Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена сказал(а):
Что же ты нам придумала)))
Это и есть обещанное "немнооожко мистики"
biggrin.gif

"Горячий лёд" таак-с, теперь понятен смысл названия)) Так мало(( И на самом интересном месте. Все таки все авторы жестокие)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
СимКэт прочитала новую главу и она мне ооочень сильно понравилась. Красивые речевые обороты, эпитеты...
happy.gif
ну а глава, по содержанию, жестковатая. Бедная Пем я бы этому маньяку...
s16.gif
Ужас.... А подруга то у ГГ ещё куда! Смелая... Она, кстат, поменялась оочень сильно. Только жаль, курит...
dry.gif
А так вообще умничка. Крис, конечно же, пережила ужас что. А ещё этот Мистер Свинья Ник. Неужели он её избивал
sad.gif
. А родители у Кристины не лучше, она же их дочь! Прислушались бы к ней. А вообще у меня опять вопрос почему же всё-таки Катарина поссорилась с девочками? Там явно какая-то тайна.
smile.gif
Ах, хочу ещё проды...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт сказал(а):
Shvets, ура! На помощь ребятам целая группа отправилась! надеюсь, их найдут здоровыми и невридимыми! Главное, чтобы товарищи спасающие тоже не угодили в беду!
А госпожа Астарда мне категорически не нравится. angry Вот злыдня! Что ей маленький эльфенок-то сделал
СимКэт, спасибо большое за коммент!
happy.gif
Товарищи спасающие просто не могут не найти товарищей спасаемых. Но им придётся быстро действовать и ещё более быстро соображать. Насчёт Норейдиса - он Астарде мешает уже фактом своего существования, так же как и Арго, и Ларнесса, и Джана и ещё несколько человек. Но в обиду я его не дам! пока что...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
СимКэт, очень нравится Ваш сериал
happy.gif
Качественные скрины и содержание не менее хорошее))
Да уж, Терри рвётся к приключениям на поиски убийцы)) Боюсь за неё не менее чем сама Кристина - а вдруг Терри станет следующей? Хм, ещё эта отговорка Пола.. хотя, глупо предполагать, что именно убийца, но вдруг...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Одержимость, прекрасное начало! Поздравляю с премьерой так сказать)))) Скрины, качество на высоком уровне, очень понравились, хотя я уверена Вы множите лучше сделать, вообще кадры средненько, а вот качество хорошее)) Есть речевые ошибки, немного не правильно поставлено предложения, но само содержание понравилось! Очень уж интеренсо что же такого Пэм сделала Терри, не это ухажера отбила. Вообще задумка мне нравиться, расследование убийства, и вот такая история прошлого, очень понравилась, я в восторге)) Правда ещё не совсем запомнила имена всех девочек, а особенно кто есть кто на фото. Но думаю скоро запомню. Очень интересно кто убийца, я так думаю это она на первом фото, кто же это Терри, Крис или кто-то третий? М? Вообщем сериал понравился! С не терпением жду продолжения!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Одержимость" все, я твоя фанатка! У тебя такие большие главы, с такими красочными скринвми! Мне это нравится))) Хоть кто-то пишет большие проды, но обыраются они как всегда на самом интересном! Пол мне уже нравится))) (надеюсь он не окажется в конечном счете убийцей? Я этого не переживу!) Терри такая боевая! С ума сойцти, мне кажется именно она и приобадривала Крис когда той было тяжело, тем самым делая её жинь ярче... Крис было очень одиноко без Терри - это факт! Пол кстати явно имеет виды на Крис
smile.gif
И что же такого Ник делал. Там где-то промелькнула слово садист и оно было связано с именем Ник... Хм, у меня в голове толпятся нехорошие мысли! Кто же этот убийца? Так жестоко поступает... И если можно предположить что одной он мстил за то, что та встречалась с очень многими парнями, то за что он убил тихую Шейлу???? Тайна покрытая мраком!
"Музыкант из Велиссгорна" Чип и Дэйл спешат на помощь
biggrin.gif
Интересно, что же будет дальше? Смогут ли наши спасатели спасти ребят или тоже попадут в западню. Да ещё эти проклятущие тележки! Разкатались туту! Всю главу сидела в напряжении как бы их там не придавили! Ох... Неужели все это кончится добром? Но почему-то мне кажется, что ты этого так просто не оставишь! Или портал незахочет столько народу премещать или ещё чаво случится!
"Горячий лед"так, значит сны Стеф - это её прошлое... Неужели Ник все же такой благородный и ему действительно нравится Стефани или здесь все же какая-то ловушка? Почему выключился свет? Вроде урото было, нет? Если урото то: "Кто посмел выключить Солнце"
angry.gif
Почему ГГ все время становится то жарко, то холодно... Может об их убежище узнал кто-то из сеймейки??? Если да, то кто? Как много вопросов!
"Звездная пыль" они, это парень и Трина, будут как-то связаны потом, да? Куда он направился, решил сбежать от своей девушки? Ну и правильно, если чувств нет, то чего себя мучить-то... Хотя, может он потом все же вернется к ней, а может и нет
biggrin.gif
Автор прода мала, надо побольше)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril сказал(а):
Неужели Ник все же такой благородный и ему действительно нравится Стефани или здесь все же какая-то ловушка?
- Не то и не другое
tongue.gif
. Подсказка: он чей-то друг.
Kril сказал(а):
Почему выключился свет? Вроде урото было, нет? Если урото то: "Кто посмел выключить Солнце"
- Нет, уже было не утро, а вечер.
happy.gif

Kril сказал(а):
Может об их убежище узнал кто-то из сеймейки??? Если да, то кто?
- Не думаю, но явно кто-то узнал. Какой-то герой. Но не из семейки
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Почему ГГ все время становится то жарко, то холодно...
- Стресс, Ксюша, стресс...
P.S. как тебе новая причёска Стефани?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Подсказка: он чей-то друг.
он друг её умершего парня?
ВеЛена сказал(а):
- Не думаю, но явно кто-то узнал. Какой-то герой. Но не из семейки
наверное опять же парень Стефани)))
ВеЛена сказал(а):
P.S. как тебе новая причёска Стефани?
о, нормально, ей идет) Но я не сторонница бантиков на голове, мне больше бантики на одежде нравятся)))
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril сказал(а):
он друг её умершего парня?
ъ
- Эх, ничего от вас не скроешь
biggrin.gif

Kril сказал(а):
наверное опять же парень Стефани)))
- Нет ничего невозможного.
Kril сказал(а):
о, нормально, ей идет) Но я не сторонница бантиков на голове, мне больше бантики на одежде нравятся)))
- Мне тоже тот бантик не очень, просто причёска без бантика куда-то завалялась
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Музыкант из Велессгорна
Динамичная глава!
happy.gif

Shvets сказал(а):
О, мой язык! Говорят, его нельзя сломать из-за отсутствия в нем костей))) но я была на грани этого!
wacko.gif

Почему то безумно понравилась эти фразы:
Shvets сказал(а):
На секунду под ресницы пробился ярчайший свет, затем Сизжьягла в моей руке вновь остыла. Я открыл глаза.
happy.gif

Артис с перепугу забыл в песика превратиться, бедняжка! А в тоннеле я сама была готова дать деру! Как представила, что на меня мчится многотонная громадина и перевес явно на ее стороне)
Очень понравилось описание арки-портала и всего того, что происходило с ней в процессе чьего-то перемещения. гм... интересно, кого там нелегкая принесла?
И вообще, мне полегчало - помощь Арго и его друзьям уже в пути. Вернее, на месте. Осталось не разминуться
smile.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Джемма, спасибо. Может, доберусь до создания новой темы. Обязательно тут сообщу, когда это произойдет^_^
Kril, спасибо-)
СимКэт,
Прочитав, вдохновением зарядилась на целый день!
ой, ни фига себе.! мне очень приятно!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Maryanna, спасибо! Всегда рада новым читателям!
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
А вообще у меня опять вопрос почему же всё-таки Катарина поссорилась с девочками? Там явно какая-то тайна. Ах, хочу ещё проды...
Ну вообще она ссорилась с одной Пэм, а остальные, так сказать, попали под раздачу!
biggrin.gif

Прода, к сожалению, не раньше выходных. Текст-то давно есть, но надо поработать режиссером, а до игры доберусь не раньше вечера пятницы.
ВеЛена сказал(а):
А ещё этот Мистер Свинья Ник. Неужели он её избивал
Ник еще появится в сериале, серий так через две. Вот там-то и прояснится его характер окончательно.
black_black, спасибо за комментарий!
Да, Терри падка на приключения, но уж такой у нее характер...
happy.gif

Вот, уже начались догадки, кто убийца...
biggrin.gif
Ничего не скажу пока, все прояснится со временем!
Irma9517, спасибо большое! Да, с речевыми оборотами у меня пока не совсем порядок, к сожалению. Но, будем исправляться!
Irma9517 сказал(а):
Очень интересно кто убийца, я так думаю это она на первом фото, кто же это Терри, Крис или кто-то третий?
Вот тут я не совсем поняла. Вы имеете в виду, что на обложке убийца изображен?
wacko.gif
Сразу скажу, что нет. Там у меня Крис располагается, ГГ все же она, и вокруг нее будет построен весь сюжет.
Irma9517 сказал(а):
Очень уж интеренсо что же такого Пэм сделала Терри
Терри скоро расколется и все выложит Крис. Правда, лучше бы Крис этого не знать... Но она сама святая доброта, всех прощает...
smile.gif

А по поводу скринов - да, наверное могу и лучше, но все приходит с опытом. Я до этого никогда не пробовала себя в качестве фотографа! )))
Kril, да у всех нас привычка такая - обрывать на самом главном...))))
Kril сказал(а):
Терри такая боевая! С ума сойцти, мне кажется именно она и приобадривала Крис когда той было тяжело, тем самым делая её жинь ярче... Крис было очень одиноко без Терри - это факт! Пол кстати явно имеет виды на Крис И что же такого Ник делал. Там где-то промелькнула слово садист и оно было связано с именем Ник... Хм, у меня в голове толпятся нехорошие мысли! Кто же этот убийца? Так жестоко поступает... И если можно предположить что одной он мстил за то, что та встречалась с очень многими парнями, то за что он убил тихую Шейлу???? Тайна покрытая мраком!
Это точно, Терри и в школьные годы была за Крис всегда горой. Да она вообще за всех слабых и обиженных заступается...
biggrin.gif

Это у меня промелькнуло в тексте садист?
wacko.gif
Вот блин, уже не помню, что и написала. Эти главы еще в начале прошлого годы написаны были...
А поводу маньяка... Характеры девушек, которых он убил, никак с убийством не связаны. У него мотивы соооовсем другие!))))
Рада, что скрины нравятся. Я стараюсь как могу!
cool.gif

Джемма, а я все же не теряю надежду на скорое продолжение "Жизнь моя..."
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Almalexia сказал(а):
Набрела на Это еще не конец. Заинтересовало.
О, неожиданный коммент, не думала, что по прошествии двух месяцев после последнего обновления появится отзыв хоть и небольшой. Рада, что начало и завязка заинтересовала. Над продолжением работаю, но вот после окончания сессии пока нет вдохновения, не пишется.
Almalexia сказал(а):
вижу вы любите Morrowind, и творчество Poets of the fall?
Да, обожаю и то и другое))) А на концерт Поэтов скоро в очередной раз пойду)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ferum, буду следить за вашим сериалом))
ferum сказал(а):
Да, обожаю и то и другое))) А на концерт Поэтов скоро в очередной раз пойду)))
в этом мы похожи)))) я тоже и Morrowind прошла в доль и поперек, обожаю эту игру,
и песни поэтов у меня в плеере (голос приятный оч, нравятся), и тексты хороши, и эпиграфы к своему сериалу я взяла из их песни
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ангела стрела , ты так точно и эмоционально передала боль Энни, как это и должно быть... У меня самой аж сердце заболело. Чтож твой сериал как раз мне под настроение happy Очень понравилось! И я вижу, что Тор не так уж плох, каким хочет казаться)
When the party is over, you don't know where to go)))
Тор намного хуже, чем хочет казаться))) Спасибо за коммент и прости, что не сразу заметила))
Shvets, я сижу тут в тихой зависти от твоей шахты))) Ммм,шедевриальное строение!!
happy.gif

А мне, наоборот, королевна нравиться))) С характером, мадам))) Не она случайно будет устраивать пытки, обещанные автором?)))
Артис красавец - в костюме побежал спасать друзей в шахту))) Как там было? Главное костюмчик... дальше не помню)))
Радуешь ты нас продами, молодец!!! Но всё равно жду проду
happy.gif

Almalexia, выложите да проду, пожалуйста))) Прочитала весь рассказ не прерываясь за час и так жалко было, что прервалось((( Супер, у меня пока один полный восторг!!! Такая тема, так написано!!! Проду, пожалуйста - пожалуйста, очень жду!!!
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Простите меня читатели, но я не знаю, когда будет продолжение "Его РОКовой любви"...
У меня в жизни полное "зашибись" и нет ни настроения, ни вдохновения... ничего, совсем...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Kril сказал(а):
они, это парень и Трина, будут как-то связаны потом, да? Куда он направился, решил сбежать от своей девушки? Ну и правильно, если чувств нет, то чего себя мучить-то... Хотя, может он потом все же вернется к ней, а может и нет Автор прода мала, надо побольше)))
Да, потом я соединю эти две сюжетные линии, но это будет еще не скоро. А мало потому, что чудесные средства выразительности речи ко мне в голову так и не пришли((( Буду ждать когда ко мне в гости заглянет вдохновение.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Aisgi сказал(а):
Обязательно тут сообщу, когда это произойдет^_^
Буду ждать)
СимКэт сказал(а):
Джемма, а я все же не теряю надежду на скорое продолжение "Жизнь моя..."
СимКэт, спасибо, что ждешь и веришь))
ShellyAF сказал(а):
Простите меня читатели, но я не знаю, когда будет продолжение "Его РОКовой любви"...
У меня в жизни полное "зашибись" и нет ни настроения, ни вдохновения... ничего, совсем...
Крира сказал(а):
Буду ждать когда ко мне в гости заглянет вдохновение.
Что ж за напасть такая? Девочки, крепитесь!!! *я сама в таком же состоянии*
Звездная Пыль
Так-так... На горизонте, среди солнечных земель Прованса появился молодой человек))) Это замечательно... Ему тоже плохо, он тоже один.
Крира сказал(а):
Да, потом я соединю эти две сюжетные линии, но это будет еще не скоро.
Ох, скорее бы! Ну хватит им грустить!
happy.gif

Одержимость
Интересно, очень интересно! Кому нужна была жуткая смерть подруг? Я надеюсь, смерти на этом закончились?
dry.gif

СимКэт, порадуй нас продолжением!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Одержимость, я теперь жуткая фанатка! Детектив! Не верю своим глазам! Уже две подруги убиты... И что-то мне подсказывает, что и остальные тоже в опасности. Мне безумно понравился Пол) Он такой симпотяжка и видно, что просто хороший человек) Но всё же я возьму его на заметку) Мало ли...
biggrin.gif
Ведь именно такие, как он и становятся убийцами...
Не думаю, что это дело рук серийного маньяка. Это кто-то из их прошлого, общего прошлого, когда они ещё были все вместе и дружили. Быть может кого-то обидели, задели? Или это просто свихнувшийся одноклассник...
Ты так удачно прорисовывала персонажей, все они разные и невероятно интересные) Молодец! Удачи тебе в написании!
P.S. Жду встречи с Ником, поскольку уверена, что она состоится
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Джемма сказал(а):
Ох, скорее бы! Ну хватит им грустить!
Неа, не хватит))) Пока помучаю их еще)
А молодой человек красивый хоть получился? Три часа с ним возилась и так и не поняла
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх