Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Выносмозга сказал(а):
Анюта:))), может вы и мне чего-нибудь посоветуете, а то у меня что-то прогресса в написании сериалов нет... sad
Не а не посоветую. Во-первых, у меня к тебе замечаний нет * говорю словами учителя*
biggrin.gif
, во-вторых, ты пишешь лучше меня ( это точно), ну и в-третьих давай на "ты" так удобнее!
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Kril сказал(а):
Нужно сделать какую-то подводку к концу войны...
Удачи тебе в этом нелегком занятии. Хочется уже романтики с Дементием. Особенно после таких бурных чувств. И почему то мне кажется, что ослабление ощущения боли Дементия связаны с беременностью его возлюбленной. Я права?
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Просто улыбнись
Откопала на второй странице сериал "Просто улыбнись"... знаете, он такой.... какой-то воздушный... ничего не понятно, но так интересно. Как-будто автор не хочет загружать нашу голову какой-либо информацией. Дав нам шанс поглотится в собственные фантазии... так красиво и просто написано. Читается за минуту, зато додумывать, что случилось потом можно целую вечность...
happy.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Maryanna, спасибо, я уже где-то объясняла, как сделала скрин (точнее два скрина))
Amaranth, спасибо!
Amaranth сказал(а):
люблю именно такое)
А я, читая, подобное всегда впадаю в тихую ярость, хочется добраться до автора, схватить его за плечи и хорошенько потрясти с криками: ну и чем всё закончилось? говори!))
Sestra, большое спасибо! Чувствую себя Музой... *достаю арфу из под стола*
Хотя, мне кажется, начало детективному буму положил сериал «Отрицание жизни», помню весь форум гадал, кто там убийца)
А куда пропал автор "Полуночной игры"? Ау, Полина, где ты? Когда ждать продолжение сериала?
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Ваше вниманию предоставлена 2 серия сериала "ДЖОН БЛЕЙК И ВЗРЫВ В БРИДЖПОРТЕ"
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
AlexeysSim, мм..) А та женщина? Она псих? Ядовитый газ отравлял всем мозг? Интересная глава. Жду продки
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Desired, Спасибо, за такой обширный комментарий!
Desired сказал(а):
Очень, ну очень нравится рассказ о прошлом! Глотаю каждую строчку!
Эх... мы так стараемся! И просто замечательно, что нравится)))
Прочитала твои определения наших героев! Каждый в точку. Эпизод с крысой получился сам собой. Честно говоря, не ожидала на него такой реакции. Но реально хотелось показать, что Кантор тоже человек, а не только мстительное существо)))
Две луны Уиллоу
Ну вот теперь змейка предстала в полной красе! Она просто великолепна! За что же она так свою хозяйку-то???? Ой, не спроста...
С криминалом на "ты"
Вот как все закручивается. Крутой мачо будет искать дочь наркобарона? Ой, как интересно-то... Жду развития событий!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Оливия Тейлор. Синдром Мартлета, какая интересная и качественная обложка! Я просто в восторге) Очень жду детектива! Верю, что ты не способна меня разочаровать)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Воть, тоже выложила проду - такой мини подарок, всё-таки день влюблённых сегодня. Только если спросите почему в начале главы светает,а в конце уже звёзды сияют - побью
biggrin.gif
Шучу... Жду комментарии, а то давно сижу без них, скучаю
sad.gif

Heartcore, а ты случайно не относишься к категории жестоких авторов?))) Если нет, то я жду проду! А если она оборвётся на самом интересном месте...
Обложка обалденная, видео понравилось не меньше. Особенно понравился тот мужчина, который зашёл, красивый такой (опять потянуло на плохих мальчиков, а он, как я поняла - именно такой
smile.gif
)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
AlexeysSim, последний постер ты неправильно сделал... Джон пишется John, а не Jhon...
А вообще не плохо
happy.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91, не убивай меня... Я снова попыталась прочитать твой сериал, но такое чувство, что я просто не готова читать про смерть, боль, страдания. Ты прекрасно пишешь, мне бы так писать. Сюжет идеальный, но такой... тяжелый. И все же так хочется его прочитать. Не зря же он "горячий"
smile.gif
Я ттеперь незнаю даже что делать. Остается лишь делать попытки.
Не обижайся, ты- замечательный автор. Просто я не очень хороший читатель, который может перенести лишь легкие мелодрамы, детективы так и быть, но тяжелую фантастику..увы...
wink.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
AlexeysSim, спасибо
Amaranth,
wacko.gif
хотелось бы узнать мнение не о писателе и его цитатах, а о сериале
Lackis, спасибо, да это Оливия 15 лет назад)
Выносмозга,
biggrin.gif
спасибо) на счёт крови не знаю, не знаю
s7.gif
, пока планирую только расследования)
Маленький_котёнок, спасибо большое! но до тебя в писательстве детективов мне ой как далекоо, я пока только чайник
smile.gif

Леа91, спасибо за отзыв!)
Леа91 сказал(а):
а ты случайно не относишься к категории жестоких авторов?)
это уже вам судить) пока я добрая, а там посмотрим как события пойдут
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
А если она оборвётся на самом интересном месте...
то мне будет плохо?)
Леа91 сказал(а):
Обложка обалденная, видео понравилось не меньше.
спасибище ^__^
Леа91 сказал(а):
Особенно понравился тот мужчина, который зашёл, красивый такой (опять потянуло на плохих мальчиков, а он, как я поняла - именно такой
дада, сама его люблю безумно, но в истории он будет плохим дядей
biggrin.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Heartcore, само название так привлекает внимание!) Жду уже недождусь почитать твое творение
happy.gif

Heartcore сказал(а):
то мне будет плохо?)
Да, тебя покусают, да так, что по сравнению с тем, что тебя тогда ждет, "Дом моих кошмаров"- просто сказка на ночь для детей!
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Выносмозга сказал(а):
Леа91, не убивай меня...
Я убивать не буду, но лучше всё-таки два поста подряд не писать - это мультипостинг))) Не обижаться - это я, чтоб модераторы замечания не сделали
wink.gif

Выносмозга сказал(а):
Я снова попыталась прочитать твой сериал, но такое чувство, что я просто не готова читать про смерть, боль, страдания. Ты прекрасно пишешь, мне бы так писать. Сюжет идеальный, но такой... тяжелый. И все же так хочется его прочитать. Не зря же он "горячий" smile Я теперь не знаю даже что делать. Остается лишь делать попытки.
Не обижайся, ты- замечательный автор. Просто я не очень хороший читатель, который может перенести лишь легкие мелодрамы, детективы так и быть, но тяжелую фантастику..увы... wink
В моём сериале много любви и совсем немного боли и страданий. Но если тебе не даётся рассказ - лучше не читай, переключись на что-то другое, я никогда не обижусь)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_, AnnaKifra, lynxrysya, Лелик0509, Маленький_котёнок, Джемма, Леа91, Kril, Libertinka, ВеЛена, Lackis, СимКэт, Desired, Alina777, inna-romashca, Британка, Вульф, skygirl и Мангуст пропавшие без вести, мои любимые авторы, а так же мои читатели! Модераторы замечательного подфорума МО Hipp и Ramina! Хочу сказать вам спасибо! Авторам за вдоховляющие меня, да и просто замечательные произведения. Читателям, за то что читают мое творение. Не знаю зачем я сейчас все это пишу, просто захотелось поблагодарить таких замечательных людей! И поздравить вас всех с Самым романтичным днем в году, пожелать восхитительных произведений, побольше любви в них и в вашей жизни!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91, нет, я по-любому буду читать
happy.gif

Блиин... Создавала новых героев- все такие ммм. А тут бац. И комп в отключке. Блиин, а я не сохранилась!
sad.gif
sad.gif
sad.gif

Теперь по новой надо будет симов создавать, актеров так сказать ...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Крира, спасибо за тёплые слова))) Вот и от меня всем вам, моим любимым друзьям из подфорума МО, большое и любящее сердце Любви, удачи, вдохновения!!
З.Ы.: выложите кто-нибудь проду, а?
rolleyes.gif
Ангела стрелу я вроде прочитала, но я уже настолько мало понимаю из прочитанного, что чувствую, пока не перечитаю всё заново - не разберусь в этих замысловатых перепетиях сюжета
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх