Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
Выносмозга сказал(а):
Скажем так, ему эта Эленн кое-кого напомнила.
- Ммм... Интересно, интересно.
smile.gif

Выносмозга сказал(а):
пока он там пол жизни вспоминает, стоя у крана
-
biggrin.gif

Выносмозга сказал(а):
Ты не представляешь, как мне приятно это слышать от действительно опытного автора
- Ты мне льстишь.
shy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Sestra сказал(а):
Кто такие Сноходцы? Ничего не поняла. И причем тут восставший из могилы юноша?
Эм, ну о сноходцах я упоминала ранее. И это сказка, а не пародия на "Гордость и Предубеждение" и т.д., уж извини) В любом случае, спасибо, что прочитала))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ky-ky-shka, Выносмозга, Джемма, спасибо, приятно так:)
Выносмозга, прочитала продолжение. Только кусочек маленький, когда теперь порадуешь продолжением?
Чтобы скрины не получались такими темными можно использовать код moveobjects on и ставить лампы (люстры). Свет от ламп поможет выделить героев из общего темного фона. Только тут главное со светом не переборщить, если это ночная съемка.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кстати, AnnaKifra, всё забываю спросить - ты вернёшься? То есть будет ли продолжение сериала Ты вернёшься? Вроде обещали проду быстро выложить, а её всё нет и нет.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra, Чудесная прода) НО мало... Мне все мааало... Понятно все теперь с этим красивым мертвяком... Его тоже нужно вернуть к Матери я так понимаю? Честно говоря ждала Натаниэля в этой проде. Разочаровала ты меня маленько... Ну это ничего, торс не вполне живого красавца меня утешил
biggrin.gif

_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
К восьмому марта? Постараюсь))
Шо значит постараюсь? Это ж будет лучшим подарком для всех нас! Хотя кто бы говорил - сама никак проду сообразить не могу)))
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_ сказал(а):
Кстати, AnnaKifra, всё забываю спросить - ты вернёшься? То есть будет ли продолжение сериала Ты вернёшься? Вроде обещали проду быстро выложить, а её всё нет и нет.
У меня-то все написано, ну в смысле от лица героини, а вот Coldman опять куда-то исчез. Боюсь, что утратил интерес. Или меня нельзя брать в соавторы)
Крира, спасибо, что все-таки прочитала))) Натаниэль появится в следующей серии, в видеоролике. Что насчет твоей проды?
Заглянула в твой фан-арт - ты делаешь такие большие успехи, жду не дождусь, когда увижу подобные скрины в сериале)))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra сказал(а):
Что насчет твоей проды?
Топчется на месте... Нет, она уже почти написана, но... не могу я ее в ТАКОМ виде выложить! Спасибо, что ждешь)
AnnaKifra сказал(а):
Заглянула в твой фан-арт - ты делаешь такие большие успехи, жду не дождусь, когда увижу подобные скрины в сериале)))
Не удивительно -в последнюю неделю впала в зависимость от фотошопа
wacko.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
У меня-то все написано, ну в смысле от лица героини, а вот Coldman опять куда-то исчез. Боюсь, что утратил интерес.
После первой же главы?
s42.gif
Отзывы-то хорошие были...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_ сказал(а):
После первой же главы? Отзывы-то хорошие были...
Я честно не знаю причины. Но могу сказать одно - не каждый человек может посветить себя даже подобному написанию сериалов. Кого-то это затягивает, а кто-то понимает, что в жизни есть гораздо более важные вещи. P.s. вот Мангуст тоже исчез. Выложил несколько глав и пропал(
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
вот Мангуст тоже исчез. Выложил несколько глав и пропал
Сериал у него написан, но из-за моей сессии у меня не было возможности сделать скрины для его сериала, а потом у него долго интернет не работал. Он обещал в скором времени кинуть мне полный текст. Так, что продолжение будет не сомневайтесь.
AnnaKifra, какое интересное продолжение, новый герой заинтересовал. Внесённая доля мистики, добавила сериалу ещё больше красок. А по поводу того ляпа который тут обсуждался, ну со всеми бывает, тем более он не сильно повлиял на общее впечатление от продолжение. Жду не дождусь появления Натаниэля, уж очень колоритный персонаж. Его присутствие очень украшает сериал. И по прежнему твой сериал у меня в списке среди самых любимых.
Amaranth сказал(а):
кинуть бы тебя чем нибудь) Томиком Даля, например...
Тебя тут ждут с неткпением, а ты...Нельзя ж так))
Знаю, что есть узкий круг людей которые ждут продолжение, но как ты мог вчера убедится в аське, что над текстом нужно ещё поработать.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Жизнь после смерти
s78.gif
s78.gif
s78.gif
Уррраааааааа!!!Я так этого ждала!
Кантаты севера
Оба на...Я думала сначала что это вообще будет рассказ о чувствах так сказать,а он принял мистический оборот.Это уже интереснее
happy.gif

А мальчик красивый,даже очень
s50.gif

Damned
А что текст изменён?..Просто я что-то такого не помню...
s42.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, FeuerEngel, спасииибо)))
ferum сказал(а):
Он обещал в скором времени кинуть мне полный текст. Так, что продолжение будет не сомневайтесь.
Это очень хорошая новость)
ferum сказал(а):
Внесённая доля мистики, добавила сериалу ещё больше красок.
Надеюсь, что читатели не запутаются и не разочаруются, прочитав продолжение)
ferum сказал(а):
уж очень колоритный персонаж
Вот у меня только мужские персонажи и выходят. А девушки все какие-то обычные)
ferum сказал(а):
И по прежнему твой сериал у меня в списке среди самых любимых.
Ты не представляешь, как приятно это слышать. Читать. )
FeuerEngel сказал(а):
Оба на...Я думала сначала что это вообще будет рассказ о чувствах так сказать,а он принял мистический оборот.Это уже интереснее happy
Рада, что сериал ещё больше заинтересовал.
FeuerEngel сказал(а):
А мальчик красивый,даже очень
С ним будет любовная линия) Возможно даже 2))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
фух, я дописала ещё один кусочек (он получился довольно большим), но выложу его завтра утром. Спасибо за внимание)
skygirl ты появилась, чтобы порадовать обновлением?!)))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, _Selesta_, AnnaKifra, спасибо за теплый прием!
smile.gif

AnnaKifra, увы и ах. Вдохновения нет на сериал. Пока работала над вторым рассказом. Завтра выходной, планирую сесть за "Другой путь". Надеюсь, мой муз сжалится надо мной и вернется
smile.gif
А зашла почитать сериалы.
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
FeuerEngel, спасибо за коммент!
Выносмозга, продолжение еще интереснее становится, в след серии будет что-то захватывающе!
В общем, жду продолжения))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Выносмозга,
Выносмозга сказал(а):
Значит так, чтобы к концу недели была новая серия. Это я говорю от имени всех твоих преданных читателей. А то устроим бунт
К концу недели вряд ли получится уже)) Тебе спасибо что ждешь.
smile.gif

skygirl,
Твоя новая подпись меня сразила! Я в тебя верила
s50.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
skygirl, безумно рада видеть тебя здесь вновь, моя дорогая) Подпись потрясающая! С нетерпением жду продолжение) Так соскучилась по твоему сериалу
happy.gif

Damned, похоже это уже не по сюжету) Но меня это радует. Текст стал ещё прекрасней)
С криминалом на «ты». С нетерпением жду следующую главу, чтобы увидеть всех) Наверняка, кто-то из них приложил руку к этому похищению...
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх