Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
Обязательно, надеюсь радикал сегодня будет ко мне благосклонен
Видимо все же сенодня он благосклонен)) Прочла проду - действительно, ужасы... У меня кстати в начале закралось предположения про яд, но я про него благополучно забыла
biggrin.gif

Эх, пойду пожалуй и я над продой работать...
Да, чуть не забыла: Уважаемые авторы, помогите бедной родственнице!Скажите, как можно убрать ноты вылетающие из муз. инструментов? Кодом убирается или нет?
Извиняюсь. Скачала мод теперь помощь не нужна)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Крира сказал(а):
Да, чуть не забыла: Уважаемые авторы, помогите бедной родственнице!Скажите, как можно убрать ноты вылетающие из муз. инструментов? Кодом убирается или нет?
Если убирать ноты, то тут нужен именно мод. Кода для этого нет.
Вот этот мод. Работает в игре нормально. У меня есть скрины из сериала, как ребята играют и никаких нот.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ky-ky-shka сказал(а):
Вот и прод. Ппрочла. Скрины, как всегда, хорошие.
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
О, господи, ужасы какие-то. Даже неловко стало.
Вот такой убийца кровожадный)
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Убийца уже в игре? smile Интересно будет на негопосмотреть.
Ну, что ж... Он в игре и уже давно
smile.gif

Крира сказал(а):
Видимо все же сенодня он благосклонен)) Прочла проду - действительно, ужасы... У меня кстати в начале закралось предположения про яд, но я про него благополучно забыла biggrin
И зря, кстати)
Спасибо, девочки)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ky-ky-shka сказал(а):
Если убирать ноты, то тут нужен именно мод. Кода для этого нет. Вот этот мод. Работает в игре нормально. У меня есть скрины из сериала, как ребята играют и никаких нот.
Спасибо) Уже скачала.
Маленький_котёнок сказал(а):
Эх поняла уже...
*ушла скринить проду*
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну, что ж... Он в игре и уже давно smile
Ты меня пугаешь...
surprised.gif

Обалдеть конечно глава... Этот маньяк явно чётко всё продумывавший псих - маньяк, у которого пару шурупчиков в голове полетели и забыли вернуться.
Сижу тут молчаливо-злобно вычёркиваю и добавляю персонажей в список. Сейчас на первом месте появился кое-кто, кого там никогда не было... Интересно - оправдаются мои подозрения?
dry.gif

Shvets сказал(а):
Ангела Стрела
Наконец-то Энни проявила инициативу! Ура! smile Наставник, правда, нагловатый достался, но тут уж выбирать не из чего. Буду надеяться, что он сумеет обучить Эни. И ещё буду надеяться, что колечко на её руке никогда не расколется. Кстати говоря, что надо этому Драгону? Он будет полезен или как? А то как-то он себя слишком нагло ведёт. В общем, глядя на ситуацию, заключаю - надо Игниса воскрешать. Но собирается ли Автор его возвращать? Ну пожалуйста! Без него ведь никак...
Спасибо за долгожданный комментарий! Очень приятно читать его!
Прода пишется, медленно, но пишется. И с наставником разберусь, и с Драгоном, и с Эни, со всеми разберусь)))
Люди, у меня на самом деле слишком много персонажей,да?
Со всеми второстепенными разобралась вроде и они исчезнут. Останутся только самые главные. А сюжетная линия получилась немного(ага, немного, надейся) перепутанной, потому, что я вообще намерена была написать от силы две страницы и про совсем другое, а в середине пришла новая идея...
sad.gif

У меня остался один важный персонаж, с которым я вас познакомлю и всё, больше никого нового.
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, спасибо за тёплые слова)
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну, что ж... Он в игре и уже давно
Маленький_котёнок, давно?
s42.gif
А, я знаю - это та блондинистая секретарша
s46.gif

Люди, у меня глючит инет, или у меня на самом деле в подписи только одна картинка?
cry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
А, я знаю - это та блондинистая секретарша
И под конец окажешься ты права
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Кто, если не секрет? smile
Секрет, мой страшный секрет... А если убийца потом меня найдёт? Не, я молчу
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Люди, у меня глючит инет, или у меня на самом деле в подписи только одна картинка?
Я вижу тоже только одну...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Леа91 сказал(а):
Люди, у меня на самом деле слишком много персонажей,да?
Леа91, ну вообще да, есть немного...
happy.gif
Я сначала,когда только начинала читать, вообще запуталась. Ну зато сейчас вроде бы все встало на свои места. А вообще - отличная зарядка для ума: постоянно вспоминать кто есть кто и кем приходится остальным персонажам!
biggrin.gif
И тем не менее, мне ваш сериал очень нравится.
Правда, остался один не выясненный момент...
Через пару секунд в детской появился ангел. Торон наклонился к демону, собираясь помочь ему. Но Рунт неожиданно остановил его руку и, собрав последние силы, сказал чуть слышно:
- Не смей!
- Я не могу позволить тебе умереть!
Рунт закрыл глаза, он чувствовал, как жизнь покидает его, как силы отказывают, демон больше не мог бороться. Подняв глаза на Киана, он слегка кивнул, прося этим жестом оставить его одного. Киан покачал головой и протянул руки к воину, стремясь передать ему часть своих способностей.
Торон - это Киан? А я думала, что он вроде как умер...
Можно было бы подумать, что это прекрасное место, созданное для влюблённых сердец, если бы не гроб стоящий посредине.
Это место стало последним приютом для Киана, самого странного создания на земле.
Вот это место в тексте - я так поняла, что это Киана хоронят. Вроде бы...
_Selesta_, я вижу две картинки - Небо и Чары. Алхимика нету...
sad.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Крира, прочитала ваш сериал "Звездная пыль". Начало неплохое, только очень уж печальное. Надеюсь, у ГГ скоро случится что-нибудь хорошее в жизни. Очень понравилось стихотворение (или песня?) перед скрином, где Трина на рояле играет, это ваше творчество?
Только вот...
А еще , думаю, что человек уже переступивший некую грань, сможет переступить ее и вдругорядь.
Слово "вдругорядь" - первый раз в жизни вижу такое! Что, правда такое слово есть? Может это я просто не в курсе...
smile.gif

А еще мне очень интересно, где вообще у нас Тихие улицы?! Я все жду-жду, жду-жду...
cry.gif
angry.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Фух, ну что же, наконец то я покончила со своими делами и вернулась на сайт, а именно в этот подфорум что бы оставить комментарии о любимых мною сериалах.
________________________________________
Дэрил Хант, вот это да! Я была поражена тем, как было описано прошлое вампиров, это просто неподражаемо, особенно радует профессионализм и интузиазм с которым вы пишете своё творение! Браво
hands.gif

А теперь подробнее:
Ну кто же сомневался, что Дэрил не согласится, ведь ему теперь предстоит столько приключений и адреналина, которые он так любит.
А вот Роксана злюка, но её вполне можно понять)
Также, мне понравилось то, что они не будут бороться с вампирами как в старых фильмах - святой водой, чесноком, и тому подобным, это уже старо как мир
smile.gif
Классно, что внесено ноты боевика, то бишь выстрелы, колы, истребление *0* по скорей бы узнать как будут развиваться события.
________________________________________
Сейчас я вынуждена отойти, так что отзывы о Забытых ликах смерти и Между Мною и Тобою оставлю в ближайшее свободное время.
(просмотрела скриншоты Между Мною и Тобою, вижу, что назревает что-то потрясающее, теперь всё время, пока буду отсутствовать, буду метаться в догадках
smile.gif
)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
СимКэт сказал(а):
Слово "вдругорядь" - первый раз в жизни вижу такое! Что, правда такое слово есть? Может это я просто не в курсе...
Есть такое слово, только оно то ли устаревшее, то ли просто редко используется) То же самое что и "вновь".
СимКэт сказал(а):
Очень понравилось стихотворение (или песня?) перед скрином, где Трина на рояле играет, это ваше творчество?
Мое творчество, я очень рада, что оно нравится. Спасибо, что читаете))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Крира, ага, буду знать! Спасибо. Вообще оно мне очень понравилось. Необычное такое...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, покипятились и хватит) Я тоже бываю резка.
_Selesta_ сказал(а):
Джемма, о нееет!! Кто-то тырит наши подписи
Я знаю имя этого воришки! Радикал! Он то авки то подписи тырит регулярно))
Забытые Лики Смерти
Ничего себе! Ребекка потрепала ночью Бэна! Он как после встречи с асфальтоукладчиком!
s4.gif
Страстная девушка))
Яд, парализующий все движения, но оставляющий сознание ясным - это ужасно! Видеть, как тебя режут - это чудовищное зрелище! Женя, ты кровожадный маленький котенок!
Мне опять поплохело, как представила себе эту сцену. Даже больно стало!
Но тем не менее, интересно!
_Selesta_ сказал(а):
А, я знаю - это та блондинистая секретарша
А я тоже подозреваю... Но не секретаршу... А кого, не скажу
tongue.gif

Звездная Пыль
Ух, как запущено то все! Оказывается, депрессия ГГ тянется еще с детства! Ссоры родителей, печальные воспоминания...Интересно, в ее жизни будет светлая полоса? Появится ли тот, кто устроит ей встряску и она перестанет хоронить себя? Глава малюсенькая((
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
СимКэт сказал(а):
Леа91, ну вообще да, есть немного... happy Я сначала,когда только начинала читать, вообще запуталась. Ну зато сейчас вроде бы все встало на свои места. А вообще - отличная зарядка для ума: постоянно вспоминать кто есть кто и кем приходится остальным персонажам! biggrin И тем не менее, мне ваш сериал очень нравится.
Правда, остался один не выясненный момент...
Спасибо за коммент!! Учту на будущее: не вмешивать в сериал слишком много персонажей... А много - это сколько?
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Торон - это Киан? А я думала, что он вроде как умер...
СимКэт сказал(а):
Вот это место в тексте - я так поняла, что это Киана хоронят. Вроде бы...
Вы всё правильно поняли... Но он не умер...
smile.gif

Только старейшины до последнего боялись раскрытия своего плана.
Вот ответик на ваш вопрос
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Джемма сказал(а):
Ух, как запущено то все! Оказывается, депрессия ГГ тянется еще с детства! Ссоры родителей, печальные воспоминания...Интересно, в ее жизни будет светлая полоса? Появится ли тот, кто устроит ей встряску и она перестанет хоронить себя? Глава малюсенькая((
Светлая полоса будет, обязательно.) Да, да вот такая я жадная на проды))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Heartcore сказал(а):
Сейчас я вынуждена отойти, так что отзывы о Забытых ликах смерти и Между Мною и Тобою оставлю в ближайшее свободное время.
Ох, жду вашей критики. Спасибо за это, конечно, большое.
Heartcore сказал(а):
(просмотрела скриншоты Между Мною и Тобою, вижу, что назревает что-то потрясающее, теперь всё время, пока буду отсутствовать, буду метаться в догадках smile )
Интересно, что там такого потрясающего? Не знаю даже
wink.gif
Все равно спасибо.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Звёздная пыль
Мало,очень мало...:(
Две луны Уиллоу
Наконец-то свежачок))Здорово!Классная серия!Интересно что же её ожидает в пандемониуме?
Дэрил Хант
Обожаю всё что связано с вампирами!Жаль только что здесь они будут отрицательными героями,ну да ладно)Жду продолжения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх