Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ангела Стрела, я вся в ожидании. Ну когда же эта самая война? Она грядёт, грядёт и никак в наши отдалённые читательские края не доберётся.) А те, кого спасут Эни и Игнис, будут воевать на их стороне, верно? Что-то мне подсказывает, что всех они спасти не успеют.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ангела Стрела, я вся в ожидании. Ну когда же эта самая война? Она грядёт, грядёт и никак в наши отдалённые читательские края не доберётся.) А те, кого спасут Эни и Игнис, будут воевать на их стороне, верно? Что-то мне подсказывает, что всех они спасти не успеют.
В следующей главе... Но только автор её никак написать не может))) Я даже скрины сделала, а написать не могу, хоть и знаю о чём писать!
biggrin.gif

Спасибо за коммент!
AnnaKifra сказал(а):
Тут, думаю, если кто-то исчезает на пару дней, то приходится долго копаться, чтоб что-то найти
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra, прости)) Не заметила.(
AnnaKifra сказал(а):
мне очень нравится твое произведение, но так как я сама музыкант и часто выступала на различных концертах, хочу сделать несколько поправок, если ты не возражаешь:
-Пианист играет по нотам только в том случае, если он кому-то аккомпанирует или играет в ансамбле.
-Исполнитель никогда не закрывает крышку своего инструмента. Когда он заканчивает, то просто убирает руки, встает с места и выходит в центр сцены, чтобы откланяться.
Ожидала попраок, ибо сама на пианино в жизни не играла, а тем более на концертах
biggrin.gif
Спасибо большое)))
AnnaKifra сказал(а):
По тексту - очень хорошо описаны чувства героини, интересный взгляд на музыку как художника.
Спасибо
happy.gif
Постараюсь и дальше не разочаровывать))))
AnnaKifra сказал(а):
Джана ведь недавно стала пианисткой или же с самого детства занимается подобным ремеслом?)
Джана с детства играет на пианино. Но раньше она играла только ради развлечения, когда, допустим, делать было нечего, а около трёх лет назад дедушка нанял учительницу. Нельзя сказать, чтобы Джана любила играть или, напротив, ненавидела это занятие, но непрекращающаяся придирчивость Грымзы повлияла на её отношение к игре на пианино. :)
AnnaKifra сказал(а):
Опять же - концерт описан очень правдоподобно, это не может не радовать)
спасибо, я рада, что у меня получилось, так как, см. выше, ни разу не выступала на этих самых концертах))
AnnaKifra сказал(а):
Жду продолжения)
Началась 3я четверть, и я не знаю, как скоро удастся отскринить проду((
Леа91 сказал(а):
В следующей главе... Но только автор её никак написать не может))) Я даже скрины сделала, а написать не могу, хоть и знаю о чём писать! biggrin
Как знакомо-то! у меня так тоже было))
Леа91 сказал(а):
Спасибо за коммент!
В последнее время написать про сериал что-то человеческое, не на полстроки, становится всё труднее(((
Леа91 сказал(а):
Тут, думаю, если кто-то исчезает на пару дней, то приходится долго копаться, чтоб что-то найти biggrin
истина, однако!
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Shvets, эх, и мой комментарий не заметила... Он где-то чуть раньше был вроде.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
skygirl, сама себе безмерно удивляюсь - ну вот как можно пропускать такие комменты?!
smile.gif

smile.gif
:)
skygirl сказал(а):
И снова хочу выразить свое восхищение по поводу сериала Музыкант из Велессгорна. Он мне безумно нравится. Описание конкурса пианистов вызвало дрожь, невольно вспомнила экзамены в музыкальной школе, свое волнение, хотя уже прошло столько лет,... Как будто самой сейчас на сцену выходить, аж не по себе стало. И то, как описаны ощущения во время игры, просто высший класс. Думаю, после такого выступления первое место героине обеспечено! Shvets, потрясающе!
Как приятно! Прямо бальзам на душу, уже было решившую, что проду придётся кропать без Музы. Мне её вернули, в целости и сохранности этим комментом!))А я, скажу по секрету всему свету, очень переживала, когда писала этот эпизод. Нет, чувства героев тут ни причём - я очень боялась провалить в смысле эмоций этот эпизод, ведь момент очень напряжённый. Но - ура мне - если пишут такие отзывы, значит, получилось!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Всех с Днём Печати, творческих успехов, таланта, вдохновения и почаще радовать читателей своими новыми блестящими главами и даже произведениями!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Забытые Лики Смерти
Женечка, дорогая))) Эротические сцены прячут под спойлер+18, а тебе наверно стоит писать на спойлере "не для слабых желудком"
Но а в общем, мне нравится! Люблю детективы. Весьма интересно, что ж связывало Шарля и Джулию
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Крира сказал(а):
AnnaKifra,
Прочитала сериал и у меня не нашлось слов. Точнее у меня просто слов нет! Какая колоссальная работа проделана над видео, скринами и , собственно, текстом! А герои, так вовсе превосходны - вам очень хорошо удалось передать в их внешности всё то, что было заложено в сериале. А когда я закончила читать, меня непроизвольно посетила мысль "Разве я могу написать хоть что-нибудь подобное?" В общем браво, я в восторге! happy *сижу, жду проду*
Ох, огромное спасибо!
Крира сказал(а):
Разве я могу написать хоть что-нибудь подобное?
Можете) Нужно тренироваться и набираться опыта) Надеюсь, что вы тоже вскоре напишите свой сериал)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Поздравляю вас, мои дорогие писатели, с Днём Печати!!!

Творческих вам успехов, плодотворной работы!
Пусть ваша муза никогда вас не покидает!!!
f5494e07a3ac3ee8102b7e006960ea21.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ky-ky-shka сказал(а):
Катя, ты говорила, что отправишь мне ЛС пор поводу сериала-комикса Алиса, но оно так и не пришло. Или вопрос уже решен?
Ольчик, написала.
smile.gif

Джемма сказал(а):
Hipp, я вернулась!
Джемма, ура!!!!
Надеюсь, за скучное время без интернета ты успела написать длиииииииинное продолжение
biggrin.gif

Дочитываю сериал "Между мною и тобою"
smile.gif

Скоро напишу отзыв.
Пока могу сказать одно: однозначно ты молодец, Оленька!!!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Крира, Hipp, Ky-ky-shka, отвечу за Мангуста, т. к. из-за моей сессии нет продолжения. Нет времени сделать скрины для Воздушных замков. Я уже не говорю, про написание продолжения собственного сериала.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Дочитываю сериал "Между мною и тобою" smile
Скоро напишу отзыв.
Пока могу сказать одно: однозначно ты молодец, Оленька!!!
Кать, кхм, спасибо
shy.gif

ВеЛена сказал(а):
Всех с Днём Печати, творческих успехов, таланта, вдохновения и почаще радовать читателей своими новыми блестящими главами и даже произведениями!
Hipp сказал(а):
Поздравляю вас, мои дорогие писатели, с Днём Печати!!!
Творческих вам успехов, плодотворной работы!
Пусть ваша муза никогда вас не покидает!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем творческих успехов, и чтобы ваши работы имели не только начало, но и конец.
Джемма, привет. С возвращением!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Ох, огромное спасибо!
Не за что - это действительно от чистого сердца.
AnnaKifra сказал(а):
Можете) Нужно тренироваться и набираться опыта) Надеюсь, что вы тоже вскоре напишите свой сериал)
Ох, сомневаюсь что-то я... Особенно если учесть КАК я пишу: по десять раз переписываю одно и то же место, причем с необоснованным (как мне говорят) самобичеванием ("Вот что сразу было трудно нормально написать?"), но я все же постараюсь по крайней мере сделать то за что не будет стыдно)
P.S. Ко мне лучше на ты)
ferum,
ferum сказал(а):
из-за моей сессии нет продолжения. Нет времени сделать скрины для Воздушных замков. Я уже не говорю, про написание продолжения собственного сериала.
Печально( Будем ждать.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Женечка, дорогая))) Эротические сцены прячут под спойлер+18, а тебе наверно стоит писать на спойлере "не для слабых желудком"
Это точно)
Джемма сказал(а):
Но а в общем, мне нравится! Люблю детективы.
happy.gif
Спасибо)
Джемма сказал(а):
Весьма интересно, что ж связывало Шарля и Джулию smile
Не думаю, что об этом ты узнаешь скоро)
Две луны УиллоуСолнце, от тебя, конечно, можно ожидать чего угодно, но зачем ты облепила жирком бедняжку Тори?
biggrin.gif
Я ещё раз с огромным наслаждением перечитала начало) Уиллоу получилась ещё красивее чем раньше)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх