Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
СимКэт, Выносмозга, Heartcore, Леа91, Kril, Amaranth, всем огромное спасибо за комментарии! Я даже как-то не ожидала такого количества отзывов) Значит отправляюсь качать допы и пытаться сделать симпатичного мужика с длинными волосами))
Sestra, жаль, всегда нравились твои комментарии, мне будет их не хватать.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Sestra, и тебя тоже)) Специально для меня, говоришь? Я таю просто, спасибо
biggrin.gif

Libertinka, нахожу твой вопрос довольно странным) Не думаю, что на выбор жанра будущего сериала может как-то влиять популярность того или иного жанра на сегодняшний день. В сто раз важнее твои личные предпочтения. Хочется отречься чуть-чуть от реальности и писать про эльфов - вперёд и с песней
biggrin.gif
Популярность сериалов в большей степени зависит от их качества, а не от выбранного жанра. Да, детективы сейчас популярны, но все ли новинки в этом жанре пользуются спросом?
Libertinka сказал(а):
Спрашиваю, т.к. что-либо сейчас творить с симами для меня – титанический труд (игра тормозит страшно), да ещё куча допов понадобиться для создания атмосферы и много-много чего строить, делать это для себя одной как-то неохота.
Ну да, а кому щас легко?)) В общем, жду твоего нового сериала с нетерпением
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka, я в восторге от твоей идеи) Отрывок мне очень понравился) Не столь важно в каком жанре ты будешь работать, главное что ты будешь делать это! Я готова прочитать в твоём исполнении всё, что угодно
smile.gif

Оливия Тейлор. Синдром Мартлета Начало положено! Мне всё понравилось кроме шрифта... Уж очень большой и сложный для моего чтения
smile.gif

Ледяное сердце, вот она и показала свою гнилую душу... Надо же так сказать саркастично об умершем человеке. Ай-ай-ай...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka, неужто ты решилась это выложить?))) Я очень рада!!!))))))))
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Лелик0509 сказал(а):
С криминалом на "ты" Вот как все закручивается. Крутой мачо будет искать дочь наркобарона? Ой, как интересно-то... Жду развития событий!
Очень приятно... Новая глава будет наднях. :)
С праздником всех!!!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Маленький_котёнок сказал(а):
Ледяное сердце, вот она и показала свою гнилую душу... Надо же так сказать саркастично об умершем человеке. Ай-ай-ай...
Ну, это же она- ЭГОИСКА! Сама если честно возненавидела её! Ух!
Не ожидала что кто то прокомментирует!Приятно!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, сколько же лет Андромахе?Оо
И знает ли она, кто такая Камилла? Хотя Андромаха и не знает - не может быть! Значит, она недаром решила подружиться с Камкой?Оо
Heartcore, бедный ребенок.... Надеюсь, отца убьют не у неё на глазах...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Libertinka, пиши, пиши, я так буду рада почитать, твой новый сериал, да ещё и в жанре фэнтези (люблю этот жанр), тут не хватает красивой сказки. Желаю тебе удачи, в симах очень тяжело делать фэнтезийные и псевдоисторические сериалы, т.к есть некоторые ограничения игры и нужно скачивать тонны допов. А кусочек текста очень классный, прямо повеяло духом средневековых легенд.
А то что сейчас очень популярен один какой либо жанр, я считаю не очень хорошо. Я за разнообразие. Хотя конечно если есть жёсткая конкуренция, то авторам приходится в разы сильнее стараться, чтобы выделиться.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Кошка, Лисица и Человек , невероятно! Вот чем обернулся сюжет) Гонкой за черепами... Лихо закручено, ничего не скажешь! Я всё больше поражаюсь снам
happy.gif

Анюта:))) сказал(а):
Не ожидала что кто то прокомментирует!Приятно! smile
happy.gif
Я читаю всё) Просто в последнее время мало на это способна. Ибо голова забита под завязку своим сериалом) А ещё иногда просто забываю комментировать)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я хочу извиниться. Кажется, что я поторопилась, сказав, что буду делать сериал Проклятье Черного Камня. Недавно еще раз просмотрела свой рассказ, который был написан фиг его помнит когда, и поняла, что у меня там столько всяких косяков и непростительных ляпов, которые я вряд ли смогу должным образом исправить. Более того сам сюжет будет для меня сложным и довольно сложно будет делать для этого скрины, а я до сих пор не знаю, как именно.
Поэтому я хочу попробовать снять что-то приключенческое, комедийное и, возможно, фантастическое. Предполагаемое название сериалу "Искатели приключений". Хочется посвятить сюжет своей одной из любимейших стран, которую всегда обожала, хотя ни разу там пока еще не была, а именно Египту.
Еще раз прошу прощение за то, что изменила свое решение о новом сериале.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
Сегодня в Германии ведь день психически больных. Всех с праздником!!
С прошедшим!
Kril сказал(а):
Леа91, чаво такое с Игом? Чего это он как смотрит на Эни? Что-то как-то радость от его появления мигом перечеркнулась его поведением... (не знаю как правильно выразиться) Хм, хм, хм... Но, оно и правильно, как мне кажется, я бы на твоем месте тоже наверное так же написала бы! Это же интереснее!
Да и ещё с пятидесятиглавием тебя! (не смотря на то, что оно было несколько глав назад biggrin )
Спасибо за комментарий!!! С ним всё хорошо(если только забыть, что он вообще-то был мёртв), просто чуточку изменился.
З.Ы. Как там жизнь? Прода ползёт к нам или ещё нет?
sad.gif

"Алхимик" уже ушёл на вторую страницу - если туда же уйдёт ЖБЛ...
cry.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
делать это для себя одной как-то неохота.
Женечка! Что за глупые вопросы? Честно говоря, я в шоке! Как ты можешь спрашивать? Я хоть и не великая любительница фэнтези(Лакис знает) - это не мешало мне с упоением зачитываться Вивианом. И одного упоминания о том, что
Libertinka сказал(а):
в основе сюжета – романтические отношения
мне достаточно, чтобы с нетерпением ждать твоей премьеры!!!
Удачи тебе и терпения! Ну и нам терпения, чтобы дождаться очередного шедевра от Libertinkи!
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
ну никак меня не хватает на обширный комментарий по всем сериалам!
dry.gif
Пора бы уже разозлиться на себя и написать что-нибудь приличной длины))
smile.gif

А пока я ограничиваюсь эмоциями
smile.gif

Леа91, до вчерашней серии я понимала все, а вот когда её прочитала... Я запуталась, честно. Объясните, пожалуйста!
cry.gif

Я так ждала возвращения Игниса... но вот он вернулся и я усомнилась в себе))
я помню, еще в начале (а сели точнее, то в 3-ей главе) был некий демон Палатий. Кто же он?
Una-Voce, ого! Вот оно как получается! А как Череп Раба попал к Нортонам, если Эбенизер отдал его Виктору Ван Доннарту? И еще я как-то упустила Яна Уильямса из поля зрения. А он кем приходится мистеру Уильямсу?
Мне понравилась прода)))очень))
И еще, всем поздравляю с Днем Святого Валентина! Пуст любовь и счастье сопутствуют вам всегда!
i-940.jpg

А у меня появилась очень хорошая идея насчет сериала. Очень хорошая))я даже начало уже написала.
если кому-нибудь интересно, могу выложить))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Maryanna сказал(а):
Леа91, до вчерашней серии я понимала все, а вот когда её прочитала... Я запуталась, честно. Объясните, пожалуйста! cry
Я так ждала возвращения Игниса... но вот он вернулся и я усомнилась в себе))
Во первых, со мной можно и нужно на "ты".
smile.gif

Всё довольно сложно и просто. Игнис - демон, когда-то предавший свой клан ради своих новых чувств. Из-за его предательства своей жизни расплатилась его невеста - Одра. И не простив этого её душа вернулась, чтоб отобрать у него самое ценное - любовь - Игнис не пережил бы смерти Эни. Но когда он умер из-за своей любви, эта девчонка совсем взбесилась и решила поиграть, вселившись в тело демона - Тора. Ммм, всё я слишком запутала, да? Чувствую это и краснею...
А Игнис всего лишь встал на другую сторону...
Maryanna сказал(а):
я помню, еще в начале (а сели точнее, то в 3-ей главе) был некий демон Палатий. Кто же он?
Один из представителей клана в который входил Игнис. Сделал всё, чтоб изгнать Игниса, а когда тот ушёл сам, убил его невесту, чтоб получить однозначную власть. Это прошлое Игниса. Ему уже 39 лет и за эти годы он успел много дров наломать. Боюсь, Игнис с ним больше не встретиться, так как в войне этот клан участвует на другой стороне.
Точнее говоря, ему была уготовлена своя роль, но, боюсь, хватит героев в моём сериале и без него.
Спасибо за комментарий
Maryanna, мы не хотим - мы требуем))) Это что за мода спрашивать разрешения? А ну побежали писать новые сериалы - мы их всегда с нетерпением ждём!
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Леа91,
Леа91 сказал(а):
вселившись в тело демона - Тора.
Опаньки, а я этого даже и не поняла, пока читала. Вот такая я невнимательная...
sad.gif

Леа91 сказал(а):
Игнис - демон, когда-то предавший свой клан ради своих новых чувств. Из-за его предательства своей жизни расплатилась его невеста - Одра
Так-с, появляются новые факты... У Игниса и невеста была?! о_0 Вот ведь!
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Леа91 сказал(а):
Во первых, со мной можно и нужно на "ты".
хорошо!
smile.gif

Спасибо, что объяснила))а то я несколько раз перечитывала эту главу, но так и не поняла ход действий))теперь все понятно))
Леа91 сказал(а):
Maryanna, мы не хотим - мы требуем))) Это что за мода спрашивать разрешения? А ну побежали писать новые сериалы - мы их всегда с нетерпением ждём! happy
уже убежали))где можно скачать оборудование для балетной комнаты (комнаты для занятий балетом)? и еще кучу всего нужно будет скачать... ну да ладно. справимся))
Однажды родились две девочки. Одна, только появившись на свет, весело засмеялась, другая громко заплакала. Но их обеих назвали Стелла.
А наверху, на небе, уже была решена их судьба.
«- Да поднимется одна из них на самый верх, да падет другая в самый низ! Да полюбит их один мужчина!»
Две девушки. Две Стеллы. Две звезды. Две жизни. Две судьбы…
Ну.. я там еще почти целую главу уже написала
shy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
СимКэт сказал(а):
Так-с, появляются новые факты... У Игниса и невеста была?! о_0 Вот ведь!
Вот эта девчонка с красными волосами в 52 главе и есть Одра, а рядом с ней Игнис.
smile.gif

СимКэт сказал(а):
Опаньки, а я этого даже и не поняла, пока читала. Вот такая я невнимательная... sad
Эни вот тоже ни черта не поняла, зато Драгон всё отлично прочувствовал. Поэтому он и накинулся на Тора на кладбище, а душа, вселившаяся в Тора и знать не могла, что Драгон знаком с настоящим Тором и знает его, как свои 5 пальцев)))
_Selesta_ сказал(а):
Леа91,и это по-твоему "всего лишь"?? Подумаешь, пустяк какой
Ой, по сравнению с той кашей, что я заварила - это истинный пустяк.
biggrin.gif

Maryanna сказал(а):
Ну.. я там еще почти целую главу уже написала
Типа подразнить,да?))) Интересное начало, даже для одного абзаца уже захватывающе...
Maryanna сказал(а):
Спасибо, что объяснила))а то я несколько раз перечитывала эту главу, но так и не поняла ход действий))теперь все понятно))
У меня от души отлегло)) А то понаписала, а только сейчас поняла, что именно)))
Maryanna сказал(а):
уже убежали))где можно скачать оборудование для балетной комнаты (комнаты для занятий балетом)? и еще кучу всего нужно будет скачать... ну да ладно. справимся))
Никогда с таким не сталкивалась, но обязательно поищи в загрузках или попроси в "поиске".
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маленький_котёнок, спасибо!) шрифт, хм, ну я подумаю над его измением, но не хотелось бы что бы он отличался х)
Lackis, нет, его забрали (куда, когда и что дальше) - в следующих сериях!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх