Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Спасибо за коммент! Завтра попробую выложить ещё одну проду
нет, ну ты точно монстр!
Леа91 сказал(а):
Спасибо огромное!!! Ты мне многое объяснила!!! Когда-нибудь рискну написать пролог!)))
рада, что смогла помочь. Ещё к теме пролога можно добавить то, что в неём иногда раскрывается суть произведения или кредо автора (что-то типо дивиза или личного убеждения) воть
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra, я его обожаю... Натаниэль - великолепное злобное созданье
cool.gif
читая последние строки главы я так и слышала его грозный, почти рычащий голос и чувствовала его злость... о как его бесит вся эта ситуация, кажется каждое его слово пропитано раздражением... он не волен в своих действиях и должен подчиняться указке дядюшки... тигра посадили в клетку
dry.gif
мерзавцы!!!
да к тому же еще он оказался Синей бородой? что это за намек? как это сказала маман?
AnnaKifra сказал(а):
если с Эмбер произойдет тоже самое, что и с вашими предыдущими женами
surprised.gif
что же он с ними сотворил?
ты интриганка, AnnaKifra!
почему-то меня преследует ощущение, что в результате Нати окажется не таким уж злюкой, как кажется... быть может, даже просто жертвой коварного сноходца
allusion.gif

не зря не зря, я Кантаты оставила на десерт перед сном))) они такие чудесные... спасибо!!!
кстати... Лелик и Рыська (sorry за фамильярность
sorri.gif
но ник "невыпечатываемый" по памяти), вы что это так давно заставляете мучиться читателей неразрешимыми вопросами при вашем молчании... где же мистер Хант, красавчик Кэвин, хищная соблазнительница Касси и неутомимые ребята из черного мерса?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
К огромному сожалению вынуждена закрыть сериал "Две луны Уиллоу"
Машка... сначала был ступор, потом шок, а потом потекли слезы... Ну за что же так??? Мне кажется, что тебе многое уже сказали, но я все равно добавлю! Твои сериалы - это как наркотик для половины подфорума. Для меня уж однозначно! У тебя всегда были прекрасные сюжеты, доведенные до конца! Начиная читать твое новое творение, всегда уверен, что увидишь продолжение и зашибенное окончание. Поэтому такой ступор. И хоть это не твоя вина, все равно печально! Машенька, солнышко, я представляю какой безумный труд тебе предстоит, но я прошу, умоляю стоя на коленях - сделай это! Ради нас, преданных читателей...
Жизнь моя..
Ну вот... билет до Берна... в моих предположениях этого даже и не промелькнуло. Ты умничка, смогла удивить.
Жан... мне очень сложно рассуждать на эту тему. Тиран, привыкший добиваться всего, что ему приглянулось, причем любыми методами. Фу... Ждал он... откладывал до ее согласия... И он еще кичится своим богатством??? Жмот! Если бы любил по-настоящему, не искал бы бесплатную клинику, а вложил бы собственные средства. Прости, если грубо, терпеть не могу таких...
Мишель... Как же я ее понимаю... Тут ее много обвиняли в трусости. А кто-нибудь стоял вот так, когда крепкий мужской кулак пробивает вмятину в машине совсем рядом с твоим лицом. Когда каждый удар может попасть по тебе, а не в многострадальную машину.Почему не уходит? Спрашиваете вы. А куда? К Сэму? Да простит меня моя дорогая Джемма и вся армия его поклонниц. А кто такой Сэм? Что Мишель знает о нем? Да он молод, да он прекрасен, да он подарил шикарную ночь любви... Ну и что? А где гарантии? Сколько времени она знает этого господина? Что прячется за его феноменальной внешностью? И не забываем, что не так давно девушка под маской добрейшей души человека, разглядела чудовище и тирана. Так что тут срабатывает пословица: "Обжегшись на молоке, дуем на воду" Ой... что-то я расписалась. Чую полетят в меня тапочки...
Тихие улицы
Как всегда((( На смену любви приходит война. И что это за закон жанра такой??? Не нравятся мне такие законы. Искренне рада, что наши дорогие герои решились таки на признание чувств, но... Опять разлука, опять война и не дай Бог потеря. Очень и очень надеюсь, что битва пройдет без существенных огорчений. Наши победят)))))
zeherita сказал(а):
где же мистер Хант, красавчик Кэвин, хищная соблазнительница Касси и неутомимые ребята из черного мерса?
Ой. прости нас пожалуйста... Огромное спасибо за ожидание. Серия готова, если мой дорогой соавтор появится в социальной сети, то будет сегодня. Если нет(у нее есть определенные трудности), то ночерком мы с ней обязательно свяжемся и завтра будет прода. Просто есть один махонький нюанс, который мне надо с ней обсудить
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, спасибо за отзыв, дорогая!
Лелик0509 сказал(а):
Ой... что-то я расписалась. Чую полетят в меня тапочки...
Да тут не за что тапкам то лететь))
Мишель действительно испугалась и может тут проявилась такая ее отрицательная черта как нерешительность. А, может, сработал инстинкт самосохранения?)
и насчет Сэма... единственное, что она наверняка о нем знает, так это то,что любит его и подвергать его опасности под названием "злобный муж" уж точно не стала бы. Ну это пока что))
Как то так... Мне опять стало хуже, еле глаза открыла утром(
Простите меня, чьи сериалы пока не комментировала - сил нет. Как только поправлюсь - исправлюсь.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, спасибо за коментарии, постараюсь учесть пожелания и исправить недочёты.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Как всегда((( На смену любви приходит война. И что это за закон жанра такой??? Не нравятся мне такие законы. Искренне рада, что наши дорогие герои решились таки на признание чувств, но... Опять разлука, опять война и не дай Бог потеря. Очень и очень надеюсь, что битва пройдет без существенных огорчений. Наши победят)))))
Я тоже надеюсь на то, что наши победят
biggrin.gif
(Просто вчера когда писала серию у меня там такооое написалось, аж сама удивилась! Правда наверное буду все переписывать, мне то, что написалось не понравилось). А че это вам мало романтики что ли?! Хватит, хватит
biggrin.gif
А то расслабились тут!
ВеЛена, рада, что смогла быть полезной)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дэрил Хант
А вот и появилась на горизонте ОНА... Дерзкая, смелая - чем не пара нашему бравому Дэрилу? Правда события последних серий его слегка потрепали и мне его искренне жаль)) Читала и улыбалась, прямо видела его лицо - такое растерянное, помятое) Повеселил скрин с беззубой Кассандрой, она как бабушка, чес слово.
Лелик и Рысенька, спасибо за новую серию!
Тихие Улицы
Чет я не поняла! Спасение души то произошло или нет?
wacko.gif
Как писалось ранее - серия грустная, чувствуется тягота грядущей битвы. Рада,что Дюймовочка и Дементий перестали препираться и признались в своих чувствах.
Так, осталась еще Ангела Стрела... Ох, как там много читать то!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Дэрил Хант
Не прочла, но скажу, что прекрасные скрины и замечательное оформление. Понравилось.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Ky-ky-shka, Спасибо, девочки!
Джемма сказал(а):
А вот и появилась на горизонте ОНА... Дерзкая, смелая - чем не пара нашему бравому Дэрилу?
Прям таки и пара? Эта заноза ему еще попьет кровушки)))
Джемма сказал(а):
Читала и улыбалась, прямо видела его лицо - такое растерянное, помятое)
Тебе б так... то вампиры, то мужики в черном, теперь еще одно приключение. Даже такой экстремал, как он не выдеживает...
 

Farte

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
0х! Ловушка для баб0чки.... Ист0рия такая 3ахватывающая и реалестичная....
happy.gif
Сидела как 3агепн0ти3ир0ванная и читала, читала, читала... 0с0бенн0 Меня п0ра3ила смерть г0рничн0й, и т0, чт0 0на 0тх0тилась 3а Кети. Авт0ру б0льшие рук0плескания. Даже какт0 не п0 себе стал0.... Н0 в0т в0пр0с: г0рничная стала 30мби или чт0т0 ближе к мертвяку? Или 0на при3рак? А т0 я не п0няла в0т эт0г0 м0мента. Действительн0: с0 слабыми нервами лучше не читать. Н0 ист0рия 0ТПАД! Авт0р пишет как пр0феси0нал.... Авации,Авации, Авации!!!
s33.gif
s57.gif
thumb.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Так, осталась еще Ангела Стрела... Ох, как там много читать то!
Мне уже страшно стало))
Как ты? Болезнь отступает надеюсь?
Ky-ky-shka, с новым сериалом!!! Начало такое грустное... жалко старика очень сильно!!!
sad.gif
Но видимо именно его смерть сдвинет наших героев с мёртвой точки... Что же их ждёт? Жду проду!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лелик0509 сказал(а):
А куда? К Сэму? Да простит меня моя дорогая Джемма и вся армия его поклонниц. А кто такой Сэм? Что Мишель знает о нем? Да он молод, да он прекрасен, да он подарил шикарную ночь любви... Ну и что? А где гарантии?
Оль, гарантии чего? не понимаю...т.е. ты сейчас хочешь сказать, что чтобы уйти от мужчины, которого ты не просто не любишь, а презираешь, от жестокого, расчетливого тирана, нужно иметь гарантии, что другой !хороший! мужчина тебя примет с распростертыми объятьями? а если "запаски" нет, то терпи, девочка, и веди себя прилично, чтоб кулаки мимо лица не летали?
ведь жила Мишель без мужа и не так уж плохо себя чувствовала, а теперь просто уйти не может? только мужчину мечты ей подавай?
под венец ее привела безысходность и необходимость спасать жизнь самого близкого человека, но эта проблема решена и, как оказалось без всяких усилий со стороны ненавистного супруга... что ее держит? благодарить не за что муженька, детей нет... страх? а чего ей пока бояться? пока что он ведет себя по отношению к ней корректно даже волю рукам дает только в сторону бездушной желязяки, а что там плела женщина со шрамом.. так ведь она пока не знает, что произошло между Жаном и его бывшей супругой.. мало ли сумасшедших на свете? по идее, Мишель сейчас должна воспринимать Жана, как не особенно благородного влюбленного в нее мужчину, который да пошел на низость чтобы добиться ее, но это лишь низость.. и у нее должны быть основания предполагать, что ее он не тронет.. ведь он вроде как слишком любит...
ох не знаю... может я бы и ходила с фонарем под глазом, но думаю я была бы в таком бешенстве в тот момент, что наговорила бы Жану тАААкого и заткнуть мне рот он смог бы только прибив на месте
biggrin.gif
думаю, по моему комментарию сразу итак ясно))) что молчать я не умею
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Мишель действительно испугалась и может тут проявилась такая ее отрицательная черта как нерешительность.
smile.gif
а тут не всегда дело в решительности (я сама-то не решительная), а в истеричности и взрывоопасности)))) когда понимаешь, довели до белого каления, уже не то чтобы принимаются решения, уже просто приходишь в бешенство и понеслась
isterika.gif

biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Как то так... Мне опять стало хуже, еле глаза открыла утром( Простите меня, чьи сериалы пока не комментировала - сил нет. Как только поправлюсь - исправлюсь.
smile.gif
Джем!!! ты что? поправляйся... не смей болеть!!! поставь рядом с собой ведерко чая с малиной, в него трубочку
wink.gif
и томно смакуя божественный напиток, пиши пиши проду))) я жажду Жановой крови
s34.gif

и так вот плавно))) вампирским смайликом перехожу к
allusion.gif
Дэрилу Ханту
такс, Лелик и Рыська!!! и за что вы так поступили с Кэсси??? она мне так нравилась... значит в вашей вампирской истории у детей ночи раны не заживают без следа? и зубки у прекрасной хищницы не восстановятся?
мне жалко, жалко вампиршу
s75.gif
как же она теперь? кто будет ее кормить кровушкой? надеюсь девочка не погибнет голодной смертью?
я бы на ее месте за это хамство Ханта просто изничтожила, порвала бы голыми руками на мелкие ленточки (коготки-то у Кассандры остались?)
про новую героиню пока даже не знаю, что сказать
smile.gif
девочка-мальчик? хотя при всей своей пацанячести она не лишена некоторого кокетства... не брюки, а шортики цвета хаки, белые носочки из керзачей.. нежный голосок... неоднозначная девочка...
сочувствую Ханту.. жил парниша себе, жил, как хотел и тут видишь ли понравился некому Нонну и завертелось непонятно что...
улыбнуло, что ему стало стыдно, когда обнаружилось, что он, как и многие мужчины, падок до горячих красоток и секса без обязательств...
smile.gif

итак
smile.gif
плохиши есть, борцы с тьмой тоже в наличии... теперь начнется бойня? я так понимаю, сйчас в квартиру ворвались ребята Нонна, лишенного лакомого кусочка и ставшего от этого еще более злобным...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кантаты Севера.
AnnaKifra сказал(а):
Я стал гораздо, гораздо опаснее. И не приведи Господь, чтобы вы ощутили мой гнев на себе!
Ой, мамочка
fear.gif
Мне бы на месте мамаши Уотсон поплохело, не... я бы не стала отдавать свою дочь за коварного Ната)) Кстати скрины из его прошлого такие клёвые, но только хочешь разглядеть детали, как они сменяются( может, не надо было анимацию делать?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, с новым сериалом!!! Начало такое грустное... жалко старика очень сильно!!!
Спасибо большое за комментарий. Очень благодарна. Да, так у меня по сюжету. Кстати, сим в самом деле у меня умер
sad.gif
Если что, то он у меня как дополнительный материал в игре есть. На всякий случай.
Леа91 сказал(а):
Но видимо именно его смерть сдвинет наших героев с мёртвой точки... Что же их ждёт? Жду проду!
Ну как то так. По поводу продолжения, эх... надеюсь, что игрушка меня не подведет, а то в последнее время только и делает, что ноет. Переживаю, но буду верить в лучшее.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма сказал(а):
Чет я не поняла! Спасение души то произошло или нет? wacko Как писалось ранее - серия грустная, чувствуется тягота грядущей битвы. Рада,что Дюймовочка и Дементий перестали препираться и признались в своих чувствах.
юыло оно было))) Я только описывать не стала, а то мне ещё 18 нет
tongue.gif

"Дэрил Хант" не, ну нормально! Там ещё и организация против вампиров есть, клан вампиров в городе. Офигеть! Прикольно, девчонки. Мне нравится. Колитель, перестрелок много будет?! А то мне уже почитать охота. Ох, я прямо как-то взбудоражилась вся, приободрилась
biggrin.gif
Теперь Дэрил будет заодно с этой организацией контравирующей вампиров! Здорово))) Жду продууу!!!
ВеЛена уже лучше, текста вроде побольше, даже описания пытаешься какие-то делать. Умничка! Но есть небольшие недочеты я тебе из в ЛС вышлю, ОК?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, zeherita, _Selesta_, спасибо огромное, что читаете)
zeherita сказал(а):
ты интриганка, AnnaKifra!
это слово имеет несколько другой смысл))))
_Selesta_ сказал(а):
может, не надо было анимацию делать?
Просто 2 скрина по отдельности смотрятся не очень (на самом-то деле)
smile.gif

Фух, скрины сделала, пошла печатать проду)
Ky-ky-shka, поздравляю с началом сериала (продолжением старого), надеюсь, серии будут выходить так же быстро, как и в прошлый раз)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, хорошо. От тебя жду продолжения сериала, очень-очень интересный.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AnnaKifra сказал(а):
Ky-ky-shka, поздравляю с началом сериала (продолжением старого), надеюсь, серии будут выходить так же быстро, как и в прошлый раз)
Нет, в этот раз так не будет, так как сюжет еще не совсем до конца продуман, а в игре далеко не все сделано. В прошлый раз было быстро только потому, что скрины были готовы. В этот раз такого нет. В игру ничего качать не буду, а то еще чего доброго полетит.
AnnaKifra сказал(а):
с началом сериала (продолжением старого)
Да, и симы - главные герои те же самые.
 

Farte

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я в ш0ке 0т "Л0вушки для баб0чки" Класс!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, я скоро из тебя сделаю монстра))) Я очень жду сюрприза!!! Хотя есть подозрения какой он будет, но это только предположения, которые не всегда сбываются... Хочу проду!!! (нагло так прошу)
Дэрил Хант
Бедный Дэрил))) Он скоро привыкнет покидать помещение через окно))) Вампиры, охотники за вампирами, люди в чёрном - обалденно!!!
happy.gif
Извиняюсь за такой короткий коммент
sad.gif
Жду проду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх