Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Леа91 сказал(а):
А много - это сколько?
Ну лично я насчитала 26 персонажей, не считая первой семьи Эни. Это с учетом того, что Кеана - это Аита, а Аглая (дочь Рейна, который венчал игниса и Эни) - Алия. Вот.
happy.gif
И кстати, пока бегло перечитывала, считая героев, запомнила всех и полностью поняла, что к чему!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Вы всё правильно поняли... Но он не умер...
Ну и славно. И надеюсь, что больше никто и не умрет. А может, кто и воскреснет...
happy.gif
В общем, жду продолжения!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Люди, у меня на самом деле слишком много персонажей, да?
Когда начинала читать, был сложновато запоминать персонажей, а потом привыкла))) По-моему, если каждый персонаж необходим для развития событий, а не просто принёс раз в повесть чай ГГ, то неважно, сколько будет персонажей. :)
Маленький_котёнок сказал(а):
Shvets, Накладная борода говоришь? Может быть ты и права) А вообщем ты умница и мыслишь правильно)
Лаадно, тогда буду продолжать мыслить в том же направлении.
happy.gif

Забытые Лики Смерти
Если предположить, что в баре за Бэном наблюдал именно убийца, и если предположить так же, что убийца решил, будто именно Бэн ведёт следствие, ну, или от него в расследовании зависит больше, чем от Джулии, то... Как он мог сделать такие выводы? Очевидно, что Бэн ведёт себя самоувереннее, активнее, что ли. Но тогда получается, что убийца общался с ним! Что же получается (при условии, что в баре был в самом деле убийца)? У него тёмная кожа, он темноволосый, раньше Бэна не знал. Может, есть ещё что-то. Упоминание Автора, что он уже давно в игре, окончательно убедило меня высказать предположение. Шарль? Конечно, его длинная чёлка плохо вяжется с выбритой головой того субъекта в баре, но если борода накладная, то почему бы не предположить, что он носит парик? В этой идее меня не всё устраивает, т.к. слышала, что "надетые" волосы можно легко распознать, причём необязательно надо дёргать человека за волосы. Но всё-таки Шарль вызывает подозрения. Ведь точно - в первую его встречу с Бэном профессор задавал больше всего воросов, образок изо рта доставал... не мог ли Шарль в связи с этим заключить, что именно Олдриджу и принадлежит ведущая роль в расследовании? Но тут опять момент - они же с Джулией знакомы и, надо полагать, давно. Она же знает своего друга? Или он ей не друг? Короче говоря, меня очень интересует, что их связывает. Вот так вот, наговорила своих мыслей, а может, крупно промахнулась.
biggrin.gif
Терпеливо жду проду!
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
А еще мне очень интересно, где вообще у нас Тихие улицы?! Я все жду-жду, жду-жду...
они уже в моей тетрадке, ждут пока их напечатают и отредактируют))) *берет в руки тетрадку* Сегодня выложу. Так что не бейте!!!! Я послушная
biggrin.gif

"Забытые лики смерти"
biggrin.gif
целая главка! Мне нравится!!! Вчера прочитала одну часть, а сегодня захожу а тут хоп, ещё одна! Я прямо в восторге уже с утра! (хотя стиральная машинка, решила мне это настроение испортить, сломалась, зараза
dry.gif
) Я тут прочитала! Убийца уже давно в игре... Это Бен??????? Он давно в игре (на Джулию думать не хочется, она мне нравится
biggrin.gif
) Вот, теперь ещё и яд какой-то! Мда, как можно так жестоко обходиться с людьми. Я как представлю этот сапог на 16-летней девочке, которая не может шевелиться! Ужас!!!! Нервов на вас не напасешься! (хотя, кто бы это говорил, сама такая). Я жду проду! (да, да, я ненасытная, но что поделаешь! Жизнь такая
biggrin.gif
)
"Звездная пыль" она ушла с работы! Молодец девочка! Такс, неужели эт она та самая малышка, у которой родители ссорились? Теперь понятно почему она такая (вернее даже не понятно, а это всего лишь мое предположение) она не хочет, чтобы у неё получилось так же как и у её родителей, она этого боится и поэтому решила отгородиться от остального жестоко мира вот таким вот способом!
P.S. Я тут подумала наверное в начале моего сериала нао было приписать : "Внимание! Слабонервным или людям с нарушенной психикой читать не рекомендуется!". как-то сразу об этом не подумала...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril сказал(а):
Сегодня выложу.
Ура!!!
s78.gif
s78.gif
s78.gif
А то я уже соскучилась по Дементию, да и по остальным товарищам тоже.
Kril сказал(а):
P.S. Я тут подумала наверное в начале моего сериала нао было приписать : "Внимание! Слабонервным или людям с нарушенной психикой читать не рекомендуется!". как-то сразу об этом не подумала...
Это почему же? Я вот слабонервная, и ничего!
biggrin.gif
 

plimsolls

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Ловушка для бабочки Вообще, конечно, интересный сериал, но вот только понять никак не могу, как Кэтти догадалась, что виной всему Эрик? В дом мог пробраться кто угодно, не даром Моника там расхаживала, как хотела :), а в Эрика она влюблена и подумать, что именно он губит ее судьбу? ну не знаю, мне кажется с этим что-то не доработано. А в остальном сериал получился хорошим.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril сказал(а):
СимКэт, просто кровушка как-то многовато)))
Да, что есть, то есть...
happy.gif
Что поделать, сюжет обязывает! Тогда можно было бы написать, чтоб товарищи, не достигшие 14 или 16 (вот не помню, скока должно быть!), читали с осторожностью.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
чтоб товарищи, не достигшие 14 или 16 (вот не помню, скока должно быть!), читали с осторожностью.
это было бы глупо))) Я начала писать его когда мне было ещё 14
biggrin.gif
(счас мне 15).
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
FeuerEngel сказал(а):
Мало,очень мало...:(
Мало потому, что я просто довыкладывала (
biggrin.gif
) первую главу. Со следующей проды будет уже вторая)
Kril сказал(а):
Такс, неужели эт она та самая малышка, у которой родители ссорились?
Да, это она)
Kril сказал(а):
Теперь понятно почему она такая (вернее даже не понятно, а это всего лишь мое предположение) она не хочет, чтобы у неё получилось так же как и у её родителей, она этого боится и поэтому решила отгородиться от остального жестоко мира вот таким вот способом!
Все возможно
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
они уже в моей тетрадке, ждут пока их напечатают и отредактируют))) *берет в руки тетрадку* Сегодня выложу. Так что не бейте!!!! Я послушная biggrin
Бить будем завтра, если проды не будет..
s62.gif

СимКэт сказал(а):
Ну лично я насчитала 26 персонажей, не считая первой семьи Эни. Это с учетом того, что Кеана - это Аита, а Аглая (дочь Рейна, который венчал игниса и Эни) - Алия. Вот. happy И кстати, пока бегло перечитывала, считая героев, запомнила всех и полностью поняла, что к чему! smile
Челюсть упала... Теперь я понимаю почему мои читатели жалуются... 26??? Я даже не заметила...
wacko.gif

СимКэт сказал(а):
Ну и славно. И надеюсь, что больше никто и не умрет. А может, кто и воскреснет... happy В общем, жду продолжения!
Да тут надо всех перебить, а то слишком много народа... Пойду составлять список следующих жертв...
dry.gif

Shvets сказал(а):
Когда начинала читать, был сложновато запоминать персонажей, а потом привыкла))) По-моему, если каждый персонаж необходим для развития событий, а не просто принёс раз в повесть чай ГГ, то неважно, сколько будет персонажей. :)
Это ты случаем не про горничную в начале рассказа?)))) Ну, принесла она ему полотенце, ну легла с ним рядом... уже какую-то роль выполнила, нет?
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Бить будем завтра, если проды не будет..
уже допечатал первую частичку! Ещё одна осталась! И вообще я же пообещала сегодня! У мну целый день впереди!!! Мну послушный. если сказали - проду, значит надо проду!
biggrin.gif
(а то меня скоро точно побьют
dry.gif
)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Крира, прочитала твой сериал! Так жалко стало Тринни
sad.gif

Скорее всего в этом предложение отпечатка?
Крира сказал(а):
Да, но я утешала себя мыслью, что делаю возвращаюсь сюда в последний раз.
Какое-то печальное начало сериала, но надеюсь, что с ней всё будет хорошо... со временем! Жду проду!
happy.gif

Kril сказал(а):
уже допечатал первую частичку! Ещё одна осталась! И вообще я же пообещала сегодня! У мну целый день впереди!!! Мну послушный. если сказали - проду, значит надо проду! biggrin (а то меня скоро точно побьют dry )
Кто там допечатал? Кого ты там эксплуатируешь?
biggrin.gif
Целый день, целый вечер... Пиши, пиши, моя надежда, что это всё-таки будет не частичка
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Леа91 сказал(а):
Да тут надо всех перебить, а то слишком много народа... Пойду составлять список следующих жертв...
Нет, не надо! Пожалуйста, не убивайте! Я после Игниса-то отойти не могу!
Впрочем, если только злых, их можно, конечно же...
biggrin.gif

З.Ы. И Кантаты Севера что-то давно не обновлялись...
sad.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
у меня глава делится на две частички, одну допечатала, вторую счас печатаю!
Леа91 сказал(а):
Пиши, пиши, моя надежда, что это всё-таки будет не частичка
целую выложу, целую)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Леа91 сказал(а):
прочитала твой сериал! Так жалко стало Тринни
Что ж вам всем так ее жалко... Ведь каждый сам кузнец своей судьбы)
Леа91 сказал(а):
Скорее всего в этом предложение отпечатка?
Еклмн! Опять! Спасибо, а то я бы сама не заметила - в следующий раз буду педантично изучать текст на предмет подобных ляпусов)
Только вот не отпечатка, а очепятка... То есть опечатка!
biggrin.gif
Леа91 сказал(а):
Какое-то печальное начало сериала, но надеюсь, что с ней всё будет хорошо... со временем! Жду проду!
Со временем обязательно будет) Тем более, что я уже пообещала это Kril.
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, давно? А, я знаю - это та блондинистая секретарша
Леа91 сказал(а):
И под конец окажешься ты права biggrin
happy.gif
всё может быть...
Леа91 сказал(а):
Секрет, мой страшный секрет... А если убийца потом меня найдёт? Не, я молчу biggrin
sad.gif

Джемма сказал(а):
Забытые Лики Смерти
Ничего себе! Ребекка потрепала ночью Бэна! Он как после встречи с асфальтоукладчиком! Страстная девушка))
Яд, парализующий все движения, но оставляющий сознание ясным - это ужасно! Видеть, как тебя режут - это чудовищное зрелище! Женя, ты кровожадный маленький котенок!
Мне опять поплохело, как представила себе эту сцену. Даже больно стало!
Но тем не менее, интересно!
Кровожадный котёнок) Ты уже не первая кто меня так называет. Может можно сменить ник?
biggrin.gif

Спасибо за комментарий, солнце)
Shvets, дорогая ты моя))) Вот это отзыв! Вот это предположения) Ты вправе подозревать любого...и даже Шарля. Твои рассуждения в целом верны, но кое-что не правильно. Шарль с Джулией знакомы давно и я обязательно расскажу об этом через несколько глав.
Kril, Это не Бэн) Он, как главный герой отметается сразу)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Это не Бэн) Он, как главный герой отметается сразу)
ну воть))) А я думала отгадала! эх, некудышный из меня сыщик)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок сказал(а):
Это не Бэн) Он, как главный герой отметается сразу)
Ага, помнится я тоже бедного мужчину начала подозревать бог знает в чем, и не угадала.
А вообще мне поведение многих персонажей кажется подозрительным. В общем, чувствую, кем бы ни оказался маньяк, я все равно не удивлюсь...
happy.gif

Маленький_котёнок, так-с, в дело уже яд пошел. Чудесненько... Да, скажу я вам, маньяк этот - существо очевидно начитанное и образованное, такую бы фантазию - да в мирных целях.... Эх...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, жду проду))) Может и я успею кусочек выложить...
Крира сказал(а):
Что ж вам всем так ее жалко... Ведь каждый сам кузнец своей судьбы)
А разве она виновата в том, что её начальник - сволочь?
dry.gif

Крира сказал(а):
Еклмн! Опять! Спасибо, а то я бы сама не заметила - в следующий раз буду педантично изучать текст на предмет подобных ляпусов)
Да я сама иногда когда перечитываю, что написала - ужасаюсь))))
Крира сказал(а):
Со временем обязательно будет) Тем более, что я уже пообещала это Kril. biggrin
Жду))) Раз уже обещала...
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх