Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Леа91, я уже писала здесь, что восхищена этим сериалом, поэтому с нетерпением жду продолжения)
Игнис ведь вернется, да?
sad.gif

Леа91 сказал(а):
так расхотелось что-то вам битв
нет, битв хотим! да по кровожаднее)))
Леа91 сказал(а):
а на скринах у моих симов лица, как у баранов и мечом совсем махать не умеют
удачи тебе в отснятии нужных кадров!
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_dream_, нашла твой коммент!!! Спасибки огромное, так приятно!!! Как я могла его пропустить
sad.gif

_dream_ сказал(а):
Игнис ведь вернется, да? sad
Мммм... Иг? И да, и нет... Понимайте как хотите)))
_dream_ сказал(а):
нет, битв хотим! да по кровожаднее)))
Смотри, сами напросились)))
_dream_ сказал(а):
удачи тебе в отснятии нужных кадров! happy
Спасибо громадное!!! Битве не получилась, зато отсняла кладбище...
FeuerEngel сказал(а):
Ангела стрела
Странный Тор какой-то...Холодный.Хотя что тут удивляться он же демон.Зато он смог научить Эни сражаться и это отлично.Я представляю как она хочет отомстить за смерть Игниса!
Спасибо за коммент!!!
Тор - настоящий демон - холодный, равнодушный и... сволочь)))
Lackis сказал(а):
Хорошая моя, я вот пишу только ради пяти-шести человек, которые еще читают меня...
Хорошая моя, давай шепну тебе на ухо: "ты говоришь бред!".
smile.gif
У тебя в прошлой раз с 20 сообщениями было больше просмотров, чем у меня с моими 45))) А комменты вообще из всех читающихся пишут только 10%, плюс ещё те, которые здесь вообще не зарегистрированы... Так что, иди и...пиши проду
happy.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Я вообще сейчас рисую героев «Футарка» вручную. Акварелькиии^_^
Кому интересно:
9HKBhwFZ.jpg

Соулу
Вообще уже почти все, о ком написано на данный момент, готовы. Вот если вам интересно, куда это лучше выкладывать?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Kril, ЧОрт! Такая прода и прервалась на самом интересном месте! Хочу сразу продолжения! Нет не хочу, а требую! Зачем же так мучить своих читателей?)))
СимКэт сказал(а):
*ушла пить валерьянку*
ушла туда же
Скрины чудесные получились (обычно определяю это так - если во время просмотра скринов меня не разу не посетила мысль "Вот это сделано так-то" значит все замечательно). Жду проду в скором времени)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ангела стрела , ты так точно и эмоционально передала боль Энни, как это и должно быть... У меня самой аж сердце заболело. Чтож твой сериал как раз мне под настроение
happy.gif
Очень понравилось! И я вижу, что Тор не так уж плох, каким хочет казаться)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Маленький_котёнок, я надеюсь, что в скором времени у Вас все наладится. Вы прекрасно пишете, а скрины соответствуют тексту. А это главное!
Очень расстроилась, когда увидела что Ваш сериал заморожен.
Дэрил Хант
lynxrysya и Лелик0509, у Вас очень хорошо получился скачок из одного времени в другое. Граф Кантор вышел великолепно. Понравились его черты лица, его характер. Хотя, не скрою, если бы я встретилась бы с ним в реальности, по телу бы пробежали мурашки. Он вселяет страх.
Думаю, он как-то связан с вампирами. Хотя нет-нет, я лучше замолкну и буду ждать продолжения.
Две луны Уиллоу
Ммм, как интересно!
s50.gif

Ух, этот Пандемонийский центр! Не хотела бы там оказаться, настоящий ад!
Ну вот, мне как всегда мало
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Прошу прощения за столь долгое молчание! Проблемы... проблемы... проблемы... Куда бы от них деться?
Спасибо большое всем, что читает и оставляет свои комментарии. Я их все читаю, только вот ответить не могла. И проды прочесть пока не могу. Так что простите меня все...
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
Я вообще сейчас рисую героев «Футарка» вручную. Акварелькиии^_^
красота!
Aisgi сказал(а):
Вот если вам интересно, куда это лучше выкладывать?
Мне лично интересно, я сама когда то в своем далеком прошлом мечтала стать художником, потом фотографом... эх, мечты...
Свои работы можно в арт выкладывать)) С удовольствием гляну на всех остальных героев Футарка в акварельном исполнении
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма сказал(а):
замечательное продолжение!
У тебя здорово получается передать атмосферу боя, отчаянья, западни, в которой оказался отряд. И кровища! Кровища! Как скоро война закончится?
спасибо, но мне кажется, что это не самое удачное продолжение. Надо было побольше чувств добавить в первую и третью частички... Ни вот выжать я из себя, блин, больше ничего не смогла. Хотя, может оно и к лучшему, а то я бы опять неделями отходила посмле своей проды)))
А война... Я хотела описать сражений 7. Это было третье, так, что где-то ещё около 4 боев и думаю хватит (если меня конечно не занесет куда-нибудь вообще в другую степь
biggrin.gif
)
Джемма сказал(а):
Как Лилия то ловко! "Хочешь меня?" и на тебе! получи, фашист, гранату!)))
))) Не зря её так называют) Одним словом - исскуситель! Что о неё ещё ждать?
biggrin.gif

СимКэт,
СимКэт сказал(а):
В комментариях проскользнуло, что Дементия в плен взяли?! Kril, я этого не переживу! Не трогайте моего любимого демона!
та никто его бить не собирался! Не волнуйся!
СимКэт сказал(а):
*ушла пить валерьянку*
Крира сказал(а):
да чтож вы все какие чувствительные) Юнона тоже недавно в... "гости" к Мэтту попала и ничего он ей плохого не сделал. А ну да, она же ему нужна... Ну в общем бить Дементия пока не буду)
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ох, жестокая ты наша! У меня сердце упало на пол, когда прочитала про то, что Дементий в плену sad Кто-нибудь сделайте что-нибудь...
если меня убьют, дописывать "Тихие улицы" будешь ты, Лей)))
Леа91 сказал(а):
Kril, пиши проду или я сойду с ума в ожидание спасения моего любимого демона!!!
где-нибудь в четверг!
Крира,
Крира сказал(а):
ЧОрт! Такая прода и прервалась на самом интересном месте! Хочу сразу продолжения! Нет не хочу, а требую! Зачем же так мучить своих читателей?)))
Это для интриги))) Что б читать никогда не надоедало
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Скрины чудесные получились (обычно определяю это так - если во время просмотра скринов меня не разу не посетила мысль "Вот это сделано так-то" значит все замечательно)
второй человек отметил мои скрины... Здесь что-то не чисто!
P.S. Aisgi, ты потрясно рисуешь!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Kril сказал(а):
да чтож вы все какие чувствительные) Юнона тоже недавно в... "гости" к Мэтту попала и ничего он ей плохого не сделал. А ну да, она же ему нужна... Ну в общем бить Дементия пока не буду)
Валерьянка отменяется))
Kril сказал(а):
второй человек отметил мои скрины... Здесь что-то не чисто!
Все тут чисто - скрины правда хорошие)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выносмозга, думаю, лучше закончить, довести дело до конца.
Получается-не получается - понятие очень растяжимое, главное, чтобы ты от процесса написания сериала получала удовольствие)) Пока будешь писать этот сериал, натренируешься, и следующие будешь писать еще лучше))
И история достаточно интересная, так что печальные мысли в сторону:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
у нас новый сериал!
happy.gif
особенно почему-то запомнилась эта фраза
СимКэт сказал(а):
слушала AC/DC и других из области старого рока,
happy.gif
Наверно потому что сама люблю AC/DC и некоторых представителей старого рока)))
СимКэт
Поздравляю тебя с дебютом! Желаю верного муза и приставучего вдохновения)) Без них никак...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Desired сказал(а):
Маленький_котёнок, я надеюсь, что в скором времени у Вас все наладится. Вы прекрасно пишете, а скрины соответствуют тексту. А это главное!
Очень расстроилась, когда увидела что Ваш сериал заморожен.
Огромное спасибо)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Одержимость" вай, наконец-то выложила! я прямо заждаласья! Мне понравилось, очень-очень понравилось! Только одим маленький вопросик - Шейла умерла??? А так все вполне понятно, логично и меня заинтересовало! Мда, работенка у Крис однако... По моему эта её начальница просто эксплуатирует, причем по черному! Смикнула, что девушка держится за свою работу вот и заваливает! Мда, что-то у неё все подруги умирают... Уж не станет ли Терри следующей?!
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Прочитала Одержимость.Неплохо.Скорее всего буду дальше читать
wink.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма, спасибо большое!!!
Джемма сказал(а):
Наверно потому что сама люблю AC/DC и некоторых представителей старого рока
Куда же без них! Сама их обожаю!
happy.gif

Kril сказал(а):
Мне понравилось, очень-очень понравилось!
Спасибо, Ксюш. Надеюсь, не разочарую в дальнейшем...
dry.gif

Kril сказал(а):
Только одим маленький вопросик - Шейла умерла??? А так все вполне понятно, логично и меня заинтересовало! Мда, работенка у Крис однако...
Вот погоди, в третьей главе все расскажу, нетерпеливая ты моя!
biggrin.gif

FeuerEngel, спасибо!
smile.gif

Я тут успела еще и проды почитать, между прочим...
Тихие улицы. Все, я так не играю. Дементий и вправду в плену. Ой, я чувствую, Юнона скоро вообще взбесится и начнет убить всех направо и налево. Сначала ее учителя убили, теперь вот любимый... Эх... А Цербер молодчина, однако. Не ожидала я от него такого жеста благородного...
smile.gif

Футарк. Мне безумно нравится все: ваш стиль повествования и скрины. Волшебство, да и только! А ваш портрет Соул - очуметь же можно! Вы настоящий художник, и даже в тексте это проглядывается. Так описывать природу, чувства... Прочитав, вдохновением зарядилась на целый день!
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Все, я так не играю. Дементий и вправду в плену. Ой, я чувствую, Юнона скоро вообще взбесится и начнет убить всех направо и налево. Сначала ее учителя убили, теперь вот любимый.
она и так уже бешенная, дальше некуда) Она живет в напряжение с тех самых пор как пришла на первую встречу с Аидой... Ну ничего, у неё нервы хорошие)))
СимКэт сказал(а):
А Цербер молодчина, однако. Не ожидала я от него такого жеста благородного...
ну она же тоже когда-то при их первой встречи помогла ему, проявила сочувствие, он конечно их всех на дух не переваривает, но Юнона его зацепила. Он не мог пройти мимо!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril, надеюсь, что Дементий там долго не засидится. А то Метт, скотина такая, еще сделает ему чего-нибудь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх