6ka09 сказал(а):
Вот только одно омрачает - серии выкладываются так редко...((
У меня на них много сил и эмоций уходит, но буду стараться!
Hipp сказал(а):
P.S. Спасибо за выложенную героиню!!!
smile.gif
пожалуйста!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, спасибо за Еву и Мишель!!!
Но я, кровожадная, сейчас жену Жана на Мишель... Но где бы найти доктора, который утопил Жана и спас Мишель? Сейчас что-нибудь придумаю...
s72.gif

AnnaKifra, тогда уж жду проду Кантанты! И не недооценивай себя! У тебя великолепные рассказы!
Выложила проду и нахально жду комментов... Что-то тяжело начали даваться мне проды... Подготовленный рассказ, требующий только корректировки закончился. Знаю о чём писать, но что-то не очень получается
sad.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
прода супер))) Печальная немного. Так жалко стало Юнону, но интересно сможет ли она вернуть таки душу Дементию... И чем закончится эта война, да и вообще к чему она начата, как она будет идти... Так страшно потерять кого-то из моих любимых героев...
да, мне тоже страшно потерять кого-то из них, я сейчас как раз над этим размышляю... Эх, чую эта война высосет из меня все силы! Эта война за власть над Адом (я вроде писала об этом). Дьявол против Мэтта (блин даже звучит смешно
biggrin.gif
) в любом случае, я ещё подумаю кто из них выиграет это сражение.
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
ну вот, я так же, как и Юнона, начинаю сильно переживать за Дементия, да и за остальных тоже cry Что ж у вас у всех войны-то разгораются? Что у Леа, что у тебя, никаких нервов с вами не напасешься
ну ето ж ненадолго! Максимум на недельку))) Че там, они ж все демоны, искусители, люди... отчаянные люди, безстрашные, кровожадные... мазохисты))) К тому же у меня есть один сюрприз ( по крайней мере я надеюсь на то, что это будет сюрприз) и думаю, что я скоро его раскрою а то сил уже терпеть нет!
"Ангела стрела" Лей, ну ты прямо метеор какой-то! Я просто поражаюсь твоей скорости! Какая серия, какая серия! Ну прямо парить от счастья хочется))) Игнис предложил Эни стать его женой, этот момент такой класный получился. И предложил он как-то между делом, и скрины такие светлые, я прямо почуяла их любовь, нежность, лучики солнца, играющие на их лицах! А в плане текста,этот кусочек получился такой чистенький! Прямо глаз радуется))) Интересная идея с этой династией Трех Камней! Очень интересная1 Ох, нет! Иг! Не отпускай Эни домой, так такооое твориться! И вообще, нафига её домой? Она ж теперь замужем...
Что же теперь будет, что будет?!
"Кошка, лисица и человек" выбрались из подвала... Эта кошка занимает меня все больше и больше, ты расскажешь нам её историю, когда нибудь? Уж очень хочется послушать! И кто этот таинственный мужчина в подвале, неужели садовник???
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, вот честно сказать - я просто не понимаю причину твоих сомнений в себе. Не понимаю. Вот чем тебе не угодили твой слог и твои скрины?..
Леа91, ах, всё-таки свадьба это так романтично!..
s82.gif
Мне даже тоже захотелось кого-нибудь поженить)) Приколол этот толстяк, который неожиданно стал долговязым и худощавым лишь потому, что кому-то наконец понадобились его услуги, это ты здорово придумала))
А у нас новинко! Горячий лёд.. что-то напоминает мне это название
s42.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra, ок... больше эту тему поднимать не буду...
smile.gif
спасибо за разморозку Кантат
и... все же... у тебя прекрасная манера изложения! замечательные живые и яркие скрины...
а видео-ролики вообще шедевральны (не побоюсь этого слова) они очень настоящие, похожи на трейлеры к диснеевким полнометражным мультфильмам и если бы я не знала, что это за игра такая симс 3, то увидев их вполне могла бы подумать, что это какой-то анонс...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, они могут (и должны) быть лучше...Но все равно спасибо за твою поддержку.
zeherita, это тебе спасибо, что ты их читаешь)
У меня вопрос, довольно глупый...
"Он был доволен результатом, котор??? произвела его фраза". Что там будет - которая, который или ..?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
результат не произодят, производят впечатление. "Он был доволен впечатлением, которое произвела его фраза"
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kril,
Kril сказал(а):
Эта кошка занимает меня все больше и больше, ты расскажешь нам её историю, когда нибудь? Уж очень хочется послушать!
История будет, обязательно) Кошку вниманием не обойду)
Kril сказал(а):
И кто этот таинственный мужчина в подвале, неужели садовник???
Возможно.
Kril сказал(а):
"Кошка, лисица и человек" выбрались из подвала...
Признаться, серия вышла позорная. Очень жаль.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... меня восхищают внезапные повороты сюжетной линии. Последнюю серию читала с замиранием сердце, мне казалось, что Жан ударит Мишель. Абсолютно не представляю, что же будет дальше.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Признаться, серия вышла позорная. Очень жаль.
да нет, что ты, отличная серия! Я просто не ожидала, что они так быстро выберутся от туда! Вот и все
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
ну ето ж ненадолго! Максимум на недельку))) Че там, они ж все демоны, искусители, люди... отчаянные люди, безстрашные, кровожадные... мазохисты))) К тому же у меня есть один сюрприз ( по крайней мере я надеюсь на то, что это будет сюрприз) и думаю, что я скоро его раскрою а то сил уже терпеть нет!
Сюрприз? Это ты сказала, чтоб помучить и нас?))) Пошла грызть руки... ногти я уже с ЖБЛ отгрызла)))
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" Лей, ну ты прямо метеор какой-то! Я просто поражаюсь твоей скорости! Какая серия, какая серия! Ну прямо парить от счастья хочется))) Игнис предложил Эни стать его женой, этот момент такой класный получился. И предложил он как-то между делом, и скрины такие светлые, я прямо почуяла их любовь, нежность, лучики солнца, играющие на их лицах! А в плане текста,этот кусочек получился такой чистенький! Прямо глаз радуется))) Интересная идея с этой династией Трех Камней! Очень интересная1 Ох, нет! Иг! Не отпускай Эни домой, так такооое твориться! И вообще, нафига её домой? Она ж теперь замужем...
Что же теперь будет, что будет?!
Эх, если бы не ваши комментарии, откуда бы я черпала вдохновение? Воодушевлённая написала ещё одну главу)))
Он отпустил её домой, а что из этого получилось можно уже почитать))
Ещё раз спасибо за такой комментарий, у меня аж крылышки за спиной появились и охота творить и творить
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Леа91, ах, всё-таки свадьба это так романтично!.. Мне даже тоже захотелось кого-нибудь поженить)) Приколол этот толстяк, который неожиданно стал долговязым и худощавым лишь потому, что кому-то наконец понадобились его услуги, это ты здорово придумала))
Эту идею мне подсказало желание многих невест: "перед свадьбой надо скинуть пару кг"
biggrin.gif

Может и мы когда-нибудь увидим описание свадьбы, вышедшую из под пера _Selesta_ ?
happy.gif

Спасибо за комментарий!!!
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Джемма, наконец прочитала продолжение твоего сериала. Я в восторге. События развиваются стремительно, что же будет дальше...
AnnaKifra Ура, ура))) Продолжение Кантат Севера)) Побежала читать)))
У меня проблемы с игрой, приходится всё заново устанавливать((( Так что возможно продолжение ещё отложится на неопределённое время(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх