Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Готовлюсь ко встрече с маньяком... а ты чего подумала? biggrin
А я подумала меня зарубить решила, как конкурента)
Люди, скажите хоть правдоподобный труп получился в последней главе?
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Как давно я не заходила на форум. Сколько всего пропустила… Как только увидела, что наш котёнок выложила новый сериал – бросила все дела и уселась читать… И так, как всегда, по порядку:
«Забытые лики смерти» - Названия весьма интригующие… У меня предчувствия, что это будет просто суперовый детективчик.
Предисловие: Очень хорошо написано, действительно хорошо. Читается очень легко. Ты – умничка! Так-так весьма интересно… Кто же набросился на девушку?
Глава 1: Как уже было сказано… Ты мастер своего дела! Очень красиво все описано! И декорации красивые, видно сразу – старалась. Появились персонажи…. Пока не могу ничего конкретного сказать… Милая девушка, у которой весьма «интересная» робота. А профессор действительно молодой для своей должности.
Маленький_котёнок сказал(а):
там лежала окровавленная вилка еретика.
Ммм… Сатанинская атрибутика… Мне все больше и больше нравится твой новый сериал.
Глава 2: Хм… Интересно-интересно… Кто же так мог поиздевается над девчонкой? Наверни-ка кто-то кто не боится ничего. Убить дочь мера согласится не каждый преступник.
Маленький_котёнок сказал(а):
Вернувшись, он, совершенно обнаженный, устроился в кресле и вытянул ноги к камину.
О боже! Извращенец какой-то!
biggrin.gif

Глава 3:
Маленький_котёнок сказал(а):
-За день до убийства всем жертвам пришло письмо со словами: «Молись, грешница. Время пришло.»
Я потираю руки в предвкушении захватывающей истории о безумном сектанте.
wink.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
-А время смерти?- спросила Джулия. -Между часом и двумя.
Долговато умчалась бедняга….
Маленький_котёнок сказал(а):
Он осторожно вытащил щипцами маленький окровавленный образок Иисуса Христа.
Ну ты даешь! Такое придумать… Убийца явно сдвинут!
Маленький_котёнок сказал(а):
-А почему она в белье?
Не поверишь… Я задала себе такой же вопрос увидев скрин… Да. Убийца действительно очень жестокий. И все эта религиозная тематика пробуждает только безумный интерес!
Очень жду продолжения! Ты меня заинтриговала!
s11.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Люди, скажите хоть правдоподобный труп получился в последней главе?
Еще бы! Мертвяк мертвяком!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Люди, скажите хоть правдоподобный труп получился в последней главе?
Умоляю... я же только есть собиралась!!! Честное слово! Теперь опять вспомнила про девушку...
sad.gif
Мне её жутко жалко было и... ужас, я бы над этим маньяком вытворила бы тоже самое, что и он над этими несчастными жертвами, чтоб прочувствовал всю боль...
Но, как говорится - "нельзя опускаться до его уровня, чем тогда мы лучше?". Так что, я его просто скормлю крокодилам...
Neli4ka, а где прода?)) Долго ждала, а её всё нет
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Alina777 сказал(а):
Дорогие мои! Мой дибильный комп не хочет симс 3 принимать. С этой игрой он вообще не хочет работать. Сериал мне закрывать не хочется, ведь я обещала его продолжить.
Какой ужас. Есть же шанс, что все наладиться?
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Леа91 сказал(а):
Neli4ka, а где прода?)) Долго ждала, а её всё нет
У меня он уже давно окончен… Но скринов нет… И у меня камп не хочет сохранять игру… И каждый раз когда я выкладываю продолжения мне нужно создавать новых персонажей и новые декорации (надеюсь не очень заметна рахзница.) Вот как только наберусь смелости – проскриню остальные серии и тогда выложу проду. Планирую этот подвиг на завтра… не знаю получится ли.
dry.gif
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Мне часто кажется, что когда я говорю искренни, это получается излишни нереалестично и пафосно. Попробую изменизтся.
Только только 3акончила читать алхимика. Рассказ произвел на меня неисглодимое впечетление! Когда я начала читать(тапками не кидаться!) мне было немного скучновато, до того момента, как Тереса встретила Калио, или Алхимика с большой буквы. История грусная, спрошу я себя? Сказать сложновато. Начало, конец, годы тюремного 3аключения-"во всем есть свои маленькие радости и не менее маленькие гадости"(без обид, просто люблю эту цитату) Скажу кое что-история очень глубокая, говорящяя о том каким надо быть осторожным и не излишне любить деньги(я так вижу) История просто ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ! Я не знаю, как передать словами те чуства, которые испытывала при чтении. Когда читаешь, я испытывала и радость, и восхещение, и непонимание и даже порой обиду на некотрых героев. Там была и нетерпеливость и понимание... В общем, все равно что читаешь Бестселлер! Я бы перечитывала его много раз. Я бы сказала, что больше всего я почемуто возненавидела 3-х персонажей: Анну, Короля и Брата Калио Уотера. Не 3наю почему, честно. Наверно, Ведь по вине трех этих людей и умер Алхимик. Каждый из них потихоньку убивал его. Каждый подталкивал его к обрыву, из которого нет пути назад. Последний шаг сделал король. Даже как-то грусно. Чесно. Я, как человек эмоциональный реагирую на это подобающи.Жаль, искренни жаль...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Забытые лики смерти, собственно как ты и обещала, понемногу, но за то часто) жаль из последней главы я особо нового "материала" не вынесла, ибо мало, но зато как и всегда прекрасно написано
smile.gif

я заметила,что убийца убивает в основном молодых девушек? И на носит им раны неординарным оружием..хмм..
c0305.gif
ждём ответа в следующих главах
smile.gif

Между Мною и Тобою, наконец выкроила время что бы сесть прочитать последние 3 эпизода (быстро пишешь, за тобой не поспеешь
smile.gif
), первый мне показался очень милым и ненавязчивым, для разрядки обстановки так сказать) Но вот второй и третий подарили моему вниманию (и не только моему) новую интригу, кто этот незнакомец? Почему он так странно себя повёл тогда на пляже и почему Такенао не может выбросить его из головы? хм, странно, мне тоже показалась, что это своего рода гипноз, или может это человек из прошлого Такенао, но он никак не может вспомнить кто именно это был? Да, вот это уже интрижка, только началась, а уже не терпится узнать продолжение!))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
ах да, для читателей Дома моих кошмаров. хочу сказать, что прода готова уже как неделю, только скриншоты нужно сделать, а времени всё никак нету
sad.gif

может кто посоветует, как хотя бы морально настроиться на работу?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Heartcore, оу, спасибо большое
shy.gif

Heartcore сказал(а):
первый мне показался очень милым и ненавязчивым, для разрядки обстановки так сказать
Ну это как бы для того, чтобы показать тот самый город у моря (другими словами, всеми известный Сансет Вэлли)
Heartcore сказал(а):
хм, странно, мне тоже показалась, что это своего рода гипноз, или может это человек из прошлого Такенао, но он никак не может вспомнить кто именно это был? Да, вот это уже интрижка, только началась, а уже не терпится узнать продолжение!))
Кхм
shy.gif
благодарю. Рада, что интересно получается. Не все до конца продуманно, но работаю над этим.
Heartcore сказал(а):
быстро пишешь, за тобой не поспеешь
Ну это только кажется. В игре вообще пока далеко не все, но пока мы с ней держимся.
P.S. Посмотрела сериал Дом Моих Кошмаров. Ух жутко и страшно, но понравилось.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
Какой ужас. Есть же шанс, что все наладиться?
Оль, я не знаю даже
wacko.gif
. Скачивала раза три симс 3 с нета, с этого сайта. Установила, обрадовалась. Уже играть хотела, а файл, который нужно смонтировать куда-то исчез. Или его там не было вообще. И вроде как с установленной игрой комп лагает...что мне делать?...
dry.gif
sad.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Леа91,
Леа91 сказал(а):
тебе сюда, задай вопрос и тебе помогут)) тык
Дорогая моя, спасибо большое!!! Действительно, помогло
smile.gif
. Даже писать ничего не нужно было, там уже есть ссылка на образ!!!
happy.gif
И как я только сама не додумалась
wacko.gif
. Держи плюсик в репу, ты меня ух как выручила!
s22.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Кантаты Севера
Как мне понравилось описание бала! Даже сама захотела там побывать
happy.gif

Все так детально, ярко, красиво) Жаль, что мало
sad.gif

Я так поняла Джорджиа и Кэти это подруги Бекки?
Конечно, такие слова в любом случае слышать неприятно, но, если да, то неприятно слышать вдвойне.
Не представляю каково девушке было услышать такие слова. Предательство, можно сказать, с их стороны. Хотя нет, откровенная зависть, думаю.
Да еще и интересуются остальные ей как просто красивой вещью. Но нравы тогда были именно такими. Слухи, сплетни... Все достоверно, и мне это очень нравится
smile.gif

Бекка все-таки красавица)
Скрины как всегда на высшем уровне)
AnnaKifra, и снова я в мучительном ожидании продолжения)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Neli4ka сказал(а):
У меня он уже давно окончен… Но скринов нет… И у меня камп не хочет сохранять игру… И каждый раз когда я выкладываю продолжения мне нужно создавать новых персонажей и новые декорации (надеюсь не очень заметна рахзница.) Вот как только наберусь смелости – проскриню остальные серии и тогда выложу проду. Планирую этот подвиг на завтра… не знаю получится ли. dry
Насчёт сохранения знаю... У меня часто такое бывает
sad.gif
Пробуй сохранять в режиме изменения города - может поможет? И попробуй: "сохранить как"...
Очень жду проду!!
Alina777, для меня всегда самая большая радость - это если я смогла просто помочь!) Удачи с игрой, ждём проду!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Neli4ka сказал(а):
Как только увидела, что наш котёнок выложила новый сериал – бросила все дела и уселась читать…
Neli4ka,
Солнце моё, как же радовалась моя душа, когда я увидела твой отзыв! Неописуемо приятно всегда читать твои отзывы) Знаю, как ты ждала мой новый детектив) Счастлива, что не разочаровала тебя)
Леа91
Леа91 сказал(а):
Умоляю... я же только есть собиралась!!! Честное слово! Теперь опять вспомнила про девушку... sad Мне её жутко жалко было и... ужас, я бы над этим маньяком вытворила бы тоже самое, что и он над этими несчастными жертвами, чтоб прочувствовал всю боль...
Но, как говорится - "нельзя опускаться до его уровня, чем тогда мы лучше?". Так что, я его просто скормлю крокодилам...
biggrin.gif
Ты так и не ответила... Правдоподобно получилось?
Heartcore сказал(а):
Забытые лики смерти, собственно как ты и обещала, понемногу, но за то часто) жаль из последней главы я особо нового "материала" не вынесла, ибо мало, но зато как и всегда прекрасно написано smile
Спасибо)
Heartcore сказал(а):
я заметила,что убийца убивает в основном молодых девушек?
Пока что да... Но...об этом после)
Жду Дом моих кошмаров!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты так и не ответила... Правдоподобно получилось?
С учётом того, что обед всё таки оказался обратно в кастрюле - правдоподобнее некуда!
biggrin.gif

Я когда читала, про... про... про кости, то... Ох, это трудно описать... Просто это невероятно...
weep.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Людиииииииии, беда. Игра тут непричем. но мне придетсф редактировать оба моих сериала. Все из-за того что, тот сайт, что я считала классным, скоро удалить все загруженные изображения мною.
Мне срочно надо все отредактровать. Заменить все изображения мои, а иначе они исчезнут. Черт.
Посоветуйте лучших холстинг для этого, который не удалит изображения. Только что узнала. черт.
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх