Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Kril, большое спасибо! Насчет продолжения я не скажу, честно говоря, даже и не знаю, потому что, как я все время повторяю, частота выхода эпизодов зависит не от меня. Когда Алиска нащелкает (потом я обработаю), тогда и будет прода. Как только она сделает скрины, я сразу же отсылаю ей текст следующей серии, а она уж делает, когда у нее время на это есть.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Могу сказать одно он не демон и не Дьявол, но и не человек happy
Тогда кто же он? Но я думаю что автор не ответит на мой вопрос, поэтому пусть это будут мои мысли в слух)))
ВеЛена сказал(а):
А влюбится в него можно "Для любви нет преград", это просто Эмма (Лисичка) хочет, чтобы Стеф в него не влюблялась dry
Значит Эмма его знает и даже любит! О я додумалась почему она просила Стеф забрать сны!
happy.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))) сказал(а):
Значит Эмма его знает и даже любит! О я додумалась почему она просила Стеф забрать сны!
- Ну не знаю, не знаю, ведь у неё есть возлюбленный Томас
happy.gif
. А вот про то, что она знает, это уж точно
smile.gif

Догадывайтесь или ждите продолжения.
Эмма не такая уж простая штучка
biggrin.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
- Ну не знаю, не знаю, ведь у неё есть возлюбленный Томас happy . А вот про то, что она знает, это уж точно smile
Блин, что-то я про Томаса уже забыла) Интересно откуда же она его знает?
ВеЛена сказал(а):
Догадывайтесь или ждите продолжения.
Лучше прода, мозги перед учёбой не хочется напрягать))
ВеЛена сказал(а):
Эмма не такая уж простая штучка biggrin
Это я уже поняла)
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Анюта:))), в ближайших сериях я приоткрою тайну, обещаю smile
Ой, спасибо! А кстати, а откроешь тайну как этот не человек залезает к ней в мысли? И почему ей кажется что он такой родной?
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Анюта:))) сказал(а):
Ой, спасибо! А кстати, а откроешь тайну как этот не человек залезает к ней в мысли? И почему ей кажется что он такой родной?
- Ну не так уж быстро, и не настолько вопросов, но постараюсь ответить и на эти
smile.gif
. Хоть и не обещаю, что продолжение будет завтра, школа все-таки.
dry.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
ВеЛена сказал(а):
Ну не так уж быстро, и не настолько вопросов, но постараюсь ответить и на эти smile . Хоть и не обещаю, что продолжение будет завтра, школа все-таки. dry
Да я умею задавать много-много вопросов, ну остаётся только ждать!
smile.gif

Между Мною и Тобою, похоже что этот незнакомец поселился в мыслях Такенао и не хочет от туда переезжать) Из за него они скоро начнут ругаться ( может быть) , но Какузо пока что крепко держится и мне кажется что он тоже начал задумываться о незнакомце((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Анюта:))) сказал(а):
Между Мною и Тобою, похоже что этот незнакомец поселился в мыслях Такенао и не хочет от туда переезжать) Из за него они скоро начнут ругаться ( может быть) , но Какузо пока что крепко держится и мне кажется что он тоже начал задумываться о незнакомце((
Ага все верно. Примерно такой замысел есть. Сейчас начнется работа, и у меня меньше времени будет на сериал. Идея есть, но не все продуманно до конца. Постараюсь справиться
sad.gif

Огромное спасибо, что читаете
smile.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
У меня вопрос по сериалам: можно сразу вести сериал по the sims 3 и the sims castaway stories?
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
AnnaKifra, здорово, но мало.
А Бекка весьма впечатлительная особа оказалась. Пока одного не пойму, она с полковником из-за любви или денег?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Алиса/Alice мне очень понравился,
жаль что нет продолжения!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кантаты Севера. Хороший кусочек. Роскошный приём, хочу туда
happy.gif
Хорошо, что Ребекка узнала о Патрике, теперь её отношения с сестрой наладятся?
AnnaKifra сказал(а):
как жаль, что я не сделал стал её мужем до того
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо, дорогая))
_Selesta_ сказал(а):
Хорошо, что Ребекка узнала о Патрике, теперь её отношения с сестрой наладятся?
Возможно) Но всему нужно время...)
Кстати, как прода? Пишется? Скрины готовы?
Shvets, я тут настойчиво требовала проду, а когда она появилась - так и не смогла отписаться. Извини.
Музыкант из Велессгорна - мне очень нравится твое произведение, но так как я сама музыкант и часто выступала на различных концертах, хочу сделать несколько поправок, если ты не возражаешь:
-Пианист играет по нотам только в том случае, если он кому-то аккомпанирует или играет в ансамбле.
-Исполнитель никогда не закрывает крышку своего инструмента. Когда он заканчивает, то просто убирает руки, встает с места и выходит в центр сцены, чтобы откланяться.
Эти советы только для того, чтобы максимально приблизить твой рассказ к реальности. Только и всего.
По тексту - очень хорошо описаны чувства героини, интересный взгляд на музыку как художника. Джана ведь недавно стала пианисткой или же с самого детства занимается подобным ремеслом?) Опять же - концерт описан очень правдоподобно, это не может не радовать) Жду продолжения)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
У нас появился сериал-комикс.
Хотелось бы узнать мнение читателей на его счёт.
Работа такого рода тут впервые. Как вам сериал "Бри и богиня снов", друзья?
P.S. Ах, да.
Надоело, как попугай, твердить про подпись в сериалах.
Начинаю лампы раздавать за это дело. Без обид.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Катенька, ура! Я рада тебя видеть!
Извини за реакцию
Hipp сказал(а):
Работа такого рода тут впервые. Как вам сериал "Бри и богиня снов", друзья?
Ну о нем я уже говорила. Мне нравится оформление и симы там. Я только за, чтобы таких было больше.
P.S. Кать, а как вот этот сериал? Его уже вроде закончили, но если совсем честно, то по сюжету мне многое непонятно
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх