Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexeysSim сказал(а):
не интересно узнать ваше мнение про мою 6 серию и трейлер
Счастливый и добрый конец - это хорошо
Мне там многое не понятно - это плохо
Подробности там не помешали бы
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexeysSim сказал(а):
Ky-ky-shka, а что именно?
Я так и не поняла, что именно произошло. Как этот человек так легко увалил двух мужчин и как это полицейский так легко поймал преступника. Сложилось впечатление, что он специально ждал его, чтобы его арестовали.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka, вот и я появился наш незнакомец
smile.gif
Такс, такс... интересный тип, ощущение, что он знаком с этой парочкой, а так как (ой, а как его зовут. сорри забыла),вряд ли его знает, значит может Какузо? Что-то очень спокойно на всё отреагировал...
И этот незнакомец неслучайно же прошёл именно между ними. Так и сериал называется: "Между Мною И Тобою"...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Здравствуйте! Я очень много времени провела в МО, читая сериалы ( собственно благодаря им я и узнала про этот замечательный сайт). Что-то мне понравилось, что-то не очень – в любом случае расскажу про то ,что не оставило меня равнодушной. Уважаемые авторы! Просьба не пугаться, когда увидите многабукафф)).И ещё – я ко всем обращаюсь на «ты» (извините, если это кого-то обидит).
За сериалы «Дневник Алисы», «Неон», «Не умирай» и «Морфей» огромное спасибо lynxrysya. Превосходные видео, скрины, стиль письма… В общем при прочтении получила искренее удовольствие! Особенно запали в душу «Не умирай» и «Морфей» - тема снов меня как поэта и писателя (Ну вот кого я обманываю?! Да еще и так нескромно обманываю. Конечно же я просто стихоплет и писака! ) всегда волновала.Так что спасибо тебе за столь нетривиальные сюжеты.
smile.gif

Есть вопрос: Откуда взялся фотоаппарат в сериале «Неон»? Весь сайт перерыла и не нашла
sad.gif
А он мне ну очень нужен!
Лелик0509, что я могу сказать? Твердая шестерка с плюсом! А прочитала я «Скорость» (правда на другом сайте) и «Падший ангел». В « Скорость» так я просто влюбилась (Читала на одном дыхании)! А вот насчет «Падшего ангела» сложилось противоречивое мнение. Скажу честно – финал не понравился. Нет-нет сериал прекрасный,но… Не то чтобы я ярая противница нетрадиционных пар (есть они и есть, мне лично они не мешают), но наверное я все же не особо люблю произведения на эту тему. Впрочем, это всего лишь мое субъективное мнение.
«Дэрил Хант» Как здорово, что два моих любимых автора решили объеденится!!! Начало интригует, а трейлер, так просто произведение искусства! Но все же я надеюсь, это будет что-то более значимое, чем просто история о вампирах и охотников на них.
_Selesta_, Прочитала (и даже по нескольку раз) все сериалы от «Неба над замком Форесшир» до «Алхимика». « Небо» (ничего , что я сократила?) и «Чары» произвели на меня огромное впечатление (тем более, что я, почему-то, просто повернута на прошлом и всем что с ним связанно!) . Однако в «Чарах» меня немного смутил хэппи энд в конце (не знаю как кому, но мне не очень нравятся финалы вроде "жили они долго и счастливо и умерли в один день").
Но «Алхимик»… Он ,буквально, пронзил мое сердце (хотя сентиментальной я себя никогда не считала). Читала не отрываясь целый день и пол-ночи забыв про обед (а про ужин я вообще молчу). Сие произведение даже вдохновило меня на стихотворение, которое я до ужаса боюсь здесь выкладывать. С ОГРООООМНЫМ нетерпением жду проду (один раз она мне даже приснилась, и – надо же! - сон оказался вещим!).
Сериал «Другой путь». Начало, прямо скажем, не особо впечатлило. Но есть все же в сериале что-то такое, что меня зацепило… По тексту видно, как автор с каждой продой совершенствует свой стиль письма. В любом случае спасибо за сериал,необычный сюжет и интересных героев. Желаю творческих успехов. *жду проду*
«Ловушка для бабочки». Браво! Прекрасно передана мрачная атмосфера, как в тексте, так и на скринах, а название верно отражает суть истории. Так хочется узнать, что же будет дальше! А проды нет.
sad.gif
Ну не ее и все. Вот из-за этого я в печали.
«Проклятая». Нуууу… Как-то… Не знаю даже, что сказать. Возможно меня не захватывают сериалы такого жанра, возможно автор не сумел что-то донести… Не впечатлило. Уж не знаю в чем тут дело, но я еле осилила сериал до конца. Только прошу- без обид!
Конечно я не про все сериалы , прочитанные мной, сейчас высказалась, да и не так подробно, как хотелось бы. И не все, далеко не все сериалы прочла (стыд мне и позор!). Однако всем авторам хочу сказать огромное спасибо!
ПыСы. В скором (а может и не очень скором) времени я собираюсь порадовать (надеюсь, что порадовать) вас сериалом собственного приготовления. Надеюсь у меня все сложится хорошо
biggrin.gif
.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, вот и я появился наш незнакомец
Ага, я думала, что это произойдет еще в 4-ом эпизоде, но получилось, что перенеслось на 6-ой.
Леа91 сказал(а):
Такс, такс... интересный тип, ощущение, что он знаком с этой парочкой
Ну почти правильно
smile.gif
Можно сказать, что да, просто сейчас не хочу забегать вперед, да еще и не до конца с сюжетом разобралась.
Леа91 сказал(а):
вряд ли его знает, значит может Какузо? Что-то очень спокойно на всё отреагировал...
Здесь реакция больше была та, которую и хотел этот самый незнакомец.
Леа91 сказал(а):
И этот незнакомец неслучайно же прошёл именно между ними. Так и сериал называется: "Между Мною И Тобою"...
Да. он неслучайно это сделал.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Маленький_котёнок сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек Дико посмеялась)Ну и чувство юмора! Рада, что они из врагов превратились в союзников) особенно порадовала последняя глава) Мне б такие сны А то всё апокалипсис да апокалипсис)
Маленький_котёнок, спасибо за комментарий)
Трудно быть союзником Лисицы, и Камка это узнает)
Нам с ней, видимо, со снами везёт Х)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Не знаю как остальные, а я просто уже мечтаю увидеть проду Алхимика и Три Шага к Пропасти. Просто жуть...
s43.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Футарк - думала, продолжения уже не дождусь, и как же я рада, что автор наконец соизволил его выложить) Описание солнечного заката и полёта пылинки - это просто нечто, это ж надо такие слова подобрать!.. А эта Перс (если это, конечно, она) очень красивая девушка... неужели она умерла?
Вульф, спасибо, и в следующий раз "влазьте" без извинений)
Крира, безумно приятно было читать ваши слова, огромное спасибо!
Крира сказал(а):
Ну вот кого я обманываю?! Да еще и так нескромно обманываю. Конечно же я просто стихоплет и писака!
Улыбнуло)
Крира сказал(а):
тем более, что я, почему-то, просто повернута на прошлом и всем что с ним связанно!
Наверное, как и я.
Крира сказал(а):
Однако в «Чарах» меня немного смутил хэппи энд в конце (не знаю как кого, но мне не очень нравятся финалы вроде «жили они долго и счастливо и умерли в один день).
А я люблю хеппи-енды. Хотя честно признаюсь - дважды пыталась я Чары закончить на печальной ноте, но не смогла, желание увидеть своих героев счастливыми пересилило
smile.gif

Крира сказал(а):
Сие произведение даже вдохновило меня на стихотворение, которое я до ужаса боюсь здесь выкладывать.
А я была бы очень рада его прочитать)) Тут уже выкладывали однажды стихотворение на тему Алхимика, которое я бережно сохранила и иногда перечитываю, чтоб придать себе уверенности, которая всё время куда-то от меня ускользает..
Крира сказал(а):
С ОГРООООМНЫМ нетерпение жду проду (один раз она мне даже приснилась, и – надо же! - сон оказался вещим!).
Пишу-пишу)
Крира сказал(а):
ПыСы. В скором (а может и не очень скором) времени я собираюсь порадовать (надеюсь, что порадовать) вас сериалом собственного приготовления. Надеюсь у меня все сложится хорошо
Удачи!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_ сказал(а):
А я была бы очень рада его прочитать)) Тут уже выкладывали однажды стихотворение на тему Алхимика, которое я бережно сохранила и иногда перечитываю, чтоб придать себе уверенности, которая всё время куда-то от меня ускользает..
Ну, так и быть. Выкладываю, дрожа и жутко волнуясь.
shy.gif

Она была как сладкий яд,
Со страстной горечью вино.
Немного слов и томный взгляд -
Вмиг сердце дрогнуло его.
Он полюбил как только мог,
От всей души и всей душой.
Она - прекраснейший цветок
Его сразила красотой.
Признанье пылкое звучит
И поцелуй сорвался с губ.
Ликует сердце! Мысль кричит!
Душа в пылу любовных мук.
А после... Тайные свиданья
И ночи полные любви,
Страдания от расставаний
И страсть бурлящая в крови.
Она любила? Что ж, быть может,
Но больше нет пути назад.
Она любила? Да, но все же
Смогла любовь Его предать.
Ради своей великой цели
Могилу вырыла Ему.
Но думать так Она не смела
Его решившись обмануть.
Он долго умирал в мученьях
Не захотев Ее предать.
В глазах - ни тени сожаленья,
Но как простить? И как понять?
Она не смела верить в правду
И слишком поздно поняла...
Крик в тишине Ее раздался,
Отчаянно: "Прости меня!"
Сердце не бьется... Он не дышит...
Его любовь с ним умерла.
В ответ Ей шепот еле слышный:
"Я не прощу вас... Никогда..."
К сожалению, последние 2 четверостишия получились корявенькими - наверное потому, что к тому времени мое вдохновение начало иссякать. За что огромное сорри.
_Selesta_ сказал(а):
Спасибо
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
Не знаю как остальные, а я просто уже мечтаю увидеть проду Алхимика и Три Шага к Пропасти. Просто жуть...
Джемма, я пишу потихоньку) И тоже жду "Три шага к пропасти", только Nilu, кажется, совсем нас позабросила((
Крира, большое спасибо, что "дрожа и жутко волнуясь", всё же выложили своё творение, мне очень приятно! Прям сама себе завидую
happy.gif
И кстати, вовсе не из-за чего было волноваться, ваш стих достоин оваций, особенно мне понравились эти строки:
Крира сказал(а):
Он полюбил как только мог,
От всей души и всей душой.
Крира сказал(а):
Она любила? Что ж, быть может,
Но больше нет пути назад.
Она любила? Да, но все же
Смогла любовь Его предать.
Ради своей великой цели
Могилу вырыла Ему.
Крира сказал(а):
В глазах - ни тени сожаленья,
Но как простит? И как понять?
Крира сказал(а):
Она не смела верить в правду
И слишком поздно поняла...
Крик в тишине Ее раздался,
Отчаянно: "Прости меня!"
Вы сумели не только уловить то, что вкладывала я, но и отобразить это в такой красивой, поэтичной форме, я просто в восторге, ещё раз благодарю
flower.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Ты мне не ответила на вопрос про жуткий аппарат))
Обычный такой аппарат) Прикрепляется к шее, а потом раздербанивает горло. Орудие инквизиции.
Heartcore сказал(а):
Забытые лики смерти, ух жуткое продолженьице
happy.gif

Heartcore сказал(а):
не могла оторваться ни от одной строчки во время чтения. Аж мурашки прошлись по спине во время того, как они осматривали тело.
Как я рада тем эффектом который производит на тебя мой сериал)
Heartcore сказал(а):
В общем я в восторге как ты держишь интригу, не терпится прочитать продолжение, кто же будет этот убийца? surprised
Спасибо))) Об убийце ты узнаешь ой как не скоро) Только если сама, конечно, не догадаешься)
Irma9517,ты меня так порадовала своим комментарием) Даже не представляешь))
Irma9517 сказал(а):
Забытые лики смерти, как я уже говорила, мне очень понравился твой сериал, Женечка, люблю я такое)) Маска из фильма "Пятница тринадцатого" сразу дала понять что будет что-то ужасное!)))
Я смотрю ты знатный любитель страшилок! Ну прям как я
happy.gif

Irma9517 сказал(а):
Я не прогадала, с вилкой еретика, конечно впечатляет, очень не обычно. Ещё же нужно было где-то найти такое приспособление.
Ага) Сейчас найти это трудно... только если в музее
smile.gif
А вот где его убийца нашёл...
Irma9517 сказал(а):
Вот в последней серии у неё в челесте нашли образ Иисуса Христа, я читала книгу "Тайный друг", и там убийца(слегка не в себе был, хотя все убийцы психи), девушкам которых убивал, клал в карман фигурку Девы Марии, на лбу у жертв были впечатаны)можно так сказать) маленькие кресты, и потом он тело сбрасывал в реку. Вот мне находка у жертвы напомнила книгу.
Не читала... Видно интересная книжка)
Irma9517 сказал(а):
Если честно, я каждый день раза четыре захожу и смотрю не появилось ли продолжение, и нужно видеть моё лицо когда оно все же есть! Очень хочу узнать продолжение, ведь сериал очень интересный, и требую чтобы проды появлялись чаще!
surprised.gif
Вот это да))) Неужели так ждёшь? Ноя пока даже не думала, когда будет ещё продолжение)
лапулька)
лапулька) сказал(а):
Забытые лики смерти, прочитала сериал и обезумила от того что очень хочу проду! biggrin Очень хороший сериал и написание и скрины, и всё, всё, всё мне понравилось! Спасибо автору за такое произведению!
happy.gif
Это Вам спасибо за такие позитивные слова) Как же я счастлива, что Вам понравилось
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
Обычный такой аппарат) Прикрепляется к шее, а потом раздербанивает горло. Орудие инквизиции.
Ой, мамочки!
s7.gif
Жути то нагнала! Но я все ж жду проду! Люблю нервишки пощекотать. Только по утрам сначала позавтракаю, а потом буду твою проду читать
biggrin.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Vainona сказал(а):
Ryoko777, Спасибо, не разочаровали! Очень порадовало чувство юмора Многие моменты улыбнули. Понравился переход от поиска девушек до ..А потом неожиданно и совершенно не в тему я встретил его.. Ну думаю, опяяять! Ан нет! И название группы. В общем мне нравится эта несерьёзность. Продолжайте! Единственно, я бы добавила скриншотам динамики и , возможно, более крупные планы, эт все-таки комикс.
Vainona, спасибо))) я работаю над ошибками.
И Всем, кто меня поддержал, спасибо, спасибо за замечания и советы! это мне помогло)) хотя судить вам - сегодня готовы еще пара эпизодов.
happy.gif

Есть отснятый материал и раскадровка для двух глав, в т.ч. финальная сцена, но по ходу работы появилось еще пара идей, и глава 5 плавным движением превратилась в главу 6, а то и 7. хе-хе...
Сегодня начала читать Футарк | Futarc. Скрины изюмительные!! браво режисеру
biggrin.gif
подробнее скажу когда дочитаю то, что уже опубликовано)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Farte, спасибо большое!
smile.gif

Крира,
Крира сказал(а):
Сериал «Другой мир». Начало, прямо скажем, не особо впечатлило. Но есть все же в сериале что-то такое, что меня зацепило… По тексту видно, как автор с каждой продой совершенствует свой стиль письма. В любом случае спасибо за сериал,необычный сюжет и интересных героев. Желаю творческих успехов. *жду проду*
Если я правильно поняла и комментарий относится к моему сериалу (Другой путь), то спасибо!
smile.gif
Всегда рада новым читателям.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ryoko777, прочла ваше творение. Мне понравилось
smile.gif
Очень настроение подняло. Особенно про многочисленные "репетиции". Да и вообще, очень позитивно, ярко и хоть немногословно, но ЗДОРОВО! Буду следить за обновлениями)
Футарк
Безумно понравилась новая глава. Описание заката, реки и облаков "провожающих солнце в последний путь" просто потрясло.А ощущения умирающей девушки пробрали до дрожи. Это чувство отчаянья - не взъерошить волосы всей пятерней, не прикоснуться к другому человеку... НИКОГДА... Невольно задумалась о том, что ждет нас там(( Aisgi,спасибо за продолжение!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
_Selesta_, частота выхода серий зависит не от автора, а от фотографа, который иллюстрирует мой текст. У девочки были дела различного характера, поэтому с продолжением у нас долго не получалось разобраться. Так что я не «соизволила», а просто терпеливо ждала, когда всё образуется, потому что других вариантов у меня, к сожалению, не было.
Описание заката я писала, помню, два дня — было очень тяжело подобрать слова. Наверное, во всей этой главе больше всего времени я потратила именно на ото отрывок в начале первой части.
Перс очень красива, да, но видеть ее мы будем исключительно розоватой дымкой или призраком. Так сказать «в теле» ее уже не будет, потому что она умерла. С одной стороны, это печальное известие, а с другой, если подумать, всё нормально-)))
Спасибо за отзыв!
Ryoko777, спасибо большое. Передам девочкам, в очередной раз, что они на славу постарались-)
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
AnnaKifra, выложенные есть герои (правда, тут я их не публиковала), если хочешь, могу прислать ссылку на ису в личку. Правда, выглядит он немного иначе (черноволос и черноглаз-)).
Джемма, собственно, об этом и глава — о смерти и что там. Все последующие события будут происходить уже с мёртвыми.
Спасибо за отзывы, девочки!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
ты меня так порадовала своим комментарием) Даже не представляешь))
правда? очень неожиданно)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Я смотрю ты знатный любитель страшилок! Ну прям как я happy
бывают смотрю с подругами, сама не решусь смотреть, меня и так во время просмотра очень часто можно застукать с подушкой около лица)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот это да))) Неужели так ждёшь?
ещё как жду! так что торопись!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх