Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Дорогие авторы.а где же Джиа,Другой путь,Кошка, Лисица и Человек,Три шага к пропасти,Белые лебеди,Следуй за мечтой...Я вот всё жду,жду...
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ksew сказал(а):
Между Мною и Тобою
я не могу, меня просто переполняют эмоции! и, главным образом, злость!
блин, до чего же я зла на Такенао!!! нет, конечно я понимаю ,что зеленоглазый его заколдовал, и всё такое, но я просто не могу на него не злиться, когда вижу, как он рушит свою любовь, и как страдает от этого Какузо. я пока читала, мне с каждым новым эээ... этапом развития отношений Такенао и Майкла хотелось кричать - неееет! остановись, Такенао, что же ты делаешь!!! а Майкл - прямо передать не могу, как я его ненавижу. всё испортил!!!
чертовски интересно, что же будет дальше. события развиваются очень динамично. кстати ,Оля, прекрасные скриншоты, где Какузо в облаках. надеюсь ,сенсей подскажет ему, что делать в этой ситуации.
кстати ,тебе здорово удаюься второстепенные герои. владелец бара, действительно, весь такой мистер-бизнесмен, а в психолога я просто влюбилась! она и выглядит так, что сразу вызывает доверие, а после её слов
Спасибо за комментарий, вот только хочу признаться. Психолога сделала я и специально для этого эпизода, а вот директор бара - это случайно проходящий мимо сим. Мне просто показалось, что он подойдет на эту роль. Вот мы с Ларри его и поймали у бара.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок сказал(а):
Маньяк слишком умён, ему б профессором стать, как Бэн) И пока он гораздо умнее чем те, кто его ищет...
Маленький_котёнок, а то! Так обычно и бывает. Но все равно рано или поздно он должен допустить какую-нибудь ошибку, особенно если он психически нездоров. Хотя, может я и ошибаюсь...
Kril, Грустный кусочек... Пока читала про похороны, на глаза даже слезы навернулись. Бедная девочка, осталась сиротой... А факт, что Аглаиду убил отец их дочери, вообще потряс до глубины души. Интересно было бы посмотреть, как на эту новость отреагирует Юнона... Ведь интересная параллель получается: Юнона тоже человек, а ее возлюбленный - демон...
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Я уже придумал продолжение сериала своего.
Выложу в начале февраля.
Ждите.
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
Какой поворот... класс! Очень нравится последняя глава- жалко Аглу так правда...
я уже почти смирилась с её смертью...
Lackis,
Lackis сказал(а):
как интересно, значит, Юнона и Дементий все ж таки поженятся?))) Ведь девочка видела будущее...
внимательные вы мои))) Я вот честно думала, что никто не заметит))) (по крайней мере Юнона на это внимания никакого не обратила)
Lackis сказал(а):
Очень жаль Аглаиду. А еще больше её ребенка, мать девочке никто не заменит.
что верно товерно, думаю малышке с таким-то даром придется быстро взрослеть. Но Констанция её убережет))) Не боись!
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Грустный кусочек... Пока читала про похороны, на глаза даже слезы навернулись. Бедная девочка, осталась сиротой... А факт, что Аглаиду убил отец их дочери, вообще потряс до глубины души.
какие вы все у меня впечатлительные! я прямо начинаю бояться выкладывать! Тем более для меня эта прода показалась относительно спокойной. Никаких сражений, тихое кладбище, Дементий и Юнона...
СимКэт сказал(а):
Интересно было бы посмотреть, как на эту новость отреагирует Юнона... Ведь интересная параллель получается: Юнона тоже человек, а ее возлюбленный - демон...
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril,
Kril сказал(а):
какие вы все у меня впечатлительные! я прямо начинаю бояться выкладывать!
Не боись! Тут народ закаленный, все выдержит...
biggrin.gif
А это я просто нытик такой, всех жалко.
Kril сказал(а):
Тем более для меня эта прода показалась относительно спокойной. Никаких сражений, тихое кладбище, Дементий и Юнона...
Ага, спокойная - оно конечно. Но грустная до умопомрачения. Вот ведь парадокс - захотелося душеньке моей экшена, шоб взбодрится после кладбища!
wacko.gif
Ну, я чувствую, ты с экшеном не заставишь себя долго ждать!
happy.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Shugara сказал(а):
а причина?оОпочему?
у Насти сейчас проблемы. она переехала ненадолго, а игра у нее дома...
если она мне скинет когда-нибудь файл игры тогда сразу же отскриню и выкладываю...сейчас такой возможности к сожалению нет(
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Вот ведь парадокс - захотелося душеньке моей экшена, шоб взбодрится после кладбища! wacko Ну, я чувствую, ты с экшеном не заставишь себя долго ждать!
сражение хотите??? Будет
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril, хочу! Только пожалуйста без жертв... А то опять будет кладбище и т.п. В общем, замкнутый круг.
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт, ну без жертв на войне всяко не получится. Так сегодня пятница, да? Мне хотется писать, писать и писать... (вот что значит спокойная серия, к тому же к ней было столько комментариев, что руки так и чешутся что-то написать) если засяду сегодя то на этой деделе ещё выложу, но не обещаю!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Kril, ну ничего, подождем! Уже радует то, что тебе писать хочется. Раз вдохновение есть, значит и ждать нам недолго. А насчет жертв - я все понимаю, на войне как войне. Что ж, придется мне подсесть на валерьянку...
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
сражение хотите??? Будет biggrin
Надеюсь никого больше не убьёшь?))) Всё, мой рассказ почти окончен, остались последние три главы(никак не идут), редактировать и снимать...
А теперь мой комментарий. Вчера с удовольствием прочитала "Тихие улицы", которые в последние дни стали не такими уж и тихими. Последняя глава очень сильная. Люблю я очень твой стиль речи. Жалко вишенку, но она совсем не похожа на малышку, так многое понимает... да, тяжело ей будет...
Дементий... Мой самый любимый персонаж в этом сериале! Значит они с Юноной всё-таки поженятся?)) И чтоб его будущий ребёнок выжил демону нужно всего лишь отдать часть своих сил? Думаю Дементий не пожалеет часть своих сил отдать своему ребёнку...
Между Мною и Тобою.
Снимаю шляпу перед автором. Последние главы получились на редкость удивительным. Все эмоции, все переживания - боль, предательство - автор дал прочувствовать читателю. Меня мучают сомнения и тревога, что это за сделка с дьяволом? Да, кто этот зеленоглазый всё-таки? Какузо очень жалко, но он теперь единственный кто может спасти любовь... Надеюсь сенсей всё-таки поможет Какузо!
Скрины... Последние скрины, где небеса - восхитительно удивительны! Да и вообще все понравились, но вот эти два последних больше всех
happy.gif

Удачи и вдохновения, жду проду!!!
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Мне очень нравится сериал "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." и я с нетерпением жду продолжения!
smile.gif

Автору
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Между Мною и Тобою.
Снимаю шляпу перед автором. Последние главы получились на редкость удивительным. Все эмоции, все переживания - боль, предательство - автор дал прочувствовать читателю.
Кхм, аж краснею. Спасибо.
Леа91 сказал(а):
Меня мучают сомнения и тревога, что это за сделка с дьяволом? Да, кто этот зеленоглазый всё-таки? Какузо очень жалко, но он теперь единственный кто может спасти любовь... Надеюсь сенсей всё-таки поможет Какузо!
Постараюсь справиться с концовкой. Уже пора завязывать, а то силы на него закончились
sad.gif

P.S. Вы обратили внимания на слова Майкла Клайсона?
Ky-ky-shka сказал(а):
- Удивительное стечение обстоятельств, - сказал сам себе, - и новая проблема, которую я не хочу решать.
Не подумали, про что это он так говорил?
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Надеюсь никого больше не убьёшь?))) Всё, мой рассказ почти окончен, остались последние три главы(никак не идут), редактировать и снимать...
нуу.... не знаю, не знаю... как попрет
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Всё, мой рассказ почти окончен, остались последние три главы(никак не идут), редактировать и снимать...
как, уже? а я и не заметила как он кончился!
Леа91 сказал(а):
Вчера с удовольствием прочитала "Тихие улицы", которые в последние дни стали не такими уж и тихими.
а то)))
Леа91 сказал(а):
Последняя глава очень сильная. Люблю я очень твой стиль речи.
сияю как медный таз после автомойки))))
Леа91 сказал(а):
Жалко вишенку, но она совсем не похожа на малышку, так многое понимает... да, тяжело ей будет...
я же говрю с её то даром ей придется быстро взрослеть...
Леа91 сказал(а):
Дементий... Мой самый любимый персонаж в этом сериале! Значит они с Юноной всё-таки поженятся?)) И чтоб его будущий ребёнок выжил демону нужно всего лишь отдать часть своих сил? Думаю Дементий не пожалеет часть своих сил отдать своему ребёнку...
а че, могли не пожиниться!!!??? Автор не понимает как можно рожать детей не пожинившись) Автор наивный человек
biggrin.gif
А насчет отдать часть своей силы ребенку... тут не все так просто. Я коварная!!!!! Думаешь не помучаю их напоследок! Он конечно согласится, но об этом обряде знают лишь те, кто его проходил, а их крайне мало и они про него умалчивают (гнева князя Тьмы боятся
biggrin.gif
) а операция между прочем оооооооой какая неприятная!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Постараюсь справиться с концовкой. Уже пора завязывать, а то силы на него закончились уже
Уже концовка?
sad.gif
Жалко будет расставаться с сериалом, он мне очень нравиться!!! Но желание узнать ответы всё-таки выше))) Поэтому каждый день с нетерпением жду проду!
happy.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Не подумали, про что это он так говорил?
Сломали голову, но мне это, например, не помогло...
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх