Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Всем большое спасибо за комментарии к моему сериалу.Приношу свои извинения, за то, что не могу ответить каждому в отдельности...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
СимКэт, посмотрим, посмотрим))) Мне его бить жалко! Не буду его мучить, Юнона не простит)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Леа говорила, что в следующей главе никого убивать не будет. А вот после неё... надеюсь меня саму не убьют)))
Ну, знаешь... Убить - не убьём, но надо же как-то воздействовать на вредного автора!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Вы у меня всё просили-просили боёв, а как получили первую битву - так расхотелось что-то вам битв sad Но ничего их у меня ещё будет достаточно, кровожадный автор ещё не скоро угомониться... 26 героев!!! Надо от них избавляться как-то...
Кровожадная.
dry.gif
на фоне обещаний Авторами убийств я подумываю - а не отправить ли мне на тот свет кого из "Музыканта"? Тоже многовато развелось всяких...
Леа91 сказал(а):
Отец Ига уже никогда не появиться в сериале(маленькая подсказка), Тор попробует заменить Игниса,
Ладно, с отцом Ига мы как-то не знакомы, так что он может и не появляться - от сериала не убудет. Но тор! Это ж как же?.. Надеюсь, ему ничего не светит... *мрачно*
Леа91 сказал(а):
королева с Гелли появятся чуточку попозже...
"Гелли" - чудесно
biggrin.gif
Так и будем называть.
Леа91 сказал(а):
Вот следующая никак не хочет отсняться, мне нужна битва, чувства, боль, а на скринах у моих симов лица, как у баранов и мечом совсем махать не умеют sad
У них адекватное выражение лица вообще редко бывает(((
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Одержимость. Пока ещё ничего не ясно , но читать буду. Ещё очень нравятся скрины.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Nakieva, спасибо большое! Вот за скрины-то я как раз и переживала... Рада, что они вам нравятся!
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
СимКэт, интересная задумка))и скрины хорошие))подписываюсь на Вас))
Только дочитала одно обновление "Музыканта", как сразу другое появилось
smile.gif
как только обновляю страницу - вылезает новое обновление))аж читать вас не успеваю))
happy.gif

*хм, а когда же я все-таки напишу ооочень большой комментарий по всем сериалам, который обещала? Столько всего хочется сказать!
surprised.gif
Только после него прошу не кидаться тапками))*
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Выносмозга, я читала
dry.gif
Надеюсь, ты соберешься с мыслями и продолжишь творить)))
Ты вернешься? Прочла.
Сим (Сэм) крайне симпатичный, ну просто очень симпатичный!
Однако не понятно, почему Сэм привел на ДР сына свою девушку, с которой знаком всего ничего, и с которой у него несерьезные отношения...
Набрела на Это еще не конец. Заинтересовало.
ferum,
вижу вы любите Morrowind, и творчество Poets of the fall?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Kril, спасибо, спасибо, спасибо)) нууу, я старалась)) но Брок в жизни(ахах даже звучит смешно) модель, а в сериале просто Брок, в начале я объясняла откуда он столько о ней знает))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
если меня убьют, дописывать "Тихие улицы" будешь ты, Лей)))
Как-то одному автору я уже писала, но повторюсь - смертью от нас не избавишься))) Воскресим, заставим закончить сериал...
Kril сказал(а):
Ну в общем бить Дементия пока не буду)
Убить то не убьём, но вот побить за Дементия... можем!
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Ну, знаешь... Убить - не убьём, но надо же как-то воздействовать на вредного автора! biggrin
Я не вредная, я хорошая))) Иногда только главных героев убиваю...
Shvets сказал(а):
Кровожадная. dry на фоне обещаний Авторами убийств я подумываю - а не отправить ли мне на тот свет кого из "Музыканта"? Тоже многовато развелось всяких..
Попробуй только!!! Оставь "музыкантов" в покое... Кстати я и тебе придумала сокращение - МиВ, согласись супер?)))) Сейчас проду прочитаю и напишу коммент к МиВ.
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Ладно, с отцом Ига мы как-то не знакомы, так что он может и не появляться - от сериала не убудет. Но тор! Это ж как же?.. Надеюсь, ему ничего не светит... *мрачно*
С этим я вас огорчу...бью себя по рукам...нет, не скажу!!! Но вы с ним знакомы))) За что ты Тора уже с маленькой буквы пишешь?
biggrin.gif
Светит ему, светит...
Shvets сказал(а):
"Гелли" - чудесно biggrin Так и будем называть.
Гелли в восторге)))
Shvets сказал(а):
У них адекватное выражение лица вообще редко бывает(((
Ага, не могу не согласиться... В него мечом тыкают, а у него такое буднично пофигистическое лицо, будто вышел в парк свежим воздухом подышать...
Выносмозга сказал(а):
все равно никто не читает
Как же мне хочется побить автора, когда такое читаю! Не обижайся, но это самая глупая отмазка! Я читаю, но не комментирую и что мне теперь делать, если автор так разочаровывает? После этого вообще не хочется начинать читать новые сериалы, а вдруг возьмут и закроют, а ты уже начала привыкать к героям и к их судьбе... Извиняюсь, если обидела - не хотела...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Maryanna сказал(а):
Только дочитала одно обновление "Музыканта", как сразу другое появилось smile как только обновляю страницу - вылезает новое обновление))аж читать вас не успеваю)) happy
После творческого кризиса я в ударе)
Леа91 сказал(а):
Я не вредная, я хорошая))) Иногда только главных героев убиваю...
Да действительно, Игнисом больше, Игнисом меньше...
Леа91 сказал(а):
Попробуй только!!! Оставь "музыкантов" в покое...
Ну ладно, уговорили.
Обойдусь пытками.
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Кстати я и тебе придумала сокращение - МиВ, согласись супер?))))
Супер, конечно!:)
Леа91 сказал(а):
Сейчас проду прочитаю и напишу коммент к МиВ. biggrin
Ловлю на слове!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
С этим я вас огорчу...бью себя по рукам...нет, не скажу!!! Но вы с ним знакомы))) За что ты Тора уже с маленькой буквы пишешь? biggrin Светит ему, светит...
Справедливости в мире 1%
dry.gif

Леа91 сказал(а):
В него мечом тыкают, а у него такое буднично пофигистическое лицо, будто вышел в парк свежим воздухом подышать...
Какое самообладание!
biggrin.gif
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Выносмозга сказал(а):
Заморозила сериал... все равно никто не читает
- Как же так?..
s75.gif
Я так ждала проду...
"Звёздная пыль" - ох, что-то я совсем не поняла проды...
wink.gif
Что ещё за Франция? Кто тот человек? И самое главное где же Тринуля? Надеюсь, что автор сроко ответит на эти вопросы. Вообщем буду ждать продолжение
smile.gif

"Одержимость" - бедная девушка (Кристина) ей столько пришлось пережить...
sad.gif
Правда, я так и не поняла что там у них с Ником случилось
wink.gif
. А её подруги? Может это какой-то маньяк за девочками гоняется? Скрины просто прелесть. такие милые...
happy.gif
и обработка мне очень нравится. Вообщем сериал интересный, даже заманчивый. Автору хотелось бы пожелать творческих успехов, вдохновения и дружелюбной музы. Успехов!!!
P.S. ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
ВеЛена, спасибо огромное!!!
ВеЛена сказал(а):
Правда, я так и не поняла что там у них с Ником случилось
Эта тайна будет частично раскрыта в третьей главе.
ВеЛена сказал(а):
А её подруги? Может это какой-то маньяк за девочками гоняется?
а вот в этом главная соль сериала, так сказать...
smile.gif

Очень рада, что нравятся скрины, потому как намучалась я с ними будь здоров!
biggrin.gif

Shvets, ура! На помощь ребятам целая группа отправилась! надеюсь, их найдут здоровыми и невридимыми! Главное, чтобы товарищи спасающие тоже не угодили в беду!
А госпожа Астарда мне категорически не нравится.
angry.gif
Вот злыдня! Что ей маленький эльфенок-то сделал?!
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Эх... давно я сюда не заходила. Очень.
...хотя, месяц есть месяц. Не суть важно
smile.gif

Kril сказал(а):
"Маскарад" её заставляют идти в этот дом за деньги? Хм, но зачем??? Чтобы написать что-то? почему только она может с этим мправится. Я так поняла начальник ГГ с неё не пойдет? Хм... А если Хелена не сможет от-туда выбраться? Что тогда будет? Так она ещё и писатель... Интересный человек этот француз, складывается впечатление что он либо действительно не человек, либо очень хорошо осведомлен о жизни людей, с которыми ему приходится иметь дело.
Ага. Начальник - в самое пекло.
s6.gif

И, если вы имели под ГГ Хелену - то, думаю, в какой-то степени такое мнение будет являться ошибочным.
а я смогла посеять сомнения в его человечности? хех, значит, частично добилась своей цели ^_^
Спасибо)
AnnaKifra сказал(а):
Fluff, я как прочитаю проду - тут же откомментирую)) я так рада обновлению!)
Буду ждать!
PabloEskabar сказал(а):
Маскарад 5 баллов! читаю!
Благодарю
smile.gif
.

Прошу прощения, что ничего не комментировала - интернет, мягко говоря, не пахал. Да и сейчас тормозит безумно... но, во всяком случае, часть прочитала (ту, где поменьше текста и скриншотов)
smile.gif

Damned - еще бы, я - и не прокомментирую это. Хотя, собственно, материал частично мне знаком...
Соглашусь со многими. Стиль повествования улучшился, что не может не радовать. Правда, есть, на мой взгляд, достаточно суховатые моменты, но это ничего страшного - уверена, что и это скоро преобразится!
И еще. Придираюсь, конечно, но пробелы между концом одного предложения и началом другого были бы как нельзя более уместны...
Удачи, в общем.
smile.gif

Ты вернешься? - понравилось. А больше как-то и слов нет.
Заинтересовал, надо отметить, характер Сэма. Возникло ощущение (да, думаю, это практически прямым текстом сказано в сериале), что Хилари - просто возможность забыться. Кукла, которое через какое-то надоест.
А Хоуп, пусть и носит при бывшем муже маску безразличия, зла на него. Что именно послужило причиной? Надеюсь, что это будет скоро освещено в новой серии.
Новая Жизнь - позволю себе процитировать кое-что из Советов:
Пример, как не стоит писать:
«Тётя Маша долго ходила по магазинам. Она хотела купить продукты. В одном магазине тётя Маша купила много продуктов, расплатилась и вышла на улицу. На улице она встретилась со своей дочкой Леной, и они пошли домой. Конец»
Мне одной показалось, что в НЖ сделано все тоже, что я привела выше - но иными словами?
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
СимКэт сказал(а):
Эта тайна будет частично раскрыта в третьей главе.
-Ах, тайны, тайны, тайны... Что бы мы без них делали?
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
а вот в этом главная соль сериала, так сказать...
- Вау! Я угадала главную мысль
s78.gif

Пошла делать скрины
wacko.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Одержимость Очень была удивлена, прочитав предисловие. Хочу уверить, текст хороший, стиль мне нравится - легко читать, скрины яркие, радостные, естественно кроме чёрно-белых
biggrin.gif
СимКэт, что по сюжету, то меня заинтересовало. Тут уже высказались про начальницу - это, конечно, нечто! Но, надеюсь, этот ад не долго будет длиться
smile.gif
Про четвёрку подруг тоже. Ох, страшно как-то. Но Терри ( я даже не знала о таком сокращении от Катарины
wacko.gif
) себя в обиду не даст надеюсь, я вот больше за Крис волнуюсь!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маня_Елина, спасибо за комментарий! очень приятно!
happy.gif

Маня_Елина сказал(а):
скрины яркие, радостные, естественно кроме чёрно-белых
Черно-белыми скринами я пыталась передать воспоминания Крис о прошлом... Да, получилось мрачновато, особенно после заливки на радикал...
wacko.gif

Маня_Елина сказал(а):
Но Терри ( я даже не знала о таком сокращении от Катарины ) себя в обиду не даст
Мне почему-то захотелось именно так сократить, не знаю почему.
biggrin.gif

Она-то точно не даст себя в обиду! Та еще мадам!
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ВеЛена сказал(а):
ох, что-то я совсем не поняла проды... Что ещё за Франция? Кто тот человек? И самое главное где же Тринуля? Надеюсь, что автор сроко ответит на эти вопросы. Вообщем буду ждать продолжение
Собственно, тот молодой человек и есть ГЛАВНЫЙ герой. Ответы на все вопросы будут еще не скоро. Могу сказать одно - это две сюжетных линии (основная конечно линия Трины), которые будут перемежаться)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Крира сказал(а):
Собственно, тот молодой человек и есть ГЛАВНЫЙ герой. Ответы на все вопросы будут еще не скоро. Могу сказать одно - это две сюжетных линии (основная конечно линия Трины), которые будут перемежаться)
- Ой, как интересно.
happy.gif
Что же ты нам придумала)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх