Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
AnnaKifra, продолжение заинтриговало)
Сёстры и в правду очень красивые, в каждой своя изюминка))
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
СимКэт,
Прочитала ваши первые серии, мне очень понравилось! Люблю, когда много букв и характеры героев продуманы
biggrin.gif

Мне только самая первая фраза пролога показалась немного корявой, нет? Но дальше все гладко, складывается впечатление,что писалось вам очень легко.
 

Edmas

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
320
Награды
412
Нужна помощь в создании сериала. Кто умеет красиво редактировать фотографии, делать красивые картинки, тому предлагаю стать соавтором создаваемого сериала жанра: детектив. :D

Красным цветом может пользоваться только персонал
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
а я читаю только закончненные сериалы_) а то вдруг автор заморозит сериал, а мне будет интересно, что же дальше ._. я не большой опыт имею в чтении сим-сериалов вообще. понравился Азалия Акрс с последних страниц)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Varezhka, спасибо за комментарий!
Varezhka сказал(а):
Мне только самая первая фраза пролога показалась немного корявой, нет?
Там на самом деле корявых фраз достаточно много!
biggrin.gif
А первая фраза - да! Мне она самой сейчас жутко не нравится. Но решила оставить как есть. Пишется-то легко, но порой вот так корявенько получается.
smile.gif

Боже мой, Кантаты Севера обновились, я так ждала новую серию, помчалась читать, а инет категорически против, не открывает сериал, и все тут!
cry.gif

пошла я спать тогда...
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Белые Лебеди
Я не думала, что это утро преподнесет мне настолько приятный сюрприз! inna-romashka, как ты меня осчастливила, ты и представить себе не можешь!
s47.gif
Это тебе, дорогая! С возвращением!
Свен, милая Свен! Трогательная и хрупкая девушка, влюбленная и ожидающая своего Грегори. Их страстная ночь не прошла бесследно и под сердцем девушки зародилась новая жизнь
happy.gif
Меня эта новость и растрогала, и вместе с тем я стала переживать за Свен. Ведь Грегори еще не воспылал к ней ответными чувствами? Он испытывает скорее симпатию и нежность, нежели такую же любовь, как Свен к нему. Но поступил, как и полагается благородному молодому человеку и настоящему мужчине
s50.gif

Теперь о скринах... тот, что запечатлел милую сцену пробуждения, меня очень тронул)) Ах, как красиво и нежно... Она, такая тоненькая, почти прозрачная, и он, такой сильный и смуглый
heart.gif

А грустящая Свен? Это восхитительное дополнение к живому и трогательному тексту! Я словно через себя пропустила ее переживания и тоску по Грегори
happy.gif

А в часовне? Свен, в нежно-розовом платье с нежно-розовой воздушной вуалью
hands.gif
Извини, inna-romashka, но слова кончились, остались лишь одни положительные эмоции и бурное восхищение))
Ох, как же я рада,что ты вернулась! Белые Лебеди снова с нами
happy.gif
это взбодрило меня получше чашки кофе)
s79.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Белые лебеди , вот чего мне не хватало долгое время... Пережила ни с чем не сравнимое наслаждение, когда читала. Словно погрузилась в состояние сладкой невесомости) Не думала, что это случится так скоро)
Удивляюсь, как ты всегда умудряешься находить такие моменты для скринов, которые подходят беспрекословно) Они так прекрасны, что словами не передать)
Свен в этом розовом воздушном платье, как ангелочек
s50.gif
Она искренне счастлива, что выходит замуж за единственного любимого ей человека... А Грегори? Он любит Свен? Уверена, что не любит так сильно, как она его, но эта свадьба не то чтобы очень радует ... Как же теперь семья Грегори встретит нового члена семьи?
dry.gif

Инночка, спасибо тебе большое, что ты продолжила) Вдохновение определённо пришло ко мне, как бы не старались некоторые испортить мне настроение)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Белые Лебеди когда я сегодня утром на секунду забежала в МО, то даже сначала глазам своим не поверила, когда увидела один из своих любимейших сериалов на первой странице! Боже, как же долго я этого ждала, какое наслаждение я испытала, прочитав продолжение. inna-romashka спасибо тебе большое за этот утренний подарок. Продолжение великолепно! Я в полном восторге!
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Белые лебеди
s78.gif
s78.gif
s78.gif
Наконец-то!
Получается он Свен и не любил тогда?Очень интересно что же дальше,что случилось с ребёнком, почему семья так холодно к ней стала относиться и почему она потеряла память...
Кантаты Севера
Бедная Эмбер...Она и так страдает,а когда узнает что ей ещё и замуж за этого злобного графа выходить...
Жизнь после смерти
Сериал конечно неплохой,смутили некоторые вещи - например взятие крови у призрака и то что призрак может употреблять пищу.Это как-то странно немного.
А Морфий конечно размахнулся-саму Дороти ему подавай!А Дороти он не симпатичен,более того она его побаивается и теперь она должна жить с ним всю жизнь...Мда.не позавидуешь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Фух, это просто ужас какой-то. Закончила работу в игре и сделала скрины на концовку. Нет текста. Постараюсь написать и в ближайшее время выложить что-нибудь. Очень надеюсь, что вам не покажется ужасом, как это кажется мне. Сколько не мучаюсь - все равно мне не нравится
weep.gif
Но в любом случае сериал я закончу. Чтобы не было
shy.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
AnnaKifra, Кантаты севера прочитала на одном дыхании, очень интересный интригующий сюжет, живые персонажи и хороший слог! ) Буду очень ждать продолжения))
К сожалению, пока катастрофически не хватает времени для ознакомления с другими сериалами, но как только оно появится, обязательно прочитаю что-нить ещё и оставлю отзыв)
Очень интересный сайт, спасибо за него всем)))
AnnaKifra, теперь я ваша поклонница!!)))
yes.gif
yes.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra сказал(а):
рода должна была принести небольшое облегчение, все ещё впереди!)))
О,это радует! Хочу естчо еще проду)))
AnnaKifra сказал(а):
от скромности не умру
Ну и хорошо, а то кто ж проду будет писать
biggrin.gif

"Белые лебеди"
Прода? Продаа!!! Я уж и не чаяла ее увидеть! Обрадовалась очень, когда увидела что появились новые сообщения
happy.gif
Ощущение не передать словами! Текст - чудесный, а уж скрины! Как прекрасна Свен в этом нежно розовом-платье, все так и дышит невообразимой нежностью! Как сказала Джемма прода взбодрила меня необычайно)
Джемма, Я наконец соизволила прочитать Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя.... Точнее прочитала-то я вчера, но тогда, так и не нашла слов. Текст мне очень понравился,в нем все пронизано, эдакой французской элегантностью и шармом. Про скрины я вообще молчу, т.к. слова по поводу них так и не появились))) Одно могу сказать - они прекрасны!
happy.gif
s50.gif
Мишель очень красива и я симпатизирую ей, как героине сериала)) А вот мужская составляющая сериала мне как-то не очень понравилась и внешность тут вообще ни при чем. Вот такая уж я привередливая)))) Буду с предвкушением ждать проды
happy.gif

Если кому интересно, то на меня снизошло вдохновение и все благодаря Джемме и inne-romashke. Спасибо вам за это огромное!
*ушла творить*
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Крира, я рада, что нашла время и прочла))
Крира сказал(а):
Текст мне очень понравился,в нем все пронизано, эдакой французской элегантностью и шармом. Про скрины я вообще молчу, т.к. слова по поводу них так и не появились)))
За это тоже отдельное спасибо
happy.gif

Но вот мне очень интересно,чем же тебе не угодила
Крира сказал(а):
мужская составляющая сериала
Меня просто распирает от любопытства и очень-очень хочется почитать твое мнения более развернуто)
Крира сказал(а):
А вот мужская составляющая сериала мне как-то не очень понравилась и внешность тут вообще ни при чем. Вот такая уж я привередливая))))
А что тогда причем?
wink.gif

Крира сказал(а):
Если кому интересно, то на меня снизошло вдохновение и все благодаря Джемме и inne-romashke. Спасибо вам за это огромное!
Ох, я рада, рада, что к тебе вернулось вдохновение и я хоть как-то приложила к этому руку))
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
NiSeVl, Чтобы сделать сериал, вы должны попасть в группу проверенные.
Мне нравятся Звёздная пыль, Алхимик, Сказка длиною в семь жизней
hands.gif
. Но у меня не хватает времени чтобы прочитать всё, и другие сериалы.
sad.gif

Ещё мне понравился Мир полночного морока. Идею комнаты мира времени , я взял именно от туда.
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Сегодня просто необыкновенный день! Мало того, что интернет соизволил наконец открыть Кантаты Севера, так еще и продолжение Белых Лебедей!!!
s79.gif

Кантаты Севера: все интересней и интересней! Я рада, что сестры наконец помирились, хоть в душе Эмбер наверное еще долго будет неприятный осадок. Но, с другой стороны, Бекки ведь ни в чем не виновата...
А ситуация на похоронах, а потом на кладбище меня вообще потрясла. Так здорово все описано, словно вижу это все наяву. Даже мурашки пробежались...
happy.gif

Белые лебеди. Я так рада! Наконец-то продолжение, да еще какое!!!! Свен оказывается замужем за Грегори! Потрясающе! но почему она до этого мнила себя восемнадцатилетней? Видимо, что-то случилось, и она потеряла память? Похоже, что Кэрри - это их с Грегори дочь... И не зря же дедушка Свен так настроен против Грега. Но что же произошло? Ох, я горю от нетерпения узнать, что же было после свадьбы...
dry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Джемма сказал(а):
Меня просто распирает от любопытства и очень-очень хочется почитать твое мнения более развернуто)
Хорошо, разворачиваю))) Почему мне не нравится Жан, мне кажется понятно - подло было так поступить с Мишель, пусть даже и испытывая к ней какие-то чувства. А вот почему мне не нравится Сэм я затрудняюсь объяснить. Видимо вмешались мои личные предпочтения - слишком уж он идеальный получился, а я таких не люблю (как ни странно).
Джемма сказал(а):
А что тогда причем?
Характер))
smile.gif

Вульф сказал(а):
Мне нравятся Звёздная пыль
Ой, пасибки) Рада, что нравится)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Крира,
Крира сказал(а):
Почему мне не нравится Жан, мне кажется понятно - подло было так поступить с Мишель, пусть даже и испытывая к ней какие-то чувства.
тут все ясно, как божий день) Было бы странно,если после всего этого он вызывал у тебя симпатии)
Крира сказал(а):
А вот почему мне не нравится Сэм я затрудняюсь объяснить. Видимо вмешались мои личные предпочтения - слишком уж он идеальный получился, а я таких не люблю (как ни странно).
Представления о том, какой должен быть мужчина мечты у всех разные. Ну таким вот правильным получился Сэм и для Мишель он тот самый, с которым она смогла бы быть счастлива. Я же хочу, чтобы она была счастлива
happy.gif
*и не только я этого хочу, надеюсь*
Спасибо за то,что не дала мне лопнуть от любопытства
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Джемма сказал(а):
тут все ясно, как божий день) Было бы странно,если после всего этого он вызывал у тебя симпатии)
Ну, я тут видела комментарии и в его поддержку))
Джемма сказал(а):
Спасибо за то,что не дала мне лопнуть от любопытства
Да не за что! ( вот когда закончишь сериал лопайся сколько угодно
biggrin.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх