Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Chocolattka_, Alina777, Kril, Анюта:))), Выносмозга, Лёлик0509, Крира, дорогие мои, как там дела с продой? Я уже измучалась в ожиданиях
sad.gif

Остальные авторы - новые сериалы появляются с такой скоростью, что я ваши никак не догоню
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Kril сказал(а):
да? а мне наоборот нравится более быстрое включение в повествование) Просто мне кажется что в этом сериале долгое расскачивание было бы лишним. Лично я бы потеряла интерес если б там были описаны несколько дней раздумий и т.д. Че раздумывать-то? Я наверное просто по-жизни такая)))
Ну это наверное от человека зависит)
Kril сказал(а):
думаю тебе ждать долго не придется)))
Урра)
Kril сказал(а):
у меня новый читатель! как приятно)))
Я скорее старый читатель - начало прочла уже давно, середину недавно и только сейчас соизволила написать отзыв))
ВеЛена сказал(а):
дорогие мои, как там дела с продой? Я уже измучалась в ожиданиях
Кризис жанра у меня(((
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Kril, Анюта:))), Выносмозга, Лёлик0509, Крира, дорогие мои, как там дела с продой? Я уже измучалась в ожиданиях
если собиручь с силами и пойду скринить то часа через 2
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Почитала нечто под названием "Радостная звезда".
Ржала очень, очень долго.
В особенности над последним комментарием Ky-ky-shka.
Меня просто поражает дебилизм некоторых людей!!!
Такую фигню выставить даже я бы не посмела!!!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена сказал(а):
Как же так? Я уже соскучилась по Триночке. Мне очень интересно что же она будет делать дальше...
Потерпите, надеюсь, что Муза меня все же и не на совсем оставила)
Британка сказал(а):
Почитала нечто под названием "Радостная звезда". Ржала очень, очень долго. В особенности над последним комментарием Ky-ky-shka. Меня просто поражает дебилизм некоторых людей!!! Такую фигню выставить даже я бы не посмела!!!
Ну зачем же так резко?! Просто таких "авторов" нужно посылать ВНИМАТЕЛЬНО читать правила.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Британка сказал(а):
Почитала нечто под названием "Радостная звезда".
Ржала очень, очень долго.
В особенности над последним комментарием Ky-ky-shka.
Меня просто поражает дебилизм некоторых людей!!!
Такую фигню выставить даже я бы не посмела!!!
Присоединяюсь.Меня ваще убило
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Крира сказал(а):
Но ничего, сейчас у меня будет больше времени - буду насильственным путем вызывать вдохновение
Крира, не, насильственным не надо, с Музой надо нежно))
Британка сказал(а):
Почитала нечто под названием "Радостная звезда".
Аналогично, и мне кажется, что этому произведению пора быть напечатанным на всех языках мира отправиться в мусорку. Автор на сайте не новичок, и прежде чем выкладывать это на всеобщее обозрение мог немного задуматься, стоит ли оно того.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Почти дочитала "Тихие Улицы".
Супер, все круче и круче!!!!
Все больше нравится Юнона Грин, очень смелая и мудрая девушка.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_ сказал(а):
не, насильственным не надо, с Музой надо нежно))
Эх, если б она еще отвечала на мою нежность... Буду надеяться, что завтра утром меня осенит и в голову сразу полезут чудесные метафоры, эпитеты и прочие средства выразительности)
happy.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Мы с фотографом извиняемся за долгое отсутствие продолжения в Футарке. В игре неполадки до сих пор, поэтому когда выйдет следующий эпизод опять никто не знает(((
А сейчас вы можете насладится второй частью пятой главы^_^
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Aisgi сказал(а):
А сейчас вы можете насладится второй частью пятой главы^_^
Aisgi, насладилась)) Надо же, как у вас получилось описать этот полёт душ, эту растерянность Перс, которая не привыкла обходиться без своего тела и боится ступить на новую ступень. Хорошо, что в такой важный момент рядом с ней была подруга) Некоторые фразы позабавили (про плечи, например). Жаль, что в игре у вас неполадки, а то хочется узнать, что же ещё ожидает душу Перс теперь, когда она осознала, что может делать всё, что угодно
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Ради интереса поперлась в мусорку,дабы прочесть Радостную звезду.
s4.gif
Посмеялась от души. Честно говоря, закралась мысль, что это прикол был какой-то. Ну не может человек в здравом уме выложить такое, это даже и не дневник сима получился, а черт знает что...
Kril сказал(а):
А то я уже прямо чувствую как на нашем форуме царит отмосфера обиды. Мне даже как-то неловко стало заходить в обсуждение МО.
Подписываюсь под каждым словом Ксении. Давайте жить дружно!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
А сейчас вы можете насладится второй частью пятой главы^_^
я уже насладилась...
Сижу в раздумьях. мне легко и вместе с тем грустно,
Продолжение снова потрясло... Полет сияющих душ над лесом, над рекой... должно быть это прекрасно - ни рамок, ни границ.
Я в восторге! Фотографу отдельное спасибо! Скрины потрясающи!
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Знаете, сначала долго не могла понять: что за "Радостная звезда" такая? Потом увидела фразу СимКэт про мусорку, и (ессесвенно!) зашла посмотерть. Так мало того, что я "Большую разницу" смотрю и смеюсь, так тут еще и эта РЗ!!!))) Я валяюсь в припадке истерического смеха под компьютерным столом и сейчас хочу попросить у вас всех одного: успокойте меня, пожалуйста!)))я ж скоро лопну!))
biggrin.gif

Я бы такую фигню даже не осмелилась выложить. Как минимум, человек со здравой психикой выложил бы "это" в подфоруме дневников сима (или вообще бы не выкладывал).
даже моя первая попытка создать дневник сима была получше. Да нет, что говорю - даже это нечто под названием "Дневники династии Войович" было во много раз лучше!
Осо,енно настроила на веселье последняя фраза Ky-ky-shka))))
А теперь, пожалуй, я немного покомментирую.
Lakis, Вас читает намного больше человек, чем Вы думаете! Да я хотя бы. А то, что я не комментирую ничего - так не могу чувства выразить)))а любимых сериалов у меня ооочень много)))
И жаль, что Una-Voce пока не выкладывает проду КЛиЧ.
sad.gif
Жень, возвращайся к нам!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Маленький котенок! Нет, нет, нет! Пожалуйста, Женя, не бросай нас!!! У тебя здесь очень много поклонников, в том числе и я! Мне очень-очень нравится твой сериал! И скрины к нему тоже очень по душе! Когда текст пишется грамотно и душевно, когда все описания выполнены просто отлично, вообще скрины становятся не важны! Пожалуйста, вернись! cry
Скрины становятся не важны... Я не готова смириться с этим. Спасибо за такие тёплые слова, я честно говоря не ожидала)
Shvets
Shvets сказал(а):
Маленький_котёнок, присоединяюсь к протестующим! не уходи!! Оставлять меня без этого детектива - это жестоко вообще-то;) biggrin Ну и без шуток - замечательный сериал, не бросай его! Ну ладно, я даже готова смириться с тем, что ЗЛС побудет в заморозке, но ведь это не насовсем!! cry
Какое замечательное ты придумала к нему сокращение)
Lackis,
Lackis сказал(а):
НО! Хорошая моя, я вот пишу только ради пяти-шести человек, которые еще читают меня, и ни на что не обращаю внимания, что бы кто не говорил, и буду писать, хотя бы ради тех, кто читает. Постарайся, сожми зубы и пиши, через некоторое время это забудется, а читатели будут тебе очень благодарны, если ты все же продолжишь, к тому же обида пройдет а сериал останется.
Я ЗА то, чтобы Бэн и Джулия остались с нами!)))
Мне уже лучше, но писать пока не хочется. И вот про 5-6 читателей ты очень даже зря) Их десятки десятков)
Джемма,
Джемма сказал(а):
Женя! Маленький_Котенок! и я присоединяюсь к бастующим!
Знаю, милая моя)
_Selesta_ сказал(а):
Маленький котёнок, пожалуйста, не надо этих заморозок, ведь вы же сами до этого говорили, как это несправедливо к читателям.
Танюш, с каких пор ко мне на ВЫ?
cry.gif

Девочки, мои дорогие, спасибо большое за то что поддерживаете меня и требуете проду( :D) , но сейчас я устраняю одну проблему и не знаю, как надолго это затянется...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
_Selesta_ сказал(а):
В смысле в своём мире?) Оба призрака обитают именно в нашем мире, только один в замке на Лысом холме, а другой в столичном дворце.
Ксати, у меня наивный вопрос созрел. Почему она их видит?
Джемма сказал(а):
Ира!Nilu! Выходи из подполья! Где Три Шага к Пропасти?
+1!
Джемма сказал(а):
Женя! Маленький_Котенок! и я присоединяюсь к бастующим!
Маленький_котёнок сказал(а):
но сейчас я устраняю одну проблему и не знаю, как надолго это затянется...
Женя, все будут очень ждать!
flower.gif
Удачи!
s22.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Маленький_котёнок, ох Женек разочаровываешь ты меня...нет, ну как так можно со своими читателями?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх