Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Выносмозга, спасибо, а на счёт серии - сил мне вчера не хватило
smile.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
Почему в синей?Оо Кажись, черная... Или свет так падает?
Оливия мне Джоли напоминает!)))
спасибо за отзыв!)) Пижама синяя
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Все, закончила свое творение, добрую сказку о любви))
Большое спасибо всем кто читал и подбадривал комментариями:)
Ky-ky-shka спасибо за наградку:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
От всей души поздравляю автора сериала Жизнь После Смерти с завершением.
Спасибо за ваше произведение и на будущее желаю новых идей.
Almalexia сказал(а):
Все, закончила свое творение, добрую сказку о любви))
Большое спасибо всем кто читал и подбадривал комментариями:)
Ky-ky-shka спасибо за наградку:)
Спасибо вам!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Damned, я долго думала, стоит начать читать или не стоит. И всё же я прочитала и хочу сказать, что осталась весьма довольна. Пишешь ты действительно интересно, в каждом слове присутствует нота интриги. Начало мне показалось немножко скучноватым, но уже после того, что случилось на озере, мне стало действительно очень интересно!
Да, страшную болезнь ты выбрала для Селении. Жалко её. Но что же говорят анализы? Почему после того происшествия (да, кстати, что же именно там произошло?), группа крови изменилась? И почему в крови не обнаружили вируса лейкемии? И мне почему-то кажется, что этот Дин к этому причастен, я почти уверена, что ему для чего-то нужна Селения.
В общем, делаю выводы, что твой сериал, стал одним из моих любимых! С нетерпением жду продолжения.
Ну, да, в Даунтауне она не разрешала ей гулять до поздна, но все же там большой город, полный различных опасностей и соблазнов, а Сансет-Вэлли тихий и мирный городок.
насмешило
biggrin.gif
. Я конечно понимаю, что в английском это звучит совершенно нормально, но в русском как-то мягко говоря не очень. Было бы неплохо заменить
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
итак, господа, я пришла ругаться, стучать кулаком по столу
ukaz.gif
, возмущаться и... думаю, Вы меня поняли...
а довела меня до этого неприличного поведения Джемма
Оксана! сколько можно же уже сохранять интригу?
я уже порвала все нервы, изгрызла все ногти
nervy2.gif
в ожидании.... и больше не могу страдать молча...
требую продолжения ЖБЛ!!!
pomoemu.gif
требую!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Я выложила кусочек, через три дня будет ещё кусочек)) Уже с Эмбер. Может даже с Нэйтом) Знаю, возникли вопросы, но как же без них?)
Жду проду Селесты! Ой как жду!
Крира, Sestra, Крира, огромное спасибо за то, что читаете и помните сериал)))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Heartcore сказал(а):
И всё же я прочитала и хочу сказать, что осталась весьма довольна. Пишешь ты действительно интересно, в каждом слове присутствует нота интриги. Начало мне показалось немножко скучноватым, но уже после того, что случилось на озере, мне стало действительно очень интересно!
!
Меня оценила Heartcore
s78.gif

Так приятно, спасибо большое.))*приложила руки к покрасневшим щекам*
Heartcore сказал(а):
Да, страшную болезнь ты выбрала для Селении. Жалко её. Но что же говорят анализы? Почему после того происшествия (да, кстати, что же именно там произошло?), группа крови изменилась? И почему в крови не обнаружили вируса лейкемии? И мне почему-то кажется, что этот Дин к этому причастен, я почти уверена, что ему для чего-то нужна Селения.
s42.gif

Heartcore сказал(а):
В общем, делаю выводы, что твой сериал, стал одним из моих любимых! С нетерпением жду продолжения.
Я рада.Постараюсь не затягивать.
Heartcore сказал(а):
Я конечно понимаю, что в английском это звучит совершенно нормально, но в русском как-то мягко говоря не очень. Было бы неплохо заменить
м...тут дело вот в чем.есть у меня одна помешанность, любимая игрушка, и даунтан там действующий город, я о нем как раз думала, когда писала...так что мне бы очень не хотелось заменять)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Almalexia, вот и конец... Поздравляю с замечательной историей! Я так счастлива, что все так закончилось! Бен действительно гадом оказался, ужас просто. Ладно, не буду плеваться, но все же так предать Дори....
dry.gif

Спасибо за твое творение, оно придало моим серым школьным будням оттенок переживаний, восторга, радости, грусти...
s22.gif
s22.gif
s22.gif
s79.gif
s79.gif

Обожаю Хеппи-энды. А то моя больная фантазия обычно на печальный конец реагирует огого как и такое мне там выдумывает...
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Жду Джемму, когда она выродит новую серию
Спасибо, дорогая
smile.gif

zeherita,
zeherita сказал(а):
а довела меня до этого неприличного поведения Джемма Оксана! сколько можно же уже сохранять интригу?
Прости, прости! никак не хотела
biggrin.gif

Серия готова) Впереди съемки сложных кадров, актеры готовы приступить
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
требую продолжения ЖБЛ!!! требую!!!
Будет, скоро будет!
s14.gif

Almalexia, с завершением первого сериала тебя!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
biggrin.gif
ну вот хоть AnnaKifra порадовала мою страдающую душу.... правда, опять обломала мои ожидания графского участия в действе... но все же, все равно радостно видеть новую серию в Кантатах... тем более там такие торсы
angel.gif

итак... похоже перед нами враг или избавитель (пока не определилась) прекрасного Ната... вернее... возможно, избавитель Ната от коварного сноходца поселившегося в его сознании... или враг того самого коварного...
его же нужно вернуть к Матери
smile.gif
да?
AnnaKifra сказал(а):
Это был мужчина, отживший добрую половину лет - морщинистое лицо обрамляла выстриженная борода, на сгорбившееся тело одет грязный фартук, а серые глаза светятся, как у кошки.
странная фраза.... во-первых... добрую половину лет... звучит как-то коряво... как это "половина лет"? каких лет? отмеренных ему судьбой? тоже странно... средняя продолжительность жизни в XIX веке, кажется, лет 40-50, если я не ошибаюсь... да даже если брать данные нашего века.. пускай 60-70... значит доктору 35? а уже весь из себя в морщинах?
да и не в этом суть.. а просто выражение корявое....
и "серые глаза светятся"
правильно "светились"... предложение в прошедшем времени
angel.gif

Джемма, готовы)) это неплохо... но я хочу, чтобы они уже там играли во всю)))
гони гони этих лентяев на съемочную площадку
dry.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, спасибо за комментарий))))
Я кое-что изменила в предложении, но мне не айс. Может потом ещё как-нибудь подкорректирую. Видишь, чем больше пишу - тем больше каких-то дурацких ошибок((( Прям страшно стало(
Натаниэль и есть блудный сноходец, это как бы не секрет)
Жду не дождусь когда возьмусь за вторую главу, где покажу мир снов)))) хехехе)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Джемма, дада, Джемма! За что ты им платишь вообще, а? Значит так, чтобы к концу недели была новая серия. Это я говорю от имени всех твоих преданных читателей. А то устроим бунт
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Иииха!
s78.gif
Неужели уже прошло 4 дня?? Как быстро, однако летит время))
Если кто не понял, то эт я так радуюсь обновлению Кантат Севера))
Усё понятно, значит, этот седовласый мальчик, то есть сноходец, вселившийся в него - давний враг того сноходца, что вселился в Натаниэля. Теперь я за него боюсь, ведь этот рано или поздно до него доберётся и что тогда? Что случается, когда их возвращают к Матери? Ой не, я как этот доктор не хочу пока об этом знать)) Хм... а Нати, получается, тоже мертвяк? Или в него сноходец вселился каким-то иным способом?.. Так, ну про "добрую половину лет" уже сказали, промолчу)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Выносмозга, прочитала новую серию. Во-первых - мне безумно понравились некоторые описания, они просто чудесны, ты их пишешь прямо как опытный автор. Молодец, стараешься...
s22.gif
Хочу кое-что уточнить: Себастьян вспоминает своё детство, да? Наверное в том возрасте произошло нечто плохое, то, что он бы не хотел вспоминать... Хм... Интересно. Скрины тоже становятся лучше. Вообщем я вижу старания, а самое главное - прогресс. Очень сильно буду ждать новую серию, надеюсь, что она появится в скором времени.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, как же я тебе рада)))
_Selesta_ сказал(а):
Усё понятно, значит, этот седовласый мальчик, то есть сноходец, вселившийся в него - давний враг того сноходца, что вселился в Натаниэля. Теперь я за него боюсь, ведь этот рано или поздно до него доберётся и что тогда? Что случается, когда их возвращают к Матери?
Самое ужасное, что я очень хорошо продумывала любовную линию, а сюжет про "Мать" создала за две секунды... Нат мертвяк? Неееет! )) Почему нет - он вам сам расскажет))
_Selesta_ сказал(а):
Так, ну про "добрую половину лет" уже сказали, промолчу)
бебебе) не знаю, когда говорят про жизнь - я сразу представляю 100 лет. Добрая половина - 50. Да и поменяла я предложение, е-мое)))
_Selesta_, я не хочу капать тебе на мозги, но давай ты тоже порадуешь продой. Знаю, тяжело. Но... надо)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Крира сказал(а):
Вот правильно, что стыдно. Я проду хочу, изнемогаю, аж вдохновения от меня убежало(( Надеюсь ты не специально решила помучить читателей ожиданием...
Ну хоть к восьмому марту! Как подарочек... А?
Крира, конечно, не специально) К восьмому марта? Постараюсь))
AnnaKifra сказал(а):
Нат мертвяк? Неееет! ))
Фух
s11.gif
AnnaKifra сказал(а):
Selesta_, я не хочу капать тебе на мозги, но давай ты тоже порадуешь продой. Знаю, тяжело. Но... надо)
Вот знаешь же, КАК мне тяжело, так что ж не терпеливая такая?)
Кстати, у нас с Алхимиком сегодня годовщина, нам годик
s47.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
ВеЛена сказал(а):
Хочу кое-что уточнить: Себастьян вспоминает своё детство, да?
да)
ВеЛена сказал(а):
Наверное в том возрасте произошло нечто плохое, то, что он бы не хотел вспоминать...
Скажем так, ему эта Эленн кое-кого напомнила. Я вот пока думаю, чем же она занимается, пока он там пол жизни вспоминает, стоя у крана
biggrin.gif

ВеЛена сказал(а):
прочитала новую серию. Во-первых - мне безумно понравились некоторые описания, они просто чудесны, ты их пишешь прямо как опытный автор. Молодец, стараешься..
Ты не представляешь, как мне приятно это слышать от действительно опытного автора
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
Хм... Интересно. Скрины тоже становятся лучше. Вообщем я вижу старания, а самое главное - прогресс.
мм..) Спасибо:) Но все же, я не волшебник, я только учусь
smile.gif

Спасибо тебе за отзыв. Главы следующие написаны, и там уже всерьез он поймет всё: кого же напомнила ему Эленн, откуда она, а главное, почему его сердце восторженно начнет биться от найденного ответа!
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Выносмозга сказал(а):
Куда пропал автор, он хочет, чтобы я из-за нее потеряла веру в человечество? Всё, если в этом месяце не увижу продку, готовлю веревку и мыло.
Эх, полностью присоединяюсь. Но боюсь, что подобных жертв от своих читателей ждут все авторы сериалов. НИКТО ПРОДУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ!!!
Amaranth сказал(а):
Как сказала одна моя знакомая "способности надо развивать в талант, а талант можно развить в гениальность))) а способности есть у всех!"
полностью присоединяюсь. Прости, если мой комментарий был слишком резким. Просто, настроение меня подвело в тот момент. Я в тебя верю!
Кантаты севера.
Кто такие Сноходцы? Ничего не поняла. И причем тут восставший из могилы юноша?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх