Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Heartcore сказал(а):
Ky-ky-shka, радикал х)
или я не так поняла?
Нет, то тот самый, что 7image.ru
Срочно надо менять холстинг и все изображения, а иначе они пропадут. Нужен тот, что не удалит мои изображения.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, ну так радикал Оо
всё ок всегда. всегда изображения на месте
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А радикал не удалит? Блина, я в шоке. Это катастрофа. Сколько новых хлопот.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
А радикал не удалит?
Если зарегистрирован, то 100% нет... Вообще-то все хостинги иногда удалят старые изображения гостей, у которых мало просмотров. Но никогда не трогают изображений пользователей.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, нет, у меня вон сколько картинок трёхлетней давности, всё ещё на радикале висит
smile.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Это катастрофа. Сколько новых хлопот.
ага
sad.gif
но ты не унывай, мы с тобой))
___________________________
проду выложила, собрала все свои силёнки и выложила
smile.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
http://rutube.ru/tracks/3971297.html?v=981f01ffeceda04d6682c1365336454a
Трейлер моего нового сериала!
biggrin.gif

Приятного просмотра! Незнаю можно ли здесь их выкладывать! Но простите если не так
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
А если на том я зарегистрируюсь, то не пропадет, то есть на этом
А в честь чего они вообще решили удалить Ваши изображение? Если честно, то никогда не пользовалась этим хостингом, оставаясь, почти всегда, верной радикалу.
Это ужас просто, даже представить страшно, как это возможно все скрины перезалить?
cry.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Desired, мерси за отзыв, безумно приятно!
Думаю, в каждом окружении найдутся лицемеры, которые выдают себя за хороших друзей) Неважно) Насчет проды не знаю... но завтра возьмусь за скрины)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Fare сказал(а):
Когда я начала читать(тапками не кидаться!) мне было немного скучновато, до того момента, как Тереса встретила Калио, или Алхимика с большой буквы.
Так она же его практически в самом начале и встретила)
Fare сказал(а):
Начало, конец, годы тюремного 3аключения-"во всем есть свои маленькие радости и не менее маленькие гадости"(без обид, просто люблю эту цитату)
Согласна, были и радостные, и грустные моменты.
Fare сказал(а):
История просто ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ! Я не знаю, как передать словами те чуства, которые испытывала при чтении. Когда читаешь, я испытывала и радость, и восхещение, и непонимание и даже порой обиду на некотрых героев. Там была и нетерпеливость и понимание... В общем, все равно что читаешь Бестселлер! Я бы перечитывала его много раз.
Я рада, что тебе понравилось)
Fare сказал(а):
Брата Калио Уотера
Не сразу поняла, о ком речь. У Калью есть брат, о котором я не знаю?
biggrin.gif
Потом допёрло, что речь о Барти.. А я на него зла не держу, да и на Анну тоже, только король меня бесит..
Fare сказал(а):
Наверно, Ведь по вине трех этих людей и умер Алхимик. Каждый из них потихоньку убивал его. Каждый подталкивал его к обрыву, из которого нет пути назад. Последний шаг сделал король.
Так оно.
Fare, большое спасибо за то, что прочитала мой сериал и за столь эмоциональный отзыв))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Забытые лики смерти" бедная маленькая девчушка. Ну вот она-то что плохого сделала? Эх... Надеюсь, что наши детективы разберутся с этим делом. Блин, я все от шока никак отойти не могу! Бедная девочка
sad.gif

А что такой Испанский сапог? Просто в интерернет страшно лезть, мне там наверняка во всех подробностях это распишут. Я спасть потом спокойно не смогу
"Кантаты севера" ох, бедная Ребекка она наверное чувствует себя жутко виноватой перед сестрой. Ну и противные же эти сестры. Не понимаю, как можно перемывать косточки человеку находясь с ним хотя бы в одном помещении! Так вообще не надо делать! Гадюги две
s40.gif

"Горячий лед" так, я не поняла, так это чего сны что-ли были? (нетрудно было догадаться глава называлась Сны, сны...
dry.gif
Это я просто торможу конкретно) Т.е. он её снился. Только вот я по-прежнему не поняла кто этот мужчина и твои подсказки мне не помогли (у меня видимо какой-то ступор на подсказки, чем больше мне подсказывают, тем больше я туплю). Он что призрак какой-то??? Неужели это тот самый мужчина, про которого написано в газете. Зачем Мэгги хранит эту заметку у себя в комнате, да ещё и на самом видном месте? Странно все это, буду ждать проду!
"Ледяное сердце" О, этот парень видимо очаровал всех девушек в университете! Такое ощущение как будто у них там не одного парня не обитает. Бедный парень, не легко ему придется. Это называется остаться в живых
biggrin.gif
когда в оруге целая куча девушек. Что-то мне подсказывает, что если этому парню понравится наша ГГ, на неё обозлятся все в округе, включая подругу...
про ошибки написала тебе в ЛС. (надеюсь прочитала)
"Дом моих кошмаров" малоооооо... Ещё хочуууууу!!! Интересная книженция! Выходит, эта Абигель (или Агибель... короче имя было на А и там была буква б, это я точно помню) уже несколько раз перерождалась, как это она сумела? У неё душа не имеет упокояния? Она не может отойти ни в Ад ни в Рай? Или она каждый раз готовит какой-то снадобье, что бы после смерти её душа осталась на земле и смогла найти новое тело? В любом случае, теперь совершенно ясно, что она - жива. И видимо уничтожить её суждено только Майклу. (если я правильно конечно думаю, вроде он её ненавидит)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
А что такой Испанский сапог? Просто в интерернет страшно лезть, мне там наверняка во всех подробностях это распишут. Я спасть потом спокойно не смогу
Лучше и не знать вовсе... Меньше знаешь - крепче спишь...
wink.gif

А когда у нас будет прода? Я очень скучаю без моих демонов и Юноны
sad.gif

Лисичка2, хорошая мамаша))) Мы едем отдыхать, а ты иди к бабушке, на дачу))) Супер класс мама, а какие габориты!!! Как только она в шорты втиснулась))
Удачи Вам, только подпись не забывайте отключать!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, огромное спасибо, что не забываешь!)))
чуток (совсем чуток)подкорректировала разговор двух сестер, но все равно прошу помощи у тех, у кого отлично получаются именно диалоги! (Кнопка Редактировать скоро пропадет
sad.gif
)
а подпись в Летние муки опять не отключили
dry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Маленький_котёнок,
Забытые лики смерти,очередной шедевр - детектив,который мне очень нравится.
Вот только...
Существуют две основные ветви христианства:православие и католичество.
Девушка католичка,значит христианка все-таки.И Иисус Христос существуют и у католиков.
wacko.gif

Извиниет за беспокойство.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril сказал(а):
так, я не поняла, так это чего сны что-ли были?
- Да, главы 8 (Пикник) и 9 (Сны, сны, сны...) - это самые настоящие сны. У меня получилось так, что подтверждение предшествуюшей главы, было в последствующей.

Kril сказал(а):
Он что призрак какой-то???
- Почти. Не могу ответить на этот вопрос, но ты близка к разгадке!
smile.gif

Kril сказал(а):
Неужели это тот самый мужчина, про которого написано в газете.
- Затрудняюсь ответить, т. к. Стеф должна кое-что вспомнить.
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Зачем Эмма хранит эту заметку у себя в комнате, да ещё и на самом видном месте?
- Об этом, точно, в следующей главе
happy.gif

Kril сказал(а):
Странно все это, буду ждать проду!
- Рада, что смогла заинтересовать.
s6.gif
От тебя тоже жду продолжения, хотелось бы как можно скорее. Жалко Юнону, ей приходится сидеть с этим противным Мэтом
evil.gif
, но я надеюсь, что ты её спасёшь
angel.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Забытые лики смерти" бедная маленькая девчушка. Ну вот она-то что плохого сделала? Эх... Надеюсь, что наши детективы разберутся с этим делом. Блин, я все от шока никак отойти не могу! Бедная девочка sad
sad.gif
Да мне и самой её жаль...
Kril сказал(а):
А что такой Испанский сапог? Просто в интерернет страшно лезть, мне там наверняка во всех подробностях это распишут. Я спасть потом спокойно не смогу
Леа91 сказал(а):
Лучше и не знать вовсе... Меньше знаешь - крепче спишь... wink
Ну, в следующем продолжении я хотела об этом написать как раз... Мне что продолжение сегодня не выкладывать?
wawawa сказал(а):
Маленький_котёнок,
Забытые лики смерти,очередной шедевр - детектив,который мне очень нравится.
Ой, как приятно) спасибо)
wawawa сказал(а):
Вот только...
Существуют две основные ветви христианства:православие и католичество.
Девушка католичка,значит христианка все-таки.И Иисус Христос существуют и у католиков. wacko
Извиниет за беспокойство.
Спасибо за замечание
happy.gif
Я ж в этих вопросах ничего не понимаю)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Мне что продолжение сегодня не выкладывать?
выкладывать! и чем больше, тем лучше!
Леа91, ВеЛена,
Леа91 сказал(а):
А когда у нас будет прода? Я очень скучаю без моих демонов и Юноны
ВеЛена сказал(а):
От тебя тоже жду продолжения, хотелось бы как можно скорее.
прода вооще не пишется((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну, в следующем продолжении я хотела об этом написать как раз... Мне что продолжение сегодня не выкладывать?
- Зачем же такие суровые меры?
sad.gif
Лучше немного смягчить.
smile.gif
Лично я люблю страшилки на ночь, только потом плохо сплю
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх