Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Да, не может же сериал быть вечным. Я уже сама от него устала
s58.gif
Леа91 сказал(а):
Жалко будет расставаться с сериалом, он мне очень нравиться!!! Но желание узнать ответы всё-таки выше))) Поэтому каждый день с нетерпением жду проду!
Постараюсь на все ответить. Каждый день
s3.gif
Не, я так не смогу, наверное, но попробую.
Леа91 сказал(а):
Сломали голову, но мне это, например, не помогло...
Эх, эх ... даже у таких, как зеленоглазый могут быть проблемы. Намеки мои поняли на
heart.gif

Совсем недавно решила это добавить. Думала, что такая затея не помешает. но не знаю.
Сериал Сказка длиною в семь жизней
Оформление интересное, но я на изображении ничего не разобрала толком.
Автор, может вначале в проверенные перейдете?
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
а че, могли не пожиниться!!!??? Автор не понимает как можно рожать детей не пожинившись) Автор наивный человек biggrin А насчет отдать часть своей силы ребенку... тут не все так просто. Я коварная!!!!! Думаешь не помучаю их напоследок! Он конечно согласится, но об этом обряде знают лишь те, кто его проходил, а их крайне мало и они про него умалчивают (гнева князя Тьмы боятся biggrin ) а операция между прочем оооооооой какая неприятная!
Ещё одна кровожадная в нашем клане... За что ты так жестоко с ними то? Хотя уже хочу прочитать про это... Так когда у нас прода?)))
Kril сказал(а):
сияю как медный таз после автомойки))))
Представила себе...
Kril сказал(а):
как, уже? а я и не заметила как он кончился!
Не так быстро)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Совсем недавно решила это добавить. Думала, что такая затея не помешает. но не знаю.
Ого, как интересно-то!!! Вот этого я точно не ожидала...
Ky-ky-shka сказал(а):
Постараюсь на все ответить. Каждый день Не, я так не смогу, наверное, но попробую.
Да, видимо сериал много сил отбирает
sad.gif
Хотя я тоже устала от своего... Вот взяла тайм-аут...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Девочки подскажите что делать: создала героев, и одного из них подселила в семью, уже пять минут пишет что идет обработка, и ничего не происходит! нажимаю комбинацию трех клавиш(когда игру свернула) пишет что я игра работает. Блин, если сейчас выключу ничего не сохраниться, что делать?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Сказка длиною в семь жизней - интересно, интересно... только сериал чем-то напомнил игру Path, там ещё несколько Красных Шапочек (автор, не обижайтесь, но это первые ассоциации) Но обложке проглядываются странные образы... я точно вижу девушку))) С интересом жду первую главу
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Irma9517 сказал(а):
Девочки подскажите что делать: создала героев, и одного из них подселила в семью, уже пять минут пишет что идет обработка, и ничего не происходит! нажимаю комбинацию трех клавиш(когда игру свернула) пишет что я игра работает. Блин, если сейчас выключу ничего не сохраниться, что делать?
Ну это уже по тех.поддержке. Скорее, игра зависла. У меня такое раз было. Пришлось вырубить. Это было из-за доп. материала.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
AnnaKifra сказал(а):
только сериал чем-то напомнил игру Path, там ещё несколько Красных Шапочек (автор, не обижайтесь, но это первые ассоциации)
По-моему не обидно. Надо будет сыграть в игру...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Nakieva, вступление очень понравилось, даже впечатлило. С нетерпением жду первой главы) и удачи в сериалописание))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nakieva, поздравляю с началосм сериала! рада, что у нас появился новый автор (и кажется ещё и хороший новый автор)
С нетерпением буду ждать первую серию. Эти люди, они будут как-то связаны между собой? А что за жант, сказочный мистический детектив с примесью фэнтези?
smile.gif
В любом случае мне очень интересно! Скоро пранируешь порадовать первой главой?
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Спасибо вам!
Kril, с жанром не совсем уверена вроде мистика и психология (не самые подходящие жанры для моего возраста, но, блин, внутренний мир такой). Люди связаны, некоторые на прямую, некоторые коствено. Не знаю как насчёт главы, но пролог уже готов, осталось только кадры насщёлкать.
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nakieva,
Nakieva сказал(а):
с жанром не совсем уверена вроде мистика и психология (не самые подходящие жанры для моего возраста, но, блин, внутренний мир такой)
та ладно тебе,я вот вообще слишком кровожадна))) Но к счастью в наше время рамки несколько раздвинуты))) Можно выплеснуть все наружу))) (хотя вообще я не очень люблю кровь
biggrin.gif
и это звучит странно, т.к. по ходу дела кровь - самое популярное слово в моем сериале )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Irma9517 сказал(а):
Ky-ky-shka, все против того чтобы я выложила проду...спасибо
Ничего страшного. Надеюсь, что ваша игра сможет потянуть дальше, хотя сама как на иголках со своими.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Прочитала 1 главу Тихих улиц. Kril, ты супер! Очень интригует!
P.S. Ничего, что на ты?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kerrys сказал(а):
Мне очень нравится сериал "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." и я с нетерпением жду продолжения!
Kerrys, спасибо!
Тихие Улицы
Мдя... печальная глава. Очень тронула сцена с малышкой и ее слова. Значит, заглянув в будущее, она увидела Юну женой Дементия?
smile.gif
интересно...
Извини, что так коротко и что не сразу отписалась... Но прочла с удовольствием. Мне определенно нравится твое повествование
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Две луны Уиллоу Ой, не успеваю я под напором продолжений! Прям убило предсказание пифии.
biggrin.gif
Хотя нечто такое уже было А этот Оливер... Хотелось бы понять чего он так привязался? Ладно, пусть беспокоится, но пусть тогда расскажет почему!
Сказка длиною в семь жизней Что-то, судя по предисловию, это будет мало на сказку похоже!
biggrin.gif
Хотя идея меня заинтересовала!
Мы все пойдём по тропинке, чтобы... умереть "в процессе"
так и подмывает спросить Чего?
biggrin.gif
Не обижайтесь!
Забытые лики смерти Да, у убийцы есть что-то... типа стиля.
wacko.gif
Догадок делать не хочу, пусть будет сюрпризом!
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nakieva,
Nakieva сказал(а):
Все пойдут сквозь миры свои и чужие, побредут по дороге, на которой нет ответов, чтобы... умереть. Разве это не прекрасно?
Э-э-э... Настораживает. Тут хочется заметить - сериалы читают дети. Надеюсь, вы не будете возводить смерть в ранг прекрасного в действительности?
Маня_Елина, спасибо, Машунь, что читаешь!
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
А этот Оливер... Хотелось бы понять чего он так привязался? Ладно, пусть беспокоится, но пусть тогда расскажет почему!
Ну-у... Просто он добрый и милый и любит всем помогать - объяснение подходит?))) Нет? Тогда жди, когда он сам нам все расскажет!)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Lackis сказал(а):
Просто он добрый и милый и любит всем помогать - объяснение подходит?))) Нет?
Э-ээ... Пожалуй, нет.
Lackis сказал(а):
Тогда жди, когда он сам нам все расскажет!)))
Ага. До-олго и счастливо жди?) А может и не очень.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Маня_Елина сказал(а):
судя по предисловию, это будет мало на сказку похоже!
Не капли. Просто будет связь с такими произведениями как красная шапочка, Алиса в стране чудес и т.д.
Lackis сказал(а):
Тут хочется заметить - сериалы читают дети.
Ну, я и сама ещё ребёнок. Впрочем, если бы я поставила возростные рамки(впрочем, вряд ли будет слишком жестоко), то дети потянулись бы с удвоеной силой.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх