Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Irusena99 сказал(а):
и 4.) "Между мною и тобою" Вообще сериал нравится, читаю каждый день, очень интересно! Ky-ky-shka, Сериал ведёте, замечательно! Очень интересно, прямо дух захватывает какой раз х) Суперский сериал
Оу, спасибо за такой комментарий. Очень приятно
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Irusena99 сказал(а):
Девочка похожая на ангела" Начало сериала Очень понравилося :) Захватывает появление девушки, очень красиво :) Жду проду опять х)
Спасибо.Тебе за приятные слова
happy.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
"Жизнь после смерти"
Начало и продолжение были все какие-то грустные. Но... когда я прочитала про ее долгожданное воскрешение. После долгих мучений. Сердце вместе с героиней затрепетало от счастья. Свободная. И Бен... такой хороший и, видимо, романтиик. А потом, когда прочитала про "цену" всего этого... так хотелось по мозгам Морфию постучать. Портить жизнь такой девушке. Притом, когда ее только-только воскресили, он, даже по-моему, был счастлив. Я даже подумала, что он начнет ухаживать за ней и они полюбят друг друга. Всё-таки такое прошлое. Он так много всего сделал для нее. А он... уух! Незнаю даже, как его бы обозвать! Да, не, я не в силах- такого слова еще не придумали. Но больше всего разочаровалась я в Маргарет. Вроде такая милая, сыночка с девушкой посватать хочет, но так, не насильно. А потом...
Вообщем, всё, расстроена во всех героях, кроме пожалуй самой Дороти и Бена... уух!
Но автору
respect.gif
за такой поворот событий. Очень классно получилось. Но только все идет в сторону сюжета ЖБЛ. А нам два одинаковых сериала не нужно, ведь так? Надеюсь, хоть в последний момент, сюжет поменяет направление, а?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Irusena99 сказал(а):
1.) "Жизнь после смерти" мне нравится потому что там участвует сим-призрак. Очень интересно, и дух захватывает) Жду проду :)
Спасибо, очень приятно:)
Выносмозга, спасибо за отзыв))
Мой сюжет был придуман задолго до того, как я прочла ЖБЛ. Незнаю, что уготовила Джемма своим симам, но у меня все по-другому будет (по крайней мере, я не наблюдаю сходства).
Мб даже неожиданно для читателей ... ?
Выносмозга сказал(а):
Притом, когда ее только-только воскресили, он, даже по-моему, был счастлив.
Конечно он был счастлив (девушка-красавица и теперь не привидение), и он-то не собирался ее возвращать в семью изначально (об этом рассказывает Маргарэт перед праздником, в конце 17 серии).
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Almalexia сказал(а):
(об этом рассказывает Маргарэт перед праздником)
Ну, это я знаю. Но я думала, что он радовался за нее, что она вернется к себе в семью, ну или на худой конец, что эксперемент удался...
Жду продки.
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Лелик0509 сказал(а):
Наверное мы реально слишком глубоко копнули в прошлое...
и ничего не слишком))) нормально, достойно копнули
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Но идеи прут и прут...
прекрасно! прекрасно
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что уложусь еще в тройку серий, а потом опять к Дэрилу вернемся)))
Лелик, солнышко
smile.gif
да вы не напрягайтесь, реализовывайте идеи в прошлом))) ага.. они у вас так красиво там получаются... прямо на загляденье)))
lynxrysya сказал(а):
Идея супер!!!! Мы к нему Кассандру пришлём
аааа... Касси
biggrin.gif
ой я так была бы рада ее еще разок увидеть зубатой))))
dry.gif
но вряд ли... эх)) шутницы...
lynxrysya сказал(а):
Quote (Libertinka)Он продаст душу мб.? Ого! Такой версии, кажется, ещё не звучало:)
dry.gif
я тоже об этом подумала
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
так-так... вижу что тут мой сериал фигурирует в обсуждениях и решилась вмешаться)))
Выносмозга сказал(а):
Но только все идет в сторону сюжета ЖБЛ. А нам два одинаковых сериала не нужно, ведь так? Надеюсь, хоть в последний момент, сюжет поменяет направление, а?
Выносмозга, очень интересно, и в чем же вы увидели сходство?)) Я честно говоря, не читала еще Жизнь после смерти, но весьма заинтересовалась после вашего высказывания.
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Мой сюжет был придуман задолго до того, как я прочла ЖБЛ. Незнаю, что уготовила Джемма своим симам, но у меня все по-другому будет
Я верю, верю))) но все ж прочту)) Уверена - судьбы наших героев будут разными
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Забытые лики смерти - Женечка, с возвращением!
s22.gif
Прода, на мой взгляд даже немного позитивная, по крайнеё мере перед сном читать можно
biggrin.gif
. Да и первые слова Джулии очень забавные.
smile.gif
Но кто же их так подставил?.. Хм... Неужели Ребекка? Вообщем буду с нетерпением ждать продолжения.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Между Мною и Тобою, на самом интересном месте! Я просто сгораю от нетерпения... Чем же всё разрешится!?
ВеЛена сказал(а):
Забытые лики смерти - Женечка, с возвращением! Прода, на мой взгляд даже немного позитивная, по крайнеё мере перед сном читать можно biggrin . Да и первые слова Джулии очень забавные. smile Но кто же их так подставил?.. Хм... Неужели Ребекка? Вообщем буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо))) Хорошо, что перед сном можно почитать) Очень скоро станет известно кто же всё таки разгласил)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Лелик0509, спасибо моя муза и мой идейный вдохновитель)
s50.gif

Лелик0509 сказал(а):
Как же я рада, что ты нашла в себе силы и все восстановила!
Когда то, я думала, что если такое случится, то сил и терпения восстанавливать все заново у меня не хватит) Все же все познается с опытом - оказалось не так это страшно и сложно, было бы желание) Ну и поддержка! Вот только благодаря этому реинкарнировала)
Лелик0509 сказал(а):
Текст просто великолепен. Я не перестану восхищаться твоим слогом!
Что ж мне то он все корявым кажется...( Руки чешутся все поправить, а уже нельзя(
Libertinka, спасибо, Жень,
s45.gif

Libertinka сказал(а):
Поделись секретом, как ты его сделала?
Да секрета то вообщем и нет) Фотошоп поможет там, где игра не справляется) Скрин собирался по кусочкам - голова, плечи, руки и торс. Соединила все части на фонее в нужном положении, а потом дорисовывала, подправляла и пр. и пр.) А лицо - тени под глазами, губы посветлее, лицо побледнее, и блеск в глазах с помощью кисти))) Вот вообщем то и весь секрет. Первый скрин в серии тоже по кусочкам) Муж правда сказал, что физически они так не могут лежать, и ее надо было бы пониже, я послала его туда же и сказала, что меня лично после 2 дней работы все устраивает. Простыню кстати рисовала вручную, потому она такая кривая)
Libertinka сказал(а):
Не совсем понятны чувства Грегори, он не любит Свен или расстроен из-за отца? Надеюсь, ты ответишь нам в следующей серии.
Ну... честно говоря не совсем в следующей) В лучших традициях мыльного жанра - все будет в конце)
Maryanna, ааа, спасибо)))
Maryanna сказал(а):
а Кэрри, я так понимаю, её дочь, да?
rolleyes.gif

А на все вопросы - постепенно в продолжениях постараюсь ответить)
Maryanna сказал(а):
Вы так интересно пишите!
shy.gif

Блин, девочки, захвалили вы меня, спасибо вам большущее, я так не радовалась, даже когда ко мне стрит-флэш пришел) Причем старший и с флопа)))
Как читатель, вернусь на выходных - у нас полофиса на больничном, приходится работать за двоих, спать хочу, глаза слипаются...
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Джемма, зря не читали...
smile.gif

Ну незнаю. Просто у Almalexia в сюжете получается так же: есть властный, богатый муж, жестокий и влюбленный в девушку, которой он что-то дал (ну, в вашем случае, операцию для отца, а в случае Almalexia- жизнь). А так же есть человек, которого Главная Героиня любит....

ВеЛена, прочитала последнюю главу твоего "Горячего льда"
Неужели Стеф умрет? Выкладывая такие главы ты просто обязана в скором времени написать проду.
happy.gif

У меня просто нет слов... Каждая глава всё таинственнее и таинственнее...
мм... завораживают слова банши:
"Они слишком много знали"...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Между Мною и Тобою, на самом интересном месте! Я просто сгораю от нетерпения... Чем же всё разрешится!?
Все, все, все... это так у меня в последний раз... все, заканчиваю. Это уже конец моего сериала. Просто в последнее время мой компьютер стал гудеть и, возможно, что скоро придется отдать его в сервесный центр, но перед этим я попрошу его вместе нам постараться и дожить до того момента, как я закончу выкладывать сериал. Действительно чуток осталось, а в игре так уже все... история закончена.
Спасибо всем, кто читает и комментируют, а также и критикует. Это очень приятно.
P.S. Понравилось продолжение сериала Забытые Лики Смерти. Слава богу, что он все-таки снова на ногах. Буду ждать продолжения. Хорошие скрины, а вот этот просто прелесть. Главная героиня прикольно получилась.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Лелик0509, lynxrysya, прочла все главы "ханта"
Змечательно! Жду продолжения, т.к. заинтриговали
smile.gif

Зацепился глаз за описание красавчика Ханта в чьем-то комменте, пошла посмотреть и зачиталась.
Ну что говорить: вампы - моя любимая тема. И Дэрил - очаровашка, ну ооочень фотогеничный!
Моё женское сердце дрогнуло глядя в его глаза.
И еще он мне чем-то напомнил главного героя Скорости... Похож-похож!
Очень понравилось как отличается повествование средневековья от описания наших дней.. Браво!
Замки, герцоги, интриги - всё так мрачно, атмосфера великолепна!
Хотя "нашевремя" читалось легче. Может от того что оно сдобрено ненавязчивой ноткой юмора и как персонаж Дерил ярок и колоритен!
Особенно впечатлил удар трубкой по зубам вампирши
smile.gif

Не думала что все так трагично для неё кончится.
У них нет стоматологов? Или денег на протезирование
smile.gif

жаль-жаль!!
tongue.gif

А просьба "захватить с собой кусочек зубика" меня вообще под стол свалила!!
Запишите меня в ПЧ! жду проду!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, Desired, спасибо))) не знаю, как у вас вообще хватает терпения...на серии, развитие событий)
_Selesta_, а прода уже на какой стадии?
Skygirl, тебя тоже давно не было слышно (
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
Просто у Almalexia в сюжете получается так же: есть властный, богатый муж, жестокий и влюбленный в девушку, которой он что-то дал (ну, в вашем случае, операцию для отца, а в случае Almalexia- жизнь). А так же есть человек, которого Главная Героиня любит....
Ну такое и в жизни сплошь и рядом бывает
smile.gif
Так что я не вижу ничего страшного в том, что наши сериалы с Almalexia в этом показались схожи.
Забытые Лики Смерти
Мне стало жутко интересно, что творит Ребекка по ночам с Бэном, что у него потом ТАК болит голова
biggrin.gif
Горячая штучка!
Серия спокойная получилась, мирная)) Как раз для чтения на ночь (я ее еще вчера вечерком прочла). Немного рассказано о прошлом Бэна, о его характере.
Но вот что ж он доверчиво так рассказал Ребекке о своем расследовании?
Посмешила фраза Джулии
Маленький_котёнок сказал(а):
-А на Вас, между тем, всё меньше одежды с каждым разом…
Жень, она в следующий раз просто побоится приходить к Бэну утром опасаясь увидеть его голым
biggrin.gif

Но неужто это Ребекка взболтнула? Мне не верится...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka, я буду очень ждать развязки) Прекрасно понимаю как важна для сериала концовка и как трудно сделать её достойной...
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Понравилось продолжение сериала Забытые Лики Смерти. Слава богу, что он все-таки снова на ногах. Буду ждать продолжения.
Спасибо) Дальше ещё интересней! А в следующей серии ждёт необычный сюжетный поворот, который появился благодаря Либертинке)
Ky-ky-shka сказал(а):
Хорошие скрины, а вот этот просто прелесть. Главная героиня прикольно получилась.
Я долго её злила для этого)
Джемма сказал(а):
Мне стало жутко интересно, что творит Ребекка по ночам с Бэном, что у него потом ТАК болит голова biggrin Горячая штучка!
happy.gif
Главное, что ему это нравится)
Джемма сказал(а):
Серия спокойная получилась, мирная)) Как раз для чтения на ночь (я ее еще вчера вечерком прочла). Немного рассказано о прошлом Бэна, о его характере.
Сколько я с этим моментом мучалась..
Джемма сказал(а):
Но вот что ж он доверчиво так рассказал Ребекке о своем расследовании?
Наивный... Верит же всем
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Жень, она в следующий раз просто побоится приходить к Бэну утром опасаясь увидеть его голым biggrin
Неа)Следующим утром она даже и надеяться не будет увидеть его в хоть в каком-то виде!
Джемма сказал(а):
Но неужто это Ребекка взболтнула? Мне не верится...
В десятой главе всё станет ясно)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Ky-ky-shka, я буду очень ждать развязки) Прекрасно понимаю как важна для сериала концовка и как трудно сделать её достойной...
Ой, сегодня выложу предпоследний эпизод. Не знаю, как получиться, но надеюсь, что не слишком ужасно.
Маленький_котёнок сказал(а):
Спасибо) Дальше ещё интересней! А в следующей серии ждёт необычный сюжетный поворот, который появился благодаря Либертинке)
Да. У-у, жду-с.
Маленький_котёнок сказал(а):
Я долго её злила для этого)
Добрая у тебя питомица. Мои же сразу становятся злыми и драчливыми
biggrin.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
А я сейчас буду проду выкладывать.
smile.gif

Если это кому-то интересно.
sad.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Лелик0509, lynxrysya, Значит так... Пишу более адекватный отзыв
biggrin.gif

Я не буду оригинальной, если скажу , что мне понравился отрицательный герой. Чисто из-за внешности))) Кантора мне не жаль - правильно, что его бросят в темницу. Хотя ой, как сомневаюсь я, что он не что все пройдет гладко и Кантор будет тихо сидеть в темнице ничего не предпринимая... Мааленький, уже надоевший всем вопросик: появятся ли вампиры в следующей проде?
"Горячий лед"
Какая ужасная прода! Что случилось со Стеф? Она хоть живая останется? Мда жестокие все-таки люди - авторы...
Заметила, что у Стеф была прическа с розовым нечто... Минуты три сидела и соображала, что это у нее на голове и только потом до меня дошло, что это бантик! Может конечно, это только я такая странная, но по идее прическу бы сменить не мешало
s42.gif
"Забытые Лики Смерти"
Спокойная такая серия... Без убийств и других ужастей. Если конечно не считать за ужас разъяренную Джулию
biggrin.gif
Неужели это Ребекка взболтнула лишнего? Что-то подозреваю, что не она... Но тогда кто? Ох и загрузила ты меня на весь сегодняшний день
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Я недовольная совсем не этим.
Может здесь лучше будет звучать "недовольна"?
smile.gif
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, а прода уже на какой стадии?
Мда, я вот тоже интересуюсь)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Крира сказал(а):
"Забытые Лики Смерти"
Спокойная такая серия... Без убийств и других ужастей. Если конечно не считать за ужас разъяренную Джулию biggrin Неужели это Ребекка взболтнула лишнего? Что-то подозреваю, что не она... Но тогда кто? Ох и загрузила ты меня на весь сегодняшний день biggrin
Кто? А ты подумай хорошо)
Крира сказал(а):
Может здесь лучше будет звучать "недовольна"? smile
Кстати, да) Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх