Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Damned
Теперь Дин стал спасителем?..А куда же делся этот...блондин?Его теперь не будет?
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
FeuerEngel сказал(а):
Damned А что текст изменён?..Просто я что-то такого не помню...
Есть немного.
FeuerEngel сказал(а):
Теперь Дин стал спасителем?..А куда же делся этот...блондин?Его теперь не будет?
Эээ.Это какая серия?не забегайте вперед...*огромные глаза*
Нет уж.Мик явится...
s42.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Damned, похоже это уже не по сюжету) Но меня это радует. Текст стал ещё прекрасней)
*подпрыгнула*
по сюжету.
tongue.gif
разговор с дохтором был?быыл.х)))значит все ок)
smile.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Митя - брошенный мальчик афффтар, я в нетерпение, где же текст, скрины??Одна надпись так меня заинтересовала, я же сегодня просто не засну!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Уезжаю. Может там и будет интернет. Но все же, если не будет, то через неделю я возращаюсь. Глава след. готова, осталось отскринить:) всем пока!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
skygirl сказал(а):
Вдохновения нет на сериал. Пока работала над вторым рассказом.
skygirl, так уже начат следующий сериал? Очень интересно, что же это будет)
AnnaKifra сказал(а):
С ним будет любовная линия) Возможно даже 2))
AnnaKifra, да хоть три!)) Любовных линий много не бывает
tongue.gif

Маленький_котёнок, давно что-то ты не выкладывала проду
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
*фанфары* я выложила обновление)))
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, да хоть три!)) Любовных линий много не бывает tongue
Только о любви и думаешь)
Митя - брошенный мальчик - скрины неправильного размера, оставлена подпись... мне продолжать?
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
275
Награды
101
"Наперегонки с волной" - ммм... какая прода. Безумно понравился французский акцент - так забавно картавить, чувствуешь себя маленьким ребёнком.
smile.gif
Ах, да, кстати, насчёт маленького ребёнка, если я правильно понимаю, то именно тот неизвестный ребёнок схватил за локоть Сиба. И что это ещё за запасной план? Хм... Интересненько. Будем ждать продолжения.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
oksana333o,
Очень большие скрины, лучше б их уменьшить.
Если загружаете через радикал, то оставьте галки "оптимизировать формат..." и "уменьшить до...". Если грузите не через радикал (через другой фотообменник), то можно уменьшить с опцией "сохраняя пропорции" до 640 по ширине (примерно) в любом редакторе изображений.
Не забывайте поднимать стены. Также есть код HideHeadlineEffects on
который скроет мысли симов и зеленый кристалл - так скрины будут натуральнее.
Фото из кас'а совсем ни к чему, во-первых, в касе симы выглядят хуже, чем в игре. Во-вторых, вы переносите читателей мысленно в другой мир, мир своей истории, и будет лучше, если сим будет сфотографирован в доме/комнате/на улице, т.е. там, где происходят события.
Дерзайте, и у вас все получится!
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Almalexia, поздравляю с завершением сериала. Извини, что поздно.
 

plimsolls

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Две луны Уиллоу
Интересный сериал, но вот только не думаю, что в центре ада пахнет сероводородом, ну ладно бы серой...
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Райтер, спасибо
shy.gif

Когда ты порадуешь читатей скринами с более крупным планом?))
(девочкам нравится рассматривать скриншоты с симпатичными героями)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кантаты Севера - вот всегда бы так
happy.gif
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Солнце обжигало лицо, в воздухе шершаво пахло смолой и гниющими водорослями, а ветер-странник теребил шелковистые волосы, сплетая их в немыслимые косы и шепча на ушко о приближающемся лете.
"Шершаво пахло"... Ммм, как красиво!)
Ну и маман... как она могла до сих пор ничего не рассказать Эмбер?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Райтер, тебе)) я уже оствляла тебе коммент пару страниц назад,
Альфред понравился, хотелось бы его поближе рассмотреть
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
plimsolls сказал(а):
вот только не думаю, что в центре ада пахнет сероводородом, ну ладно бы серой...
А вы там были?Оо
Сериал про Митю требует срочного присутствия фотографа и корректора по орфографии. Аффтор, займитесь немедленно их поисками!
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Almalexia, в следующей главе постараюсь) Отдельное спасибо за симпатичных героев
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
plimsolls сказал(а):
В моем аду?Оо
Ой вряд ли! Я вас там не видела.
Но я рада, что в моем аду вам все понравилось, кроме запаха. Возможно, вы пожелаете покинуть свой и переехать в мой!
happy.gif
 

plimsolls

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Lackis,
Хм заманчиво, но в моем компания интереснее, так что я пожалуй останусь
Кстати небольшая справка ( не в обиду) : теоретиков Международного института теологии (Флорида) привлек пассаж из Библии, в котором сказано, что грешники мучаются "в озере, горящем огнем и серою" (Откр. 21:8). Но если у Сатаны плещутся озера из расплавленной серы, то температура окружающей среды, то есть ада, должна соответствовать точке кипения серы, – рассуждает исследователь Майк Гринберг. – И если она будет ниже, то сера застынет, а если выше – испарится. Значит, адская жара соответствует 445 градусам по Цельсию, а температура распада сероводорода порядка 400 градусов целься
online2long.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
AnnaKifra, наконец-то новая серия)
Мм, так интересно, как же будут развиваться их отношения и какой же бунт устроит негодующая Эмбер?)))
Единственное, я заметила парочку недочётов)
AnnaKifra сказал(а):
День клонился к вечеру, а светлое пятно в небе, которое селяне почему-то именовали солнцем, продолжала сиять и отражаться от зеркальной поверхности речушки
День клонился к вечеру, а светлое пятно в небе, которое селяне почему-то именовали солнцем, продолжало сиять и отражаться от зеркальной поверхности речушки
AnnaKifra сказал(а):
– К тому же, Дэвоншир-хаус – очередная клетка, только сделана она из самого дорого металла, за который многие отдали жизнь – из золота.
– К тому же, Дэвоншир-хаус – очередная клетка, только сделана она из самого дорогого металла, за который многие отдали жизнь – из золота.
С нетерпением жду следующей серии
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх