Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Маня_Елина сказал(а):
Женя, все будут очень ждать! flower Удачи!
Спасибо, дорогая)
Irma9517 сказал(а):
Маленький_котёнок, ох Женек разочаровываешь ты меня...нет, ну как так можно со своими читателями?
Как? Я же не удалила его совсем.
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
_Selesta_, спасибо за отзыв! Да, Перс еще наворотит делов, что аж страшно будет-))) Честно говоря, чтобы описать эти состояния героев, мне приходится самой «переживать» их метания. Я ходила как приведение, пока писала эту главу. Единственное, что было из человеческих эмоций — это тот самый нечеловеческий страх. Но потом, когда дописала, очень радовалась, что у меня есть руки и я могу ими потрогать все, что угодно. Собственно, радость тоже была нечеловеческой.
Джемма, ну, на тот момент Перс не понимала всего этого счастья, когда нет рамок и границ. Ей было страшно, что она не вернется в свое привычное «телесное» состояние. Кстати, про картинки. Покажу один оригинал, ведь пейзажи достаточно обычные и эффект больше зависит от обработки^_^ А это уже моя заслуга.
0_50832_cf4f3beb_XL.jpg
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Герой сериала "Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя..." Сэм лицом очень похож на моего бывшего друга, и от этого переживания Мишель чувствуются ещё острей...
Меня заинтересовал сериал "Кантанты севера". Такая захватывающая история!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
ну, на тот момент Перс не понимала всего этого счастья, когда нет рамок и границ.
я конечно же поняла, что Перс было страшно поначалу, что она не понимала как выражать свои эмоции,когда невозможно пожать плечами, когда говоришь, а нет голосовых связок, когда даже головы нет чтобы подумать)))
Фото красивое) Обработка тоже.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Маскарад" её заставляют идти в этот дом за деньги? Хм, но зачем??? Чтобы написать что-то? почему только она может с этим мправится. Я так поняла начальник ГГ с неё не пойдет? Хм... А если Хелена не сможет от-туда выбраться? Что тогда будет? Так она ещё и писатель... Интересный человек этот француз, складывается впечатление что он либо действительно не человек, либо очень хорошо осведомлен о жизни людей, с которыми ему приходится иметь дело.
"Две луны Уиллоу" чего это на Оливере?
biggrin.gif
Смотрится очень забавно))) Он что её охранять в этом распредилительном центре собарался??? Зачем они туда всей гурьбой туда едут? Нет, Стефан понятно... А все остальные на кой ляд? За компанию? или у них там тоже какие-то свои дела имеются? Почему надо одеваться так по-странному? Пряча плечи и ноги??? Блин, мне интересно!!!!!!!!!!!!!!!
"Искусство любить" наконец-то прода! А Брок красавец! У меня аж челюсть отвисла! Вот это да! Блин, я наверное параноик, но мне кажется, что Брок ведет себя как-то странно. Больно уж он много знает о Шали, почему? Он тоже кто-то необычный? Или просто дотошная фотомодель?
biggrin.gif
В любом случае мне кажется они подходят друг другу)))
"Футарк" ухххх, интересно как же Перс будет связана со всеми остальными? Я восхищаюсь твоим повествованием, оно такое красочное! И скрины просто прелестны! У меня нет слов, одни эмоции!
"Сказка длинноу в семь жизней" у каждого свой шарик??? Интересно, эти шарики каждому показывают других участников... участников чего? Похода, игры? Интригуешь! Нравятся стихи) Блин, мне к ним только музыки и живого голоса не хватает! Честное слово. Было бы прикольно!
Британка,
Британка сказал(а):
Почти дочитала "Тихие Улицы".
Супер, все круче и круче!!!!
Все больше нравится Юнона Грин, очень смелая и мудрая девушка.
ой, спасибки))) Приятно!
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Тихие улицы" Ксюша, что же ты делаешь со своими бедными читателями? Мы только пережили смерть Аглаиды, как ты Дементрия в плен...
sad.gif
Бедная Юноночка, я бы этого Метта... ух!
s16.gif
А Ядовитая Лилия на стороне тихих улиц? Просто я думала, что она нейтральная.
Мне очень понравились скрины, они выражают чувства, эмоции....
Ксюша, поскорее бы кончилась эта война. А то все читатели уже испереживались. /думает как убить Метта/
Спаибочки за очередную захватывающую главу
s76.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Джемма, спасибо-) В общем-то, какое-то время она все еще будет бояться, но потом привыкнет. Люди, даже когда они мертвые, быстро ко всему привыкают.)))
Kril, спасибо большое! Мне очень приятно^_^
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок сказал(а):
Какое замечательное ты придумала к нему сокращение)
Не я))) Да и вообще мне кажется, все названия, состоящие более чем из двух слов, будут сокращать. Смотри, какая компания уже набралась - ЖБЛ, КЛиЧ, ЗЛС... И сокращения хорошо произносятся) Наверное, я скоро Ангела стрелу буду АС называть
biggrin.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
ВеЛена,
ВеЛена сказал(а):
Ксюша, что же ты делаешь со своими бедными читателями?
ничаво не знаю
s37.gif

ВеЛена сказал(а):
А Ядовитая Лилия на стороне тихих улиц? Просто я думала, что она нейтральная.
нуу... теоритически в "Тихие улицы" входят только люди, зачисленные после смерти в Ад. Туда доступ всякой нечистики, кроме Дементия запрещен... А вообще, война то Ада против Мэтта по сути. По этому Дьявол не только на силы Тихих улиц рассчитывает, но и на свою нечисть)))
А им че, сказали прибей, разговоров нет, пошли прибили) особенно исскусителям (таким как Доната) им вообще пофигу, они уже мертвые
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Мне очень понравились скрины, они выражают чувства, эмоции....
вай, спасибо! Я счаствила))) Не зря 3 часа с ними возилась)))
ВеЛена сказал(а):
Ксюша, поскорее бы кончилась эта война. А то все читатели уже испереживались. /думает как убить Метта/
ну, давайте оставим Мэтта мне, он мне там пока живой нужен
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
Спаибочки за очередную захватывающую главу
спасибо за очередной комментарий!
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Shvets, аббревиатурщица-) Хорошо, что мой сериал никак сократить нельзя - там сокращать-то уже некуда)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
слышать от тебя, что тебя читают пять-шесть человек - это ну ооочень странно, что за ложная скромность, а?))
Да не, я и правда думала, что в связи с повторным выкладыванием растеряла многих своих читателей. Правда, не думала, что эта фраза вызовет столько... откликов!)
Товарищи дорогие, любимые мои читатели, пять-шесть человек было сказано не в том случае, что их действительно пять-шесть человек, имеется в виду, не слишком много!)))
Kril, Maryanna, спасибо, что читаете!)))
Kril сказал(а):
Ты же наверняка видишь сколько просмотров твоего сериала!
Ты не поверишь, но теперь нет!))) Я ж переписывала, так что теперь потерялась!
happy.gif

Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
И вот про 5-6 читателей ты очень даже зря) Их десятки десятков)
Не, ну ты хватанула!)))
Kril,
Kril сказал(а):
чего это на Оливере?
Это мантия!)) Напомню, он ангел, а едет в АД, не думаю, что там его ждут с распростертыми обьятиями!)))
Kril сказал(а):
Он что её охранять в этом распредилительном центре собарался???
Типа того!)
Kril сказал(а):
Зачем они туда всей гурьбой туда едут? Нет, Стефан понятно...
Катарина, Говард и Стефан - это сложившаяся группа, они всегда проходят практику вместе. Иногда к ним присоединяется Оливер, но не как практик. Впрочем, об этом позже!)
Kril сказал(а):
Почему надо одеваться так по-странному? Пряча плечи и ноги???
М-м-м... Не скажу!))) Точнее, в принципе вы уже и сами можете догадаться, по написанному. А вот насчет юбок - в Пандемонии женщин в брюках неадекватно воспринимают!)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Aisgi сказал(а):
Shvets, аббревиатурщица-) Хорошо, что мой сериал никак сократить нельзя - там сокращать-то уже некуда)))
Ну-у, можно и сократить. Ф/F! Но это сокращение неудобно)) Легче на клаве быстро настучать "Футарк", чем эту абракадабру.
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маня_Елина сказал(а):
Ксати, у меня наивный вопрос созрел. Почему она их видит?
Маня_Елина, странно, что он созрел только сейчас, до этого никто не спрашивал об этом)) Но чёткого ответа на этот довольно сложный вопрос не будет. Люди ведь все разные. Кто-то не видит дальше своего носа, другие видят то, что скрыто от остальных. Тери человек очень открытый и восприимчивый, она всегда верила в Нечто, вот она с этим Нечто и столкнулась. И она, кстати, не единственная, кто их видит, просто кто-то не хочет видеть, кто-то боится, отрицает и т.д. Вот Жемчужную Леди видели многие, раз ей даже дали имя, а Калью нет, так как он сам никогда к этому не стремился.
Aisgi сказал(а):
Но потом, когда дописала, очень радовалась, что у меня есть руки и я могу ими потрогать все, что угодно.
Aisgi, возрадуемся же, что у нас у всех есть и руки, чтобы ими трогать всё что угодно, и плечи, чтобы ими можно было время от времени пожимать, и глаза, чтобы им можно было иногда не верить))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, замечательное продолжение!
У тебя здорово получается передать атмосферу боя, отчаянья, западни, в которой оказался отряд. И кровища! Кровища!
s7.gif
Как скоро война закончится?
Как Лилия то ловко! "Хочешь меня?" и на тебе! получи, фашист, гранату!)))
Нет, замечательная серия! Хоть я не любитель кровавых разборок, но прочла с удовольствием
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Наконец-то я вернулась после непродолжительного отсутствия...
Рада пополнению сериалов!))))))
*убежала читать*
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Shvets, вот-вот. Я и говорю, что проще написать, чем сокращать и в этом плане мне страшно повезло-)))
_Selesta_, да, наверное, в этом и был смысл. Заставить задуматься, что пока мы живи, жизнь не может быть плохой, ведь есть куча вещей и мелочей, прекрасных и по-совему особенных, но которых мы не хотим замечать. А тут как бы на контрастах все видно^_^
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Подумываю закрыть сериал свой. Правда, пока модеров прошу не ловить на слове. Пока еще пусть поживёт. Но, незнаю, не получается он. Как ваше мнение?
ЗЫ. Прочитала "Радостная звезда". Хорошая концовка
wink.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Блин, увидела продолжение Улиц, помчалася читать - не тут то было...
dry.gif
Не дал мне интернет прочитать, ни Тихие улицы, ни Футарк, который давно собираюсь посмотреть. Вот ведь!
s71.gif

В комментариях проскользнуло, что Дементия в плен взяли?! Kril, я этого не переживу! Не трогайте моего любимого демона!
s43.gif
*ушла пить валерьянку*
Маленький_котёнок сказал(а):
но сейчас я устраняю одну проблему и не знаю, как надолго это затянется...
В таком случае желаю тебе успешно и быстро разрешить все проблемы и вернуться к нам, твоим преданным читателям.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, дорогая, берегись))) Если с Дементием что-то случиться, то...
biggrin.gif

Ох, жестокая ты наша! У меня сердце упало на пол, когда прочитала про то, что Дементий в плену
sad.gif
Кто-нибудь сделайте что-нибудь... Kril, пиши проду или я сойду с ума в ожидание спасения моего любимого демона!!!
Кстати, глава, как и все остальные просто супер, сидела вся на нервах всю главу... Жалко всех, проклятая война
cry.gif

Shvets сказал(а):
Ангела Стрела
*да, я бессовестная и долго не комментила сериал, умоляю не бить* smile Читала, как тренируется Энни, и прямо вся изнывала в нетерпении - ну когда же она будет сражаться? А теперь вот, когда первая битва не то что не за горами, а вот-вот начнётся, рвение бросить в бой главную героиню уменьшается. Как-то страшно за неё, несмотря на то, что ребёнок будет оберегать и себя, и мать. интересно, как же будет проходить сражение? И будут ли там королева с Геллиопатом? Леа91, кажется, говорила, что больше никого из "наших" убивать не собирается. Это обнадёживает, но, вспоминая Игниса... Кстати, о нём. Ну где ж его отец, что он делает? Надеюсь, серий через две-три мы с ним встретимся. Хотя этот Тор и оказался хорошим другом, думаю, когда Иг вернётся.. Словом, нашего лазурноволосого демона он не заменяет и не заменит. Ну что ж, хотя бы в сражении поможет. И снова возвращаемся к предстоящей Энни битве. Ох, непросто ей будет...
Бью я только тех, кто долго проду не выкладывает и то слегка))) Спасибо за коммент!!
Леа говорила, что в следующей главе никого убивать не будет. А вот после неё... надеюсь меня саму не убьют))) Вы у меня всё просили-просили боёв, а как получили первую битву - так расхотелось что-то вам битв
sad.gif
Но ничего их у меня ещё будет достаточно, кровожадный автор ещё не скоро угомониться... 26 героев!!! Надо от них избавляться как-то...
Отец Ига уже никогда не появиться в сериале(маленькая подсказка), Тор попробует заменить Игниса, королева с Гелли появятся чуточку попозже... Почти все главы написаны, но снимаю я их по настроению. Вот следующая никак не хочет отсняться, мне нужна битва, чувства, боль, а на скринах у моих симов лица, как у баранов и мечом совсем махать не умеют
sad.gif

Спасибо за коммент ещё раз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх