Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Дерил Хант.
Ну, что могу сказать, очень интересно)) Местами я даже хихикала, поскольку Дерил такой забавный... Даже в такой ситуации не забывает про подколы и шуточки...
Хм... типичный мужик
happy.gif
Очень жду продолжения, мне интересно, как же всё-таки появились вампиры? И интересно, каков сюжет сериала, поскольку пока разглядеть его сложно. Ведь борьба с вампиризмом это не главное? В общем довольна, жду продолжения))
P.S. скрины как всегда зашибись
up.gif
))
Между мною и тобою.
Круто, круто, круто!!! Пусть повторяюсь, но это действительно круто
biggrin.gif

Я тащусь... Токенао под гипнозом, на Какузо охотится посланник дьявола... блин, жду проду, мне очень понравилось!
Скрины классные, действительно, у тебя с каждым разом лучше и лучше...
Очень переживаю за Какузо, прочитав одну твою работу, я знаю, на что ты способна... Больше не хочу печального конца!!!
s43.gif
Нет!
И так в жизни полный капец...
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Наперегонки с волной" - ой, какая интереснейшая прода
surprised.gif
. Эта Эленн не на шутку понравилась Себастьяну (кого же она ему напомнила?). Но эта девушка все равно какая-то сумашедшая или... Может она и правда с неба? Хм... А вот в детстве Себастьян многое пережил. И эти бандиты его до сих пор преследуют? Ох, бедный главный герой
sad.gif
. У меня возникла мысль: "Может эта Эленн пришла к Себастьяну, чтобы помочь ему в чем-то разобраться?. Нет, меня всё же мучает вопрос кого же она ему напомнила
cry.gif
. Ну ладно, я знаю ответ - продолжение. Жду, жду, жду...
happy.gif

Маня_Елина
[B сказал(а):
Маня_Елина[/B], ShellyAF]Прочитала Горячий лёд.
- Ура! Ещё один читатель
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
ВеЛена, главы становились всё интереснее и лучше, тоже могу сказать о скринах. Чем дальше, тем загадочнее.
- Спасибо, я стараюсь
shy.gif

Маня_Елина сказал(а):
Чем дальше, тем загадочнее.
- В этом вся суть
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Что же там она пережила в детстве? Аварию? После которой её хотела "съесть" банши?
- Ну нет. Авария была с её любимым человеком (Эриком), который погиб. А банши (Глэдис) её не съесть хотела и даже не забрать жизнь... Стефани ей нужна для своих целей
wacko.gif

Маня_Елина сказал(а):
Жду продолжения!
- Постараюсь, как можно, скорее
smile.gif
. Спасибочки за комментарий
s22.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Какое прекрасное произведение! Сколько бедной Юноне пришлось понять, принять и пережить... Что бы там не говорили про её беспомощность, но слабый человек не прошёл бы через этот ад.
ох большое тебе спасибо! Огромное тебе спасибо за такие слова, они мне очень приятны!
Маня_Елина сказал(а):
Кстати у меня одна догадка, можно я её выскажу тебе на ушко?
можно, можно! Я всегда рада послушать чьи-то догадки)
Маня_Елина сказал(а):
Ещё эта белая лилия появилась... Интересно, а на чьей она стороне? Зачем пришла, помочь?
я уже писала, что она относится к Аду, к правлению Дьявола... В "Тихие улицы" входят только люди, за исключением Дементия. По-этому всякой нечести туда вход запрещен. А подмога, об этом и говорил Дементий в 28 серии. Это и есть та самая подмога. По скольку "Тихие улицы" воюют за Ад то и Ад подключает своих, эм... рабочих, хотя у них и так работы другой полно))) Вот, надеюсь я ответила на этот вопрос?
Маня_Елина сказал(а):
Становится фанаткой
я стала глупой помидоркой
biggrin.gif

_dream_,
_dream_ сказал(а):
Пускаю фанфары в сторону сериала) Kril просто умничка)) Очень хорошо переданы характеры героев, скрины замечательные, такие живые, сюжет очень интересный
захвалили)))
_dream_ сказал(а):
хотя вначале я немного удивилась быстро развивающимся отношениям Юноны и Дементия))
а как они должны были развиваться? Нет бывает конечно долго и мучительно, но это не про них))) Они оба этим отношениям не препятствуют
biggrin.gif
Они послушные, все что ни придумаю, все делают
smile.gif

_dream_ сказал(а):
как он мог быть ее женихом?
эх, плохие мальчики всегда притягивают. А плохие мальчики с хорошими манерами, которые спорят на тебя с друзьями и выдают себя за хороших мальчиков, притягивают вдвойне
biggrin.gif
(хотя я б не сказала, что он симпотяжка!)
_dream_ сказал(а):
Удачи с написанием и отснятием скринов)))
спасибо за удачу, она мне пригодится.
"Кантаты севера" понравился диалог двус систер. Такой он душевный, пропитанный чувствами. О.о мистики становится все больше и больше! Не ожидала! Блин, неужто все это связано с Натаниэлем? Что же тогда придется пережить Эмбер? И Что такое случалось с его бывшими женами? Ты нам это расскажешь?
"Две луны Уиллоу" ООО, Стефан таааак похож на своего отца! Кстати, папаша у него какой-то веселый, радушный. Я прямо удивилась! Я вообще не ожидала там родственников чтих-то увидеть
biggrin.gif
А тут, раз и папа!.. Да ещё вместе с Валери. Похоже он любит эту девочку или просто ей сочувствует... А эту помоловку никак расторгнуть нельзя?
"Белые лебеди" продолжение! Я прямо глазам своим не верю, продолжение! Вау!!!! Рада, что все твои проблемы разрешились! Очень рада
smile.gif
Так это оказывается вот откуда у Грегори кольцо! Он женат на Свен... и у них есть ребенок. Хм, тогда что произошло со Свен. Теперь становится ясным поведение дедушки. Но... меня терзает один вопрос. Действительно ли Грегори любил Свен тогда. Зачем же он приезал за ней снова, действительно ли он её любит?
"На перегонки с волной" ух ты! Интересно она правда ангел или реально сумасшедшая? Хм, мне хотется верить в лучшее, а заобно и невероятное
biggrin.gif
Очень интересное продолжение. Мама у Себастьяна какая горячая была, настоящая испанка! Во что же такое влез его отец, что с ними так жестоко расправились. неужели мальчика не нашли? Да и в принципе, он и не нужен был им... Теперь стало понятно, почему Себастьян так не хочет быть мафиози... Прошлое.
У тебя в спойлере было написано, что мой сериал был одним из тех, которые вдохновили тебя на создание проды, очень приятно:shy:
"Звездная пыль" как часто бывает, что другим мы помогать можем, а себе увы нет. Эх... Грустно! Жалко парня, он очевидно не ожидал такого предательства со стороны своей любимой. Но, возможно так оно и лучше! Уйти, не оглядываясь, уйти в новую жизнь!
Трина пошла в клуб... Как бы это чем-то нехорошим для неё не кончилось. Я за неё беспокоюсь!
P.S. На след. неделе проду не обещаю. У нас карантин был полтора месяца, учителя налетят как звери, а у меня ооооочень много дел! Но я буду стараться, хотя и не обещаю.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
ВеЛена сказал(а):
эта Эленн не на шутку понравилась Себастьяну (кого же она ему напомнила?). Но эта девушка все равно какая-то сумашедшая или... Может она и правда с неба? Хм... А вот в детстве Себастьян многое пережил. И эти бандиты его до сих пор преследуют? Ох, бедный главный герой . У меня возникла мысль: "Может эта Эленн пришла к Себастьяну, чтобы помочь ему в чем-то разобраться?. Нет, меня всё же мучает вопрос кого же она ему напомнила . Ну ладно, я знаю ответ - продолжение. Жду, жду, жду...
Спасибо:)
Да, она действительно ему понравилась, несмотря на то, что возможно на нее "хоть раз надевали смирительную рубашку"
smile.gif

Всего остального сказать не могу- ты права, в проде еще дам пищи для размышлений
wink.gif

Kril сказал(а):
Мама у Себастьяна какая горячая была, настоящая испанка!
Вернее, итальянка
wink.gif

Да, Себастьяна всю жизнь окружали горячие женщины
biggrin.gif
Ну или психи...
Kril сказал(а):
Теперь стало понятно, почему Себастьян так не хочет быть мафиози... Прошлое.
Да не только. Он и по жизни был хорошим мальчиком. Но убитая мать- это конечно ужас для семилетнего мальчика...
Kril сказал(а):
У тебя в спойлере было написано, что мой сериал был одним из тех, которые вдохновили тебя на создание проды, очень приятно:shy:
Ты смотри, не забывай проды писать
smile.gif

Спасибо, девчонки, что снова написали отзыв о моей новой главе! Мне очень приятно, что хоть кто-то меня читает..
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
Вернее, итальянка
ох, блин, извини! Мозги в кучку
wacko.gif

Выносмозга сказал(а):
Ты смотри, не забывай проды писать
как уже писала в сообщении с комментариями, тут небольшая проблема. Ну на этой неделе прода будет, а вот на следующей...
Выносмозга сказал(а):
Мне очень приятно, что хоть кто-то меня читает.. happy
что за мысли такие! Погоди, Москва не сразу строилась)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина, Kril, спасибо, что читаете!)))
Маня_Елина сказал(а):
Хотя Уиллоу тоже хороша, начала цеплятся за ангела в аду
Ну дык она ж к нему неплохо относится, тем более, никто не пожелал ей помочь!)
Kril сказал(а):
Кстати, папаша у него какой-то веселый, радушный. Я прямо удивилась!
Он демон!))) Этим все сказано!)
Kril сказал(а):
Я вообще не ожидала там родственников чтих-то увидеть
М-м-м... В одной из серий я упоминала, что они остановятся у отца Стефана!))
Kril сказал(а):
Похоже он любит эту девочку или просто ей сочувствует...
Они со Стефом росли вместе, она подруга Стефана и часто бывала в его доме. Так что да, Велиар любит Валери.
Kril сказал(а):
А эту помоловку никак расторгнуть нельзя?
Можно. Но Стеф не хочет.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Lackis,
Lackis сказал(а):
Но Стеф не хочет.
как это? А, ну да, честь семьи и все такое... Несчастаня девочка, кому она ещё нужна и дла, бла, бла... Можешь считать меня безчувственнно, но! как же Уиллоу!
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Джемма, Маленький_котёнок, Ramina, FeuerEngel, Крира, СимКэт, Almalexia, Lackis, Kril,
s50.gif
спасибо девочки, знали бы вы как меня ваши слова порадовали на сон грядущий))) Спасибо, сижу и улыбаюсь, как дура полная))) А на самом деле так боялась выкладывать)
Джемма сказал(а):
Я не думала, что это утро преподнесет мне настолько приятный сюрприз! inna-romashka, как ты меня осчастливила, ты и представить себе не можешь!
Как я засмущалась от твоих слов, ты и представить себе не можешь))
Джемма сказал(а):
Ведь Грегори еще не воспылал к ней ответными чувствами? Он испытывает скорее симпатию и нежность, нежели такую же любовь, как Свен к нему.
Маленький_котёнок сказал(а):
А Грегори? Он любит Свен? Уверена, что не любит так сильно, как она его, но эта свадьба не то чтобы очень радует ...
FeuerEngel сказал(а):
Получается он Свен и не любил тогда?
Lackis сказал(а):
Я не слишком поняла, но мне кажется, Грегори не думал о женитьбе. Иначе почему так отреагировал? Нет, он джентельмен до мозга костей, но его ступор меня смутил.
Kril сказал(а):
Действительно ли Грегори любил Свен тогда.
А вот такой тут у меня нюанс, не пишу от первого лица, но вместе с тем передаю все через некую призму - через то, как видит Свен, а потому будет понятнее, только когда он сам расскажет, но это ближе к концу))
Джемма сказал(а):
Теперь о скринах... тот, что запечатлел милую сцену пробуждения, меня очень тронул)) Ах, как красиво и нежно... Она, такая тоненькая, почти прозрачная, и он, такой сильный и смуглый heart
А грустящая Свен? Это восхитительное дополнение к живому и трогательному тексту! Я словно через себя пропустила ее переживания и тоску по Грегори happy
Вах))) в таких муках создавалось, да ты и сама знаешь. Боже, храни фотошоп)
Джемма сказал(а):
А в часовне? Свен, в нежно-розовом платье с нежно-розовой воздушной вуалью
Маленький_котёнок сказал(а):
Свен в этом розовом воздушном платье, как ангелочек
Крира сказал(а):
Как прекрасна Свен в этом нежно розовом-платье, все так и дышит невообразимой нежностью!
Третья свадьба, которую я иллюстрирую, белое надоело, да и розовый ей как то больше идет)
Маленький_котёнок сказал(а):
Не думала, что это случится так скоро)
Сама в шоке...
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Удивляюсь, как ты всегда умудряешься находить такие моменты для скринов, которые подходят беспрекословно) Они так прекрасны, что словами не передать)
Almalexia сказал(а):
Просмотрела скрины: столько симов, все такие послушные ))
Стараюсь выжать из игры все, что могу, мучаю бедных героев, не таких уж послушных, а иногда в помощь приходит фотошоп) А иногда и текст приходится подгонять к скринам))) Кстати, кучу скринов к серии делаю с разных ракурсов, а потом выбираю лучший, на мой взгляд. Кликнула тут свойства папочки, где все использованные и не использованные скрины лежат - страшно сказать - 3058 файлов!!! Блин, даже жалко с одной стороны, что когда жесткий диск меняли, их удалось вытащить. А то их много, а делейтнуть - рука не поднимается
sad.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Как же теперь семья Грегори встретит нового члена семьи?
FeuerEngel сказал(а):
Очень интересно что же дальше,что случилось с ребёнком, почему семья так холодно к ней стала относиться и почему она потеряла память...
СимКэт сказал(а):
но почему она до этого мнила себя восемнадцатилетней? Видимо, что-то случилось, и она потеряла память? Похоже, что Кэрри - это их с Грегори дочь... И не зря же дедушка Свен так настроен против Грега. Но что же произошло? Ох, я горю от нетерпения узнать, что же было после свадьбы..
Lackis сказал(а):
Но что же дальше? Она родится больной? Или это несчастный случай? Знаю-знаю, ты на эти вопросы сейчас не ответишь, но мне так хочется узнать, что же дальше...
Как говорится: смотрите в следующей серии... хотя не обо всем в следующей серии
wink.gif

Lackis сказал(а):
Родится девочка, я полагаю...
rolleyes.gif

Ramina сказал(а):
огда я сегодня утром на секунду забежала в МО, то даже сначала глазам своим не поверила, когда увидела один из своих любимейших сериалов на первой странице! Боже, как же долго я этого ждала, какое наслаждение я испытала, прочитав продолжение.
Блин, так приятно, до мурашек, и немного стыдно...
shy.gif

Крира сказал(а):
Если кому интересно, то на меня снизошло вдохновение и все благодаря Джемме и inne-romashke. Спасибо вам за это огромное!
Ух ты)) Приятно слышать, что могу вызывать вдохновение)))
Kril сказал(а):
Рада, что все твои проблемы разрешились!
biggrin.gif
Эх, если бы...я обросла ими как пень мхом, и так просто не избавиться) Но по крайней мере решила большую часть))) Спасибо, моя хорошая)
Маленький_котёнок сказал(а):
Вдохновение определённо пришло ко мне, как бы не старались некоторые испортить мне настроение)))
А вот это меня очень порадовало))) А то уже думала поканючить) Не думай о тех, кому не нравится, думай о тех, кому нравится и кто с нетерпением ждет продолжения
biggrin.gif

Лелик0509, Джемма,
s47.gif
зайки, спасибо за вашу помощь и бесценные советы при создании скринов в ФШ)))
Еще раз, спасибо всем, правда, что бы я без вас делала)))
s50.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Между мною и тобою.
Круто, круто, круто!!! Пусть повторяюсь, но это действительно круто
Ой, спасибо. Порадовала. Очень приятно.
ShellyAF сказал(а):
Я тащусь... Токенао под гипнозом, на Какузо охотится посланник дьявола... блин, жду проду, мне очень понравилось!
Скрины классные, действительно, у тебя с каждым разом лучше и лучше...
Спасибо, стараюсь. Эх, заканчивать пора. Немноженько, совсем капелюшечка осталась. Надеюсь, что потом скрины вас не разочаруют, так как скрины 22 эпизода мне вообще не нравятся, но лучше у меня никак не получалось.

inna-romashca сказал(а):
Лелик0509, Джемма, зайки, спасибо за вашу помощь и бесценные советы при создании скринов в ФШ)))
Добавлю еще одно большущее спасибо Оленьке за ее советы по игре. Сама бы точно никогда не догадалась, что и как делать. Опыта мне явно не хватает, как и по игре, так и по созданию сериалов.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
Радикал дурит опять... Но я всё вижу)
Радикал опять сошел с ума... А в небе полная луна
biggrin.gif
(просто в рифму)))
_dream_,
_dream_ сказал(а):
Интригующее начало)) после того, как его предала Мишель, я подумала "ну значит два одиноких сердца должны встретиться" оочень надеюсь))
Я наконец честно признаюсь - да они встретятся! Но вот какой будет их встреча...
_dream_ сказал(а):
хочу продолжения
У меня еще один читатель) Рада очень))
_dream_ сказал(а):
Скрины хороши) И французский очень в тему
Прям бальзам разливается по сердцу... Насчет французского,что-то может быть неправильно т.к. сама его не учила, пользовалась онлайн переводчиком)
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
какие у них похожие чувства... Оба растеряны и опустошены...
Ну да, так и задумывалось, хорошо что чувства получились похожими)
Джемма,
Джемма сказал(а):
Нет, ну зря,зря Маркус просто взял и молча ушел. Нужно было тому рыже-русому нахалу дать разок в челюсть) Ну и Мишель в глаза бестыжие посмотреть при этом) А потом, гордо подняв голову, уйти. И пусть никто не знает как на самом деле было больно!
Неет, не таков Марк, что бы "дать разок в челюсть рыже-русому нахалу". Он, как видишь во всем винит себя...
Kril,
Kril сказал(а):
Трина пошла в клуб... Как бы это чем-то нехорошим для неё не кончилось. Я за неё беспокоюсь!
Ни чем нехорошим не кончится. Обессяю
s84.gif

Kril сказал(а):
На след. неделе проду не обещаю.
Я буду плакаль...

Уф... Замучалась я вас цитировать... Но вроде всем ответила) Спасибо, что читаете)
s22.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
inna-romashca сказал(а):
А вот это меня очень порадовало))) А то уже думала поканючить) Не думай о тех, кому не нравится, думай о тех, кому нравится и кто с нетерпением ждет продолжения biggrin
Канючить не надо) Вечером выложу) Если только радикал меня не пошлёт...
wink.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок, Уррраааааа!!! Ты разморозила "Забытые лики смерти"!
hands.gif
Проду! Хочу проду! Счастлива до безумия)))
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маленький_котёнок, Уррраааааа!!! Ты разморозила "Забытые лики смерти"! hands Проду! Хочу проду! Счастлива до безумия))) happy
biggrin.gif
s47.gif

Между Мною и Тобою,
surprised.gif
Он пытался его убить! Да ещё так хладнокровно... Хорошо, что Такенао это не удалось.
wacko.gif
Но теперь он встретил этого композитора!
surprised.gif
Я даже боюсь подумать, что будет дальше...
А скрины меня просто поразили) Так удачно сделаны! Просто сижу с открытым ртом)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок, Жень, разморозила сериал и рада очень. Жду проду.
Маленький_котёнок сказал(а):
Я даже боюсь подумать, что будет дальше...
Постараюсь сделать сегодня проду. Блин, только текст, который пишу, мне не очень нравиться, но другой не выходит. Ладно, что будет, то будет.
Маленький_котёнок сказал(а):
А скрины меня просто поразили) Так удачно сделаны! Просто сижу с открытым ртом)))
Правда?
surprised.gif
Ой, спасибо большое
shy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
inna-romashca, Ky-ky-shka, Вы сговорились сегодня? Не за что меня благодарить! Все сделано вышими руками и благодаря вашему таланту! А мои скромные советы лишь направили его в нужное русло!
ShellyAF, Спасибо, моя хорошая, за теплые слова!
Белые лебеди
Ромашка! Милая моя Ромашка! Как же я рада, что ты нашла в себе силы и все восстановила! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Продолжение на самом высоком уровне! Скрины шикарные! Новые пробы прошли успешно! Я просто в полном восторге!
По сюжету не буду ничего говорить, по понятным тебе причинам. А текст... Текст просто великолепен. Я не перестану восхищаться твоим слогом! Спасибо тебе за доставленное удовольствие!
Его РОКовая любовь
Ты знаешь, а я начинаю восхищаться Юсси. Не каждый способен на такой поступок. Хотя... в его жизни начинает все налаживаться... Но все равно, пойти на такой разговор! Молодец!
И ты молодец, за то что пишешь так красиво! Нет... красиво, это не то слово... Проникновенно что ли? Может эмоционально... Одним словом - замечательно)))
Тихие улицы
Слов нет, одни эмоции. Сцена на кладбище настолько растрогала, что все остальное я читала почти бездумно. Ты меня простишь же? Не очень я люблю все эти сражения и драки. А тем более столь подробные описания моря крови... Если в прошлый раз я почувствовала ее запах, то сейчас мне кажется, что ощущаю ее вкус на губах. (меня аж передергивает) Но, опять-таки, это твоя заслуга - слишком шикарно все расписано. Хоть и не мое, но написано-то шикарно!
Не буду оригинальной - очень переживаю за Дементия.
Пошла читать дальше. У меня сегодня читательский настрой)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, Оля, привет. Да у меня бы смелости не хватило сделать такой разрыв отношений. Правда потом, он уже пошел выяснять отношения, но я его остановила.
Лелик0509 сказал(а):
inna-romashca, Ky-ky-shka, Вы сговорились сегодня? Не за что меня благодарить! Все сделано вышими руками и благодаря вашему таланту! А мои скромные советы лишь направили его в нужное русло!
И все равно огромное спасибо.
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Ой, и правда "Забытые лики смерти" разморожены! Ура-ура-ура! *танцует*
Две луны Уиллоу
Не представляю каково сейчас Уиллоу, цепляйся-не цепляйся за ангелов, все равно страшно
biggrin.gif

А Велиар очень мил) Ну не знаю, мне он понравился) А Стефан то как на него похож!)
А мне жаль Валери, не думаю, что она придуривается ради того, чтобы удержать Стефа. Не вяжется это в голове
wacko.gif

Ну да ладно, Lackis, спасибо за серию))
Кантаты Севера
Очень трогательная серия, ну наполовину. Разговор между сестрами задел. Очень душевно.
А вот вторая половина серии очень удивила! Хотя что-то мне подсказывает, что восставший из мертвых как-то связан с Натаниэлем...
И в тексте есть маааленькая помарочка:
AnnaKifra сказал(а):
-Теперь всё рухнуло, Бекка, за что мне это?! – перешла я на крик. - Почему, почему ты, а не я??
бмер…
Думаю, там должна быть Эмбер)
Звёздная пыль
Крира, мне очень нравится Ваше повествование. Встретила там много философский мыслей, заставляющих подумать о нашей ничтожности.
К тому же Вы прекрасно пишете стихи.
Еще мне нравится Трина как персонаж. В ней есть какая-то загадка, или я ошибаюсь?
Но что к чему я пока не понимаю, наверное, все потому что это только начало.
В общем, буду ждать продолжения
biggrin.gif
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Две луны Уиллоу
Мде...Если честно я б с ума сошла от такой невесты.Как же он жить-то с ней будет?Она же как ребёнок,а он вряд ли любит возиться с детьми,по нему видно))
А Оливер наверно был рад что его помощь пригодилась)
Звёздная пыль
Мне определённо нравится всё больше и больше!)Очень хорошая серия.Очень хорошо выразила чувства Маркуса.(У самой подобные чувства когда-то были)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
FeuerEngel сказал(а):
Мне определённо нравится всё больше и больше!)
*растаяла*
shy.gif
s47.gif

FeuerEngel сказал(а):
Очень хорошая серия.Очень хорошо выразила чувства Маркуса.(У самой подобные чувства когда-то были)
Уф, а я за это переживала как раз (сама подобных чувств не испытывала)
Desired сказал(а):
мне очень нравится Ваше повествование
*растаяла еще раз...*
Desired сказал(а):
Еще мне нравится Трина как персонаж. В ней есть какая-то загадка, или я ошибаюсь?
Смотря, что понимать под загадкой
s42.gif

Desired сказал(а):
Но что к чему я пока не понимаю, наверное, все потому что это только начало. В общем, буду ждать продолжения
Спасибо большое за комментарий
happy.gif
Всегда рада новым читателям)
может быть лучше все же на ты?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх