Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Две Луны Уиллоу. Категорически не могу согласиться с мнением, проскользнувшим в комментах, что Уиллоу - нервная и трусиха. Я вообще нигде не заметила проявления трусости. Она не побоялась отправиться в Пандемоний, хотя ее всячески пытались запугать и Оливер, и Тори. Девушка, конечно, эмоциональная, но ведь она - душа!
И вообще, неизвестно, как бы вела себя на ее месте другая. Попасть в такой странный мир, с не менее странным населением: тут вам и ангелы, и демоны, и еще бог знает кто будет. Так что она держится вообще молодцом!
Нет, мне решительно нравится Уиллоу. Нравится больше, чем решительная и циничная Катарина. Не дам ее в обиду!
angry.gif

Очень интересно, что же ждет ее в Пандемонии. И еще интересней, как там будут складываться ее отношения со Стефом!
happy.gif

Маленький котенок! Нет, нет, нет! Пожалуйста, Женя, не бросай нас!!! У тебя здесь очень много поклонников, в том числе и я! Мне очень-очень нравится твой сериал! И скрины к нему тоже очень по душе! Когда текст пишется грамотно и душевно, когда все описания выполнены просто отлично, вообще скрины становятся не важны! Пожалуйста, вернись!
cry.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ангела Стрела
*да, я бессовестная и долго не комментила сериал, умоляю не бить*
smile.gif
Читала, как тренируется Энни, и прямо вся изнывала в нетерпении - ну когда же она будет сражаться? А теперь вот, когда первая битва не то что не за горами, а вот-вот начнётся, рвение бросить в бой главную героиню уменьшается. Как-то страшно за неё, несмотря на то, что ребёнок будет оберегать и себя, и мать. интересно, как же будет проходить сражение? И будут ли там королева с Геллиопатом? Леа91, кажется, говорила, что больше никого из "наших" убивать не собирается. Это обнадёживает, но, вспоминая Игниса... Кстати, о нём. Ну где ж его отец, что он делает? Надеюсь, серий через две-три мы с ним встретимся. Хотя этот Тор и оказался хорошим другом, думаю, когда Иг вернётся.. Словом, нашего лазурноволосого демона он не заменяет и не заменит. Ну что ж, хотя бы в сражении поможет. И снова возвращаемся к предстоящей Энни битве. Ох, непросто ей будет...
Маленький_котёнок, присоединяюсь к протестующим! не уходи!! Оставлять меня без этого детектива - это жестоко вообще-то;)
biggrin.gif
Ну и без шуток - замечательный сериал, не бросай его! Ну ладно, я даже готова смириться с тем, что ЗЛС побудет в заморозке, но ведь это не насовсем!!
cry.gif

ЖБЛ
Прода заставила испытать огромную гамму чувств. Во-первых, хочу официально заявить, что крайне недовольна поведением Даны. И её глупым лицом на последнем скрине, где она на Сэма так беззастенчиво пялится. И, пожалуй, самим фактом её пребывания в радиусе менее километра от Сэма. Когда прочитала про "прелестное исключение из правил", всерьёз начала подозревать, что наш нейрохирург сам у себя в мозге чего-то нахирургичил. Хотя, конечно, с точки зрения беспристрастного наблюдателя, Сэм поступил верно. В конце концов, надо было как-то не обидно отшить эту рыжую... Ладно, не будем больше о ней, иначе я от возмущения взорвусь. И не закончу коммент. Так вот, во-вторых, я простила сэму общение с этой рыжей, когда он поехал в Шпиц. Кстати, очень символично, что в Шпиц ведёт дорога направо, а не налево. То есть ехать туда - решение какое? правое! вот. (ага, а из Шпица дорога к Сэму идёт налево, в таком случае. тоже символично) Хотя я, читатель, и знала, что Мишель в Шпице уже нет, но испытала какое-то удивлённое разочарование, когда Сэм действительно её там не обнаружил. Когда Сэмов чёрный лексус поворачивал направо, мне почему-то казалось, что Мишель обязана там быть. А если быть честной - просто забыла, что Жан её увёз. Конечно, где тут помнить, когда такая романтика разворачивается! :) И в-третьих - меня аж передёрнуло - правда! - когда женский голос в трубку вещать начал. Сперва пришла мысль о той рыжей, потом сия гипотеза была отброшена как невозможная (что же она, беспросветная дурочка, раз звонит, когда ей ясно сказали, чтоб отстала?). Потом, конечно, подумала - "Мишель! Ура!" В это очень хочется верить! А что, я так и представляю - Жан выходит от "спящей" Мишель, та с опаской приоткрывает глаза и тут же ныряет рукой под подушку, нащупывает сотовый, и где-то в Шпице у Сэма звонит телефон.
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Прочитала "Тихие улицы". Уф... Я под впечатлением! Это ж надо такое придумать я поражаюсь вашей фантазии уважаемая!
biggrin.gif
))) Единственное, что мне не очень понравилось - почти не было вступления. Ну это уже мои пристрастия, т.к. я так же как _Selesta_ предпочитаю более постепенное включение основной сюжетной линии. Ну да оставим меня с моими бзиками) Сериал отличный, подписываюсь на обновления))
happy.gif

Заметила в начале текста несколько очепяточек) Сейчас их назвать не могу (если честно просто искать их в тексте лень
biggrin.gif
) Как найду напишу)
------------
Да, и еще... Я конечно ужас нетерпеливая, поэтому спрошу: _Selesta_, а что там у нас с продой, м?
И еще хочу проду "Другой путь" и "Кантаты Севера"... Авторы, не забывайте своих читателей)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, СимКэт, спасибо, что читаете, девоньки!))) Вас осталось мало!
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Всё вокруг красное и воняет серой! Ну очень необычно)
Не хотела бы я в подобном месте оказаться - еще живы воспоминания из проявочой фотолаборатории - везде этот красный свет... А если еще и тухлых яиц добавить - вот вам и доморощенный АД!)))
СимКэт сказал(а):
Нет, мне решительно нравится Уиллоу. Нравится больше, чем решительная и циничная Катарина. Не дам ее в обиду!
Уиллоу говорит огромное спасибо!
happy.gif

СимКэт сказал(а):
И еще интересней, как там будут складываться ее отношения со Стефом!
Тут вас ждет небольшой сюрприз, подготовленный заботливым папашей!)))
Британка, забыто!)
Женя! Я прочитала, что ты хочешь закрыть сериал? Солнце мое, прекращай немедленно! Оно того не стоит, Я отлично знаю, каково это, когда тебя оскорбляют, НО! Хорошая моя, я вот пишу только ради пяти-шести человек, которые еще читают меня, и ни на что не обращаю внимания, что бы кто не говорил, и буду писать, хотя бы ради тех, кто читает. Постарайся, сожми зубы и пиши, через некоторое время это забудется, а читатели будут тебе очень благодарны, если ты все же продолжишь, к тому же обида пройдет а сериал останется.
Я ЗА то, чтобы Бэн и Джулия остались с нами!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, опять маленькая серия!
angry.gif

Irma9517 сказал(а):
Люди всегда так, слишком быстро делают выводы.
К сожалению это так( Кстати, какое-нибудь "наказание" Шали (чуть не написала Шани) будет?
Надеюсь, что в следующей серии появится Лиз))) P.S. что у неё там с личной жизнью? Хорошая прода, но маленькая!
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Его РОКовая любовь
Неудивительно что Вилле ему не поверил.Я бы сама не поверила,мне бы показалось это...как-то странно,что ли.
Две луны Уиллоу
По-моему Оливер втрескался в Уиллоу))
dry.gif

Добавлено (30.01.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Ангела стрела
Странный Тор какой-то...Холодный.Хотя что тут удивляться он же демон.Зато он смог научить Эни сражаться и это отлично.Я представляю как она хочет отомстить за смерть Игниса!
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Lackis сказал(а):
я вот пишу только ради пяти-шести человек, которые еще читают меня
Lackis
Зря вы так думаете. Читает гораздо больше, но отзывы пишут далеко не все. Я вот только читаю тут, комментариев не пишу. Но вы здесь один из моих любимых авторов, поэтому не хочу, чтобы вы думали, что вас читает так мало народу
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Varezhka сказал(а):
Зря вы так думаете. Читает гораздо больше, но отзывы пишут далеко не все. Я вот только читаю тут, комментариев не пишу. Но вы здесь один из моих любимых авторов, поэтому не хочу, чтобы вы думали, что вас читает так мало народу
Присоединяюсь, ибо тоже читаю, но никак не соберусь написать отзыв))
"Радостная звезда", извините не поняла, это що?
s42.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, Крира, к сожалению, пока нет ни времени, ни настроения работать над сериалом, вы уж извините..
Британка, спасибо)
Британка сказал(а):
Жемчужная Леди на Анну ужасно похожа.
И это неслучайно)
Британка сказал(а):
Но почему Тери увидела ее в своем мире???
Загадка.
В смысле в своём мире?) Оба призрака обитают именно в нашем мире, только один в замке на Лысом холме, а другой в столичном дворце.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
FeuerEngel, м-м-м, втрескаться- это сильно сказано!))) Но он ей симпатизирует, это однозначно!
happy.gif

Varezhka, Крира, спасибо, что читаете!))) Ради вас, читателей, все и затевалось, правда-правда!)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets, спасибо! Очень бурные у тебя рассуждения получились))
Shvets сказал(а):
Когда прочитала про "прелестное исключение из правил", всерьёз начала подозревать, что наш нейрохирург сам у себя в мозге чего-то нахирургичил.
Ну что ты! Он весьма деликатно намекнул девушке, чтобы ничего подобного от него больше не ждала)
Shvets сказал(а):
Хотя, конечно, с точки зрения беспристрастного наблюдателя, Сэм поступил верно. В конце концов, надо было как-то не обидно отшить эту рыжую...
Вот, ты умничка! Сама поняла в итоге)
Shvets сказал(а):
Так вот, во-вторых, я простила Сэму общение с этой рыжей, когда он поехал в Шпиц.
s11.gif
а я уж было испугалась, что он навсегда попал в твою немилость...
Shvets сказал(а):
Хотя я, читатель, и знала, что Мишель в Шпице уже нет, но испытала какое-то удивлённое разочарование, когда Сэм действительно её там не обнаружил.
Я надеюсь, это комплимент? Чтение тебя увлекло?
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
И в-третьих - меня аж передёрнуло - правда! - когда женский голос в трубку вещать начал.
От ужаса? От неожиданности? От отвращения?))) От чего тебя так?
Shvets сказал(а):
А что, я так и представляю - Жан выходит от "спящей" Мишель, та с опаской приоткрывает глаза и тут же ныряет рукой под подушку, нащупывает сотовый, и где-то в Шпице у Сэма звонит телефон.
Как бы мне не хотелось, я не скажу кто трезвонил Сэму))
Спасибо, дорогая!
happy.gif


Женя! Маленький_Котенок!
и я присоединяюсь к бастующим!
s68.gif

Даша! skygirl! Желаю тебе скорейшего завершения сессии и возвращения с огрооомной продой Другого Пути!
Ира!Nilu! Выходи из подполья! Где Три Шага к Пропасти?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма сказал(а):
Ира!Nilu! Выходи из подполья! Где Три Шага к Пропасти?
да реально когда уже?!
Радостная звезда, автор извините, но что за бред? Почему всех новеньких нужно заставлять читать правила ,и читать сериалы других, чтобы они в свою очередь не допускали таких ошибок? Это просто уже начинает бесить! Нет ну честно! Пожалуйста изучите правила, и прочтите, или хотя бы просмотрите один из сериалов, а лучше несколько!
Может все же не конец сериала, а конец серии?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Крира, ты чего? Выбирайся давай из своего творческого кризиса, нам же интересно, что ты уготовила своей героине)) А мой кризис скорее не творческий, а другого рода.
Присоединяюсь к нетерпеливо ждущим проды Другого пути и Кантат Севера!
Маленький котёнок, пожалуйста, не надо этих заморозок, ведь вы же сами до этого говорили, как это несправедливо к читателям.
Lackis, слышать от тебя, что тебя читают пять-шесть человек - это ну ооочень странно, что за ложная скромность, а?))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_, Эх, я пишу, но все какое-то не то получается... Но ничего, сейчас у меня будет больше времени - буду насильственным путем вызывать вдохновение
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Ну что ты! Он весьма деликатно намекнул девушке, чтобы ничего подобного от него больше не ждала)
Quote (Shvets)
Хотя, конечно, с точки зрения беспристрастного наблюдателя, Сэм поступил верно. В конце концов, надо было как-то не обидно отшить эту рыжую...
Вот, ты умничка! Сама поняла в итоге)
Нуу, меня смутило слово "прелестное". Вначале. Но, как мы уже убедились, я умничка.
happy.gif

Джемма сказал(а):
а я уж было испугалась, что он навсегда попал в твою немилость...
Да я как-то и особой симпатии к этому персонажу не испытываю. Но ему же надо было загладить вину перед читателями.:)
Джемма сказал(а):
Я надеюсь, это комплимент? Чтение тебя увлекло? biggrin
Конечно! Других вариантов и нет;)
Джемма сказал(а):
От ужаса? От неожиданности? От отвращения?))) От чего тебя так?
От неожиданности, скорее. Просто я как чувствовала, что сейчас, когда Сэм уже близок к тому, чтобы с постной миной ехать домой, должно что-то произойти. Чтоб мина постной не была.
smile.gif
И дальше как раз эти строки, про женский голос.
Джемма сказал(а):
Как бы мне не хотелось, я не скажу кто трезвонил Сэму))
Скажешь, куда ты денешься...
biggrin.gif
В следующей проде ждём объяснений всей честной компанией твоих читателей)))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Крира,
Крира сказал(а):
Прочитала "Тихие улицы". Уф... Я под впечатлением! Это ж надо такое придумать я поражаюсь вашей фантазии уважаемая! biggrin )))
у меня новый читатель! как приятно)))
Крира сказал(а):
Единственное, что мне не очень понравилось - почти не было вступления.
да? а мне наоборот нравится более быстрое включение в повествование) Просто мне кажется что в этом сериале долгое расскачивание было бы лишним. Лично я бы потеряла интерес если б там были описаны несколько дней раздумий и т.д. Че раздумывать-то? Я наверное просто по-жизни такая)))
Крира сказал(а):
Сериал отличный, подписываюсь на обновления))
думаю тебе ждать долго не придется)))
Крира сказал(а):
Заметила в начале текста несколько очепяточек) Сейчас их назвать не могу (если честно просто искать их в тексте лень biggrin ) Как найду напишу)
О, я была бы премного благодарна! Т.к. собиралась заняться редактурой (думаю когда-то сие событие все же должно наступить). Так что если все же что-то найдешь, я буду рада!
Lackis сказал(а):
я вот пишу только ради пяти-шести человек, которые еще читают меня,
почему ради 5-6 человек? Я уверена тебя многие читают! Очень многим нравятся твои творения! если кто-то не отписывается это ещё ничего не значит. Ты же наверняка видишь сколько просмотров твоего сериала! Значит читают, значит любят и думаю это важнее!
P.S. Люди! Давайте жить дружно! Не надо обижаться на кого-то за что-то! Я конечно понимаю, мало приятного, когда тебе говорят о твоем творении плохо, это как плевок в душу, а ведь столько сил, времени и нервов на это положено. Но давайте быть терпимее друг к другу! А то я уже прямо чувствую как на нашем форуме царит отмосфера обиды. Мне даже как-то неловко стало заходить в обсуждение МО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх