Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь после смерти
Бедная Дороти! Маргарэт так ей всё расписала о родственниках...После такого никуда и не захочется.Я например терпеть не могу когда решают за меня,представляю, что чувствует Дороти...Жуть!А ещё и жить с человеком которого не любишь...
Но мне кажется что Морфий не так уж плох,он больше старается выглядеть таким.А вот Бен мне не нравиться совсем.Он какой-то...блин даже не знаю как объяснить))Но не нравится.Я думаю Маргарэт права,сказав что тот просто поиграет с ней и всё.Мне кажется лучше бы Дороти дала шанс Морфию.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ЗЛС
Ничего себе утечка информации... Первое подозрение, конечно, пало на Ребекку. Но так ли это на самом деле? Если раньше газеты ничего об убийце не печатали, значит, не знали о факте его существования как таковом. Если напечатали - значит, впервые кто-то решил им рассказать. А знает об убийце не один человек. Взять хотя бы того блондинистого Симона, или подругу убитой школьницы. Но сомнительно, чтобы они знали о серии преступлений. А ведь Джулия говорит именно "убийца, дело которого мы расследуем". Значит, в газете была информация о трёх преступлениях? Впрочем, может быть и так, что в газете написано про одно из убийств. Хорошо бы увидеть ту статью. Надеюсь, Бэн поинтересуется.
Маленький_котёнок сказал(а):
Единственным, что он смог найти в этом хаусе был предмет белья.
Забавная фраза!
biggrin.gif
Ничего не замечаешь?;)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Shvets сказал(а):
Ничего себе утечка информации... Первое подозрение, конечно, пало на Ребекку. Но так ли это на самом деле? Если раньше газеты ничего об убийце не печатали, значит, не знали о факте его существования как таковом. Если напечатали - значит, впервые кто-то решил им рассказать. А знает об убийце не один человек. Взять хотя бы того блондинистого Симона, или подругу убитой школьницы. Но сомнительно, чтобы они знали о серии преступлений. А ведь Джулия говорит именно "убийца, дело которого мы расследуем". Значит, в газете была информация о трёх преступлениях? Впрочем, может быть и так, что в газете написано про одно из убийств. Хорошо бы увидеть ту статью. Надеюсь, Бэн поинтересуется.
Тамс написано именно о серии) Всё, больше ничего не скажу
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Единственным, что он смог найти в этом хаусе был предмет белья.
Забавная фраза! biggrin Ничего не замечаешь?;)
Неа) Запятую забыла поставить?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок, наконец-то продолжение!!!!! Очень понравился описание жизни Бена до расследования. Хоть что-то о нем узнала! ))) И почему-то я ему после этого сразу стала больше симпатизировать!
happy.gif

Ну если это Ребекка не удержала рот на замке...
s71.gif
Заразина какая! Теперь вот у Джулии проблемы. Интересно, как они будут выкручиваться из этого положения...
dry.gif
Журналисты еще и раздуть эту историю могут ого-го как.....
wacko.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Крира сказал(а):
Неужели Стеф умрет?
Крира сказал(а):
Какая ужасная прода! Что случилось со Стеф? Она хоть живая останется?
- Она уже умерла. Но надежда умирает последней. Теперь всё будет крутиться вокруг новой героини
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена сказал(а):
Она уже умерла. Но надежда умирает последней. Теперь всё будет крутиться вокруг новой героини
Какой-то непонятный коммент... В общем жду проды и все дела
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт сказал(а):
Маленький_котёнок, наконец-то продолжение!!!!! Очень понравился описание жизни Бена до расследования. Хоть что-то о нем узнала! ))) И почему-то я ему после этого сразу стала больше симпатизировать! happy
Спасибо) Я сама Бэна очень люблю)
СимКэт сказал(а):
Ну если это Ребекка не удержала рот на замке... Заразина какая! Теперь вот у Джулии проблемы. Интересно, как они будут выкручиваться из этого положения... dry Журналисты еще и раздуть эту историю могут ого-го как..... wacko
Выкрутятся очень неожиданно)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Забытые лики смерти" что-то зачастила эта шоколадка к Бэну в гости))) Мда... Да ещё и секрет рассказала! Вот в следующий раз будет знать как всяким там сотрудницам отеля секретные материалы разбалтывать!
surprised.gif
А может она тайный агент!!! Посланный редакцией какой-нибудь газеты!!! УУУ, интересно, что Бэн скажет этой Ревекки когда она снова к нему придет) Хотя, это может быть и не она пощла в газету! Брякнула кому-нибудь, такой новостью наверное ой как поделиться-то хочется!
О, Джулия вбежала прямо так... красиво))) Хоть бы она ему по башке сковоробкой съездила! Я бы рабовалась до конца своих дней))) Нет, я конечно люблю Бэна, но Джулия обязана, просто обязана ему врезать. Хоть подзатыльник!
Женечка, я очень рада, что ты вернулась и теперь с нетерпением буду ждать проду!!!
s22.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka, Леа91, Lackis, Vainona, Спасибо!
Libertinka сказал(а):
вот тут ему можно смело дать 20 лет
Жень, ну с чего ты взяла что ему 20? Парню за 25 давно!!!
Libertinka сказал(а):
А вы его побрить как-нибудь не собираетесь? Интересно было бы взглянуть)
Надо подумать над этим... Ему самому не хочется)))
Lackis сказал(а):
почему же герцог не приказал казнить Кантора?Оо
Ну брат все-таки... простого смертного казнил бы, а тут рука не поднялась. Он же добрый...
Lackis сказал(а):
И когда же мы уже узнаем о том, как та история связана с вампирами?)))
Скоро, радость моя, совсем скоро)))
Леа91 сказал(а):
Конечно, в нём есть свои загадки, но всё равно пока не хочется сидеть и нервно барабанить по столу, даже когда вампирша свои клыки показывает.
ну может так и останется до конца... без особых нервных переживаний... А может и нет? Тут уж вам решать, дорогие наши читатели)))
Леа91 сказал(а):
Дэрил великолепен, но... Не в моём вкусе)))
Ну... тут уж ничего не попишешь! У каждого свой вкус. Таким вот он нам привидился! Могу сказать по секрету-это тоже не мой типаж! Но я его все равно люблю!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
История... Она по своему великолепна. Происходящее старо, как мир. Два брата. Один ненавидит другого и мечтает о его свержение.
Все в этом мире уже кем-то описывалось! И мы не блеснули особой оригинальностью!
Леа91 сказал(а):
Скрины. Они великолепны - с такими авторами никто в этом и не сомневался))))
Ой... засмущала совсем...
Vainona сказал(а):
И Дэрил - очаровашка, ну ооочень фотогеничный! Моё женское сердце дрогнуло глядя в его глаза.
Ну вот... Что итребовалось доказать! Сколько человек столько и мнений!
Vainona сказал(а):
И еще он мне чем-то напомнил главного героя Скорости... Похож-похож!
И ты туда же... Мне сын постоянно об этом говорит... А вот я сколько не смотрела, ну никак сходства не вижу...
Vainona сказал(а):
У них нет стоматологов? Или денег на протезирование
Зубки-то восстановить можно, а вот способности... увы...
Крира сказал(а):
Лелик0509, lynxrysya, Значит так... Пишу более адекватный отзыв
Ты сделала это!!!! Ура!!!
Крира сказал(а):
Мааленький, уже надоевший всем вопросик: появятся ли вампиры в следующей проде?
Конкретно в следующей нет... говорю же понесло меня в подробностях... но я постараюсь покороче)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Крира сказал(а):
Так это ж хорошо! Хочу подробностей)))
Ты уж определись, дорогая!
biggrin.gif
Вампиров или подробностей??? ладно, шучу... у меня фантазия никак не перейдет в нужное русло, так что пока подготовка к встрече в подробностях!
Забытые лики смерти
А Ребекка-то не промах! Уверена, что разглашение-это ее рук дело! Вот так спать с кем попало, а еще и болтать с ними о секретах! Вот как только ты написала про его излишнюю наивность, мое сердечко сразу дрогнуло. Как чувствовала, что это сыграет свою нелицеприятную роль...
Скрины у тебя интересные, Жень. В этот раз совсем другая обработка! Шепнешь в личку, что ты с ними делаешь. Я все смотрю, смотрю и никак не могу понять!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, FeuerEngel, спасибо за отзывы))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Начала читать ещё тогда, когда ты(думаю можно?) ещё публиковала это в историях, по-моему. Ведь это же твой рассказ был, Морфий, призрак - я не ошибаюсь))) Просто тогда прочла всего 2,3 серии - больше не нашла))) Где она находит призрака(ой не пойму какого родственника) и самое начало...
Конечно можно на ты:)
В историях о жизни симсов я описывала жизнь всей своей династии в несколько поколений до тех пор, пока не сменила продолжительность жизни с 90 дней на 960. С этой эпичностью в голову полезли всякие истории, и вот одна из них тут.
Леа91 сказал(а):
Где она находит призрака(ой не пойму какого родственника) и самое начало...
Дороти в склепе находит Большого Стива, своего дедушку (это, кстати, не игровой призрак; на мой взгляд, он отлично играет свою, пусть и небольшую, роль. на редкость послушный сим)
Леа91 сказал(а):
Значит надежды нет на то, что Дори полюбит когда-нибудь Морфия, а он станет чуточку лучше?
Об этом в следующих сериях...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок сказал(а):
Неа) Запятую забыла поставить?
Нет, с запятыми всё нормально. Пишется "хаОс":) У меня сначала возникла ассоциация с англ. house. Думала, на жаргоне написано
biggrin.gif

Дэрил Хант
Честно говоря, сначала я относилась к Кантору как к классическому злодею. Немного картонным он казался, что ли. Вместе со всей ситуацией продажи крепости. Когда выяснилось, что гонца перехватили - вот тут-то стало очень и очень любопытно. И в зале... Я просто поражаюсь - как вам (обеим) удаётся так писать? Кантор уже почти-почти выкрутился, и тут Мортен вмешался! Почти как в жизни, возникло какое-то чувство неопределённости будущего, как будто бы исход ситуации не написан и всё уже не решено авторами. Как будто вправду текут драгоценные секунды где-то в Клермоне, где атмосфера накалилась до предела! По-моему, я поняла, что испытывал граф, когда план у него на глазах с треском рушился. Тем сильнее были эмоции - уж не знаю, положительные, отрицательные, - когда Кантора таки увели в тюрьму. Первый шок прошёл (уже говорю так, будто это меня разоблачили!), и в голову закралась настойчивая мысль - бежать. То есть кантору из тюрьмы. И в кратчайшие сроки... Вот только причём тут вампиры?
Две Луны Уиллоу
Непостоянные у меня симпатии всё-таки. Помню, как критично я отзывалась о Валери. Нет, ну тогда это было понятно - оказалась у Стефа какая-то невеста, рыжая, поведение не лучше, чем у профессора Трелони... А теперь как-то жалко её. Уиллоу злая, как тысяча чертей, а бедняжка и не подозревает, чем ей не угодила. Уиллоу вообще в странном положении - она и о любви-то Стефу не говорила ничего, чтобы иметь основание гневаться на пифию. К тому же Валери нужен такой надёжный и понимающий друг, как Стеф. И Уил опять "сбоку" и вообще ни при чём. Как же сложно! Остаётся надеяться на Lackis - должен же автор навести порядок! Ну вот, порассуждала на больную тему, теперь можно и о Пандемониуме. С трепетом жду начала практики! Надеюсь, Уиллоу так же хочется исследовать этот Пандемониум вдоль и поперёк, как хочется этого мне. Рядом, конечно, будет маячить Оливер. Или Стеф. Или оба. Но Уил никогда не сдаётся, а значит, приключений будет много. С нетерпением жду проду!!!
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
FeuerEngel сказал(а):
А где же Алхимик?
Леа91 сказал(а):
На Лысом Холме в Ривервью, если не ошибаюсь)))
Да-да, он точно там))
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, а прода уже на какой стадии?
Да пока она чуть ли не топчется на одном месте, не до неё как-то...
Девочки, мне так приятно, что вы ждёте! Но времени пока нет даже чтобы прочитать любимые сериалы и отписаться.
Хотя Кантаты Севера я, конечно, прочитала) И хотела бы отметить, что на днях прочитала-таки "Гордость и предубеждение" и мне так не хотелось расставаться с этой книгой и тем миром, в который я погрузилась при её чтении, что Кантаты Севера теперь будут для меня как возможность вновь почувствовать тот дух старой Англии. Но сюжет в этом сериале, пожалуй, куда более закручен, чем в книге, особенной неожиданностью было появление этого милашки-зомби
happy.gif
Эта "сущность из снов" стопудово связана как-то с Натаниэлем.. эх поскорее бы узнать, что будет дальше!)
На очереди ещё так много сериалов - и Тихие улицы, и Уиллоу, и ЗЛС, и Дэрил, и куча других... обязательно прочитаю всё в ближайшем будущем!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
На очереди ещё так много сериалов - и Тихие улицы, и Уиллоу, и ЗЛС, и Дэрил, и куча других...
В этом списке Музыкант числится? Это я к тому, готовить валерьянку или пока не надо?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх