Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Aisgi, как рада продолжению. Описания заката просто восхитило. Так красиво и грустно. Да и вообще вся серия красивая и грустная. Скрины прекрасны , мой комплимент фотографу)))
Уже говорила, но ещё раз повторюсь, Футарк наверное самый необычный и самобытный сериал на форуме.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
ferum, спасибо, как я говорила ранее, я потратила на эту сцену с закатом очень много времени-)
Футарк наверное самый необычный и самобытный сериал на форуме.
большое спасибо, для меня это действительно очень много значит!
Алиске (фотограф) передам комплимент)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Крира, безумно приятно было читать твой коммент! Огромное за него спасибо!
Крира сказал(а):
За сериалы «Дневник Алисы», «Неон», «Не умирай» и «Морфей» огромное спасибо lynxrysya.
Так согрело душу, что прочитаны все четыре моих сериала! Хотя первый я и сериалом-то не считаю, так тяп-ляп какой-то. Но всё же очень приятно, что его читают.
Крира сказал(а):
Есть вопрос: Откуда взялся фотоаппарат в сериале «Неон»? Весь сайт перерыла и не нашла sad А он мне ну очень нужен!
Это конвертация объекта из симс 2, только в качестве декора. Качала ТУТ.
Крира сказал(а):
Начало интригует, а трейлер, так просто произведение искусства!
Большое спасибо! Мы стараемся:)))
Крира сказал(а):
Но все же я надеюсь, это будет что-то более значимое, чем просто история о вампирах и охотников на них.
Надеюсь, что нам удастся превратить эту довольно обыденную тему в нечто интересное. Мы приложим для этого все усилия!
Але, а Hide для ссылки где?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ryoko777, очень интересная сама идея. Мне нравится. Оригинальное оформление сериала, а сами скрины просто замечательные. Симы прикольные.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ледяное сердце. Не плохое начало) Радует текст и скрины) Девушка с ледяным сердцем... Но кто-нибудь его неприменно растопит?
Между Мною и Тобою Вот он и появился этот таинственный незнакомец... Что ему надо от них? Почему тогда не подойдёт и не заговорит? Не нравится мне всё это...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Забытые лики смерти
Я в шоке... Совершила ту же ошибку, что и другие - начала читать во время завтрака
smile.gif
Что ж это за маньяк такой? Бедная девочка... Умирать больше двух часов, да еще и так мучительно. Голову бы этому убийце оторвать
s19.gif
Ну и, конечно, возникает два самых главных вопроса: кто и зачем все это делает? Но это мы узнаем еще не скоро, поэтому жду развития событий. Скрины мне очень понравились
smile.gif

Кантаты Севера
Эх, а я уже настроилась на исторический роман... Ну что ж, мистика, так мистика
smile.gif
Ее я тоже люблю, просто неожиданно встретить ее в этом твоем сериале. Богатое, однако, прошлое было у Ната, эдакий плохиш. Мама Эмбер не очень-то рада отдать дочь за него. А уж сама девушка еще не догадывается, что ее жених тот самый мужчина из кошмаров. Хочется посмотреть на ее реакцию. Текст продолжает радовать, еще хотелось бы отметить анимированный скрин. Долго смотрела на него, понравилась обработка
smile.gif

Aisgi, наконец-то вернулся твой фотограф. Я уж думала, что не дождусь новую главу. Пойду читать
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl сказал(а):
Я в шоке... Совершила ту же ошибку, что и другие - начала читать во время завтрака smile
biggrin.gif
Бедные вы мои) Так все голодными останетесь)
skygirl сказал(а):
Что ж это за маньяк такой? Бедная девочка... Умирать больше двух часов, да еще и так мучительно. Голову бы этому убийце оторвать
Это была ещё не самая мучительная смерть.
skygirl сказал(а):
Скрины мне очень понравились smile
Спасибо, солнце)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
biggrin Бедные вы мои) Так все голодными останетесь)
Я начинаю себя считать маньячкой. Так как даже после прочтения с удовольствием слопала весь завтрак и ещё положила...
А чего в рассказе такого страшного? Пытки? Телик включите - там этого выше ушей, смотря это точно можно, минимум лишиться сна. А тут - маньяГ, который возомнил себя сыном Господа, тьфу то есть судьёй мира сего. "Молилась ли ты Дездемона на ночь?"... Ещё один Отелла появился, скорее, наверное, из психушки сбежал...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
И кстати, вовсе не из-за чего было волноваться, ваш стих достоин оваций, особенно мне понравились эти строки:
shy.gif
Да нет до оваций мне еще далеко - я не поэт, я только учусь
smile.gif
Ко мне лучше на "ты".
smile.gif
_Selesta_ сказал(а):
Вы сумели не только уловить то, что вкладывала я, но и отобразить это в такой красивой, поэтичной форме, я просто в восторге, ещё раз благодарю
Да не за что. Ведь меня не каждое произведение так вдохновляет.
happy.gif

skygirl,
skygirl сказал(а):
Если я правильно поняла и комментарий относится к моему сериалу (Другой путь), то спасибо! Всегда рада новым читателям.
Ой простите. Ошиблась (подумала одно, написала другое, а писать то ведь много пришлось.)
shy.gif

lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
Так согрело душу, что прочитаны все четыре моих сериала! Хотя первый я и сериалом-то не считаю, так тяп-ляп какой-то. Но всё же очень приятно, что его читают.
Ну почему же тяп-ляп? Сериал неплохой, правда развитие событий в нем уж очень стремительное.
smile.gif

lynxrysya сказал(а):
Это конвертация объекта из симс 2, только в качестве декора. Качала Доступно только для пользователейТУТ.
Спасибо.
lynxrysya сказал(а):
Большое спасибо! Мы стараемся:)))
И это видно.) Не за что говорить спасибо, т.к. похвала заслуженная.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Маленький_котёнок, громадное спасибо за то, что похвалили на прошлой странице мой горячечный бред!!!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Между Мною и Тобою Вот он и появился этот таинственный незнакомец... Что ему надо от них? Почему тогда не подойдёт и не заговорит? Не нравится мне всё это...
Да, сама уже думаю, что наконец-то я добралась до этого момента, хотя с самого начала планировала именно так эту сцену, то есть ночью на пляже и он идет им навстречу.
Спасибо за комментарий.
Британка сказал(а):
мой горячечный бред!!!!!
Почему бред? Все великолепно. Мне тоже понравилось.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
skygirl, огромное тебе спасибо)) насчет мистики - сериал вообще планировался стать сказкой)) Тем более, что ещё такого интересного может поведать бабуля своим внучкам? Вряд ли их заинтересует любовная линия, не приправленная ничем))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ky-ky-shka, рассыпаюсь в благодарностях!!!!!
Сейчас пишу продолжение.)
Джо теперь преследуют и дневные видения.
Но и сон его - упаси Боже!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
У меня к вам довольно дебильный вопросик. Извиняюсь...
shy.gif
Но я хочу спросить про запятые нужные или не нужные в прямой речи типа:
- Да, да - добавила девушка, слегка улыбнувшись - идём же!
Это пример... Где там нужно поставить запятую или какие-то другие знаки препинания?
Спасибо, просто никак не могу понять, нужны там запятые или нет. Одни говорят "да", другие "нет"...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Леа91, в твоем случае будет так: - Да, да, - добавила девушка, слегка улыбнувшись. - Идём же!
Можешь вот тут почитать правило
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
skygirl, спасибо!!! Начала изучать правила русского языка(лучше поздно, чем никогда)
smile.gif
Раньше у меня всё было красным и зелёным, а сейчас иногда выскакивают ошибки.
happy.gif
Можно сделать три, четыре раза одну и ту же ошибку, но на пятой уж точно начинаешь уже писать правильно... Вот что значит начать писать рассказ! Но Word тоже, увы, не всё способен видеть.
sad.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Леа91,
Не за что
smile.gif
Да, рассказ заставляет вспоминать правила русского языка, а уж Word особенно. Нельзя ему доверять, он часто предлагает лишние запятые или вовсе пропускает ошибки.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
skygirl сказал(а):
Да, рассказ заставляет вспоминать правила русского языка
Я бывало, до-олго думаю над тем, какой речевой оборот поставить в тексте.
А Ворд, зараза, говорит что это все не те слова, не той стилистической окраски и вообще сюда не подходят.
sad.gif

Даже обидно.
А грамматических ошибок у меня не бывает, потому что читаю много и слова запоминаю хорошо.))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок, дико извиняюсь, что сразу не прокомментировала сериал!
Забытые лики смерти
С каждой фразой всё интереснее и интереснее. Лик Иисуса Христа во рту - это, надо полагать, ещё один атрибут почерка убийцы. Напрашивается вопрос - зачем это было нужно-то? Это инквизитор из прошлого вернулся и принялся за своё дело?
dry.gif
А что, дочка мэра рыжая, ежеминутно не молилась, а значит, под ведьму по всем статьям подходила.
Фразы про токсикологию и про то, что не могла же жертва не оказывать вообще никакого сопротивления, меня натолкнули на мысль - а если преступник применил к ней что-нибудь такое, парализующее? Я согласна, конечно, что парализовать мог и просто ужас, но инстинкт самосохранения у человека на что, а подсознание на что? наши сыщики непременно должны провести эту самую, токсикологию. Если верно, что жертву чем-то усыпили, парализовали, то не мог ли быть преступник с определённой долей вероятности медиком? Это вовсе не непременно, но людям из сферы медицины легче получить доступ к чему-нибудь парализующему или усыпляющему.
Жду развития событий с огромным нетерпением.
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Amaranth, Наконец-то, отзыв от моего дорогого критика!!!!!
Amaranth сказал(а):
а вот цитата...сердце перестало трепетать...наверно, я просто ненавижу Коэльо
Эх... Игорек... несостыковочка вышла... Зато я от него без ума. Каждая фраза, как укол в самое сердце. Это я настояла именно на этой цитате(((
Amaranth сказал(а):
Я не верю диалогам... не могут так современные молодые люди разговаривать
Что?Слишком манерно для экстремала? Надо будет поработать над этим вопросом. Спасибо, что подметил.
Amaranth сказал(а):
и тема вампиров...банально
Ты не поверишь, но я знала, что будет такое заявление! Рыська не даст соврать. Но могу пообещать, что это не будет банальным боевичком про клыкастых. Мы очень постараемся. Во всяком случае, что наше видение должно отличаться от общепринятого.
ангелочичек сказал(а):
Хочеться сказать спасибо Лелик0509 за Падший ангел,Ноул-Хаус,но все таки самое любимое ее произведение- это скорость,очень красивая история)
Это Вам спасибо, дорогой читатель, за такие теплые слова! Очень приятно, когда твое творчество оценивают)))
skygirl сказал(а):
Бедный парень, жил себе, жил, а тут раз!
Вот так бывает в жизни. А почему именно он? Роксана достаточно подробно это описала. Клан вербует в свои ряды лучших!
Спасибо, Дашуля!
Крира сказал(а):
Лелик0509, что я могу сказать? Твердая шестерка с плюсом!
Спасибо!
Крира сказал(а):
Не то чтобы я ярая противница нетрадиционных пар (есть они и есть, мне лично они не мешают), но наверное я все же не особо люблю произведения на эту тему. Впрочем, это всего лишь мое субъективное мнение.
Тема действительно специфическая, поэтому нормально, что кому-то нравится, а кому-то нет!
Крира сказал(а):
«Дэрил Хант» Как здорово, что два моих любимых автора решили объеденится!!! Начало интригует, а трейлер, так просто произведение искусства! Но все же я надеюсь, это будет что-то более значимое, чем просто история о вампирах и охотников на них.
Мы с моим дорогим соавтором тоже на это надеемся)))
Вроде всем ответила. Пойду почитаю что-нибудь)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх