Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
Леа91 сказал(а):
Типа подразнить,да?))) Интересное начало, даже для одного абзаца уже захватывающе...
ага))ух ты, огромное спасибо! даже не думала, что может понравиться))мне-то казалось, что я написала немного по-детски))
Леа91 сказал(а):
Никогда с таким не сталкивалась, но обязательно поищи в загрузках или попроси в "поиске".
обязательно так и сделаю))
AlexeysSim, а когда тебе удобно?:)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Вот эта девчонка с красными волосами в 52 главе и есть Одра, а рядом с ней Игнис
Пошла перечитала 52 главу и теперь врубилась окончательно.
biggrin.gif
То бишь Одра и Игнис были врде как помолвлены, а тут он раз - и влюбился в Эни... Усе понятно, понятно...
happy.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Maryanna, я могу сегодня! Просто что-то не пишется! На ум ничего нормального не приходит! Вы не обидитесь если я 3 серию завтра выложу?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Маленький_котёнок, Maryanna, Lackis, спасибо за комментарии
smile.gif

Lackis сказал(а):
Una-Voce, сколько же лет Андромахе?Оо
Она ещё молода и полна сил Х)
Lackis сказал(а):
И знает ли она, кто такая Камилла? Хотя Андромаха и не знает - не может быть! Значит, она недаром решила подружиться с Камкой?Оо
Они впервые встретились в тот вечер, когда Нортоны пришли к Ван Доннартам.
Скажем, устроившись на работу в детдом, она имела конкретную цель подружиться с Камкой.
Маленький_котёнок сказал(а):
Кошка, Лисица и Человек , невероятно! Вот чем обернулся сюжет) Гонкой за черепами... Лихо закручено, ничего не скажешь! Я всё больше поражаюсь снам
Сны ещё появятся в повести)
Maryanna сказал(а):
Una-Voce, ого! Вот оно как получается! А как Череп Раба попал к Нортонам, если Эбенизер отдал его Виктору Ван Доннарту?
Виктор был вынужден отдать Череп Нортону.
Maryanna сказал(а):
И еще я как-то упустила Яна Уильямса из поля зрения. А он кем приходится мистеру Уильямсу?
Это вскоре выяснится
smile.gif

Maryanna сказал(а):
Мне понравилась прода)))очень))
Спасибо)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Оливия Тейлор. Синдром Мартлета
Какая обложка... какой ролик... Умышленно не писала коммент, ждала первой серии.
Присоединюсь к Женьке, со шрифтом сложновато...
Скрины очень качественные, но от тебя другого и не ожидалось! По тексту рановато что-то говорить! Жду развития событий! Рада, что не ужастик! Я смогу читать)))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Скрины очень качественные, но от тебя другого и не ожидалось! По тексту рановато что-то говорить! Жду развития событий! Рада, что не ужастик! Я смогу читать)
как я счастлива, что ты теперь сможешь читать мой сериал! Рада этому отзыву)) Спасибо тебе!
smile.gif

P.S. пока буду писать этим шрифтом, потом если реально сложно будет, попрошу кого-то из модераторов заменить
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ребята!
Буду некоторые время отсутствовать.
Прошу пока по всем вопросам обращаться к Ramina.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
З.Ы. Как там жизнь? Прода ползёт к нам или ещё нет?
уроки ползут к нам, 2 реферата на Ноу ползут к нам, подготовка к химической игре и 2 концерта тоже ползут, а вот нервы упоооолзаааают...
Не знаю, я стараюсь, стараюсь, делаю, делаю... Кое-какие скрины есть, отредактировала немножко... А дальше пока не могу!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
_Selesta_, Маленький_котёнок, Lackis, ferum, Лелик0509,
большое спасибо, девчонки! Очень приятно, надеюсь, никто не будет разочарован! И это будет немного злая и, может быть, чуточку страшная сказка, совсем уж милых я писать не умею.
_Selesta_ сказал(а):
нахожу твой вопрос довольно странным)
надо же было сделать себе саморекламу))) Потом я выложу обложку, для «оценцки»... потом ещё кусочек текста, ну и т.д. (шучу, конечно, дальше будет уже начало сериала))
ferum сказал(а):
в симах очень тяжело делать фэнтезийные и псевдоисторические сериалы, т.к есть некоторые ограничения игры и нужно скачивать тонны допов.
Я уже подготовилась, мысленно прикидываю кого и во что можно будет одеть, что бы колоритно смотрелось, материалов и правда маловато. Сначала хотела дождаться выхода исторических симов, но работать в не совсем знакомой игре, пожалуй, ещё хуже чем с малым количеством материала, так что я буду дерзать)
P.S. Требую продолжения " Алхимика" , а то он действительно уже уполз на вторую страницу
sad.gif
И "Дэрил Хант" почитаю с удовольствием! Даёшь продолжение в массы!
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_, я тоже ждала подарка к 14 февраля от тебя. ДАЙТЕ МНЕ ПРОДУ АЛХИМИКА! УМИРАЮ!
biggrin.gif
Неужели дождусь лишь к 8-му марта?
cry.gif
ЭТО НЕЧЕСТНО!!!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Sestra, а она как нибудь возьмет и к 8 марта завалит продой!
Вот постер примерно к 6-8 серии!
875fe8619d8cbf194c93a8d127c42c10.jpg
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Народ, у меня такой вопрос:
Я собираюсь установить Late night себе. Можно ли как-то при этом сохранить своих симов? А то говорят, что там всё сбрасывается
sad.gif

Все-таки это непосредственно связано с моей мыльной опероой
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Выносмозга,
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
Может лучше в техподдерку обратиться? Можно как-нибудь сохранить их! К примеру экспортируй их из игры! Пусть остануться в папке "Exports"! Ну в игре просто нажм на семье в изменении городка и на кнопочку "Публиковать"
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Выносмозга, Скопируй папку с сохраненными симами и папку с сохранениями, допустим на другой диск. А когда установишь Сумерки, переместишь обратно. Вот и все дела)
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Наконец-то выложен новый эпизод футарка!
Для читателей есть небольшой бонус. Тут, спрятанный:
d9ba67bcf77d.jpg
 

Lola_Viola

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
43
Aisgi, у тебя очень классный сериал!
Очень интересно смотреть скрины кое где читать текст
biggrin.gif

Просто я не поклонница фэнтези
smile.gif

Внимание я открыла свой серик,ссылка в подписи!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Lola_Viola сказал(а):
-Джонатан!-вскрикнула Мишель Но как он мог написать мне письмо, он же умер, я немедля открыла письмо и увидела вот такой текст: Дорогая мама, однажды ты обещала, что свозишь меня снова в этот город-Silent Hill. Но ты не выполнила своего обещания и теперь я там один, в нашем отпускном месте, жду тебя. Надеюсь ты приедешь...я буду тебя ждать. О Господи, Silent Hill-это то место, в котором мы отдыхали 7 лет назад. Мне срочно нужно ехать туда! Быстро схватив своё кожаное пальто, я побежала к машине и села в неё. Надо было не медленно отправляться в путь!
что за..?
Lola_Viola сказал(а):
я ехала, на улице было очень темно, и было трудно ориентироваться на тёмной дороге. Как назло фонарей в лесу не было
а еще в машине есть фары, да. Именно они освещают дорогу, да.
И откуда должны взяться ФОНАРИ в ЛЕСУ???
AlexeysSim сказал(а):
Вот постер примерно к 6-8 серии!
может перестанешь клепать постеры и лучше проработаешь сюжет с диалогами?
Aisgi, вот что, так мне всегда нравились скрины ^_^ даже больше чем сама история .__.
хотя и то и то на высоте
 

Lola_Viola

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
43
Выносмозга, спасибо
Amaranth, спасибо и за критику,я её понимаю.Просто сериал у меня самый первый,поэтому надо ещё подучится.
Постараюсь сделать продолжение как можно лучше
smile.gif

Amaranth,как я вижу вы очень любите всё критиковать,но это не самая лучшая черта.
Нет я на критику не обижаюсь,но просто ваша критика СЛИШКОМ строго выражается,А вот слова типо-что за..? какая фигня!,тупость полная!(это для примера) могут выглядеть очень даже обидно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх