Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
AnnaKifra сказал(а):
И это сказка, а не пародия на "Гордость и Предубеждение" и т.д., уж извини)
Ну до сего момента твое произведение мало походило на "Гордость и предубеждение". И пока не походит. А за что извини то?
P.S Продолжение очень порадовало! Граф бы еще появился в проде, и счастью не было б предела!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
plimsolls сказал(а):
Кстати небольшая справка ( не в обиду) : теоретиков Международного института теологии (Флорида) привлек пассаж из Библии, в котором сказано, что грешники мучаются "в озере, горящем огнем и серою" (Откр. 21:8). Но если у Сатаны плещутся озера из расплавленной серы, то температура окружающей среды, то есть ада, должна соответствовать точке кипения серы, – рассуждает исследователь Майк Гринберг. – И если она будет ниже, то сера застынет, а если выше – испарится. Значит, адская жара соответствует 445 градусам по Цельсию, а температура распада сероводорода порядка 400 градусов целься
Из всего этого я поняла одно: Майк Гринберг занят построением ада на земле...
Almalexia, я самая последняя, наверное... Но с окончанием сериала!!! Перечитала концовку раз n-дцать, никак не могу расстаться с героями - полюбила
smile.gif
Правда Морфий мне больше в чёрном нравился, как-то другие цвета ему не подходят(имхо)
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, Kerrys, Sestra, спасибо)))
Kerrys, сейчас исправлю - ошибки из-за того, что я торопилась(
Sestra сказал(а):
Ну до сего момента твое произведение мало походило на "Гордость и предубеждение"
Просто это первое произведение, которое приходит ко мне в голову, когда упоминается Англия в конце 18 - начале 19 века, а извини за то, что не оправдала твоих надежд! Ты где-то упоминала, что больше любишь описание реальной жизни. Но я рада, что обновление тебя порадовало)
Всем, кто читает - постараюсь уже сегодня взяться за последнюю серию 1 части, где обязательно будет ролик и, если у меня хватит сил и терпения, промо-серия ко 2 части.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Внимание: 4 серия сериала "Джон Блейк" будет через 4 дня! Это в связи со строительство города "Wonderland"
PS: Вы ведь не обидитесь на меня?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra, Прода хоть и без мистики, но меня порадовала. А эти описания! А скрины! Не устаю восхищаться!
happy.gif
Только одно маленькое НО... Ну вот зачем нужно было заканчивать на самом интересном месте?!!
cry.gif

AnnaKifra сказал(а):
Всем кто читает - постараюсь уже сегодня взяться за последнюю серию 1 части, где обязательно будет ролик и, если у меня хватит сил и терпения, промо-серия ко 2 части.
Проды стали появляться каждый день... Кажется близятся природные катаклизмы...

Леа91, а мой коммент остался незамеченным...
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Кантаты севера" извиняюсь, что не отписалась по вчерашней проде.
Так как у меня глюкнул инте и весь коммент удалился, то скажу просто пару слов.
Как всегда и текст и скрины завораживают, я получила искреннее удовольствие от прочтения твоего творения!
Парень мертвец просто шикарен! Такой красавец!
С нетерпением жду встречу двух сноходцев.
Мда... серьезный же разговор предстоит Эмбер и её матери. И видимо как раз он то и испортит остатки их хорошего друг к другу отношения. Обидно...
И еще!
Всем, кто ждет проду "Тихих улиц"!
Так как завтра пройдет НОУ (а основная моя занятость была именно из-за этого) то я стану гораздо - гораздо свободнее. И на след. неделе уже точно будет прода! Возможно даже в начале недели (т.к. текст есть, его нужно только отредактировать, часть скринов тоже есть).
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Крира сказал(а):
AnnaKifra, Прода хоть и без мистики, но меня порадовала. А эти описания! А скрины! Не устаю восхищаться! happy
Как мне приятно слышать подобное))) спасибо!)
Крира сказал(а):
Только одно маленькое НО... Ну вот зачем нужно было заканчивать на самом интересном месте?!! cry
Золотое правило всех жанров)) Ну или что-то вроде этого
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Проды стали появляться каждый день... Кажется близятся природные катаклизмы...
Поверь, это только начало. Скоро остальные подтянутся (ибо я в это свято верю)))
Крира, почему ты требуешь обновлений, хотя сама, похоже, даже не притрагивалась к своей проде(( ?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
AnnaKifra сказал(а):
почему ты требуешь обновлений, хотя сама, похоже, даже не притрагивалась к своей проде(( ?
Ну во первых я не требую) Просто есть у авторов привычка все прерывать на самом интересном месте. Вот и сгораю от нетерпения.И потом к своей проде я притрагивалась, но у меня возник один вопрос по сюжету, который, я никак не могу решить((( А так у меня написано... ну практически все
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
plimsolls, я не хочу вступать в теологические споры. Просто позвольте вам напомнить - это фэнтези! И еще - на самом деле ни ада, ни рая не существует и никто меня в этом не переубедит. Не стоит со мной спорить. Я уже не раз говорила, если кому-то нравится что-то свое - возьмите и напишите сериал об этом. А в моем аду, который придумала лично я, без Майкла Гринберга, который решил исследовать неисследуемое, будет пахнуть сероводородом, а не серой. Так что, если сериал вам нравится, читайте и наслаждайтесь запахом тухлых яиц, и постарайтесь не думать о классической картине ада, ибо мы там на самом деле никогда не были и не знаем, что там такое есть.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Крира сказал(а):
Проды стали появляться каждый день... Кажется близятся природные катаклизмы...
Подожди... Природные катаклизмы начнутся когда _Selesta_ и Джемма будут каждый день проду писать. А вот когда Nilu начнёт каждый день проду писать - считай, что скоро конец света
biggrin.gif
Авторы надеюсь на меня не обижаются? Я шутя и понимаю, что у каждого дел выше горла...
sad.gif

Крира сказал(а):
Леа91, а мой коммент остался незамеченным...
Прости... Я просто давно не читала эту тему - твой комментарий нашёлся на самом верху на 4 страницы вперёд - я туда ещё не добралась
smile.gif
Я жду когда ты дочитаешь или уже дочитала? Пугаться или нет?
Крира сказал(а):
Когда мне сказали, что сериал разочаровал(без объяснения почему), я принялась строчить, как ненормальная. Когда появилась конструктивная критика - в голову пришло то, что никак до этого не желало приходить wacko Вот как так?
Кстати на это тоже хочу ответить))
Первое - это желание доказать, что это неправда. Второе - это желание улучшаться
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Леа91 сказал(а):
Прости... Я просто давно не читала эту тему - твой комментарий нашёлся на самом верху на 4 страницы вперёд - я туда ещё не добралась Я жду когда ты дочитаешь или уже дочитала? Пугаться или нет?
Еще читаю, но пугаться не надо) Чем дальше, тем больше мне нравится)
love.gif

Леа91 сказал(а):
Кстати на это тоже хочу ответить)) Первое - это желание доказать, что это неправда. Второе - это желание улучшаться
Да, наверное так)
Кстааати...
Sestra, Ну вот... Конструктивной критики я так и не дождалась...
sad.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
plimsolls сказал(а):
что в центре ада пахнет сероводородом, ну ладно бы серой
Скажите пожалуйста, Вы там были? :)
Lackis сказал(а):
А в моем аду, который придумала лично я, без Майкла Гринберга, который решил исследовать неисследуемое, будет пахнуть сероводородом, а не серой. Так что, если сериал вам нравится, читайте и наслаждайтесь запахом тухлых яиц, и постарайтесь не думать о классической картине ада, ибо мы там на самом деле никогда не были и не знаем, что там такое есть.
ошшшень хорошо сказала)
так...Где моя Лилит оседлавшая дракоа?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Крира сказал(а):
Еще читаю, но пугаться не надо) Чем дальше, тем больше мне нравится) love
Интересно...
smile.gif
Кстати, сериал близится к концовке. Автору осталось только переделать и переписать ещё глав 5 и напечатать их всех... И эпилог таки решила переделать... Жду комментарий с нетерпением!
happy.gif

Крира сказал(а):
Конструктивной критики я так и не дождалась... sad
От меня такую критику дождаться трудно, но поругаться могу)))
Lackis сказал(а):
наслаждайтесь запахом тухлых яиц,
Ты жестокая... Прости, но даже ради тебя не смогу наслаждаться запахом тухлых яиц
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, спасибки, что прочитала))))
Не затягивай с продой) и да, я жду романтики. Не истязаний Дементия, а именно долгих поцелуев или что-то вроде ... ну ты меня поняла, надеюсь)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth,
Amaranth сказал(а):
Падаю ниц!
Amaranth сказал(а):
Если Темная Венера не будет соответствовать моим стандартам... я буду ругаться)
Блин, не стоит ли озаботиться нынче твоими стандартами?))) Надеюсь, я не брякнусь в грязь мордой!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх