Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Звёздная пыль, что это за красавчик появился? Неужели им суждено встретиться?
happy.gif
Думаю, что ты над ними ещё поиздеваешься...
biggrin.gif

Крира сказал(а):
молодой человек красивый хоть получился? Три часа с ним возилась и так и не поняла wacko
Красивый)
s50.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Маленький_котёнок сказал(а):
что это за красавчик появился? Неужели им суждено встретиться? Думаю, что ты над ними ещё поиздеваешься...
Встретятся они или нет я пока не скажу
tongue.gif
А насчет поиздеваться, это да))))
Маленький_котёнок сказал(а):
Уф...
s78.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Крира,
Крира сказал(а):
Встретятся они или нет я пока не скажу
партизанка
biggrin.gif
Конечно встретятся, иначе зачем ты три часа потратила на создание этого Аполлона?
happy.gif

Крира сказал(а):
Пока помучаю их еще)
Это все авторы любят делать) Куда без мук душевных? А иногда и физических
dry.gif
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
ВеЛена сказал(а):
А вообще у меня опять вопрос почему же всё-таки Катарина поссорилась с девочками? Там явно какая-то тайна.
Да-да,мне тоже это интересно!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Джемма сказал(а):
Конечно встретятся, иначе зачем ты три часа потратила на создание этого Аполлона?
Не раскрывай мои карты
biggrin.gif
Надо же чтоб интрига была))
Джемма сказал(а):
Куда без мук душевных?
Действительно, куда? А тем более в драме.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Одержимость. Безумно понравилось начало!)) Очень хорошо прописаны все герои, а Крис, главную героиню, мне стало жаль - надо же, как не повезло ей с бывшим парнем, да ещё и родители два года из-за него не звонят, ужас!.. А тут ещё и подруг какой-то маньяк убивает
surprised.gif
Мне кажется, что это как-то связано с их общим прошлым, и возможно в тексте уже была зацепка. А появился ли уже убийца? Может, это девушка, раз у жертв были изуродованы лица?.. По поводу скринов - всё замечательно, единственное на вашем месте я бы уголки сделала не белыми, а чуть темнее, так как фон у нашего форума всё-таки не белый)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Kril, Джемма, Леа91, спасибо за отзывы, дорогие мои читатели!
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Kril сказал(а):
"Музыкант из Велессгорна" Чип и Дэйл спешат на помощь biggrin Интересно, что же будет дальше? Смогут ли наши спасатели спасти ребят или тоже попадут в западню.
В западню, скорее всего. :)
Kril сказал(а):
Да ещё эти проклятущие тележки! Разкатались туту!
Тележки невиноватые! Они там веками катались, а тут наша троица под колёсами мечется.
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Всю главу сидела в напряжении как бы их там не придавили! Ох...
Ура! Как раз такого эффекта я и добивалась.
s78.gif

Kril сказал(а):
Неужели все это кончится добром? Но почему-то мне кажется, что ты этого так просто не оставишь! Или портал незахочет столько народу премещать или ещё чаво случится!
Так просто я этого не оставлю точно. Мне ещё самой надо придумать, как они с Арго и компанией встретятся. Завела героев в безвыходную ситуацию, теперь спасать надо.
dry.gif
А насчёт портала не беспокойся - переместит он хоть сотню людей. Когда они держатся за руки, воспринимаются как один объект. :)
Джемма сказал(а):
Динамичная глава! happy
Опять же, Ура мне!
s78.gif

Джемма сказал(а):
О, мой язык! Говорят, его нельзя сломать из-за отсутствия в нем костей))) но я была на грани этого! wacko
Коварный я Автор... Зазеваешься, и вот, пожалуйста - сломал язык!
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Почему то безумно понравилась эти фразы:
Quote (Shvets)
На секунду под ресницы пробился ярчайший свет, затем Сизжьягла в моей руке вновь остыла. Я открыл глаза.
happy
Проблемно по-разному описывать перемещения - они ж все по одному сценарию происходят. Тут, видимо, получилось.
Джемма сказал(а):
А в тоннеле я сама была готова дать деру! Как представила, что на меня мчится многотонная громадина и перевес явно на ее стороне)
happy.gif
Ура! так и должно быть))
Джемма сказал(а):
Очень понравилось описание арки-портала и всего того, что происходило с ней в процессе чьего-то перемещения. гм... интересно, кого там нелегкая принесла?
Ооо! Нелёгкая принесла Очень-Большую-проблему.
cool.gif

Джемма сказал(а):
И вообще, мне полегчало - помощь Арго и его друзьям уже в пути. Вернее, на месте. Осталось не разминуться smile
Рановато полегчало, наверное. У меня в планах эта глава одна из наиболее напряжённых))
Леа91 сказал(а):
Shvets, я сижу тут в тихой зависти от твоей шахты))) Ммм, шедевральное строение!! happy
Целый день угробила на неё. Здание огромное, игра тормозит... В общем, я чрезвычайно рада, что старания даром не пропали!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
А мне, наоборот, королевна нравиться))) С характером, мадам))) Не она случайно будет устраивать пытки, обещанные автором?)))
Да-а, она! Достанется всем, могу сразу сказать. С характером мисс:)
Леа91 сказал(а):
Артис красавец - в костюме побежал спасать друзей в шахту))) Как там было? Главное костюмчик... дальше не помню)))
Верно замечено. Надо его переодеть во что-то более приемлемое, когда вернётся.
Леа91 сказал(а):
Радуешь ты нас продами, молодец!!! Но всё равно жду проду happy
Сегодня ещё напишу))) Ждите:)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91 сказал(а):
Almalexia, выложите да проду, пожалуйста))) Прочитала весь рассказ не прерываясь за час и так жалко было, что прервалось((( Супер, у меня пока один полный восторг!!! Такая тема, так написано!!! Проду, пожалуйста - пожалуйста, очень жду!!!
Спасибо большое за коммент! так приятно!
Рада, что понравилось)) *ушла трудиться над продолжением*
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
СимКэт, поздравляю с первым сериалом! Честно скажу - пока только прочитала первую серию, но уже создалось хорошее впечатление - легкий слог, хорошие скрины... мне очень нравится подобное повествование, оно, так сказать, неделимое, цельное - у меня так писать никогда не получалось. Всегда шло отдельно описание и диалоги. Твое творение заинтересовало! Обязательно прочту след. серию и оставлю отзыв побольше)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма, спасибо! Обязательно порадую продой, только вот боюсь, что не раньше выходных...
sad.gif

Маленький_котёнок, спасибо большущее! Так приятно слышать похвалу от нашего главного детектива форума!
happy.gif
Я так рада, что тебе понравилось!
Маленький_котёнок сказал(а):
И что-то мне подсказывает, что и остальные тоже в опасности.
Это точно, причем они сами это не осознают, особенно Терри, которая лезет туда, куда не просят...
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Не думаю, что это дело рук серийного маньяка. Это кто-то из их прошлого, общего прошлого, когда они ещё были все вместе и дружили.
Да, все начинается из прошлого, из Сан-Франциско.
Маленький_котёнок сказал(а):
Ты так удачно прорисовывала персонажей, все они разные и невероятно интересные)
Спасибо, я очень старалась, чтобы мои товарищи понравились читателям!
smile.gif

_Selesta_, спасибо огромное за лестный отзыв! Ой, засмущали меня все! Не думала я, что моя работа настолько всем понравится!
shy.gif

По поводу лиц жертв - тут намного все сложнее, чем кажется на первый взгляд. Это не чувство зависти или мести...
Скрины - да, я заметила что уголки выделяются...
smile.gif
Будем над этим работать!
AnnaKifra, спасибо! Очень рада, что вы читаете! Надеюсь, продолжение вас не разочарует!
Р.С. Я и мечтать не смела, что у меня появится столько читателей! Спасибо всем огромное!!!
s47.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт сказал(а):
Маленький_котёнок, спасибо большущее! Так приятно слышать похвалу от нашего главного детектива форума! happy Я так рада, что тебе понравилось!
Ещё бы мне не понравилось)
СимКэт сказал(а):
Это точно, причем они сами это не осознают, особенно Терри, которая лезет туда, куда не просят... biggrin
О, да! Она ещё та штучка) Уже хочу продолжение!
cool.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок сказал(а):
Уже хочу продолжение!
Терпение, и еще раз терпение!
happy.gif
Самой уже хочется побыстрее выложить следующие главы, но увы... Скринить надо, а на буднях никак не успеваю, работа...
s1.gif

Но зато клятвенно обещаю, что выложу сразу не менее 2х глав, а то и все три! Так что сильно не бейте...
tongue.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Музыкант Из Велессгорна
Вот это продуктивность! Вот это я понимаю! в день по главе))
Наконец Артис ухватил ниточку ведущую к виновникам смерти его возлюбленной! Когда же будет мстя???
s7.gif

И они почти нашли порталы, осталось выяснить под каким именно световым деревом те спрятаны))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Музыкант Из Велессгорна
Вот это продуктивность! Вот это я понимаю! в день по главе))
Вдохновение не спит!:)
Джемма сказал(а):
Наконец Артис ухватил ниточку ведущую к виновникам смерти его возлюбленной! Когда же будет мстя???
Мстя будет состоять в том, что он изо всех сил будет помогать Арго и компании противостоять Астарде. Но однажды ему покажется этого мало, и Артис поступит крайне опрометчиво.
Джемма сказал(а):
И они почти нашли порталы, осталось выяснить под каким именно световым деревом те спрятаны))
Под каким именно - это они увидели, но вот достать их оттуда, пока рядом находится королевна, будет весьма и весьма проблематично.
Спасибо за коммент!
smile.gif
Пойду ещё выложу, а то кусочки главы какие-то очень коротенькие.
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Ох, как я долго ждала серию,AnnaKifra! Значит, у нас новые герои?
happy.gif
симпатичный...мертвец
biggrin.gif
Что нужно этой сущности? Так как вся мистика исходит от графа, думаю, что дальнейшии события будут связаны именно с ним. Эмбер и Ребека такие милые
smile.gif

Серия супер!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra, Ах, какая прода!
happy.gif
Не будь я такой черствой наверняка бы прослезилась... А конец получился жутковатый... И куча вопросов! Но, я пока повременю их задавать, думаю постепенно(то есть в течении доооолгого времени) все загадки будут разгаданы. Вот бы проды еще появлялись почаще! Эх, мечты, мечты...
LocalAuthority сказал(а):
симпатичный...мертвец
Да красявый)) Особенно для мертвеца
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Кантаты севера
dry.gif
опять без Ната... AnnaKifra, AnnaKifra, как ты затянула нашу разлуку
s75.gif

но))) все же разговор сестер мне очень понравился... такой насыщенный эмоциями... горячий... особенно впечатлила.. фраза
AnnaKifra сказал(а):
Во всём теле: в висках, в запястьях, в кончиках пальцев – я ощущала пульс.
почему-то))) возможно, потому что я помню у себя такое состояние...
эта фраза она очень яркая... чувственная по-моему...
а вот эта
AnnaKifra сказал(а):
-Я люблю тебя, старшая сестра, - сказала Ребекка.
надломила ощущение...
sorry... но... как есть
она сухая, не душевная... вообще, по-моему обращение "старшая сестра" несколько странно... в контексте же указанной фразы... и вовсе режет глаз... если честно, я, читая, буквально споткнулась об эту фразу....
и к последующим скринам.. очень нежным и восхитительным.. не хватило описания ... какого-то ностальгического воспоминания Эмбер об их детстве... о любви и дружбе между ними...
переход к истории юноши тоже неожиданный
smile.gif
что-то как-то смазалась эта часть серии.. завершение разговора сестер и переход...
но само повествование о новом герое... прекрасно.... тревожные описания странной сущности... замечательные скрины.... это еще одна жертва сноходца? возможно первая?
эх... все равно ж не скажешь)))
smile.gif

ладно... надеюсь, AnnaKifra, я тебя ни чем не обидела... а то тут уже некотрые называют меня ничего не понимающим *цензура* человеком
biggrin.gif
хм....
просто написала откровенно... мне к примеру, самой, как автору, интересно слушать, честное мнение читателей а не кушать исключительно медовые пряники...
потому с любимыми и интересными мне авторами я всегда честна
smile.gif

спасибо за серию... я всегда их жду
wink.gif
особенно жду с графа
devil.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
LocalAuthority, Крира, zeherita, огромное спасибо, дорогие!)))
LocalAuthority сказал(а):
Ох, как я долго ждала серию,AnnaKifra!
Да я вообще... два дня назад думала, что выложу вечером. Всем сказала. Сглазила - появились дела... короче сегодня дописала, но последним отрывком осталась недовольна. Но ждать больше не могла - люди пишут, что долго нет проды)
LocalAuthority сказал(а):
Эмбер и Ребека такие милые smile
В детстве?)) Да, хорошенькие))
Крира сказал(а):
Не будь я такой черствой наверняка бы прослезилась...
К чему слезы? Прода должна была принести небольшое облегчение, все ещё впереди!)))
Крира сказал(а):
Да красявый)) Особенно для мертвеца
У меня всегда красивые симы (от скромности не умру)
zeherita сказал(а):
опять без Ната... AnnaKifra, AnnaKifra, как ты затянула нашу разлуку
Спешу тебя расстроить - его не будет и в следующей части восьмой серии(
zeherita сказал(а):
надломила ощущение...
Капец, я перечитала... действительно так. Заменю на "сестренку", хоть как-то смягчу)))
zeherita сказал(а):
и к последующим скринам.. очень нежным и восхитительным.. не хватило описания ... какого-то ностальгического воспоминания Эмбер об их детстве... о любви и дружбе между ними...
Об этом будет позже. Это даже не воспоминания Эмбер, а скорее отождествление... ну как-то так)
zeherita сказал(а):
ладно... надеюсь, AnnaKifra, я тебя ни чем не обидела...
zeherita, с ума сошла?
biggrin.gif
Я же тебе не нытик, который после первой критики закрывает сериал) Мне всегда нужен свежий взгляд) И человек, который укажет на ошибки) Я постараюсь кое-что подредактировать))
zeherita сказал(а):
переход к истории юноши тоже неожиданный smile что-то как-то смазалась эта часть серии.. завершение разговора сестер и переход...
При копировании из ворд. файла пропали звездочки (вот оно - мое спасение!)
А вообще осталась последняя серия (так сказать, в первой главе будет 9 серий и закончится все роликом) Потом, мб, уйду на отдых))) Хотя учитывая с какой скоростью выходит обновление, я всегда на отдыхе
biggrin.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
в последнее время жду новых серий только от двух Авторов: _Selesta_ и AnnaKifra (уж больно темы нравятся), а они как назло выкладываю ну ооооочень редко!
cry.gif

Сказка длиною в семь жизней
Что это? Сериал запутал, но хочется узнать, что будет дальше. Такого ещё здесь не было, как мне кажется!
smile.gif

AnnaKifra, к тебе уже претензий нет. Побежала читать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх