Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Лелик0509 сказал(а):
Тема действительно специфическая, поэтому нормально, что кому-то нравится, а кому-то нет!
Ну, не то чтобы мне совсем не понравилось... Просто смутило как-то))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, то есть лик Христа туда положили еще до смерти и девушка сопротивлялась? Тогда почему не сопротивлялась во всем остальном?Оо
И что она, эта девушка, сделала такого, что убийца решил покарать её?
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Маленький_котёнок сказал(а):
Ледяное сердце. Не плохое начало) Радует текст и скрины) Девушка с ледяным сердцем... Но кто-нибудь его неприменно растопит?
Ну возможно растопит, а возможно и нет! Это всё зависит от нашей больной фантазии!
Кстати сегодня мы должны выложить 2-ую серию!
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Я начинаю себя считать маньячкой. Так как даже после прочтения с удовольствием слопала весь завтрак и ещё положила...
Ты меня пугаешь
happy.gif

Леа91 сказал(а):
А чего в рассказе такого страшного? Пытки? Телик включите - там этого выше ушей, смотря это точно можно, минимум лишиться сна. А тут - маньяГ, который возомнил себя сыном Господа, тьфу то есть судьёй мира сего. "Молилась ли ты Дездемона на ночь?"... Ещё один Отелла появился, скорее, наверное, из психушки сбежал...
По-поводу маньяка я пока молчу...
shutup.gif
Но это ещё далеко не самое страшное, что в моём сериале будет)
Shvets,
Shvets сказал(а):
Маленький_котёнок, дико извиняюсь, что сразу не прокомментировала сериал!
Лучше поздно чем никогда
happy.gif

Shvets сказал(а):
но людям из сферы медицины легче получить доступ к чему-нибудь парализующему или усыпляющему.
Это не факт...
happy.gif
Но всё может быть)
Lackis,
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, то есть лик Христа туда положили еще до смерти и девушка сопротивлялась?
Это сделали до смерти, но она не сопротивлялась, просто челюсти были стиснуты плотно
Lackis сказал(а):
Тогда почему не сопротивлялась во всем остальном?
Очень скоро узнаешь) Вчера над этим работала_
Lackis сказал(а):
И что она, эта девушка, сделала такого, что убийца решил покарать её?
Убийца уже сказал это в письме... Она грешница
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ура, я дописала 4 и 5 главу "Мира полночного морока"!!!))
Кто хочет, может читать, там дальше забавные вещи.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Британка, мне очень нравится начало, сейчас пойду прочитаю проду!! Только малюсенькая просьба, может и нагло, но, пожалуйста, делайте шрифт чуточку побольше, а то мои слепые глаза ничего не видят,а тут вообще больно читать.
sad.gif

AnnaKifra сказал(а):
Леа91, когда очередное продолжение? biggrin я в ожидании)
Спасибо, что ждёшь, но эти экзамены меня сожрали всю... Вдохновения хватает только на рассказывание сказок на экзамене)))
Вот, когда у нас прода Кантанты? А то очень жду не дождусь увидеть личико Эмбер, когда она узнает, что замуж выходит))) И очень интересно, что из этого вообще получится... А сказка, что за сказка будет, хм...
happy.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Британка, молодец, мне понравились твои новые главы. Даже самой стало жутковато от песни, представляю как себя чувствовал Джо
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леа91 сказал(а):
Британка, мне очень нравится начало, сейчас пойду прочитаю проду!! Только малюсенькая просьба, может и нагло, но, пожалуйста, делайте шрифт чуточку побольше, а то мои слепые глаза ничего не видят,а тут вообще больно читать.
Простите, пожалуйста, отныне увеличу шрифтик.))
ВеЛена сказал(а):
Британка, молодец, мне понравились твои новые главы. Даже самой стало жутковато от песни, представляю как себя чувствовал Джо
Да уж явно не очень радостно!))
Особенно с его-то характером!))
Громадное спасибо!!!!
Ждите меня в субботу или в воскресенье.)))
Еще раз гран мерси.))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ледяное сердце" пока что-то конкртное по сюжету сказать сложно, но я буду следить за обновлениями! Надеюсь Вы (я так поняла сериал пишет несколько человек) нас ещё порадуете. Это будет обычная история (возможно романтическая или приключенческая) или что-то в жанре фэнтези/фантастика, мистика? Просто любопытно
biggrin.gif
В любом случае девушка (я говорю о ГГ) не сказать что бы очень трудолюбивая, какая-то ко всему равнодушная (собственно я полагаю, что об этом нам и говорило само название). Кто же (или что же) сможет растопить её сердце? Буду ждать продолжения.
"Мир полночного морока" весьма интересная тема! По крайней мере мне она нравится! Интерсно уже потому, что эти страхи преследуют не детей, а взрослого человека, боязнь темноты... Меня это очень удивило и привлекло. Хороший текст, хорошие скрины. Видно, что ты готовишься к... как это назвать то??? к выкладке сериала))) Назовем это так! Весьма любопытные стишки и песенки. (я имею ввиду те, которые у тебя в сериале) ещё что-то подобное будет? Думаю в них тоже можно найти какую-то подсказку? В общем, жду проду!
"Футарк"
Aisgi сказал(а):
Светило умирало,
меня прямо поразила эта фраза, не честно, к меня сердце как-то так сразу сжалось! Она такая пронзительная, почему-то мне показалось, что я отчетливо ощутила все эмоции передаваемые в ней. Вообще весь первый абзац великолепен! Настолько красиво, чувственно, но в тоже время как-то безмятежно. Словно душа нашептывает нам это все перед сном, что бы мы заснули. Как колыбельная...
Скрины тоже потрясающи! Напоминает картину.
Очень хочется поскорее прочитать продолжение! Надеюсь ждать придется не слишком долго?
"Горячий лед" я тебе уже все в принципе в ЛС написала, но отпишусь ещё раз. Повторюсь, что-то начинает закручиваться! Появился таинственный незнакомец, который по видимому знаком со Стефани, видимо она тоже его знает, просто не помнит. (Это тот самый мужчина, который назначил ей встречу в парке? И мне почему-то кажется, что именно его голос преследует Стеф во сне). Семейка та ещё! Какие-то они там все чокнутые (извини, просто другого слова уже не находится). Какие-то странные уроки, фразы типа "Отдай мне свои сны".
wacko.gif
Как она там вообще живет?!
Только вот по-прежнему хочется больше описаний, каких-то рассуждений эмоций. Старайся, Лен, я же знаю, что ты способная, что ты МОЖЕШЬ! У меня обязательно все получится! Я в тебя верю!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril, спасибо за тёплые слова, мне тоже очень нравится произведение "Тихие улицы" и я безумно жду продолжения
smile.gif

Kril сказал(а):
(Это тот самый мужчина, который назначил ей встречу в парке? И мне почему-то кажется, что именно его голос преследует Стеф во сне).
- Ну... не буду расскрывать карты. Скоро всё сама узнаешь. Я сама ещё размышляю над этим вопросом
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Семейка та ещё! Какие-то они там все чокнутые (извини, просто другого слова уже не находится). Какие-то странные уроки, фразы типа "Отдай мне свои сны".
- Семейка вполне нормальная, они просто достигают своей цели (пока не буду говорить какой).
Kril сказал(а):
Как она там вообще живет?!
- Сама удивляюсь.
eek.gif

Ну насчёт описаний постараюсь побольше, просто последнее время я не дружу с фантазией
s72.gif

Очень интересно знать мнение моих читателей
happy.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Kril сказал(а):
"Ледяное сердце" пока что-то конкртное по сюжету сказать сложно, но я буду следить за обновлениями!
Спасибо, нам как автором будет приятно ,что у нас есть читатели!
Kril сказал(а):
Надеюсь Вы (я так поняла сериал пишет несколько человек) нас ещё порадуете. Это будет обычная история (возможно романтическая или приключенческая) или что-то в жанре фэнтези/фантастика, мистика? Просто любопытно biggrin В любом случае девушка (я говорю о ГГ) не сказать что бы очень трудолюбивая, какая-то ко всему равнодушная (собственно я полагаю, что об этом нам и говорило само название). Кто же (или что же) сможет растопить её сердце? Буду ждать продолжения.
Да сериал пишут два человека! История романтическая, девушка и в правду ко всему равнодушна.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))), интересное продолжение сериала, неужели кто-то растопил сердце девушки?
love.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Британка, Прочитала "Мир полночного морока". Кажется попахивает мистикой... и это мне безумно нравится! Хорошие скрины - особенно понравилась "странная" комната" в клеточку.
biggrin.gif
Интересно, что будет дальше... Обязательно буду следить за обновлениями!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Анюта:))), интересное продолжение сериала, неужели кто-то растопил сердце девушки? love
Ну, пока ещё нет, но в скором времени возможно! Спасибо что читаешь.
Кстати о твоём сериале, что за странный голос? И почему ГГ как я поняла нельзя влюбиться в него? Это что демон или хуже того Дьявол?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
И снова хочу выразить свое восхищение по поводу сериала Музыкант из Велессгорна. Он мне безумно нравится. Описание конкурса пианистов вызвало дрожь, невольно вспомнила экзамены в музыкальной школе, свое волнение, хотя уже прошло столько лет,... Как будто самой сейчас на сцену выходить, аж не по себе стало. И то, как описаны ощущения во время игры, просто высший класс. Думаю, после такого выступления первое место героине обеспечено! Shvets, потрясающе!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kril сказал(а):
"Мир полночного морока" весьма интересная тема! По крайней мере мне она нравится!
Рада за вас.
smile.gif

Kril сказал(а):
Интерсно уже потому, что эти страхи преследуют не детей, а взрослого человека, боязнь темноты...
Меня привлекает эта тема, она кажется мне неплохой в своей психологичности.
Если ее правильно трактовать, конечно.))
Kril сказал(а):
Меня это очень удивило и привлекло. Хороший текст, хорошие скрины
Скрины старательно сделаны, а текст писался прямо здесь, горячей рукой и горячей фантазией.))
Kril сказал(а):
Видно, что ты готовишься к... как это назвать то??? к выкладке сериала)))
Конечно, готовлюсь, выложу на выходных проду обязательно.)
"Есть пара идей, одна другой страшней..."(С)
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Весьма любопытные стишки и песенки
Сама их писала, причем с большим удовольствием.)
Вообще, люблю писать!))
Kril сказал(а):
ещё что-то подобное будет?
В смысле, стишки или песенки?
Думаю, да.)
Kril сказал(а):
Думаю в них тоже можно найти какую-то подсказку?
Естественно.
Джо пугают эти загадки, эти видения, и смысл посланий, он не всегда понимает их смысл.
Но он в них есть, и иногда происходит так, как говорит их текст...)
Kril сказал(а):
В общем, жду проду!
О, она будет, уверяю вас!))
В субботу или воскресенье.)
Спасибо вам, Kril, за то, что читаете "Морок", рада этому!))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Крира сказал(а):
Британка, Прочитала "Мир полночного морока". Кажется попахивает мистикой... и это мне безумно нравится! Хорошие скрины - особенно понравилась "странная" комната" в клеточку. Интересно, что будет дальше... Обязательно буду следить за обновлениями!
Прода будет на выходных, комната мне тоже нравится, и еще раз вам спасибо!))))
А мистика мне тоже очень нравится.)
Дальше будет.. (Смотрите сплойер.)
...Еще одно послание, еще один момент страха Джо, еще раз он узнает о Тайне, которую ему предстоит рассказать, и, конечно, еще одно видение!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))), спасибо за то, что читаешь моё произведение. Вот ответ на твой вопрос:
Анюта:))) сказал(а):
Кстати о твоём сериале, что за странный голос? И почему ГГ как я поняла нельзя влюбиться в него? Это что демон или хуже того Дьявол?
- Могу сказать одно он не демон и не Дьявол, но и не человек
happy.gif
. А влюбится в него можно "Для любви нет преград", это просто Эмма (Лисичка) хочет, чтобы Стеф в него не влюблялась
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх