Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ky-ky-shka, спасибо, Ольчик, дорогая!
Наотмечалась наконец)))
Тоже очень рада тебя видеть)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Ну о нем я уже говорила. Мне нравится оформление и симы там. Я только за, чтобы таких было больше.
smile.gif
спасибо.
Hipp сказал(а):
P.S. Кать, а как вот этот сериал? Его уже вроде закончили, но если совсем честно, то по сюжету мне многое непонятно wink
Смотрю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
С прошедшими праздниками.
Посмотри еще сериал Алиса. Тоже нужно твое мнение о нем.
P.S. Ок.
Все сейчас буду серии выкладывать реже, так как праздники прошли. Времени намного меньше будет
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, это уже не детектив, это фильм ужасов... Тут даже я не выдержала и отложила подальше обед... Ты напиши это... чтоб не читали те, кто намерен в течение последующих двух часов принимать трапезу)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ky-ky-shka сказал(а):
Посмотри еще сериал Алиса. Тоже нужно твое мнение о нем.
Ky-ky-shka, я не поняла, что это за сериал такой
surprised.gif
wacko.gif

В личке тебе подробно напишу
wacko.gif
surprised.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Ky-ky-shka, я не поняла, что это за сериал такой
Хорошо. Поговорим по ЛС, а то у меня столько по нему вопросов.
Автор постоянно подпись забывал убирать
dry.gif
приходилось это делать мне
dry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, это уже не детектив, это фильм ужасов... Тут даже я не выдержала и отложила подальше обед...
biggrin.gif
Ну, вот сдалась и ты) На самом деле это только начало... Я бы хотела написать настоящий ужастик, но не получается и поэтому заставляю читать вас это
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Ты напиши это... чтоб не читали те, кто намерен в течение последующих двух часов принимать трапезу)))
Знаешь, была такая мысль) Я лучше брошу свой сериал в помощь худеющим)
А если честно, то мне очень приятно, что ты читаешь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок, Женя, ух какие ужастики. Труп в последнем сообщении такой, что страшновато стало.
Жду проду. Интересно.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Знаешь, была такая мысль) Я лучше брошу свой сериал в помощь худеющим)
Боюсь с тобой мы точно сбросим пару кг))) Я обычно перечитываю главы несколько раз, но сейчас даже боюсь туда возвращаться... Если это начало, то к концу сериала либо я поседею от ужаса, либо заболею анорексией)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Я бы хотела написать настоящий ужастик
Знаешь, я буду тебя очень просить - не надо писать ужастики, не надо... а то мы ещё все станет лунатиками)))
Маленький_котёнок сказал(а):
А если честно, то мне очень приятно, что ты читаешь)
Скоро выработаю программу, как читать этот сериал. Одно правило я уже решила - за два часа до и после прочтения есть не рекомендуется. Так же проверить нервы, запереть все замки дома, купить решётки на окна, поставить железную дверь, и носить с собой ружьё
yes.gif
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Кантаты Севера
Вах, какое описание приема!
s50.gif
после прочтения каждого предложения в голове возникает четкая и яркая картинка!Ленок, у тебя отлично получилось передать эпоху того времени!
Но серия и впрадву маленькая
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
LocalAuthority, хэй, спасибки))))
LocalAuthority сказал(а):
Но серия и впрадву маленькая
следующая будет побольше. Плюс маленький кусочек подредактирую) Рада, что ты читаешь))))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Маленький_котёнок, Женя, ух какие ужастики. Труп в последнем сообщении такой, что страшновато стало.
Ой, спасибо) Раз мой сериал одобрен Вами, то я спокойна)
Ky-ky-shka сказал(а):
Жду проду. Интересно.
Сегодня вечером выложу ещё кусочек)
Леа91 сказал(а):
Знаешь, я буду тебя очень просить - не надо писать ужастики, не надо... а то мы ещё все станет лунатиками)))
Но всё же может когда-нибудь...
deal.gif
Мы в детстве с подружками закрывались в корридоре и рассказывали друг другу страшился. Так вот мои были самые знатные) Они до сих пор вспоминают одну...
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Скоро выработаю программу, как читать этот сериал. Одно правило я уже решила - за два часа до и после прочтения есть не рекомендуется. Так же проверить нервы, запереть все замки дома, купить решётки на окна, поставить железную дверь, и носить с собой ружьё yes
Ты меня реально начинаешь пугать...
biggrin.gif
Может тебе совсем его не читать?
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Кантаты Севера
smile.gif
я даже немного потерялась.. так увлеклась неповторимым Нати, что забыла об остальных героях
biggrin.gif

и только прочитав последние слова серии:% : "домой.. К сестре"
вспомнила, что у Эмбер есть помолвленная сестренка
бал описан ярко, в подробностях... но стиль изложения какой-то непривычный, мне кажется, он отличается от предыдущих серий, а может просто предыдущие серии были слишком давно
smile.gif
и я отвыкла
а может у автора иное отношение к героям, потому и пишет про них иначе....
нда.. какая-то серьезная заварушка намечается в обществе)) тьма мужчин влюблены в Бекки... быть может
smile.gif
автор намекает, что с замужеством все будет неоднозначно?
немного поразило, что девушка так трагично приняла услышанные сплетни...
это говорили ее подруги? оттого Ребекке так обидно? или она впервые столкнулась с "прелестями" положения юной красивой и !новенькой! в
smile.gif
дружном женском обществе
biggrin.gif

smile.gif
да, слишком привлекательных новобранцев в этой армии не любят
в общем, не буду много разглагольствовать...
AnnaKifra, новый виток сюжетной линии мне понравился.... и заинтриговал.. преданно жду
angel.gif
продолжения истории о моем любимце... ну ты понимаешь, конечно, о ком я говорю
s50.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ky-ky-shka сказал(а):
Автор постоянно подпись забывал убирать dry приходилось это делать мне dry
Ky-ky-shka, я теперь буду так делать
dry.gif
:
- на первый раз лампу с указанием ссылки на правила.
- на второй - минус в репу
Уверена, сами будут на третий раз отключать.
dry.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, спасибо, моя хорошая)) Так приятно читать твои комментарии, ты даже не представляешь!
zeherita сказал(а):
бал описан ярко, в подробностях... но стиль изложения какой-то непривычный, мне кажется, он отличается от предыдущих серий
Предыдущие серии были изложены Эмбер, эта серия была со стороны Ребекки)
zeherita сказал(а):
немного поразило, что девушка так трагично приняла услышанные сплетни...
Так, а если серьезно?)Наверное, нужно подредактировать...кое-что дописать. Просто Ребекка знала о сильных чувствах сестры к Патрику, а тут выясняется, что она сама является объектом его обожания... короче пошла редактировать, чтобы дорогим читателям было понятнее)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, как прода? Пишется? Скрины готовы?
Пишется. Отправляется в мусорку и пишется заново. Снова отправляется в мусорку и т.д. В общем, ты поняла))
AnnaKifra сказал(а):
короче пошла редактировать, чтобы дорогим читателям было понятнее)
Да вроде и так всё понятно.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
AnnaKifra сказал(а):
zeherita, спасибо, моя хорошая)) Так приятно читать твои комментарии, ты даже не представляешь!
а мне читать серии все равно приятнее
tongue.gif

biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
Так, а если серьезно?)Наверное, нужно подредактировать...кое-что дописать. Просто Ребекка знала о сильных чувствах сестры к Патрику, а тут выясняется, что она сама является объектом его обожания... короче пошла редактировать, чтобы дорогим читателям было понятнее)
s48.gif
ой.. это я невнимательная.. не поняла сразу... про Патрика было так давно, что я подзапуталась... теперь мне ясен этот момент
yes.gif
я подумала, что ее расстроило...
вот блин))) Кантаты меня лишают способности мыслить логически))) то бородку не приметила, теперь вообще героя забыла
teehee.gif
один Натаниэль на уме...
извиняюсь
s75.gif

слушайте.. что-то я никак не найду, где это спросить.... может и не к месту оффтоплю, но темы с вопросами по конкурсам что-то не нашла... да в принципе Симотограф вроде как сериальный проект... а что с Симотографом - 2010? тишина такая... нигде ничего про него не написано.. прием заявок окончен.. и что же дальше?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты меня реально начинаешь пугать... biggrin Может тебе совсем его не читать? smile
Ага... я тоже об этом думаю... *сижу, точу топор*
Моя прода тоже пишется очень медленно, но за сегодня написала целый абзац)) Это уже чудо, с учётом того, что вчера и предложение не могла собрать
biggrin.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Дорогие мои! Мой дибильный комп не хочет симс 3 принимать. С этой игрой он вообще не хочет работать. Сериал мне закрывать не хочется, ведь я обещала его продолжить. Поэтому прошу вас, кому не тяжело конечно... кто сможет помочь мне со скринами? Текст я пишу, пишу. А без скринов никак не выложить
sad.gif
Напишите пожалуйста в ЛС. Буду от всего сердца благодарна!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
happy Это чего это ты?
Готовлюсь ко встрече с маньяком... а ты чего подумала?
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Леа91, блин, добраться бы до твоего сериала... Всё никак не соберусь.
Понимаю, я сама никак до него не соберусь... Все написанные мною 30 глав не давались мне так трудно, как эта последняя
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх