Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Оливия Тейлор. Синдром Мартлета
Мне нравится сама идея. Первый скрин, где она лежит на кровати, просто прелесть.
Heartcore сказал(а):
После пропажи отца Оливию на опекунство взяла её тётя Бетти.
Ну тетя Бетти... Ну мммм.... Такая милашка. Очень она мне понравилась. Надеюсь, будет еще мелькать и почаще.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Libertinka сказал(а):
P.S. Требую продолжения " Алхимика" , а то он действительно уже уполз на вторую страницу
Sestra сказал(а):
_Selesta_, я тоже ждала подарка к 14 февраля от тебя. ДАЙТЕ МНЕ ПРОДУ АЛХИМИКА! УМИРАЮ! Неужели дождусь лишь к 8-му марта? ЭТО НЕЧЕСТНО!!!
Всё, мне стыдно... И от того будет страшнее выкладывать проду, когда она будет готова)
Уряя, skygirl вернулась к нам!)) Поздравляю с завершением сессии и надеюсь в ближайшем будущем лицезреть продолжение Другого пути.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
_Selesta_ сказал(а):
Всё, мне стыдно... И от того будет страшнее выкладывать проду, когда она будет готова)
Вот правильно, что стыдно. Я проду хочу, изнемогаю, аж вдохновения от меня убежало(( Надеюсь ты не специально решила помучить читателей ожиданием...
Ну хоть к восьмому марту! Как подарочек... А?
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
люди, я конечно извиняюсь, но мне интересно узнать ваше мнение по 3 серии моего сериала!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexeysSim сказал(а):
люди, я конечно извиняюсь, но мне интересно узнать ваше мнение по 3 серии моего сериала!
Интересно. Мне понравился последний скрин с полицейским, где голубь перед ним смотрится очень даже правдоподобно.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
skygirl, с возвращением! Присоединяюсь ко всем ждущим продолжения Другого пути)) Надеюсь, такая передышка пошла тебе только на пользу и ты вскоре порадуешь нас обновлением)
Heartcore поздравляю с новым сериалом! Скрины отменны! Это что за плагин такой, кстати?) Не знаю почему, но мне обложка напомнила детективные истории о девушке Нэнси Дрю) Ну это просто ассоциации) Хочется, чтобы шрифт был поменьше, а серии побольше)
Una-Voce, извини, только сейчас увидела, что ты обновилась. Если не сегодня, то завтра обязательно прокомментирую)
Устала отвечать в личку: прода сериала Кантаты Севера будет через 4 дня!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, спасибо, ты как всегда радуешь меня своим комментарием))
AnnaKifra, спасибо за отзыв! Рада, что ты читаешь мой сериал)
AnnaKifra сказал(а):
Не знаю почему, но мне обложка напомнила детективные истории о девушке Нэнси Дрю
для меня это комплимент, т.к., я обожаю её игры и иногда всё ещё в них играю)
AnnaKifra сказал(а):
Это что за плагин такой, кстати?)
wacko.gif
не поняла, что ты имеешь в виду
AnnaKifra сказал(а):
Хочется, чтобы шрифт был поменьше, а серии побольше
про шрифт - учту, он будет таким же, но в следующих главах попробую его меньше сделать, думаю, читать будет удобнее.
Ещё раз спасибо!)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Алая роза. Прочла.
Интересен мужской взгляд на любовь и отношения.
Понравился персонаж, Альфред, но хотелось бы все-таки лицо его разглядеть. Надеюсь, автор порадует в следующих сериях скринами с более крупным планом))
Только вот не понятно, как Альфред узнал, где живет Диана?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Lola_Viola
Lola_Viola сказал(а):
Amaranth,как я вижу вы очень любите всё критиковать,но это не самая лучшая черта.
не считаю, что это такое уж преступление. Особенно, когда критика вполне обоснованная и заслуженная.На вашем месте я б радовалась, что ваше произведение, вообще, читают. И не только читают, но еще и комментируют. Я такие творения, обычно, не читаю. Разве, что первые два предложения. А потом закрываю и не трачу своего драгоценного времени. Лень мне указывать на чужие ошибки, ибо я свято верю, что научить писать невозможно.Но в порядке исключения: не стоит употреблять одно и то же слово несколько раз в предложении (например, слово темная), заменяйте однотипные слова синонимами, поработайте немного со смыслом и сюжетом: вернитесь к реальности. Например, фонари в лесу бывают редко, как и кирпичные стены.Удачи вам в улучшении вашего сериала!
Kril сказал(а):
Нет, если серьезно, то я ещё в этом направлении даже и не думала как-то...
Охотно верю!!!
biggrin.gif

AnnaKifra сказал(а):
прода сериала Кантаты Севера будет через 4 дня!
исполняю танец маленьких лебедей!
smile.gif
cry.gif

AlexeysSim,держись!!!
AlexeysSim сказал(а):
мне интересно узнать ваше мнение по 3 серии моего сериала!
сериал здорово позабавил. Особенно, ля-ля-ля. Непонятные люди, странные события. Одно радует хоть сюжет есть. Скрины с человеком раненным понравились. Чего не хватает: больше описаний (в частности, прилагательных. Например, детектив услышал душераздирающие вопли, оглушительный грохот и почувствовал запах гари. Он осознал, что в ночном клубе случился пожар. И несчастным людям, оказавшимся на 25 этаже, не осталось надежды на спасение. Обезумев от удушливого запаха и одурманенные едкими парами, они выбрасывались из окон с ужасными криками...Как-то так.); витиеватости сюжета ( не нужно, сразу и открыто указывать на странного дядечку в туалете, да еще и ни один раз. Это же ДЕТЕКТИВ. А над чем читатель голову ломать будет. Если с первых предложений ясно, как день, что этот товарищ и поджег ночной клуб?). А вообще, если хошь писать детектив почитай для начала Ловушку для бабочки на форуме или таких авторов, как Кристи, Магог и т.п.
Две луны Уиллоу
Эх, и ты туда же, что и Kril, Если мы погибнем... Сражения, кровь, война. Девочки, почти весна на дворе. Романтики хочу в произведениях!!! А если серьезно, мне понравилось. Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Maryanna сказал(а):
ага))ух ты, огромное спасибо! даже не думала, что может понравиться))мне-то казалось, что я написала немного по-детски))
Мне нравится, интересно! Буду ждать, смотри!)))
СимКэт сказал(а):
Пошла перечитала 52 главу и теперь врубилась окончательно. biggrin То бишь Одра и Игнис были врде как помолвлены, а тут он раз - и влюбился в Эни... Усе понятно, понятно... happy
Ну, да, типа того... Одра не будет рада воскрешению Игниса - это точно.
dry.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ангела стрела
Игнис!? Игнис! Но какого чёрта он на стороне зла? surprised Бедняжка Эни...
Давай скорее проду!
Спасибо за коммент! А я и не знала, что и ты читаешь мой бред...
Прода... Она была написано, но жестоко перечёркнута. Попробую как-нибудь на выходных или как получится...
Kril сказал(а):
уроки ползут к нам, 2 реферата на Ноу ползут к нам, подготовка к химической игре и 2 концерта тоже ползут, а вот нервы упоооолзаааают...
Не знаю, я стараюсь, стараюсь, делаю, делаю... Кое-какие скрины есть, отредактировала немножко... А дальше пока не могу!
После этого моя жизнь мне даже раем показалась...
Удачи и терпения, мы будем терпеливо ждать, когда ты всё сдашь. Сейчас не надо заниматься лучше сериалом - в свободное время(если оно есть) лучше отдыхай, высыпайся!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Спасибо за коммент! А я и не знала, что и ты читаешь мой бред...
surprised.gif
Как это не знала? Я читаю всё и особенно тебя) Уж больно интересно чем же эта история кончится
smile.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Heartcore, а чего такая серия маленькая?
surprised.gif

Пишешь классно, надеюсь на скорое продолжение
smile.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Sestra, спасибо за коммент! Постараюсь как нить завернуть сюжет!
Sestra сказал(а):
больше описаний
ну не умею я описывать! Я и стараюсь избегать описаний
killed.gif
ничего в 4 серии вас ждет сюрпризик!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Выносмозга, то, что я пока поняла. Его отец был каким-то влиятельным человеком, а мать убили... Подпись не забывай убирать)))
Маленький_котёнок сказал(а):
surprised Как это не знала? Я читаю всё и особенно тебя) Уж больно интересно чем же эта история кончится smile
Спасиб))) Эпилог уже написан давно, но автор что-то начал сомневаться и у неё чешут руки его переделать... Не люблю хэппи-энд...
dry.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91, отец был мафиози. Мать работала в редакции журнала. Их обоих убили- сначала мать. Потом отца. Но сейчас это не главное. Главное, что Себастьян сейчас пытается разобраться в своих воспоминаниях. Что-то та сумасшедшая ему напомнила. Ну... в общем, скоро все узнаешь (только сделаю новых героев и выложу
wink.gif
)
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Мне понравился сериал Джон Блейк и взрыв в Бриджпорте продолжай в том же духе! Ждёмс продолжения))
cool.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Sestra, ок постараюсь! Ждите завтра сериал "Джон Блейк. Взрыв в Бриджпорте 4!
и я сразу говорю, что много серий не будет! Максимум серий - 10! Это не из-за того что я не хочу писать, а из-за того что не любл я затянуты истории
Беllа, спасибо большое! Рад что вы читаете этот сериал!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
AlexeysSim, кстати, меня очень удивил ваш возраст. Неплохо для 12 лет. Очень даже. У нас более зрелые авторы, иногда, такую чушь пишут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх