Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Крира, Трина просто умничка. Лично я такого поворота от серой мышки не ожидала. Ей предлагали остаться, повысить зарплату, но она отказалась, значит гордая
happy.gif
. Это очень хорошо, что ГГ не позволяет себя в землю с головой закапывать. Я очень счастлива, что Триночка - творческая личность. У меня во такое предположение по поводу сюжета возникнет. ГГ прославится своей игрой, станет богатой и успешной и найдёт свою любовь...
smile.gif
Буду держать кулачки за Триночку, её и так в детстве пришлось многое пережить. Надеюсь, что она обретёт своё счастье. Крира, жду от тебя новой, не менее увлекательной проды. Удачи, в написании новой главы, надеюсь, что ты нас ею совсем скоро порадуешь. Ах да, совсем забыла, скриншоты ооочень милые, пропитаные чувством...
Kril, ура!!! прода, буду с нетерпением обновлять страничку. Какие же загадки на размышление ты нам придумала?
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена сказал(а):
Трина просто умничка. Лично я такого поворота от серой мышки не ожидала. Ей предлагали остаться, повысить зарплату, но она отказалась, значит гордая
Да, этого у нее не отнимешь)
ВеЛена сказал(а):
Г прославится своей игрой, станет богатой и успешной и найдёт свою любовь...
Ну вот, я только первую главу закончила, а тебе уже финал подавай)) Хотя как раз финал и начало я продумала в первую очередь,но воот серединуу...
ВеЛена сказал(а):
жду от тебя новой, не менее увлекательной проды. Удачи, в написании новой главы, надеюсь, что ты нас ею совсем скоро порадуешь
Скоро не обещаю) Дайте отдохнуть бедному автору
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Ах да, совсем забыла, скриншоты ооочень милые, пропитаные чувством...
shy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выложила продолжение своей истории. Стараюсь как могу и писать, и скриншоты делать, но как это у меня получается, судить читателям
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт сказал(а):
Ага, помнится я тоже бедного мужчину начала подозревать бог знает в чем, и не угадала.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
А вообще мне поведение многих персонажей кажется подозрительным. В общем, чувствую, кем бы ни оказался маньяк, я все равно не удивлюсь... happy
Сомневаюсь
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Маленький_котёнок, так-с, в дело уже яд пошел. Чудесненько... Да, скажу я вам, маньяк этот - существо очевидно начитанное и образованное, такую бы фантазию - да в мирных целях.... Эх...
Маньяк слишком умён, ему б профессором стать, как Бэн) И пока он гораздо умнее чем те, кто его ищет...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
FeuerEngel, скоро вы об этом узнаете!)))
Маленький_котёнок, кураре? Значит, товарищ из Африки?Оо Ну или по крайней мере, он там бывал...
При попадании в кровь кураре жертва погибает от паралича дыхательной мускулатуры.То есть это визульно замечается. К тому же кожа обычно имеет специфический синюшный оттенок. Почему же никто не обратил на все это внимания?
Крира, странное послевкусие от прочитанного. Вот работала ГГ, работала, шеф к ней не приставал, все было хорошо. В один прекрасный день все резко меняется. Обычно это происходит, если дают повод. Она же не давала. Что случилось с начальником, с какого перепуга он попытался подъехать к своей подчиненной?Оо Пьян? Пошто он приперся с утра пораньше нажрамшись на свое рабочее место?Оо
ГГ неадекватно повела себя в случае изнасилования. Обычно пытаются визжать, царапать лицо и прочее в том же духе. Это всяко бы остановило человека, не являющегося маньяком. Тем более, что он отвлекся даже когда что-то упало. То есть совсем в неадеквате он не был, и должен был слушать голос разума хоть чуть-чуть...
Возможно, начальство влюбилось?
happy.gif

Крира сказал(а):
А вот поди ж ты – каждый мнит себя особенным, совершенно другим, непохожим не остальных, а ведь он такой же, абсолютно такой же как все.
Каждый индивидуален, это мы все знаем. Про "серую массу" обычно вещают только снобы. Когда она успела стать снобкой??? Ведь в принципе сама из числа тех самых, серых...
Это я о вопросах и непонятках.
Сам текст читается хорошо, скрины очень красивые. Читала с удовольствием!
biggrin.gif

Shugara,
Shugara сказал(а):
на руках он держал Селению, пребывавшую в наисильнейшей агонии
Агония - это предсмертное состояние. То есть не делится на сильное и слабое. Но это мелочи, известные только медикам!)
Селения умирает? Что случилось? И кто этот вьюноша? В общем, одни вопросы!)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Lackis, Ох ну наконец-то критика! Как ни странно именно она меня вдохновляет))
Lackis сказал(а):
Вот работала ГГ, работала, шеф к ней не приставал, все было хорошо. В один прекрасный день все резко меняется. Обычно это происходит, если дают повод. Она же не давала. Что случилось с начальником, с какого перепуга он попытался подъехать к своей подчиненной?Оо Пьян? Пошто он приперся с утра пораньше нажрамшись на свое рабочее место?Оо
Я решила оставить этот вопрос открытым. В конце концов это лишь начало моего повествования и сей нюанс не так важен.
Lackis сказал(а):
Возможно, начальство влюбилось?
Возможно не влюбилось, а испытывало некую симпатию)
Lackis сказал(а):
ГГ неадекватно повела себя в случае изнасилования. Обычно пытаются визжать, царапать лицо и прочее в том же духе. Это всяко бы остановило человека, не являющегося маньяком. Тем более, что он отвлекся даже когда что-то упало. То есть совсем в неадеквате он не был, и должен был слушать голос разума хоть чуть-чуть...
Она пыталась сопротивляться и я об этом писала. Возможно не слишком подробно описана эта сцена, я опять углубилась в философствования))
Lackis сказал(а):
Каждый индивидуален, это мы все знаем. Про "серую массу" обычно вещают только снобы. Когда она успела стать снобкой??? Ведь в принципе сама из числа тех самых, серых...
Она считает, что она всегда была чужой среди этих людей, она в отличии от них понимает свою ничтожность, а еще думает что все люди одинаково жестоки, что после пережитого ею стресса вполне понятно.
Lackis сказал(а):
Сам текст читается хорошо, скрины очень красивые. Читала с удовольствием
Ой спасибо!
shy.gif
Мне очень приятно, что ты читаешь) А еще за скрины приятно - значит с фотошопом я хоть немного, но освоилась.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Крира, у твоей героини явно депрессия... и вот что странно - её никто не поддерживает... ни друзья, ни родные.
Создалось впечатление, что раньше она была гусеницей, а сейчас превратилась в куколку. И никому не позволяет попасть в её кокон... знакомое чувство!
Подпись классная! И видно, что ты обрабатываешь каждый скрин, но мой тебе совет - не слишком углубляй цвета и, по возможности, накладывай фильтры или градиенты. Могу посоветовать один хороший редактор, если хочешь)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Тихие улицы" - я так рада новой главе!!! Но она не очень весёлая. Мне безумно жаль девочку, Сару-Джейн, как её отец (если я правильно всё поняла) смог убить её маму. Получается, что деочка сразу лишилась двух родителей, какими бы они ни были. Ксюш, а твой намёк про свадьбу Юноны и Дментрия мне очень понравился. Хоть какая-то позитивная нотка. Если Сара-Джейн действительно правильно предсказала будующее, то в конце войны, нас ожидает двойной праздник: победа и свадьба (я на них ооочень сильно надеюсь) Скрины просто прелесть и описание чувств, я чуть не респлакалась... Бедненькая девочка, она же совсем ещё малышечка. Надеюсь, что Сара-Джейн попадёт в хорошие руки. Ну что же, Ксюш, я вроде бы всё сказала, если что-то забыла, то потом напишу. Глава очень эмоциональная, кстати, ещё понравился (позабавил) тот случай, когда Юноночка себе руку царапала....
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена, ух ты какой отзыв!
biggrin.gif
(я сидела и улыбалась именно так как этот смайлик, когда читала твой коммент)
ВеЛена сказал(а):
я так рада новой главе!!!
а я так рада твоему комментарию!!!
ВеЛена сказал(а):
Но она не очень весёлая.
но зато более спокойная, особненно во второй части.
ВеЛена сказал(а):
как её отец (если я правильно всё поняла) смог убить её маму.
у них были на то взпиные причины. Они не любили друг друга. Она же родила ребенка от демона. а как я писала дети от демона рождаются раньше срока и умирают. Этого можно избежать в том случае, если отец-демон согласится передать часть своих сил ребенку. Отец Сары-Джейн сделать этого не захотел. Собственно поэтому Аглаида и пришла в "Тихие улицы", чтобы её ребенок остался жив.
ВеЛена сказал(а):
Ксюш, а твой намёк про свадьбу Юноны и Дментрия мне очень понравился.
а я думала не заметят))) Внимательная ты моя!
ВеЛена сказал(а):
Надеюсь, что Сара-Джейн попадёт в хорошие руки.
к Дэниелу и Констанцие. Если бабушка конечно так и согласится забрать ребенка.
ВеЛена сказал(а):
Глава очень эмоциональная, кстати, ещё понравился (позабавил) тот случай, когда Юноночка себе руку царапала....
вот тебя позабавил, а ей не смешно! (О.о Бедный Дементий, он наверное когда увидел подумал что все, девочка сошла с ума!
biggrin.gif
)
Ещё раз спасибо за такой замечательный коммент!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Kril сказал(а):
Ещё раз спасибо за такой замечательный коммент!
- А тебе за долгожданную серию
biggrin.gif

Kril сказал(а):
а я думала не заметят))) Внимательная ты моя!
- А как же.
happy.gif

Kril сказал(а):
у них были на то взпиные причины. Они не любили друг друга. Она же родила ребенка от демона. а как я писала дети от демона рождаются раньше срока и умирают. Этого можно избежать в том случае, если отец-демон согласится передать часть своих сил ребенку. Отец Сары-Джейн сделать этого не захотел. Собственно поэтому Аглаида и пришла в "Тихие улицы", чтобы её ребенок остался жив.
- Очень полезый комментарий, нет всё-таки отец у Сары-Джейн очень полхой не человек.
dry.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Всем привет! Наконец-то я вернулась! Соскучилась по вам и по форуму! Столько времени сидела без интернета, зато проду писала, пока нечего было делать.
Скоро начну читать сериалы, столько пропустила уже... С меня комменты, в будущем, а пока отправляюсь скринить серию))
FeuerEngel сказал(а):
Его РОКовая любовь Ух ты как здорово!!Ты так хорошо описала всё это, кхм, действо:)Ну вот одной счастливой парой уже больше:)Надеюсь и у Юрки с Вилле всё наладится!
FeuerEngel, Спасибо большое)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Эх, Его РОКовая Любовь. Неужели сериал уже подходит к концу или мне только это кажется?
Ky-ky-shka, молчёк))) Молчу, не расколите)))
Лелик0509 сказал(а):
Его РОКовая любовь Такая чувственная, наполненная нежностью и романтизмом серия! От прочтения, аж на душе стало тепло и спокойно! До сих пор под впечатлением, хотя прочитала уже давно))) А какие вышли скрины...ммм... от каждого так и веет вышеупомянутыми чувствами! Столько эмоций в глазах. столько ощущений от самих кадров, что дух захватывает! Умница!
Спасибо, родная)) Очень приятно читать твои комментарии))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Тихие улицы
Какой поворот... класс! Очень нравится последняя глава- жалко Аглу так правда...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Крира,
Крира сказал(а):
Ох ну наконец-то критика! Как ни странно именно она меня вдохновляет))
Да не то, что критика, так, непонятки!))) Какой из меня критик!)))
Kril, как интересно, значит, Юнона и Дементий все ж таки поженятся?))) Ведь девочка видела будущее...
Очень жаль Аглаиду. А еще больше её ребенка, мать девочке никто не заменит.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra сказал(а):
у твоей героини явно депрессия... и вот что странно - её никто не поддерживает... ни друзья, ни родные.
Это не странно, т.к. у нее нет ни тех не других. Ну, пока нет)
AnnaKifra сказал(а):
Подпись классная!
shy.gif

AnnaKifra сказал(а):
И видно, что ты обрабатываешь каждый скрин, но мой тебе совет - не слишком углубляй цвета и, по возможности, накладывай фильтры или градиенты.
Я предупреждала - в ФШ я новичек.Спасибо за совет.
AnnaKifra сказал(а):
Могу посоветовать один хороший редактор, если хочешь)
Хочу)
Lackis сказал(а):
Да не то, что критика, так, непонятки!))) Какой из меня критик!)))
Ну тогда побольше бы таких развернутых комментариев с непонятками))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, кураре? Значит, товарищ из Африки?Оо Ну или по крайней мере, он там бывал...
Не обязательно
smile.gif

Lackis сказал(а):
При попадании в кровь кураре жертва погибает от паралича дыхательной мускулатуры.То есть это визульно замечается. К тому же кожа обычно имеет специфический синюшный оттенок. Почему же никто не обратил на все это внимания?
Я довольно долго искала информацию про такой яд, потому что знала, что он существует. Но нигде почему-то не нашла сколько будет жертва мучиться перед тем как задохнётся. Поэтому понадеялась на большой промежуток времени, где-то час и даже больше. Но жерты в моём сериале умерли гораздо раньше, чем могли бы задохнуться.
И руководствуясь вот этой фразой:Во время агонии происходит воспаление печени, а кожа приобретает характерный синюшный оттенок, я поняла так, что если человек умер именно от паралича дыхания, то кожа будет синюшкой, а если он умер раньше от потери крови, то нет. Или это всё таки неправильно?
Две луны Уиллоу, необычный её ждал амулет) Я бы вообще на её месте просто грохнулась в обморок, но хорошо что она не такая чувствительная, как я
biggrin.gif
И вот чего к ней этот Оливер докапался? Что-то не спроста
happy.gif

Звёздная пыль, жаль, очень жаль девушку. Хорошо, что она нашла в себе силы, чтобы уйти с работы. Но что она теперь будет делать?
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Между Мною и Тобою
я не могу, меня просто переполняют эмоции! и, главным образом, злость!
блин, до чего же я зла на Такенао!!! нет, конечно я понимаю ,что зеленоглазый его заколдовал, и всё такое, но я просто не могу на него не злиться, когда вижу, как он рушит свою любовь, и как страдает от этого Какузо. я пока читала, мне с каждым новым эээ... этапом развития отношений Такенао и Майкла хотелось кричать - неееет! остановись, Такенао, что же ты делаешь!!! а Майкл - прямо передать не могу, как я его ненавижу. всё испортил!!!
чертовски интересно, что же будет дальше. события развиваются очень динамично. кстати ,Оля, прекрасные скриншоты, где Какузо в облаках. надеюсь ,сенсей подскажет ему, что делать в этой ситуации.
кстати ,тебе здорово удаюься второстепенные герои. владелец бара, действительно, весь такой мистер-бизнесмен, а в психолога я просто влюбилась! она и выглядит так, что сразу вызывает доверие, а после её слов
Ky-ky-shka сказал(а):
Ко мне неоднократно приходили такие же, как вы молодые люди и буквально молили меня вылечить эту их, как они думали, болезнь. В ответ я им не уставала повторять, что это никакая не болезнь. Какая разница кого вы любите, главное, чтобы эта любовь была взаимной, а вот если вы не можете, наоборот, полюбить, то это уже можно считать проблемой и надо понять, что именно мешает вам это сделать.
захотелось её расцеловать! она замечательный человек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх