Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Маскарад
Fluff
пусть и поздно, но все-таки скажу: "С возвращением!"
Учитывая, что начало читала давно, перечитала весь текст заново. До сих пор не могу прийти в себя. Что-то я начала читать со сложных для души произведений... Пока ни в чем не могу разобраться. Но каждая сцена настолько пропитана таинственностью и напряжением, что дух захватывает. Не помню, писала или нет, но лучше повториться, чем не сказать. Сцена с девочкой настолько поразила мое сознание, что было рельно жутко.
Еще отдельной строкой хочу отметить само построение текста. Столько красивых речевых оборотов, трогающих самые глубокие уголки души. Молодец!
Одержимость
Открыла... начала читать... и даже не заметила, как проглотила все, что было... Затянуло с головой, полностью погрузило в атмосферу!
Текст прекрасный и, как я уже сказала, ооочень интересный. Нетривиальный сюжет, детектив, как я понимаю? Промелькнула шальная мысль, но не хочется о ней говорить вслух. Жду продолжения и очень надеюсь, что мои опасения не подтвердятся!
Ах да... совсем забыла. Очень понравились скрины. Порадовала очень продуманная обстановка в квартире у ГГ. Это очень радует и вызывает сочувствие(столько допов
surprised.gif
) По себе знаю, как в этом бардаке сложно найти нужную тебе вещь)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, вижу, что ты уже открыла сериал - умница ты наша. А я только пришла клянчить, чтоб ты вернула мой любимый сериал. Но ничего, сейчас буду просить проду. И чтобы длинная была, а то я ушла за чаем с пирожными.
happy.gif

Выносмозга, чем дальше читаю, тем мне страшнее что-то становиться... И тем больше я понимаю, что ничего не понимаю... Жду проду)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Mental Hospital
Извини, если неверно название написала - у меня туговато с англ.языком))
Так вот... Оформление очень оригинальное, очень. Но тяжело для глаз - черный фон и белые буковки) Может так только мне кажется, конечно)
Сама история мрачновата и загадочна, но я уверена, автор именно этого эффекта и добивался.
А встреча и внезапная любовь с Амандой тронула. Такое описание нежное) Вот, цитировать не могу с текста. Но мне понравилось!
вот это "Меня гипнотизировали ее глаза карие и губки пухлые... Тут до меня дошло что я до сих пор не знаю имени ее"
happy.gif
так мило)) словно текст из романа Тургенева.
Испугало последнее обновление - Аманда умерла?
surprised.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Две луны Уиллоу
Да уж... Ад в полной красе... Больше и сказать ничего не могу.
Ты знаешь, а мне понравилась Валери. Така благородна мадама с детскими замашками. Где-то читала твой ответ, что она не виновата. Так оно и есть.
Благородный папа... Вот других слов и не могу найти. Очень интересно, что же будет на этой практике? И еще, а почему они всей толпой завалились именно в этот дом? И почему Оливер вырядился в монашескую рясу? Блин... столько вопросов))) Надеюсь найти ответы на все в следующих сериях!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Лелик0509, спасибо большое за такой лестный отзыв!!!!
Лелик0509 сказал(а):
Текст прекрасный и, как я уже сказала, ооочень интересный.
love.gif
засмущали, сижу на работе красная как помидор....))))
Лелик0509 сказал(а):
Нетривиальный сюжет, детектив, как я понимаю?
Честно говоря, я с жанром так и не определилась. Даже не знаю, как обозвать этот плод моей бурной фантазии. Детектив с элементами триллера, наверное...
wacko.gif

Лелик0509 сказал(а):
Порадовала очень продуманная обстановка в квартире у ГГ. Это очень радует и вызывает сочувствие(столько допов ) По себе знаю, как в этом бардаке сложно найти нужную тебе вещь)))
Это точно! И игра из-за них виснет ужасно, и это с учетом того, что нет ни одного пэкейджа. Что бы было, если б игра согласилась их видеть, вообще не представляю. Наверное грузилась бы часа три...
biggrin.gif

УРА!!!!!!!!!! К нам вернулись Забытые лики смерти!!!!! Боже ж мой, как я рада!!!!!!!!!
s79.gif

Kril, жду обещанную на этой неделе проду... И надеюсь, что ты вызволишь Дёмочку!!!!!!
cry.gif

Леа91, хочу признаться, между нами, девочками, что я влюбилась в вашего Тора! Эх, теперь у меня целых два любимых демона: Тор и Дементий с Тихих улиц..
happy.gif

Почему то мне даже Игнис так не нравился, как теперь нравится Тор Только не бейте... Втихаря мечтаю, чтобы он влюбился в Эни....
s74.gif

Две луны Уиллоу. Наконец-то продолжение! Я так давно его ждала! Мне безумно понравился отец Стефа, такой величественный и приятный в общении... Мне почему-то кажется, что Уиллоу ему понравится! Даже больше: они найдут общий язык!
happy.gif

А Валери мне жаль. И прекрасно понимаю, почему Стефан не хочет разрывать помолвку. Она такая трогательная, даже когда строит из себя благородную даму. Но тем не менее, так как она стоит на пути моей любимой Уиллоу, иногда хочется, чтоб она куда-нить пропала, что ли...
wink.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, вижу, что ты уже открыла сериал - умница ты наша. А я только пришла клянчить, чтоб ты вернула мой любимый сериал. Но ничего, сейчас буду просить проду. И чтобы длинная была, а то я ушла за чаем с пирожными. happy
happy.gif
Вечером будет глава) Сейчас возможности сделать скрины нет...
СимКэт сказал(а):
УРА!!!!!!!!!! К нам вернулись Забытые лики смерти!!!!! Боже ж мой, как я рада!!!!!!!!!
happy.gif
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
Джемма, Спасибо за комментарий!
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Да оформление такое чтобы был эффект ужаса это не мелодрама, эта история задумывалась в жанре horror. Я не буду открывать дальнейший сюжет
wink.gif
, но скажу Да на этом этапе рассказа герой увидел ее мертвой. Год назад я задумывал конец трилогии по другому.
smile.gif
wink.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
PabloEskabar, удачи!
PabloEskabar сказал(а):
Да оформление такое чтобы был эффект ужаса это не мелодрама, эта история задумывалась в жанре horror.
я так и поняла) тебе удалось ужасу нагнать
biggrin.gif

PabloEskabar сказал(а):
Да на этом этапе рассказа герой увидел ее мертвой.
Он заглянул в будущее? Или это его сон?
буду ждать продолжения)
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
Джемма, это уже в 8 главе выясниться)))
P.S. в самом названии 3части трилогии скрывает смысл основной)))
wink.gif
:shades:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
PabloEskabar, ох и лихо же закручен у вас сюжет! Герою вашему столько пришлось пережить, и опять какие-то ужасы начинаются... С интересом буду следить за дальнейшими событиями. Хочется узнать, чем же это дело все-таки закончится...
cool.gif

Но, пардон муа, как же быстро он забыл про Элизабет! Теперь значитцца Аманда - его любимая женщина?! Настоящий донжуан!
biggrin.gif

И маленький вопросик: Вроде бы он купил дом, так? А почему в последней главе он очнулся у озера?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Одержимость
smile.gif
очень мне понравился текст, прочитала пока только первую серию и начало второй...
СимКэт,
smile.gif
талантливо, живо, интересно...
впечатлили прекрасные описания друзей, чаще всего в sim-историях количество героев достаточно ограничено и в основном повествование ведется всегда вокруг одного или пары персонажей, при чем за частую жизненное пространство этих героев сужают до невозможности, лишая рассказ жизненности, ведь на самом деле, человек в своей повседневной жизни окружен множеством друзей, знакомых, родственников, просто прохожих.... а герои sim-сериалов порой кажутся куклами запертыми в своем картонном домике...
в Одержимости... этого нет, что меня очень порадовало... как и намечающийся очень интересный сюжет
smile.gif

Позабавил момент с начальницей... сначала я подумала, быть может, автор просто пока сам не работает, но вот эта фраза
СимКэт сказал(а):
сижу на работе красная как помидор....))))
меня разубедила... и тогда я поняла, что видно Вам очень повезло с начальством)))
если у вас сложились подобные модели поведения ведущего редактора журнала...
по сути Глория в начале вела себя, как секретарь Кристины, за исключением, конечно, бранных слов и того как пафосно она швырнула ей ее корреспонденцию... но факт остается фактом, она подняла свою бесценную пятую точку с редакторского кресла, понеслась в кабинет к подчиненной, чтобы положить ей их на стол.. не слишком ли много внимания к вечно опаздывающей и по сути признаваемой бестолковой и вполне даже заменимой работнице? корреспонденцию в общем-то разносит секретарь.... а чтобы отчитать подчиненного начальник скорее вызовет его к себе, чем будет на протяжении дня метаться вокруг него, как мамочка, следящая за непослушным чадом, не желающим делать уроки....
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
СимКэт, Ну на отдыхе всегда так))) уехал и встретил другую))) А на счет озера - дом находиться рядом с озером) а как он там очутился расскажеться чуть позже) Сорри за маленькие накладочки в сюжете и возможно ошибочки))) Спасибо за комментарий
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Дэрил Хант
surprised.gif
Вауч, какие скрины!!!
surprised.gif
Я офигела от них!!! Такая обработка!!! Такие позы у симов!!! Как такие кадры ловить можно? - в уме не приложу!!! Круто!!!
 

plimsolls

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Дэрил хант
Не ожидал такого развития событй, но придумано здорово.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
zeherita, спасибо за такой подробный отзыв! И я очень рада, что в целом вам понравилось!
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
по сути Глория в начале вела себя, как секретарь Кристины, за исключением, конечно, бранных слов и того как пафосно она швырнула ей ее корреспонденцию... но факт остается фактом, она подняла свою бесценную пятую точку с редакторского кресла, понеслась в кабинет к подчиненной, чтобы положить ей их на стол.. не слишком ли много внимания к вечно опаздывающей и по сути признаваемой бестолковой и вполне даже заменимой работнице? корреспонденцию в общем-то разносит секретарь....
Честно говоря, обширного представления о работе в редакциях автор не имеет, особенно в наших, отечественных. Моделью служила редакция The Bay Mirror из одного очень известного сериала... Там начальница не гнушалась зайти к подчиненной.)))
Правда, не так часто... И наверное, определенное влияние оказал тот факт, что на моей работе отношения с начальством довольно панибратские.
Но вы зря так думаете плохо о Крис. Она не бестолковая. Конечно, она не совсем дисциплинирована, но Глория ее все-таки ценит, иначе давно уволила бы.
biggrin.gif
Читателям нравится колонка Кристины, и Глория это видит. Сама Глория обладает непростым характером, и не только к Крис она заглядывает, узнать как дела, волнуется за журнал, так сказать...
Но с письмами - это да, это я промахнулась малек... Спасибо, что обратили на это внимание, я учту этот момент!
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Дэрил Хант
Боже, какая прода!
surprised.gif
Извините, но у меня нет слов(пока)! Скрины просто шедевральны, а уж текст...
s50.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх