Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, ну что там с продой?)
AnnaKifra, понемногу))) Кстати, в обсуждалке были упоминания про бал в Кантатах.То ли я ослепла, то лыжи не едут... Где он?
wacko.gif

Hipp сказал(а):
Надеюсь, за скучное время без интернета ты успела написать длиииииииинное продолжение
Hipp, ах, если бы так... Мне ужасно стыдно, но продолжение пока очень мааааленькое
shy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Джемма, привет. С возвращением!
Спасибо!))
Маленький_котёнок сказал(а):
Маленький_котёнок, Ты молодец! Умеешь пощекотать нервишки.
Маленький_котёнок сказал(а):
Не думаю, что об этом ты узнаешь скоро)
Этому не будет уделено внимания?
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, понемногу - не тот ответ, который бы я хотела услышать) (глава с балом удалена, теперь только в ворде и редактируется
smile.gif
)
Я очень надеюсь, что на выходных авторы порадуют нас продами.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, понемногу - не тот ответ, который бы я хотела услышать)
Эх... я сама себя за него ненавижу(((
AnnaKifra сказал(а):
глава с балом удалена, теперь только в ворде и редактируется
Ну здрассьте, приехали! А я так хотела почитать))) Когда смогу это сделать?
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я совсем заработалась, прошу у всех прощения, что не пишу отзывы. Читать читаю, а вот отписаться совсем нет времени
sad.gif
Но есть то, что я не могу оставить без комментария.​
Две луны Уиллоу
Машка, ты чудо!!!!!!
Во-первых, хочу поздравить тебя с тем, что твои бодания с игрой увенчались успехом! Представляю какой труд ты проделала...
Переделать все заново - это подвиг!
Обновленная Уиллоу стала еще краше! В ней появилась некая изюминка, которая заставляет всматриваться в ее облик и улавливать в ней что-то новое!
От новой Тори я просто в восторге! Такая милая помпушечка!
Ну и наш любимец... Он стал еще краше...
Его РОКовая любовь
Шелли скрины получились, как всегда великолепно. Присоединюсь к Олиному мнению, умеешь ты словить момент.
Ну вот... Ты добилась своего. На какой-то момент мне стало жаль Юсси. Бедный мальчик, страдающий от неразделенной любви. Ирене открылась для меня с новой стороны. Такая заботливая, внимательная. Одним словом момент откровения Юсси описан настолько эмоционально, что мое сердце сжалось. Но...
Этот парень не хочет, чтобы я меняла свое мнение о нем. Или это ты так делаешь? Намеренно? Или случайно так получается?
Что-то мне подсказывает, что подслушенный разговор(к слову скажу, что терпеть не могу людей, сующих свои длинные ушки куда не надо!!!!!) Юсси не оставит без внимания. Он пойдет в этот ресторан и закатит Юрки истерику. Прям при Вилле. И они опять разругаются в пух и прах. Я только расслабилась и решила, что у мальчиков все налаживается. А может я ошибаюсь? Как мне хочется в это верить...
Джемма И ты сегодня победитель? Провайдер побежден и ты снова с нами!!!!! Просто супер! Жду продолжения!
Маленький_котёнок, Женечка, а у тебя как? Вдохновение пришло?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Этому не будет уделено внимания? sad
Ещё как будет) Ну за кого ты меня принимаешь?
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Маленький_котёнок, Женечка, а у тебя как? Вдохновение пришло?
Нет... чего-то оно совсем ушло...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Между Мною и Тобою
аххах, меня рассмешил момент про фигурки из Южного Парка)) на самом деле я сама большая поклонница этого мультика
smile.gif
очень романтичным показался мне момент, когда Такенао качал Какузо на качелях - так здорово! красивые скрины с пляжа, а зеленоглазый незнакомец производит действительно зловещее впечатление, тебе, Оль, отлично удалось это передать! а вот трое парней, пытающиеся создать группу - этот момент стал для меня сюрпризом! интересно, какая роль им уготовлена в этой истории?.. кстати, весьма симпатичные парни получились
cool.gif

хочется мне, чтобы Такенао и Какузо скорей помирились. им столько пришлось пережить, что теперь вдвойне обидней, когда они ссорятся по пустякам.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ksew сказал(а):
аххах, меня рассмешил момент про фигурки из Южного Парка)) на самом деле я сама большая поклонница этого мультика
Сама люблю этот мультик. Он действительно прикольный, а вот фигурки как увидела, так сразу же все четверых скачала.
ksew сказал(а):
очень романтичным показался мне момент, когда Такенао качал Какузо на качелях - так здорово!
Спасибо, старалась.
ksew сказал(а):
красивые скрины с пляжа, а зеленоглазый незнакомец производит действительно зловещее впечатление, тебе, Оль, отлично удалось это передать!
Ох, как я там их гоняла по пляжу. Вы бы знали
wacko.gif

ksew сказал(а):
кстати, весьма симпатичные парни получились
Да, ужас какой-то. Хотела их разными сделать. Вот так и вышло.
ksew сказал(а):
а вот трое парней, пытающиеся создать группу - этот момент стал для меня сюрпризом! интересно, какая роль им уготовлена в этой истории?
Да самой эта идея не сразу в голову пришла. Просто как-то надо разнообразить сериал. Есть идея. Буду развивать.
ksew сказал(а):
хочется мне, чтобы Такенао и Какузо скорей помирились. им столько пришлось пережить, что теперь вдвойне обидней, когда они ссорятся по пустякам.
Да уж, получается у меня, хотя это не такой уж и пустяк. Ладно, постараюсь дальше думать над продой.
Спасибо, ошибку в тексте исправила.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Между Мною и Тобою, действительно, как и гласит само название последней главы "интересное знакомство" для Какузо, может хотя бы так он отвлечётся от дурных мыслей и ссоры. Чувствую я что не с проста всё это
smile.gif
мне кажется, что вскоре он тоже может стать членом группы, тем самым найдёт себе занятие, а вот что касается Такенао, так куда он пропал (в это главе)? Или он всё ещё раздумывает по поводу того незнакомца? Скорее всего да, было бы интересно что бы он сказал ему, и почему так странно себя вёл. Хорошая глава, мне очень понравилось "спокойствие", но одновременно и новое маленькое приключение с Какузо) Хотя оно может перерастёт в большое приключение? Оо
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Дом Моих Кошмаров
Мне очень понравилось! Ужастики
happy.gif
очень надеюсь что ГГ спасет малышку Саманту.А картинка с дамой в красном платье вызвала у меня мурашки, неприятная такая... Брр!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
а вот что касается Такенао, так куда он пропал (в это главе)?
А так и было у меня задумано. Полностью провести эпизод без главного героя.
Heartcore, спасибо большое за комментарий
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ура, Две Луны Уиллоу вернулись!!! Я ужасно расстроилась, когда выяснилось, что сериал удалили. Но после перемен Уиллоу действительно похорошела, а Тори такой мне нравится даже больше!
happy.gif
Lackis, я очень рада, что вам удалось "помириться" с игрой и найти в себе силы все сделать заново! Вы молодец! Присоединяюсь к группе терпеливо ожидающих продолжения...
smile.gif

Очень нравится сериал Кантаты Севера. Прямо-таки из серии старых добрых готических романов Туманного Альбиона! Буду с интересом следить за развитием сюжета.
Еще очень жду продолжения Алхимика...
s43.gif

В ожидании обновлений покопалась в законченных сериалах и прочла Дорогу в темноту. И очень этому рада, так как повесть очень понравилась. Люблю фантастику, а у нас на форуме ее маловато как-то... И детективы люблю, особенно мрачные такие, со всякими маньяками, полагающими, что они вершат благие дела, поэтому жду-не дождусь продолжения Забытых ликов смерти!
biggrin.gif

Очень много еще осталось не охваченных мною сериалов, посему пошла наверстывать упущенное
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт сказал(а):
В ожидании обновлений покопалась в законченных сериалах и прочла Дорогу в темноту. И очень этому рада, так как повесть очень понравилась. Люблю фантастику, а у нас на форуме ее маловато как-то...
Прямо как бальзам на душу) Огромное спасибо! Вроде всего несколько слов, а настроение взлетело до самых небес. Рада, что мои законченные сериалы ещё читают)
СимКэт сказал(а):
И детективы люблю, особенно мрачные такие, со всякими маньяками, полагающими, что они вершат благие дела, поэтому жду-не дождусь продолжения Забытых ликов смерти! biggrin
happy.gif
Спасибо) Как только приду в себя сразу сделаю скрины) Там будет ещё много интересного)
Между Мною и Тобою. Так жаль, что они поссорились... Думаю, что им нужно быть чуть повнимательней друг к другу. Хм... похоже новое знакомство? Интересно чем оно обернётся)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
СимКэт сказал(а):
Еще очень жду продолжения Алхимика...
СимКэт, завал на работе, так что прода продвигается медленно, но радует, что вы ждёте)
Дэрил Хант.
Лелик0509 сказал(а):
- Нравлюсь, малышка?
- Нравишься, - гаркнул вместо девушки Трэвис и, сделав небольшую паузу, манерно добавил, - малыш!
Улыбнул этот милый диаложец
biggrin.gif
Бедный Дэрил, у него на скринах такая физиономия расстерянно-замученная)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Всем привет! Извиняюсь за долгое отсутствие комментов... Попробую постепенно наверстать.
"Его РОКовая любовь" . Шелли, и как это называется?! Довела ты меня до ТАКОГО состояния! Сижу и реву, как дура, остановиться не могу... Ролик потрясающий. Он определённо стоил тех затраченных сил! Профессионально, красиво и трогательно! В тот момент,когда Вилле играл на гитаре и думал о Юрки, у меня сердце в комок сжалось и из глаз слёзы хлынули. До чего печально всё это! Повествование... слов нет, просто восторг. Чувства, эмоции, переживания... Прямо всё это через себя пропустила. Любовная сцена шикарная! От неё даже голова закружилась! Но ещё больше мне понравился эпизод с Ирене. Великолепно! Умничка девушка, настоящая подруга! И выслушала, и успокоила, и баеньки уложила, и Арчи попросила за Юсси приглядеть. Золото, а не девчонка! По скринам. Очень удачные ракурсы и живые выражения лиц. Горечь, нежность, печаль... В них всё это передано! А последний скрин с хитро подслушивающим у двери Юсси сразил наповал. Очаровательная мордашка! Хоть он и пакостник, но он вызывает у меня симпатию. Искренний, чувствительный... Пусть даже немного подлый, но зато решительный. В общем. сериал очень растрогал! Браво! Хочу ещё!
ПыСы: местами лишние запятые, но это такие мелочи!
_Selesta_, спасибо, Танюш!
_Selesta_ сказал(а):
у него на скринах такая физиономия расстерянно-замученная)
Ещё бы, столько на парня сУрпризов свалилось.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_ сказал(а):
Бедный Дэрил, у него на скринах такая физиономия расстерянно-замученная)
Ну да... тебе бы в такое вляпаться... Как он еще в состоянии что-то соображать? Сама поражаюсь)))))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Джемма И ты сегодня победитель? Провайдер побежден и ты снова с нами!!!!! Просто супер! Жду продолжения!
Чуду-юду я и так победю))) Отчего-то вспомнилась эта песенка. Рада, что ждала и переживала
smile.gif
Спасибо!
Дэрил Хант
иПрелестная Роксана привезла Дэрила в логово борцов с вампирами)) Что на его теле выискивали, да и на теле Уайт тоже? Признаки (не дай Автор!) заражения какого? Продолжение порадовало.
lynxrysya, Лелик0509, спасибо! Вы умнички
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ку-ку всем! Как настрой? Простите меня, что долго не отписывалась по продам, со здоровьем проблемы. Уже две недели никак не могу поправиться...
Но, сериал всё равно пишу, не могу его оставить))) Буду стараться комментить по мере возможности.
AnnaKifra сказал(а):
Я очень надеюсь, что на выходных авторы порадуют нас продами.
Я! Я, я, я! Я постараюсь на выходных порадовать всех)) Надеюсь, вы ждёте?
Итак... Первый на очереди...
Дерил Хант, молодцы девочки!
Ужас, какие страсти кипят! Бедный Дерил! Два раза за день в окно вылетать! Хотя... я бы не отказалась от возможности побывать в его шкуре)) Экстремальность всегда меня привлекала))) А то жизнь такая скучная, целый день дома сижу... Возвращаясь к сериалу, скажу, что скрины обалденные! Всё просто супер! Текст на высшем уровне. Новая героиня Роксана, просто лапочка)) И прямо таки... крутая
happy.gif

Лелик0509, lynxrysya,
Спасибо вам за комментарии!))) Аж до слёз осчастливили!))
Лелик0509 сказал(а):
Или это ты так делаешь? Намеренно? Или случайно так получается?
Я пишу по заранее распланированному сценарию! Уж извини, так получается! Если бы не Юссик, где бы тогда события были?
Всё не так просто))
lynxrysya сказал(а):
Шелли, и как это называется?! Довела ты меня до ТАКОГО состояния! Сижу и реву, как дура, остановиться не могу...
Упс... Прости, милая)) Ну, так получилось))
lynxrysya сказал(а):
Пусть даже немного подлый, но зато решительный.
Он не подлый. Хотя... на его месте, я бы пришла к Вилле и сказала что-то вроде: "Даже близко не подходи к моему Юрки, а то голову откручу"
Но, у всех свои методы))
Ещё раз спасибо всем за комментарии, вы - моя радость))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ShellyAF, Спасибо тебе дорогая!
ShellyAF сказал(а):
Итак... Первый на очереди...
так приятно...
ShellyAF сказал(а):
Хотя... я бы не отказалась от возможности побывать в его шкуре))
Пошептать Роксане, чтоб тебя взяли?
ShellyAF сказал(а):
со здоровьем проблемы. Уже две недели никак не могу поправиться...
Выздоравливай! Пусть болезнь поскорее оставит тебя в покое!
ShellyAF сказал(а):
Если бы не Юссик, где бы тогда события были?
Где-где??? В романтике... Но если серьезно, я все понимаю, умолкаю и жду проду.
Джемма, И тебе спасибо!
Джемма сказал(а):
Что на его теле выискивали, да и на теле Уайт тоже? Признаки (не дай Автор!) заражения какого?
Что-то точно искали... Но об этом позже...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Между Мною и Тобою. Так жаль, что они поссорились... Думаю, что им нужно быть чуть повнимательней друг к другу. Хм... похоже новое знакомство? Интересно чем оно обернётся)
Эх, вместе со своими героями буду решать их же проблема.
Женя, спасибо большое за комментарий.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka, я прочитала твой сериал. Наконец до него добралась
happy.gif
я помню, ты хотела, что бы я его почитала.
Вот сейчас, прости, но буду его критиковать... как бы не было досадно... Заранее прошу, не обижайся.
Просто хочу, что бы благодаря критике, у тебя стало лучше получаться))
"Между мною и тобою" - сериал, в принципе, хороший, но, пока особо не зацепил.
Сейчас распишу, разложу по полочкам, что бы было понятно, почему.
Первую часть, до их переезда, я читала спокойно. Дальше, честно, мне стало скучно. Слишком много ненужных подробностей.
Как, что они делали, и все это - было не интересно. Лишь уже потом, когда Какузо встретил музыкантов, мне стало любопытно, что из этого выйдет.
Нужно, что бы было описано основное и самое интересное.
Самые интересные события - это смерть старика, ссора по поводу переезда, покупка дома, и встреча со странным мужчиной. Встречу с музыкантами в счёт не беру, так как она ещё не закончена.
Про смерть учителя Такенао. Она должна вызывать бурю эмоций, но нет. Мне стало грустно. Но, она должна быть описана, да так, что бы из глаз хлынули слёзы, что бы душу рвало от сопереживания. А потом, нужна трогательная сцена, про то, как Какузо бросился утешать любимого Такенао.
После переезда, тоже полно ненужных моментов. Можно было кратко описать день, потом заострить внимание на встрече с незнакомцем. Далее, снова кратко, в двух абзацах дальнейшие действия, а потом живо описать метания Такенао, и мысли о встрече.
Уже потом ссору, по оживлённее, по эмоциональнее. Что бы снова за живое схватило. А потом снова у тебя идут описания того, что делал Какузо... Лучше сразу перейти к тому, что он погулял, а потом забрёл в клуб и там познакомился с музыкантами.
Даже я, когда описывала то, как Вилька провёл день, а потом к нему заявился Юрки, я думала: "А не слишком ли много занудства, кому интересно читать о том, как Вилле пил кофе, читал книгу, заглядывал в холодильник, мылся в душе?" Сокращала и сокращала. Спасибо Лёлечке, она мне, с недавнего времени, с текстом помогает, помогла сократить, оживить.
Понимаешь, о чем я? Меньше скучных подробностей, больше эмоций в главных событиях. Хочется видеть живых, эмоциональных героев, и красивых, захватывающих сцен. Так, что бы грызть ногти, думая: "А что же дальше будет?"
Солнце моё, ещё рас прошу прощения, но, это моё мнение. Не обижайся, и прислушайся к моим советам.
Насчёт скринов, очень много красивых моментов))) Удачи тебе, и творческих успехов! У тебя всё получится)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх