Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Природные катаклизмы начнутся когда _Selesta_ и Джемма будут каждый день проду писать.
Леа91, что-то мне боязно стало)) Я скромно надеюсь, что все выше написанное тобой это тонкий намек на желание увидеть продолжение?
s6.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма, тонкие намёки закончились недели две назад, сейчас в ход пошли более толстые))) Вот твой сериал сейчас находится последним на этой странице... если он поползёт на вторую... природные катаклизмы начнутся раньше 2012 года...
wink.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91, спасибо
shy.gif
рада, что понравилась история
Леа91 сказал(а):
правда Морфий мне больше в чёрном нравился, как-то другие цвета ему не подходят(имхо)
Мне он больше нравился в черно-белом)) Но для некоторых сцен все-таки больше подходят такие серенькие, обычные, повседневные цвета,
поэтому я его старалась переодевать в соответсвии с ситуацией, как, впрочем, и всех остальных героев
Чаще всего приходилось переодевать старушку-Маргарэт
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Мне он больше нравился в черно-белом)) Но для некоторых сцен все-таки больше подходят такие серенькие, обычные, повседневные цвета,
поэтому я его старалась переодевать в соответсвии с ситуацией, как, впрочем, и всех остальных героев
Чаще всего приходилось переодевать старушку-Маргарэт dry
Мне нравится тот наряд в котором он бегал до её воскрешения и тот, где он на самой первой обложке в сериале и на "вечере" в его замке.
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Леа91, спасибо shy рада, что понравилась история
Так трудно расставаться с полюбившимися героями - жуть...
sad.gif

Мы можем ждать новый сериал?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91 сказал(а):
Мы можем ждать новый сериал?
Можем:)
Есть пара идей. Первая - про очень счастливую любовь, но про реальную жизнь.
Вторая - печальная (очень печальная), но фантастика.
Как надумаю, так приступлю к работе))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Вторая - печальная (очень печальная), но фантастика.
Скажи, ты моей смерти хочешь?
sad.gif
С твоей любовью прерывать сериал на самом интересном моменте, с печальным сериалом я доживу до конца первой страницы максимум)) Не надо печальной, не надо, лучше радостную!
happy.gif
А потом, может быть печальную!
Almalexia сказал(а):
Мы ждём))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Побродив по страницам обсуждений:
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Инн, всегда поражалась, как у тебя хватает терпения писать такие длинные, интересные комментарии!
Сама в шоке))) Хотя не всегда, иногда получается написать кратко и по существу, а иногда меня вот так... заносит)) Не умею я быть немногословной. Но главное, что нравится, чему я очень рада)
happy.gif

Вот только "благодаря" таким заносам комментировать не часто удается (и не все, что читаю) - времени много занимает( О чем очень жалею.
Libertinka сказал(а):
А вот с этим я не согласна. Смерть – рубеж, и перешагнув, его ты потеряешь себя, а если что-то и останется, то уже не та личность, которая была раньше, но я не об этом, просто хочу сказать, что жизнь – всегда шанс и возможность что-то изменить, так вот он дал ей шанс)
Не могу сказать, что я с тобой не согласна. И сама, конечно, жизнь люблю, какой бы дрянной она не была (или не казалась), именно за то, что не знаешь, какой стороной она повернется, но всегда надеешься, что светлой. Просто конец сериала оставил такое тягостное ощущение, надежда и шанс у Кэт есть, но его за чередой тягостных горьких событий не видно. И то, что она сама приняла такое решение, а он не позволил привести его в исполнение, и его предыдущие слова, и то, что оставил ее наедине с самой собой в психиатрической клинике (для меня то же самое, что похоронить заживо), - вот и сложилось впечатление, что он всего лишь блестяще выполнил свою клятву, заставил страдать. Но твои слова порадовали, я была уверена, что с его стороны это именно то, что я предположила и не рассчитывала, что это проблеск человечности и смею надеятся, симпатии (а может и больше). Вот только жалко, что если шанс у Кэт и будет, ты уже этого не расскажешь..(
Libertinka сказал(а):
фэнтези с хэппи эндом?
Несмотря на то, что не являюсь поклонником жанра фэнтези как такового (хотя это не мешает мне любить некоторые творения в этом жанре, ну или весьма близком), я подписываюсь) Я уже выразила ранее надежду, что ты вернешься как автор, а потому с удовольствием жду, когда смогу насладится новой красивой качественной историей. Тем более маленький кусочек под спойлером зацепил) – что-то эпическое и веет стариной.
Sestra, Оо, спасибо большое за такие приятные слова, не ожидала наткнуться на отзыв, перелистывая тему с обсуждениями)
biggrin.gif

Sestra сказал(а):
Язык автора, несмотря на профессию, очень даже богат и способен рождать такое высоко-художественное творение.
shy.gif
К сожалению, несмотря на то, что еще никто меня не критиковал
happy.gif
и слышу только положительные отзывы, сама я чувствую себя как мастер Данила из "Хозяйки медной горы" в тот момент, когда он сотворил свой первый каменный цветок. И потому такие слова очень дороги, и если и так, то все же не талант тому причиной (талант у меня исключительно к текстам правового содержания), а только старание и бесконечные издевательства над текстом)
Спасибо еще раз, ну а по сюжету... конечно же говорить ничего не буду, постараюсь только как можно скорее подготовить очередную серию к выходу в свет)
Выносмозга, Автор дико извиняется и выражает надежду, что вера в человечество все же не будет утеряна) И автор искренне сожалеет, что заставляет ждать, но честно-честно, это не тот случай, когда автору трудно оторвать свою ленивую задницу от дивана, сесть за стол и сотворить продолжение (хотя иногда бывает), просто ситуация в жизни - то что в подписи. Стараюсь решить проблемы, и искренне верю, что вот-вот, но только больше обрастаю ими как пень мхом. Но правда, мы же девушки сильные, так что, как однажды уже говорила, вытру сопли, подтяну колготки и вперед, стряпать новую серию) Могу только пообещать, что обязательно будет, но вот к сожалению, не могу сказать, когда(((
Спасибо большущее, так приятно сознавать, что несмотря на мое отсутствие, меня кто-то ждет и помнит)))
s46.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
ВеЛена сказал(а):
И что это ещё за запасной план? Хм... Интересненько.
Ну, тут ничего интересного то и нет... запасной план заключался в том, что если Сибу угрожает опасность, его отвезут во Францию. При том, если заметили, Сиба повезли на обычном самолете, хотя отец его супер-пупер богатый мафиози ) Это все из-за того, что все должно выглядеть невинно и непринужденно, ведь все будут ожидать того, что отец отправит сына на собственном самолете в одну из вилл отца.
А запасной план - это т. к. никто не знает бабушку Дидье, где она живет. Там ему будет безопасно
smile.gif

Спасибо, что читаешь мой сериал.:)
ВеЛена сказал(а):
Ах, да, кстати, насчёт маленького ребёнка, если я правильно понимаю, то именно тот неизвестный ребёнок схватил за локоть Сиба.
Увидишь
happy.gif
конечно, все эти действия ужасно связаны. Поэтому, нетрудно предугадать на два шага вперед
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, давно что-то ты не выкладывала проду sad
А теперь вообще не знаю когда будет... у мужа сломался комп и он забрал мой ноут, так что зашла на часок...
Алая роза. Итак... Мне понравилось, если не считать некоторых недочётов
smile.gif
Но когда я узнала, что это пишет парень,то все вопросы сразу отпали) Конечно, тексту не хватает живости, скринам крупных планов, но это поправимо!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Алая роза. Очень захватывающе, мне понравилось, честно сказать я тоже хотела что-то подобное писать, но никак руки не доходят до кнопочки "Новая тема"))
С нетерпением жду продолжения, интересно Альфред сам все расскажет или она сама узнает?.... а может эта тайна останеться не раскрытой...) В общем Жду, Жду, Жду:)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Крира сказал(а):
Sestra, Ну вот... Конструктивной критики я так и не дождалась...
Дождешься. Я еще прочитать не успела. Работа и морозы. В общем, прихожу и спать в теплую постельку. Но два дня честно боролась с собой, чтоб прочитать. Тока дальше первой главы не ушло. Сегодня постараюсь отписаться!
Amaranth сказал(а):
Скажите пожалуйста, Вы там были? :)
biggrin.gif
и крыть нечем. Хотя меня вообще, поразила такая дотошность. Это же фантастика. Как подобное можно критиковать, в принципе?! У каждого тут будет своя точка зрения и выход один: не нравиться - не читай, а лучше напиши свое произведения с собственным восприятием ада. ( Я тоже предполагала, что в аду пахнет серой, а не сероводородом. Но я не химик и к таким мелочам цепляться не собираюсь!) Тем более, что это одно из моих любимых произведений и я безумно рада, что оно вернулось в новых красках в мыльныве оперы!
AnnaKifra сказал(а):
Не истязаний Дементия, а именно долгих поцелуев или что-то вроде ... ну ты меня поняла, надеюсь
И я о том же. Полностью поддерживаю!!!ДАЕШЬ РОМАНТИКИ НАРОДУ!!!
inna-romashca сказал(а):
старание и бесконечные издевательства над текстом
Ну упорство- это уже половина таланта. Сама такая. По десять раз переписываю, оттачивая каждое слово. Но главное не процесс. Главное результат, а он потрясающий. И да помни, мы твои читатели всегда ждем проду!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Sestra сказал(а):
ДАЕШЬ РОМАНТИКИ НАРОДУ
зачем?
Ее и так тут много
даешь кровь кишки и расчлененку!!!
Sestra сказал(а):
Я тоже предполагала, что в аду пахнет серой, а не сероводородом.
еще вопрос, вы серу нюхали?)
Поверте, сероводород намногоооо пахучее...и смертельнее
Звёздная пыль - странно, но мне понравилось оО
больше пока сказать нечего
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Звездная пыль
Написано хорошо ( с литературной точки зрения: красочно и реалистично) Отдельное спасибо за французские фразы. Обожаю этот язык. Что касается сюжета. То неочень впечатлил. Слишком много несчастных персонажей для одного сериала. Трагичность не из чего. Можно сказать и так. Если бедного французского мальчика еще понять можно. То тетечку к которой пристал начальник с трудом. Понимаю если б это был уродливый старый маразматик, а так... Могла бы нормальная барышня и сама ему глазки построить, а не разводить из этого бурю в стакане воды. Слишком категорично. Слишком все плохо, начиная с невыносимых жилищных условий, ненужной работы, отсутствующей личной жизни. Может проще тетечке относиться надо. И личная жизнь наладиться. И работу найти можно хорошую, если не сидеть сложа руки. А там глядишь и на новое жилье скопиться! В общем, не понравилась мне героиня. Амебно-несчастная. У меня знакомая такая есть. С ней как пообщаешься так удивляться начинаешь почему досале не повесилась сама. Ведь жизнь дерьмо без всякого смысла. Не люблю таких людей: сами не живут и другим жизнь отравляют! Надеюсь, что твой излишний трагизм в произведении себя исчерпает. И еще, жизнь она не черная и не белая, а разноцветная. Хотелось бы чего то менее категоричного в твоем произведении.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Sestra,
Sestra сказал(а):
Написано хорошо ( с литературной точки зрения: красочно и реалистично) Отдельное спасибо за французские фразы. Обожаю этот язык
Спасибо)
happy.gif
За французский беспокоилась жутко - ведь я его не учила!
Sestra сказал(а):
Слишком много несчастных персонажей для одного сериала. Трагичность не из чего. Можно сказать и так. Если бедного французского мальчика еще понять можно. То тетечку к которой пристал начальник с трудом. Понимаю если б это был уродливый старый маразматик, а так... Могла бы нормальная барышня и сама ему глазки построить, а не разводить из этого бурю в стакане воды. Слишком категорично. Слишком все плохо, начиная с невыносимых жилищных условий, ненужной работы, отсутствующей личной жизни. Может проще тетечке относиться надо. И личная жизнь наладиться. И работу найти можно хорошую, если не сидеть сложа руки. А там глядишь и на новое жилье скопиться! В общем, не понравилась мне героиня. Амебно-несчастная. У меня знакомая такая есть. С ней как пообщаешься так удивляться начинаешь почему досале не повесилась сама. Ведь жизнь дерьмо без всякого смысла. Не люблю таких людей: сами не живут и другим жизнь отравляют!
Ура! Первый человек которому не жалко мою героиню! Именно такой амебно-несчасной я и хотела ее показать. Она далеко не идеальна и действительно сама ничего не хотела делать для изменения своей жизни (уф... Я чуть было не начала пугаться, что мне не удалось этого передать). Трагизм скоро исчерпает себе - этот процесс начнется уже со следующей проды.
Sestra сказал(а):
Надеюсь, что твой излишний трагизм в произведении себя исчерпает. И еще, жизнь она не черная и не белая, а разноцветная. Хотелось бы чего то менее категоричного в твоем произведении.
Все дальше, дальше...
Amaranth сказал(а):
- странно, но мне понравилось оО больше пока сказать нечего
Почему - странно? Оо
Неожиданно снизошло вдохновение И по сюжету все разъяснилось) На днях ждите запоздавшую проду!
happy.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Маленький_котёнок, Немного-SIMSанутая, спасибо вам, приятно знать, что мой бред читают
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Конечно, тексту не хватает живости, скринам крупных планов,
Обязательно учту.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Райтер сказал(а):
спасибо вам, приятно знать, что мой бред читают
чу... почему это "бред" ты моих писанин не читал) Вот это и есть бред, у тебя пока все идет хорошо, а когда продолжения ждать?)
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Немного-SIMSанутая, сейчас пишу 4 главу, постараюсь побыстрей выложить, если хорошо получится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх