Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Сказка длиною в семь жизней" - ммм, мне очень понравилась задумка.
happy.gif
Мистика... Скрины очень понравились, каждый качественно обработан в фотошопе, очень мило смотрится.
biggrin.gif
Теперь немного о Юле, т.к. других героев ещё не знаю, она типичная девочка-подросток, которая не слушает родителей делает всё так, как ей захочится. У меня возникла такая мысль: "Может её друзья - остальный главние герои сериала?" Ну ладно, скоро всё узнаю (надеюсь, что скора прода
smile.gif
) А ещё одно сны. Что-то в последнее время они стали очень актуальной темой на нашем форуме, но не знаю, прода покажет... Вообщем сериал интригующий, захватывающий и интересный. Автору - удачи и творческих успехов
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
ВеЛена, Maryanna
Спасибо.
ВеЛена сказал(а):
на типичная девочка-подросток, которая не слушает родителей делает всё так, как ей захочится.
Фактически. Обычно подростки не играют с детскими игрушками и не возятся с детьми, которые младше чуть ли не на десять лет(я конечно чётко не писала, но было сказано "дети")
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
"Сказка длинной в семь жизней" - очень-очень наглый плагиат с одной великолепной арт-хаусной игры "The path".
Имена, правда, заменены, введены другие персонажи.
Юлиану в той игре зовут Джинджер. По-настоящему так и есть.
Имена можно было и оставить.
Плюс ко всему встречаются жаргонные словечки, которые, как по мне, убивают шарм повести.
Скуповаты описания.
Суховат сюжет.
(В игре он был предельно прост.)
Если тырить, так хоть с умом.
Но вообще, спасибо автору, за то, что он взял на себя труд написания сериала по этой игре.
И еще - скрины ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
У автора золотые руки в этом отношении.
Все скрины - коллажи.
И прошу не обижаться, это лишь мое ИМХО.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ангел стрела
Впервые сунулась в этот подфорум, перешла по ссылке.
Читается на одном дыхании! Все три страницы прочитала за четыре часа, не отрываясь. Эта сказочная любовь, которая так красиво начиналась, заставила задыхаться от зависти и необычности. Чудесные скриншоты, хорошо обработанные - прекрасно дополняют сериал. Даже не дополняют - без них и сериал не сериал вовсе.
На третьей странице я вообще расплакалась от боли Энн (да, я стала ужасно сентиментальной).
Сериал волшебен. Прекрасен. Просто слов не хватает, чтобы описать все свои эмоции.
С нетерпением жду продолжения. И желаю вдохновения автору Лее)
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Ну не плагиат вобще-то...
dry.gif

Про The path я узнала только после того, как написала вступление от одного из форумчан. Сыграла и не удержалась чтобы прихватить себе парочку деталий и красивые кадры для коллажей. А Юля с Джинджер реально похожи. Собственно, наверное она мне из всех шапочек больше всех понравилась.
И вообще из того, что я написала уже можно найти отсылки к Бличу, Если влюбишся - молчи и это не плагеат, так как детали не влияют на сюжет
Британка сказал(а):
Так сюжета же ещё нет О.о
Тем более все действия не в лесу будут
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Дочитала отрывок повести "Две луны Уиллоу".
Замечаний много...
Во-первых, сама ГГ что-то уж больно нервная и вообще трусиха.
Ей все время кто-то помогает, вытягивает из неприятностей.
Ну нельзя же быть такой неженкой!
Дальше. Мне не очень нравится практически одинаковая внешность персов.
Все девушки - тростиночки с пышным бюстом, что малореально при талии размером двадцать сантиметров.
Также все эти красотки с исключительно блестящими-пышными-длинными-шикарными волосами.
Но в лицах хоть какое-то разнообразие.
Парни - и того веселей.
Накачанны так, будто родились в руках с восьмипудовой штангой.
А вот физиономии симпатичные, ничего не скажешь.
Но это фигня в общем-то, вкусы автора.
Сюжет мне нравится, вот только на романтике зацикливаться не стоит.
И так любовью мир полнится, во всех ее ипостасиях.))
Из всех персонажей вызывают симпатию только нестандартная Тори, характером очень похожая на меня; и циничная насмешница Катарина, которая, однако, смелая и решительная, в отличие от Уиллоу.
В остальном меня все устраивает.
Скрины очень хорошие, некоторые позабавили.
Само произведение легкое, приятное, необременительное чтение.
Доя отдыха башки, так сказать.)
И в целом мне вполне импонирует,)
Nakieva сказал(а):
Ну не плагиат вобще-то...
Ок, заимствование.
Простите за резкость.
Nakieva сказал(а):
Про The path я узнала только после того, как написала вступление от одного из форумчан. Сыграла и не удержалась чтобы прихватить себе парочку деталий и красивые кадры для коллажей. А Юля с Джинджер реально похожи. Собственно, наверное она мне из всех шапочек больше всех понравилась.
Джинджер мне тоже нравится.
А про повесть - ваше дело, я не гений, я просто сказала.
Nakieva сказал(а):
Так сюжета же ещё нет О.о
Тем более все действия не в лесу будут
Сюжет есть всегда.
Это у вас просто пока мало написано.
Сюжет будет развиваться, как я поняла, по мере действия.
А про лес, то, что не в нем будут происходить действия, это прекрасно.
Добавляет оригинальности в трактовку "Пути".
Желаю вам в том удачи.
П.С. - Извините, если что не так брякнула.
Я никого не желаю обидеть, просто у меня острый язык.
Сорри.)
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Всё в порядке, я действительно пока ничего толком не зделала
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, что случилось? sad Почему заморозка? cry
Ky-ky-shka сказал(а):
Kril сказал(а):
Маленький_котёнок О, Ноу!!! За что ты с нами так жестоко? неужели игра полетела? У тебя времени мало? Что, что случилось? женечка!!!
Я обижена, уизвлена, к тому же сейчас совсем нет времени для написания. Как только разберусь в себе то сразу продолжу...может продолжу.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
Я обижена, уизвлена, к тому же сейчас совсем нет времени для написания. Как только разберусь в себе то сразу продолжу...может продолжу.
Как так? Когда я увидела что "Забытые лики смерти" в заморозке, глазам своим не поверила! Что значит может?( Эх... А я так хотела проду...((((
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril сказал(а):
Люди крайне эгоистичны. Они всё время думают о себе. Но когда Тьма раскрывает свои объятья ни о ком другом думать и не приходится.
Kril, я обожаю твои фразы...
Зацепили слова ребенка, который не до конца понимал происходящее.
Kril сказал(а):
-Мама там? – тоненький детский пальчик указал на надгробие
Честно скажу, не ожидала, что повествование Тихих улиц таким серьезным, ждала только любовную линию, а тут...
Kril , ты молодец - уже почти нет обрезанных скриншотов
biggrin.gif
и чувства героев хорошо описаны. Замечаю, как взрослеет Юнона и как меняется (или открывается) Дементий. Жду следующих глав!)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Британка,
Британка сказал(а):
Во-первых, сама ГГ что-то уж больно нервная и вообще трусиха. Ей все время кто-то помогает, вытягивает из неприятностей. Ну нельзя же быть такой неженкой!
Не буду напоминать, что девушка недавно попала в новый мир и все такое. Трусиха? Возможно. Я б на её месте вообще с ума наверное сошла.
Британка сказал(а):
Все девушки - тростиночки с пышным бюстом, что малореально при талии размером двадцать сантиметров.
Вы не поверите, но бюст у них у всех самый маленький из возможных.
Британка сказал(а):
Парни - и того веселей. Накачанны так, будто родились в руках с восьмипудовой штангой.
Не стоит говорить, что во всех фильмах обычно ГГ играют достаточно одинаковые люди - красивые и с хорошей фигурой. И не все они накачанные. Брат Катарины- тощий, как неизвестно кто. Друг Тори самый обычный. Впрочем, если вы хотите видеть уродцев среди волшебных персонажей - то это не ко мне, я их представляю красавцами.
Британка сказал(а):
Сюжет мне нравится, вот только на романтике зацикливаться не стоит. И так любовью мир полнится, во всех ее ипостасиях.))
Вообще-то, вы не поверите, история о любви.
Британка сказал(а):
Из всех персонажей вызывают симпатию только нестандартная Тори, характером очень похожая на меня; и циничная насмешница Катарина, которая, однако, смелая и решительная, в отличие от Уиллоу.
Катарина на третьем курсе, позволю себе заметить, к тому же жила в этом мире всегда.
Британка сказал(а):
Замечаний много...
Это не замечания. Это попытка сделать сериал по своему вкусу. Увы, но я буду писать его все таки по своему вкусу, с красивыми героями, любовью и трусихой-Уиллоу!) Удачи!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
я обожаю твои фразы...
спасябки)))
AnnaKifra сказал(а):
Честно скажу, не ожидала, что повествование Тихих улиц таким серьезным, ждала только любовную линию, а тут...
Ну не могу я писать только любовную линию
biggrin.gif
Мне всегда хочется и хотелось завернуть! Это кажись не лечится
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
ты молодец - уже почти нет обрезанных скриншотов biggrin и чувства героев хорошо описаны. Замечаю, как взрослеет Юнона и как меняется (или открывается) Дементий. Жду следующих глав!)
рада, что нравится! Но с половинчатыми скринами все же проблемка! Надо будет её устронить, ато меня саму это немного напрягать начинает)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Крира сказал(а):
Как так? Когда я увидела что "Забытые лики смерти" в заморозке, глазам своим не поверила! Что значит может?( Эх... А я так хотела проду...((((
Не знаю... ничего не знаю. Я не привыкла бросать свои сериалы, но не могу себя насиловать. Надоели головные боли и кошмары по ночам после каждого разгромного комментария... Я всё воспринимаю слишком близко к сердцу. У меня есть идея ещё для одного детектива, которая намного сложнее этой и она ещё сырая. Но Дорогу в темноту я тоже замораживала и всё же закончила.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Маленький_котёнок сказал(а):
Не знаю... ничего не знаю. Я не привыкла бросать свои сериалы, но не могу себя насиловать. Надоели головные боли и кошмары по ночам после каждого разгромного комментария... Я всё воспринимаю слишком близко к сердцу. У меня есть идея ещё для одного детектива, которая намного сложнее этой и она ещё сырая. Но Дорогу в темноту я тоже замораживала и всё же закончила.
Как так ты заморозила свой сериал?? Ну, как так можно!!!!!
dry.gif

Не обращай внимание на эти разгромные комментарии.
На кучку.... *цензура* людей, которые ничего не смыслят в детективах!! Нас восхищает, тебе нравится - это главное!
Ты делаешь то, что тебе нравится, восхищает. Ты делаешь то, что нравится другим людям - твоим верным и покорным читателям, которые с нетерпением ждут новую серию, а тут...
И оставила...
ТиПерь я На тиПя оПиделась!
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
katju6ka09 сказал(а):
На кучку.... *цензура* людей, которые ничего не смыслят в детективах!! Нас восхищает, тебе нравится - это главное!
ахахах) какая смешная девочка! Да, я причисляю себя к кучке людей, которым не нравится сериал. А вам советую
shutup.gif
)))
Сказка длиною в семь жизней - я пока не могу написать комментарий, так как сюжет только завязывается. Но сериал заинтересовал.
_Selesta_, бросай работу, семью, садись за сериал!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
ахахах) какая смешная девочка! Да, я причисляю себя к кучке людей, которым не нравится сериал. А вам советую заткнуть рот)))
А вам предлагаю общаться с людьми чуточку покультурнее)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, с некоторыми только так и можно - с волками жить - по-волчьи выть.
Леа91, некоторые проблемы и так далее нельзя решить "Пиииис", можешь ты это понять?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, наконец-то выложила серию))
Как часто мы не задумываемся о том, что собираемся сделать - а ещё эта мысль в голове: "будь что будет". А что будет? И будет ли?
Насчет ролика: я бы использовала более романтичную музыку, так как этот трек ассоциируется с героическими подвигами, action и тому подобное. Но! Получилось хорошо! Для первого раза (это ведь 1, да?) хорошо!
Брок очень милый)
Irma9517 сказал(а):
Очень мне интересно как отреагируют Верхнее, и Избранные, они болеешь не будут слышать моего запаха, и как-то воздействовать на меня.
мб больше?
Ты давай уже возвращайся на сайт, а то в последнее время не как автор, а как гость)
Для тех, кто читает мои Кантаты ... половина главы (а она большая) уже написана)) уряяя))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Ириш, ну неужели ты соизволила выложить проду))) (и между прочем она в очередной раз вышла маленькой! Пальцы тебе поотрываю - хватит нас мучить)
Помню, ты мне что-то говорила про "перевоплощение" Брока (кстати, фраза "мачо сельского типа" улыбнула), но я прямо не ожидала что Шали так отреагирует на него)) Закрутилось у них всё, конечно быстро, и ролик, кстати, порадовал, но не могу не согласиться с AnnaKifra - музыку нужно было какую-нибудь поспокойнее выбрать))
В общем, тоже буду с нетерпением ждать когда закончатся эти мучения с защитами твоих работ и ты, наконец, сможешь выложить очередную серию)
Маленький_котёнок, очень расстроилась, увидев, что твой сериал заморожен... я надеюсь, что ты его незаконченным не бросишь?
Мне, кстати, очень интересно куда подевались Heartcore и Nilu? Давно у них обновлений не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх