Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Я выложила проду, и теперь появилось время для чтения)))
Между мною и тобою.
Надо же, как всё закрутилось! Такенао изменил Какузо... Этого следовало ожидать, но, мне кажется, что этот Майкл его просто загипнотизировал... или приворожил.
Он дьявол какой-то. Бедный Какузо, так жалко его... И очень интересно, он и в правду умер или это просто сон такой? Сюжет классный, очень интересно.
Скрины тоже понравились, они с каждым разом становятся всё лучше, Ky-ky-shka, ты молодец!
s22.gif
Я прямо-таки вся теперь на эмоциях...
Побегу читать остальные проды...
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Фух, я вернулась))
biggrin.gif

Лирическое отступление от чтения сериалов.
Пролистав пару страниц, хотя сейчас уже намного больше (Где-то 161, если память мне не изменяет), увидела посты. Оленька, ты меня как всегда тронула своим постом про брошенные сериалы. Присоединяюсь к остальным.
А тем, кто до сих пор ждет "Виолетту" скажу, что сериал отнимает у меня слишком много времени, да и сил тоже. К тому же с игрой странная штука творится, да и вообще времени ужасно не хватает. Со всеми внеклассными мероприятиями. Все одно к одному, скажете вы, но Да! Это так! И ЭТО просто WTF, поэтому как правильно заметила Женечка, то я упираюсь ногами и руками. Ну, не могу я закончить. Может когда-нибудь... Через лет этак десять, двадцать... Сяду за написание проды, но сейчас просто ступор, поэтому в основном сижу на форуме, скорее, не как писатель, а как читатель. И продуктивный читатель, пока появляется минутка времени.
Вот, наверно и все...
А про концовку могу сказать... Ан... Нет! Не скажу.))
biggrin.gif
*Показываю язык*
Так... Так....
ЖБЛ (Надеюсь, автор не покалечит меня за каверканье названия сериала, также, как художники, названия картин и стилей которых я сегодня каверкала, когда ехала в маршрутке *Фови, Сюри, Юги, простите*)
biggrin.gif

Что могу сказать?
Первое, конечно, скрины... Ох, уж, эти скрины! Завидую тихой завистью. Они как всегда великолепны, умопомрачительны! В общем, все куль!
Честно говоря, сложно отписываться про то, что ты написала про Сэма. Слишком он сладкий. Не люблю я таких. Должна быть изюминка...
Как в Жане.
Вот это интересный персонаж во всех смыслах этого слова. Собственник - да, негодяй - да, трус - да! Да,да, да!!! Но зато какой! Это надо же быть таким интересным. Между прочим, если раньше он у меня вызывал просто интерес, как исключительно к личности, то сейчас он вызывает у меня массу бурных эмоций, которые неподвластны словам. Я не знаю, почему, но мне он безумно нравится.
Возможно, именно его характер, а именно сложность характера, притягивает наиболее всего. Сэм он слишком простой, что ли. В нем нет секретов, кроме того, сколько женщин он за всю свою жизнь соблазнил и сколько пласт. операций сделал (слишком он приторный). Ну, не верю я, что он вызволит Мишель от подобного мужа, как Жан! Не могу в это поверить! Скорее побежит жаловаться своему пласт. хирургу! Точно!
smile.gif

Так, так теперь я начинаю задаваться вопросом, все ли со мной в порядке...
wacko.gif
Против Сэм, который такой хороший, сюси-пуси лапочка, а за Жана, который весь такой негодяй *мечтательно закатываю глаза*. Нет, со мной точно что-то не так!
В общем, я все еще жду историю про Жана!
happy.gif
Да я такая...
*А еще жду продолжение Ноул-Хауса с моим сэром Томасом* ОленькО, ты где, солнце мое?
tongue.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма сказал(а):
Мдя... печальная глава. Очень тронула сцена с малышкой и ее слова. Значит, заглянув в будущее, она увидела Юну женой Дементия? smile интересно...
ну она не осознает того. что видит будущее. Она просто смотрит на человека и видит его судьбу. Вот посмотрела на Юнону увидела, что она где-то там в будущем жена Дементия и спутала будущее с настоящим!
Джемма сказал(а):
Извини, что так коротко и что не сразу отписалась... Но прочла с удовольствием. Мне определенно нравится твое повествование
все, захвалили!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ShellyAF сказал(а):
Надо же, как всё закрутилось! Такенао изменил Какузо... Этого следовало ожидать, но, мне кажется, что этот Майкл его просто загипнотизировал... или приворожил.
Он дьявол какой-то. Бедный Какузо, так жалко его... И очень интересно, он и в правду умер или это просто сон такой? Сюжет классный, очень интересно.
Спасибо за комментарий, но я уже в самом деле собираюсь с ним заканчивать. Устала.
ShellyAF сказал(а):
Скрины тоже понравились, они с каждым разом становятся всё лучше, Ky-ky-shka, ты молодец! Я прямо-таки вся теперь на эмоциях...
Спасибо, продолжу стараться.
Прочла Проду Его РОКовая Любовь. Скрины замечательные и интерьер там понравился. Как же переживаю за Вилле. Лишь бы у него с Юрки все наладилось.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
katju6ka09,
katju6ka09 сказал(а):
ЖБЛ Надеюсь, автор не покалечит меня за каверканье названия сериала
Да я уж привыкла)) Ничего страшного не вижу в этом.
Ну... милая... Прочла твой отзыв... Какой же Сэм пластический хирург? Это настолько внимательно ты читала? Какую операцию и кому он делал? Он нейрохирург
smile.gif

katju6ka09 сказал(а):
Все говорят, что он милашка, симпотяжка, крутой и все такое... Не знаю, ну, не вижу я в нем ничего мужского, кроме высокого роста, конечно. Слишком он сладкий. Не люблю я таких. Должна быть изюминка...
Сэм... Он не обязан нравится всем подряд. Кстати, как раз "крутизны" не пыталась ему приписывать. Скорее, он обычный молодой человек. Со своим простым прошлым, со своим простым настоящим. Живет, работает)) Жизни спасает! а не перекраивает лица, тела и то прочее, что дано человеку природой.
katju6ka09 сказал(а):
Сэм он слишком простой, что ли. В нем нет секретов, кроме того, сколько женщин он за всю свою жизнь соблазнил и сколько пласт. операций сделал (слишком он приторный).
Вот-вот, простой. А какие секреты должны у него быть, чтобы заинтересовать?)) Наверняка, страшные...Ну, зая, это дело вкуса))
katju6ka09 сказал(а):
Ну, не верю я, что он вызволит Мишель от подобного мужа, как Жан!
А это уже в тебе говорят личные симпатии) Не веришь? Будем посмотреть!
biggrin.gif

katju6ka09 сказал(а):
Скорее побежит жаловаться своему пласт. хирургу! Точно! smile
Кто кому побежит жаловаться?
wacko.gif
Ниче не поняла...
katju6ka09 сказал(а):
Вот это интересный персонаж во всех смыслах этого слова. Собственник - да, негодяй - да, трус - да! Да,да, да!!! Но зато какой! Это надо же быть таким интересным.
Теперь о Жане...
Поставь тебя жизнь перед выбором - собственник, негодяй, трус (твои слова!) или открытый и простой,кого бы ты выбрала?
katju6ka09 сказал(а):
Возможно, именно его характер, а именно сложность характера, притягивает наиболее всего.
Как персонаж, соглашусь, он сложнее, загадочнее и кому-то интереснее. Но не у всех же героев поголовно должны быть страшные тайны, чтобы нравится читателям! Сэм положительный, Жан не совсем... Вот и все объяснение.
Тебя явно притягивают плохие дядечки)))
katju6ka09 сказал(а):
Так, так теперь я начинаю задаваться вопросом, все ли со мной в порядке... wacko Против Сэм, который такой хороший, сюси-пуси лапочка, а за Жана, который весь такой негодяй *мечтательно закатываю глаза*. Нет, со мной точно что-то не так!
Это твое мнение и я ничего ненормального не вижу)) Мои герои вызывают у разных людей, разные чувства. Кому то по душе милый и простой Сэм, кому-то нужно постоянное чувство неизвестности и страха и он выбирает сторону Жана.
Я всем благодарна за отзывы и за то, что находят время и тратят его на чтение моего ...кхе...кхе... творения))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Всем привет, я вернулась.
Сказка длиною в семь жизней Слишкои много обработки. режет глаза. Больше ничего сказать не могу, кроме того что буду читать ваш сериал!
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
katju6ka09, солнце ты моё) Увидела твоё-Я вернулась и сердце радостно забилось, а потом опять остановилось....
sad.gif
Я всё жду и всегда буду ждать чем же закончится Виолетта.
happy.gif

А что касаемо негодяя Жана, который тебе так нравится, так ты всегда была несколько кровожадна
happy.gif
И любила отрицательных героев) Помню, как ты хотела,чтобы убийца всё же заколол Бижу и очень расстраивалась, что я этого не сделала
biggrin.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
katju6ka09 сказал(а):
сколько пласт. операций сделал (слишком он приторный).
katju6ka09 сказал(а):
Скорее побежит жаловаться своему пласт. хирургу!
И кто из нас внимательно читает?
Я имела в виду, что у него есть свой пласт. хирург. А то, что он занимается нейрохирургией. Это дело святое. Это я знала
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Поставь тебя жизнь перед выбором - собственник, негодяй, трус (твои слова!) или открытый и простой,кого бы ты выбрала?
Ну, это само собой разумеется. Я ведь говорила, что со мной не все в порядке.
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Тебя явно притягивают плохие дядечки)))
Это точно подмечено. Я обажаю тайны, интриги, а так же ЖАНИТО!!!
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Кто кому побежит жаловаться? Ниче не поняла...
Сем к своему пласт. хирургу. Я говорила про него чуть выше)) Вспрочем, уже неважно. Это мои воспаленные фантазии мозга))
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
кому-то нужно постоянное чувство неизвестности и страха и он выбирает сторону Жана.
Опидела ты мну. Я выбираю постоянство, но всегда за плохих. Вот такой я двойственный человек))
tongue.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
И любила отрицательных героев) Помню, как ты хотела,чтобы убийца всё же заколол Бижу и очень расстраивалась, что я этого не сделала
Да, да, я сама это помню. Но все еще ведь поправимо!
happy.gif

А до кровожадности, то да! А с годами я стану еще кровожаднее, а через лет десять, двадцать, когда появится прода, то держитесь!
biggrin.gif
Ух, самой страшно стало от своих мыслей))
Ну, Усе. Один уже на мну оПиделся, кого еще оПидеть?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" я когда читала прямо чувствовала боль Эни. Как же ей больно! Бедняжка, а Тор молодец! Отвлек её, хотя бы ненадолго! И то радует! Эх, не знаю, это у Тора такой способ её отвлечь от своего горя или, О Боги, она ему нравится? Мда... Эни тяжело ещё и потому, что её дитя порождение зла, а между прочим это ребенок Игниса и другого, как она думает, у неё, по карайней мере от Ига, уже не будет! (но мы то знаем, что ты его воскресишь
biggrin.gif
) ООО, прошел уже месяц, весь этот месяц шла война? С ума сойти какая она у тебя долгая) Наконец-то Эни пойдет сражаться, может когда она кого-нибудь прибьет ей станет легче?
P.S. Рада, что ты собралась с силами!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
katju6ka09 сказал(а):
А с годами я стану еще кровожаднее, а через лет десять, двадцать, когда появится прода, то держитесь! biggrin Ух, самой страшно стало от своих мыслей)
Кать, ну какие двадцать лет?
sad.gif
Я раньше хочу.
katju6ka09 сказал(а):
Ну, Усе. Один уже на мну оПиделся, кого еще оПидеть?
Можешь меня добить)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" я когда читала прямо чувствовала боль Эни. Как же ей больно! Бедняжка, а Тор молодец! Отвлек её, хотя бы ненадолго! И то радует! Эх, не знаю, это у Тора такой способ её отвлечь от своего горя или, О Боги, она ему нравится? Мда... Эни тяжело ещё и потому, что её дитя порождение зла, а между прочим это ребенок Игниса и другого, как она думает, у неё, по карайней мере от Ига, уже не будет! (но мы то знаем, что ты его воскресишь biggrin ) ООО, прошел уже месяц, весь этот месяц шла война? С ума сойти какая она у тебя долгая) Наконец-то Эни пойдет сражаться, может когда она кого-нибудь прибьет ей станет легче?
P.S. Рада, что ты собралась с силами!
Рада, что удалось передать её боль, очень старалась... А Тор,хм... Нет, она ему не нравиться, это у него такие способы отвлечь от горя. Есть ещё одна причина его такой нежности, но, бью по рукам, об этом потом)))
Ребёнок... Эни придётся со временем многое узнать нового об этом ребёнке...
Осталось немного и война закончиться. Ещё главы 5-6))) Но она унесёт многое и многих, увы... Следующая глава будет очередной битвой - никто не умрёт, могу сразу сказать)))
Спасибо большое за коммент!!!
P.S. Выспалась и собралась с силами, спасиб!
happy.gif

Ky-ky-shka, вот это прода!!! Сама, как под гипнозом, сижу!!! Один сплошной восторг, больше ничего пока не могу сказать!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Ky-ky-shka, вот это прода!!! Сама, как под гипнозом, сижу!!! Один сплошной восторг, больше ничего пока не могу сказать!!!
Правда что ли?
surprised.gif

P.S. Спасибо за комментарий.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок, что случилось?
sad.gif
Почему заморозка?
cry.gif

Ky-ky-shka сказал(а):
Правда что ли? surprised
Правдее некуда... Вот это главы, так главы и на такой ноте закончились... Прямо от нетерпения не знаю, что делать! Страшно за Какузо, но верю, что своего он достигнет!!! Скрины, кстати, супер!!! Облака получились особенно обалденными!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Леа91 сказал(а):
Облака получились особенно обалденными!!!
Спасибо. Долго в инете картинку подходящую не могла отыскать.
Леа91 сказал(а):
Скрины, кстати, супер!!!
Спасибо.
Леа91 сказал(а):
Вот это главы, так главы и на такой ноте закончились... Прямо от нетерпения не знаю, что делать!
Эх, проблема у меня такая - именно на подобного рода нотах заканчивать.
Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок, что случилось? sad Почему заморозка?
О том же. Жалко.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Сказка длинною в семь жизней" хм, какие странные действия вытворяет ГГ. Мне нравятся размышления, особенно понравился тот кусочек в прологе, где Юля говорит о том, что рассвет может не наступить, а потом говорит, что рассвет всегда наступает. Задело! Я помню как иногда мне тоже так хотелось чтобы поскорей наступил новый день, это было когда я Мумию посмотрела, мне было 6 лет и я боялась, что меня сожрут плотоядные скоробеи, если я вылезу из-под одеяла ночью
biggrin.gif
. В общем задело! Понравилось!
Что касается первой главы, впринципе она мне понравилась. Немного необычно то, что ты используешь в своем повествовании какие-то выражения типа : "Всю малину обсосала".
biggrin.gif
Необычно! Я прмо даже как-то в ступор пришла, но мне понравилось) Понравилось кстати ещё размышление в конце главы, там где Юля со своим младшим братом разговаривает. Опять же зацепило!
и скрины немного необычны, особенно в прологе там где много рук, ног и других частей тело, у меня прямо в глазах зарябило
smile.gif
Вопрос? ты на каждом скрине будешь что-то рисовать? Мне лично это кажется необычным и интересным, только вот некорорые смотреть неудобно, реально в глазах рябит...
Надеюсь я тебя ничем не обидела? потому, что твой сериала мне действительно понравился!
Маленький_котёнок О, Ноу!!! За что ты с нами так жестоко? неужели игра полетела? У тебя времени мало? Что, что случилось? женечка!!!
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Kril, это кстати не вся глава, просто я не удержалась и выставила, то, что уже написала. А касательно картинок, буду продолжать. Хотя некоторые реально ребят, я их делала, когда немного устала. Хотя, конечно, то как я их разрисовываю это шоу. По много раз переделываю, пытаюсь в каждую каракулю вложить символиз(правда, большинство в итоге смахивают на кляксы).
Kril сказал(а):
и скрины немного необычны, особенно в прологе там где много рук
Кстати в этой картинке(и не только в ней) содержится спойлер на конец произведения(которое, я походу ещё долго буду писать), но я это так замаскировала, что никто ничего не понял(и слава богу).
Kril сказал(а):
Немного необычно то, что ты используешь в своем повествовании какие-то выражения типа : "Всю малину обсосала".
Гы, это дело пошло ещё с первого Half Life, вместе с измерителем сумасшествия и фрикадельками( так я одног пришельца обозвала). Короче, во время игры, я, независимо от жанра, превращаю всё в комедию. Но это мне совсем не мешает боятся и плакать.
P.S. Ты когда-нибудь пробовала смеятся и орать одновременно?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nakieva,
Nakieva сказал(а):
Кстати в этой картинке(и не только в ней) содержится спойлер на конец произведения(которое, я походу ещё долго буду писать), но я это так замаскировала, что никто ничего не понял(и слава богу).
Зря сказала, тепрь все, включая меня, ломанутся искать там концовку)))
Nakieva сказал(а):
P.S. Ты когда-нибудь пробовала смеятся и орать одновременно?
Нет) Только визжать и смеяться)))
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Nakieva сказал(а):
Не найдут, я старалась
Хорошо ты постаралась)) минут 5-10 вглядывалась, но так ничего и не обнаружила))очень старалась, но увы и ах...
smile.gif

мне нравится сериал))начало интересное, но действительно немного мрачноватое)
Nakieva сказал(а):
правда, большинство в итоге смахивают на кляксы
нет, не большинство - некоторые только))иногда мешает что-то рассмотреть, но это не так уж и важно))
про рассвет понравилось. Мне нравится противопоставление использовать, и тебе, видимо, тоже))
и Юлины (уии, тезка) мысли при разговоре с мамой - мне такие свойственны. Особенно утром, когда мама меня подгоняет: "Быстрей, в школу опоздаешь!". Раздражает. А раньше-то...Я б с радостью в то время вернулась)))
*потянуло на философию, ема...*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх