Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
в ближайшие 2 часа выкладываю главу 4. Кому будет интересно- всегда буду вам рада.
осталось отскринить и всё.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Выносмозга сказал(а):
в ближайшие 2 часа выкладываю главу 4. Кому будет интересно- всегда буду вам рада.
- Спасибо!!! Так соскучилась по главному герою и его новой подружке
happy.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis,ухах,Валери...
Нет,последние строчки вывели меня из равнодушного состояния.Только как-то не вяжется розовый наряд Валери с обстановкой или просто это издержки характера девушки?
А Уиллоу размышляет и вцепляется в Оливера.Эх...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, о Боже, как меня эта пифия бесит!!! Невеста проклятая, убить её готова! А папаша понравился, он на самом деле очень на Стефа похож, то есть наоборот - Стеф похож на своего отца!)))
Выносмозга сказал(а):
в ближайшие 2 часа выкладываю главу 4. Кому будет интересно- всегда буду вам рада.
осталось отскринить и всё.
Давай, я жду)))
ММиТ - новое сокращение сериала Между Мною и Тобою... Слишком долго писать, надеюсь автор не обижается)))
Вот это страсти пошли в нашем сериале. Мне что-то жутко страшно стало за исчезнувших парней - не случилось ли с ними чего? Автор молодец - последние несколько глав - это что-то с чем-то!
smile.gif
Так написано, так показано... Ей, Богу, мне самой хотелось разбудить Какузо от страха, хорошо хоть сенсей(правильно написала?) был рядом и смог помочь ему! А этот композитор... Интересно, что же будет дальше?
Скрины как всегда - великолепны, особенно где Какузо и Такенао с ножом!!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
wawawa,
wawawa сказал(а):
Только как-то не вяжется розовый наряд Валери с обстановкой или просто это издержки характера девушки?
Все маленькие девочки любят розовый, так что Валери любит его тоже!) К тому же это не её дом, её комната больше похожа на комнату Куклы Барби, и там её наряд как нельзя кстати. Я сначала думала про платьице с рюшами, но решила, что это уже будет перебор!)))
wawawa сказал(а):
А Уиллоу размышляет и вцепляется в Оливера.Эх...
Это ненадолго! Скоро она возмутится своему же поведению и начнет действовать!
happy.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
о Боже, как меня эта пифия бесит!!!
Ну-у!))) Ну не надо так категорично!))) Она ж не знает, что встала на нашем пути!)))
Леа91 сказал(а):
А папаша понравился, он на самом деле очень на Стефа похож, то есть наоборот - Стеф похож на своего отца!)))
Скажу по секрету, это Стеф только повзрослевший и чу-уточку измененный!)))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Джемма сказал(а):
Что-то ты сама себе противоречишь Красивые скрины, но не настоящие.... Эээ...
Да, они очень красивые, но просто (надеюсь, это лишь мой недосып) мне кажется, что присутствует наложение допустим, героини на героя, его руки, отдельно столик, отдельно комната
wacko.gif

вот как-то так..
*надо срочно выспаться*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Так по поводу сериала Девочка похожая на ангела.
1. Надо стены поднимать, а то скрины это очень портит.
2. Надо подпись убирать (в сериалах это надо всегда)
3. Можно использовать код HideHeadlineEffects On. Он сделает скрины еще лучше и убирает облака мыслей и все остальное, что есть над головой симов.

Леа91 сказал(а):
ММиТ - новое сокращение сериала Между Мною и Тобою... Слишком долго писать, надеюсь автор не обижается)))
А все понятно. Просто не поняла вначале. Думаю ММИТ? ММИТ? Что это такое? Теперь ясно
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Автор молодец - последние несколько глав - это что-то с чем-то!
Спасибо, очень старалась.
Все, заканчиваю. Надоел мне этот сериал, но концовка обязательно будет.
Леа91 сказал(а):
хорошо хоть сенсей(правильно написала?)
Ага
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Скрины как всегда - великолепны, особенно где Какузо и Такенао с ножом!!!
Спасибо. С ножом я, чую, палку малость перегнула. Он не дополнительный материал. Просто вырезала и вставила в скрин.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis сказал(а):
Все маленькие девочки любят розовый, так что Валери любит его тоже!) К тому же это не её дом, её комната больше похожа на комнату Куклы Барби, и там её наряд как нельзя кстати. Я сначала думала про платьице с рюшами, но решила, что это уже будет перебор!)))
Боюсь представить ее дом...Или комнату.Как жаль,что мы не увидели ее в наряде с рюшами.Но шерстяной костюм тоже неплох.
s46.gif

Lackis сказал(а):
Это ненадолго! Скоро она возмутится своему же поведению и начнет действовать!
Интересно,как?
happy.gif

Но думаю подождать можно.Так что можете на этот вопрос не отвечать.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Звёздная пыль" - ох, какая прода
happy.gif
.Бедный Мак,к и что только Мишель нашла в том рыжеволосом парне?.. Г герой намного симпотичнее. Он правильно сделал, что ушёл от неё. От такой врушки.!.. Ну от Трины я не ожидала, что такая тихоня пойдёт в клуб напиться
surprised.gif
. Вообщем ты нас снова заитнтересовала, жду проды
biggrin.gif
(готова её бесперерывно читать, кстати, уже сейчас хочу, чтобы сериал не кончался) Скрины, как всегда, шикарные. И описания просто супер.
Нашла немного ошибок, но видно, что они случайность.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_dream_ сказал(а):
Да, они очень красивые, но просто (надеюсь, это лишь мой недосып) мне кажется, что присутствует наложение допустим, героини на героя, его руки, отдельно столик, отдельно комната wacko
вот как-то так..
_dream_, Это есть - наложение и все такое)) а как иначе? Говорю же - в игре нет таких поз и действий, какие хочется) А поскольку изучение ФШ я начала только с написанием сериала, то всеми его секретами не обладаю и техника исполнения где-то хромает
wink.gif

Но я не остановлюсь на достигнутом
happy.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Джемма, удачи тебе
happy.gif
тогда не надо меня слушать, у тебя все замечательно)
Все-таки Мишель очаровательная
angel.gif
 

PabloEskabar

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
0
Награды
226
Целый год был заморожен мой Сериал вот написал проду. Критикуйте , комментируйте, пишите отзывы буду рад(как плохой так и хорошей критике)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена, Спасибо! Как всегда первая пишешь отзыв)
ВеЛена сказал(а):
что только Мишель нашла в том рыжеволосом парне?
Упс! У него русые волосы, походу я с освещением в ФШ переборщила))
ВеЛена сказал(а):
Ну от Трины я не ожидала, что такая тихоня пойдёт в клуб напиться
Ну, в ее состоянии души и не на такое пойдешь...
ВеЛена сказал(а):
готова её бесперерывно читать, кстати, уже сейчас хочу, чтобы сериал не кончался
Тогда радуйся! Потому, что я буду доооолго писать)))
ВеЛена сказал(а):
Скрины, как всегда, шикарные. И описания просто супер.
Вы мне льстите) Особенно со скринами))
ВеЛена сказал(а):
Нашла немного ошибок, но видно, что они случайность.
Да, я как раз сейчас их исправляла)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Крира, какие у вас ГГ ко всему равнодушные!) Один, значит, любовь потерял, вторая веру в людей утратила, хотя её у неё и так маловато было. Полагаю, где-то судьба должна их столкнуть.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Lackis сказал(а):
какие у вас ГГ ко всему равнодушные!) Один, значит, любовь потерял, вторая веру в людей утратила, хотя её у неё и так маловато было. Полагаю, где-то судьба должна их столкнуть.
Прааавильно полагаете))
Люди, я одна не вижу в своей подписи картинку и картинку в своем сериале после "Эпизод первый"?
cry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Звёздная пыль
Интригующее начало)) после того, как его предала Мишель, я подумала "ну значит два одиноких сердца должны встретиться"
оочень надеюсь))
и думаю, что нас ждет прекрасная любовь
happy.gif

хочу продолжения
rolleyes.gif

Скрины хороши) И французский очень в тему
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Звёздная пыль, какие у них похожие чувства... Оба растеряны и опустошены... Как хорошо, что он ушёл не попрощавшись, такая девушка не стоит его.
smile.gif

Отблеск заката..., дело приобретает неожиданный поворот... Загадочное нападение... Надеюсь, что с девушкой будет всё впорядке)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Звездная Пыль
Нет, ну зря,зря Маркус просто взял и молча ушел. Нужно было тому рыже-русому нахалу дать разок в челюсть)
Ну и Мишель в глаза бестыжие посмотреть при этом) А потом, гордо подняв голову, уйти.
И пусть никто не знает как на самом деле было больно!
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Две луны Уиллоу Ох, что-то ето "Высокоблагородие" или как там
wink.gif
мне не нравится... Хотя Уиллоу тоже хороша, начала цеплятся за ангела в аду
wacko.gif
Хотя страх штука глупая, подумать иной раз забудешь
biggrin.gif

Прочитала Горячий лёд. ВеЛена, главы становились всё интереснее и лучше, тоже могу сказать о скринах. Чем дальше, тем загадочнее. Что же там она пережила в детстве? Аварию? После которой её хотела "съесть" банши?
wacko.gif
Жду продолжения!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх