Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Между мною и тобою
Да... тезочка... ну ты и загнула... я просто в шоке... из такого простого сюжета об отношениях, родилась мистическая история борьбы с темными силами...
Скрины как всегда на высоте! Особенно понравился тот, где Какузо с балкона прыгает. Так реалистично получилось! Молодец!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лелик0509 сказал(а):
Между мною и тобою
Да... тезочка... ну ты и загнула... я просто в шоке... из такого простого сюжета об отношениях, родилась мистическая история борьбы с темными силами...
Ой, спасибо за комментарий.
Значит все таки сериал можно назвать мистическим.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Лелик0509 сказал(а):
Скрины как всегда на высоте! Особенно понравился тот, где Какузо с балкона прыгает. Так реалистично получилось! Молодец!
Спасибо. С этим скрином я завозюкалась.
P.S. выложила очередной эпизод. Постараюсь в ближайшие дни закончить сериал. Сил на него никаких не осталось
sad.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Крира,
Крира сказал(а):
Я буду плакаль...
не плакай! просто реально очень много дел и все связано с учебой. Эх, а ещё и староста в классе... С ума когда-нибудь сойду
biggrin.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Слов нет, одни эмоции.
вот это очень лестно)))
Лелик0509 сказал(а):
Если в прошлый раз я почувствовала ее запах, то сейчас мне кажется, что ощущаю ее вкус на губах. (меня аж передергивает) Но, опять-таки, это твоя заслуга - слишком шикарно все расписано. Хоть и не мое, но написано-то шикарно!
спасибо, очень приятно слышать такое от тебя)))
Лелик0509 сказал(а):
Не буду оригинальной - очень переживаю за Дементия.
его все видимо жалеют, а чего жалеть-то? С ним пока все нормально!!! Бить пока не буду)))
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
жду обещанную на этой неделе проду...
weep.gif
(в Лс поговорим?)
СимКэт сказал(а):
Эх, теперь у меня целых два любимых демона: Тор и Дементий с Тихих улиц..
все, я счастлива)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
inna-romashca сказал(а):
Стараюсь выжать из игры все, что могу, мучаю бедных героев, не таких уж послушных, а иногда в помощь приходит фотошоп) А иногда и текст приходится подгонять к скринам))) Кстати, кучу скринов к серии делаю с разных ракурсов, а потом выбираю лучший, на мой взгляд. Кликнула тут свойства папочки, где все использованные и не использованные скрины лежат - страшно сказать - 3058 файлов!!! Блин, даже жалко с одной стороны, что когда жесткий диск меняли, их удалось вытащить. А то их много, а делейтнуть - рука не поднимается
В принципе, я делаю тоже самое. Некоторые симы вообще сразу 'понимают', куда смотреть и что делать, а некоторых приходится пинать
dry.gif

Выносмозга, с возвращением:)
Прочла продолжение.
Первый скрин в 4 главе таким красочным получился.
Выложила небольшой кусочек продолжения своего сериала.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia, что-то никаких положительных чувств к этому Морфию,или как его, у меня не возникают... Обоснованно или нет, но он мне абсолютно не нравиться и совсем не хочется, чтоб Дор оставалась с ним
sad.gif

Ky-ky-shka, нельзя, ей Богу нельзя так главу прерывать...
surprised.gif
У меня сердце в пятки ушло и не вернётся пока не дочитаю...
sad.gif

СимКэт сказал(а):
Леа91, хочу признаться, между нами, девочками, что я влюбилась в вашего Тора! Эх, теперь у меня целых два любимых демона: Тор и Дементий с Тихих улиц.
Почему то мне даже Игнис так не нравился, как теперь нравится Тор Только не бейте... Втихаря мечтаю, чтобы он влюбился в Эни....
Дементий мне самой нравиться, но он, к сожалению, не мой...
biggrin.gif
А Тор... Он больше демон, чем Иг, наверное, поэтому и притягивает))) Да он будет посягать на сердце Эни и даже чего-то добьётся))) Но я вам дам ещё шанс полюбить Ига)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, нельзя, ей Богу нельзя так главу прерывать...
Извини. Так получилось. Вскоре постараюсь выложить продолжение, ведь со скринами работа закончена.
Леа91 сказал(а):
У меня сердце в пятки ушло и не вернётся пока не дочитаю... sad
Все нормально.... главное подождать.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, спасибо, что читаете))
Дороти он тоже не нравится. Но какое-то время ей придется помучиться
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Дерил Хант - да, жуткая прода
surprised.gif
Мне так жалко советника
sad.gif
Наконец-то Кантор понесёт заслуженной наказание. Только я ещё до сих пор не пойму: "Как же появились вампиры?"
wink.gif
Вообщем буду ждать продолжения. Кстати, мне очень нравится обработка скринов
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Дэрил Хант" ооо, какие страсти кипят в королевстве... Хм, неужели все так просто разрешиться, неужели Кантора бросят в темницу и все? Хм... Может к нему вампирша какая-нибудь пролезет, куснет и он станет вампиром?! Ведь ведет же эта история к чему-то? не зря же Дэрилу её рассказывают?! ОООООчень буду ждать проду!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
"Дэрил Хант" Ох, как же здорово, что Кантора наконец посадят... или не успеют? Что-то я уже стала забывать о том, что тут как-то и вампиры содействованы. И из головы никак не лезет этот граф ну или кто там который хочет купить замок. Что-то в этой истории всё такое тёмное. Может Кантор станет вампиром чтобы отомстить брату? Ох, не буду гадать - буду ждать.
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
plimsolls, спасибо за комментарий!
plimsolls сказал(а):
как Кэтти догадалась, что виной всему Эрик?
Если я напишу, что ей подсказало сердце, не прокатит?)) На самом деле, надо было как-то это получше расписать, хотя какие-то знаки всё же были, например, его странная ухмылка на похоронах (ещё надо было написать, что походка доктора ей показалась знакомой, а потом она бы вспомнила, кто именно так ходит), в общем, согласна с этой критикой, слегка не доработала этот момент.
Лелик0509, большое спасибо за такой лестный комментарий!
s22.gif
Я его как прочла, так сразу захотела сесть и писать продолжение)))
Лелик0509 сказал(а):
Каин... это что же за родители, которые дали ребенку ТАКОЕ имя?
Скажу тебе, по большому секрету, не родители давали ему имя.
"Белые лебеди"
Так рада была увидеть продолжение этого сериала! Скрины меня поразили, тот скрин где она положила голову на скрещенные руки - это что-то необыкновенное, а какое у неё выражение лица, в общем прелесть!
Поделись секретом, как ты его сделала?
И сам текст, такой плавный, мне нравится именно неторопливость повествования. Не совсем понятны чувства Грегори, он не любит Свен или расстроен из-за отца? Надеюсь, ты ответишь нам в следующей серии.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ВеЛена, Kril, Маня_Елина, Спасибо, мои дорогие девчонки!
ВеЛена сказал(а):
Только я ещё до сих пор не пойму: "Как же появились вампиры?"
поймешь, дорогая... всему свое время...
Kril сказал(а):
Хм... Может к нему вампирша какая-нибудь пролезет, куснет и он станет вампиром?!
biggrin.gif
валялась под столом! Такая шикарная идея))))) Надо Рыське предложить)))
Kril сказал(а):
не зря же Дэрилу её рассказывают?
Вот тут могу однозначно сказать - НЕ ЗРЯ!!!
Маня_Елина сказал(а):
Что-то я уже стала забывать о том, что тут как-то и вампиры содействованы.
Наверное мы реально слишком глубоко копнули в прошлое... Но идеи прут и прут... Надеюсь, что уложусь еще в тройку серий, а потом опять к Дэрилу вернемся)))
Libertinka сказал(а):
Лелик0509, большое спасибо за такой лестный комментарий! Я его как прочла, так сразу захотела сесть и писать продолжение)))
УРА!!!!!! Надеюсь, что ты запомнишь это состояние!!!
Libertinka сказал(а):
Скажу тебе, по большому секрету, не родители давали ему имя.
Неужели я была права? Неужели он опять ее обманул и это не настоящее имя???
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
"Дэрил Хант"
Скрины отличные! Понравился главн.герой на первом скрине 7-ой главы, вот тут ему можно смело дать 20 лет. А вы его побрить как-нибудь не собираетесь? Интересно было бы взглянуть) А еще я буду банальной и скажу, что мне тоже приглянулся самый плохой персонаж - Кантор, я так понимаю с ним что-то случиться когда он будет в темнице? Он продаст душу, мб.? А ещё, когда просто по скринам пробегала, то решила, что они уже вампиры, такие бледные по сравнению с розовощеким Дэрилом) У вас получается действительно очень интересно, читать одно удовольствие, жду продолжения!
Лелик0509 сказал(а):
еужели он опять ее обманул и это не настоящее имя???
Неее, он правду сказал, его действительно так зовут)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ВеЛена, Kril, Маня_Елина, Libertinka, спасибочки!
Лелик0509 сказал(а):
валялась под столом! Такая шикарная идея))))) Надо Рыське предложить)))
Идея супер!!!! Мы к нему Кассандру пришлём
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Ведь ведет же эта история к чему-то? не зря же Дэрилу её рассказывают?!
Ой, как не зря! Терпение, друзья мои, скоро начнёт потихоньку прорисовываться ситуация.
Libertinka сказал(а):
Он продаст душу мб.?
Ого! Такой версии, кажется, ещё не звучало:)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Леа91, спасибо, что читаете))
Дороти он тоже не нравится. Но какое-то время ей придется помучиться
Начала читать ещё тогда, когда ты(думаю можно?) ещё публиковала это в историях, по-моему. Ведь это же твой рассказ был, Морфий, призрак - я не ошибаюсь))) Просто тогда прочла всего 2,3 серии - больше не нашла))) Где она находит призрака(ой не пойму какого родственника) и самое начало...
Значит надежды нет на то, что Дори полюбит когда-нибудь Морфия, а он станет чуточку лучше?
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
"Белые лебеди" - я в восторге!!! Сначала не могла понять один момент, когда Свен начинает все вспоминать. Я оч долго пыталась понять, почему ей 25, а не 18 лет)))а Кэрри, я так понимаю, её дочь, да? Что случилось со Свен 6 лет назад? Почему она потеряла память?
Получается, у нее есть и муж, и дочь, просто она ничего этого не помнит, да?
inna-romashca, Вы так интересно пишите! Безумно интересно, жду проду)))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Almalexia сказал(а):
Выносмозга, с возвращением:) Прочла продолжение. Первый скрин в 4 главе таким красочным получился.
Спасибо
shy.gif

Almalexia сказал(а):
Выложила небольшой кусочек продолжения своего сериала.
*Убежала читать*
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril,
Kril сказал(а):
Можешь считать меня безчувственнно, но! как же Уиллоу!
Уиллоу появилась всего лишь пару месяцев назад в его жизни. А Валери - годы.
Desired, FeuerEngel, Лелик0509, СимКэт, спасибо, что читаете, мои хорошие!)))
Desired сказал(а):
А мне жаль Валери, не думаю, что она придуривается ради того, чтобы удержать Стефа. Не вяжется это в голове
М-м-м... Она не придуривается!)
FeuerEngel сказал(а):
Если честно я б с ума сошла от такой невесты.Как же он жить-то с ней будет?
Он об этом пока не думал.
FeuerEngel сказал(а):
А Оливер наверно был рад что его помощь пригодилась)
Хех!))) Его помощь еще не раз пригодится!))
Лелик0509 сказал(а):
Ты знаешь, а мне понравилась Валери. Така благородна мадама с детскими замашками. Где-то читала твой ответ, что она не виновата. Так оно и есть.
Она в самом деле не виновата. И она хорошая девочка!)
Лелик0509 сказал(а):
И еще, а почему они всей толпой завалились именно в этот дом?
Потому что надо где-то останавливаться, а когда компания проходила практику раньше, они всегда останавливались в доме отца Стефана. Поэтому решили, что и в этот раз не стоит изменять себе!)))
Лелик0509 сказал(а):
И почему Оливер вырядился в монашескую рясу?
Не монашескую!))) Просто ряса. И главное в ней - капюшон, который не дает рассмотреть желающим, кто под одеждой.
СимКэт сказал(а):
Мне безумно понравился отец Стефа, такой величественный и приятный в общении...
Ты познакомишься и со второй его стороной - он ведь демон, не забывай! Как впрочем и Стефан.
СимКэт сказал(а):
И прекрасно понимаю, почему Стефан не хочет разрывать помолвку. Она такая трогательная, даже когда строит из себя благородную даму.
Стефану её жаль. Но все наладится, конечно же!!!)))
Лелик0509, почему же герцог не приказал казнить Кантора?Оо Я бы поступила именно так. Нельзя за спиной оставлять такую сволочь, это может кончиться весьма неприятно!
И когда же мы уже узнаем о том, как та история связана с вампирами?)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
"Дэрил Хант"
Многие уже сказали, что история довольно избитая и уже начавшая людям надоедать. Вампиры... Правда , чего только о них не придумывали. Но у нас с матерью почему-то это всегда любимая тема. Если вообще честно, то моя мать только ищет какие-нибудь рассказы про вампиров(надо будет дать потом почитать).
Мой любимый герой... Не угадаете никогда
biggrin.gif

Рассказ берёт за живое, по-крайней мере, во первых какой-то лёгкостью. Конечно, в нём есть свои загадки, но всё равно пока не хочется сидеть и нервно барабанить по столу, даже когда вампирша свои клыки показывает. Касандра - милое создание, чем-то она меня привлекла))) Никак не могу представить, как она будет жить без своих зубов... У меня это почему-то самый глобальный вопрос... будто мне зубы вырвали, а не ей...
Дэрил великолепен, но... Не в моём вкусе))) Смеялась каждый раз, когда ему приходилось выпрыгивать в окно(знаю это было всего 2 раза, но так понравилось). Ну, вот... Бедный несчастный парень встретился как-то с Касандрой(хотя кто из них несчастный, ведь теперь вампирша почти мертва), лишил её зубов, ломанулся в окно и радостный продолжил жить. Но не тут то было дорогой. Как говорится - мафия не прощает. Сначала какие-то парни его заволакивают в машину, потом заявляется какая-то(какой у Роски цвет волос?) девушка, скажем, и мало того, что командует так сначала заставляет прыгнуть в окно, потом раздевают (довольно весёлый момент, хохотаю каждый раз, когда читаю :D) , затем знакомят с членами какой-то организации, а под конец радуют тем, что он идиот. Ей Богу, на его месте любой другой человек свихнулся бы)))
Лелик0509 сказал(а):
- А Вы случайно не прихватили с места происшествия клык? Ну хоть обломочек? – с надеждой поинтересовался Томи.
Вот после этой фразы упала под стол окончательно на ближайшие десять минут)))
История... Она по своему великолепна. Происходящее старо, как мир. Два брата. Один ненавидит другого и мечтает о его свержение. Я так ждала, что он его наконец убьёт, что не жалею совсем Кантора - пускай сгниёт в темнице. Хотя сомневаюсь, что это произойдёт... Он станет вампиром? Уж не являются Нонн и Кантор одним лицом? Или...
smile.gif

Скрины. Они великолепны - с такими авторами никто в этом и не сомневался)))) Удачи и дальше
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Хочу тоже высказаться :)
Мне понравились если честно Все сериалы. Честно
smile.gif
Но можно я сейчас скажу про 4 сериала?) Выскажусь про сериальчики:

"Жизнь после смерти", "Две луны Уиллоу", "Девочка похожая на ангела" и "Между мною и тобою"
1.) "Жизнь после смерти" мне нравится потому что там участвует сим-призрак. Очень интересно, и дух захватывает) Жду проду :)
2.) "Две луны Уиллоу" мне нравится сильно потому что там очень захватывающий сюжет и я тоже жду проду :)))
3.) "Девочка похожая на ангела" Начало сериала Очень понравилося :) Захватывает появление девушки, очень красиво :) Жду проду опять х)
и 4.) "Между мною и тобою" Вообще сериал нравится, читаю каждый день, очень интересно! Ky-ky-shka
, Сериал ведёте, замечательно! Очень интересно, прямо дух захватывает какой раз х) Суперский сериал
respect.gif

Вот такие отзывы, а так все, Все сериалы чудесны, и превосходны.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх