Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
всем привет, совсем недавно наткнулась на этот сайт, уже несколько дней в нем копаюсь. Этот раздел самый интересный, все так хорошо пишут, даже самой попробовать захотелось)
Особенно понравился роман про Дороти, "Жизнь после смерти" кажется называется, респект автору)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ни одного обновлённого сериала, ни одного комментария - кошмар, день не удался.
Райтер, сериал интересен, но... как-то суховат, не обижайся! В нём нет ни капельки интриги. С первой минуты ясно, что Ал - вампир.
Райтер сказал(а):
Чтобы не обидеть Альфреда, она сделала вид, что захотела поговорить с ним. После чего они говорили до самого рассвета.
Может как-то по другому написать? Ну, как она сделала вид, не понимаю? И если она не хотела с ним говорить, то зачем не могла замолчать до самого рассвета?
Надеюсь, не обидела? Жду проду!
wink.gif
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Леа91, я не обижаюсь, я только начал писать и учусь. Надеюсь в дальнейшем получиться, ведь Альпы не сразу покорялись)
Спасибо за коммент учту)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Две луны Уиллоу О как тут всё... О_о. Как-то мне думается у Катарины стихия земля, а вот во что же наша главная красавица превратится?) А уровни, случаем, не круги ада? Хотя, мне кажется нетХ) Ах, да ещё эта пифия... Ух, лучше бы её вообще не было Х) Не нравится она мне...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Британка, Маня_Елина, спасибо, что читаете!)))
Маня_Елина сказал(а):
Как-то мне думается у Катарины стихия земля, а вот во что же наша главная красавица превратится?)
То, что она превращается, никакого отношения не имеет к стихиям. Тут дело в её сущности!))) О сущности попозжее, но в принципе, в одной из первых серий об этом уже было... показано!)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Lackis сказал(а):
То, что она превращается, никакого отношения не имеет к стихиям.
Да? Ну ладно...
Lackis сказал(а):
О сущности попозжее, но в принципе, в одной из первых серий об этом уже было... показано!)))
Первых? Милых характер? Если нет, то я молчу.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Ангела стрела" не поняла... Так на чьей же стороне Игнис? Он по-прежнему любит Эни или его чувства к ней ещё не вернулись ( а может они к нему вообще больши никогда не вернуться?) Бедная малышка Эни, представляю, хотя нет, даже не представляю, ЧТО она сейчас чувствует... С одной стороны - любимый вокрес, с другой - это уже не тот Иг, за которого она выходила замуж. С одной стороны-она рада его приходу, с другой-он её отталкивает (как мне кажется). Да ещё ко всему прочему она носит под сердцем его ребенка. К тому же этот ребенок Повелитель Тьмы. Бедныжечка, решила возрадить садик... Ну хоть какая-то отдушина!
"Две луны Уиллоу" ура, появилось чудовище!.. Блин, вот мне ура, а им как-то не ура совсем. Надеюсь Катарину не сожрут - она мне нравится! Кто же она такая? Вроде душа, а вроде чаво -то и не душа... Может она экстрасенсом при жизни была
biggrin.gif
Или она не жила на Земле? Хм, короче, надеюсь её не сьедят.
Уиллоу молодец, решила воспользоваться силой, хотя, тут главное чтобы она это удище вместе с самой Катариной не разнесла! А то силой ведь она пользоваться не умеет... Накличет ещё на себя ещё большую беду и тогда им точно несдобровать!
Да, кстати, начало главы
biggrin.gif
Уиллоу раздевается.
Ох, мне кажется Стефан был зол из-за того, что Уиллоу явно отдает предпочтение по части помощи не ему))) Вот и в этот раз, застежечьку на платьице не он расстегнул...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка сказал(а):
Особенно понравился роман про Дороти, "Жизнь после смерти" кажется называется, респект автору)))
Спасибо, рада, что понравилось))
Леа91, читаю сейчас твой сериал, нравятся мне такие фантастические истории.
Скриншоты хороши. Очень понравился демон в маске, с черными крыльями - такой скриншот замечательный
shy.gif

Только я пока еще не дочитала
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Милых характер? Если нет, то я молчу.
Sestra, Kril, спасибо, что читаете,девоньки!)))
Kril сказал(а):
Надеюсь Катарину не сожрут - она мне нравится!
Чтобы Катарину - и сожрали? Да она сама кого хошь сожрет!))))))
Kril сказал(а):
Вроде душа, а вроде чаво -то и не душа... Может она экстрасенсом при жизни была Или она не жила на Земле?
Нет. Она жила на земле и в любой момент может туда вернуться. И она душа, причем даже не просто душа. Проклятая душа. Своеобразное создание. Когда-то их называли "Ужас ночи".Хотя более известно другое название. Впрочем, молчу!)))
Kril сказал(а):
Ох, мне кажется Стефан был зол из-за того, что Уиллоу явно отдает предпочтение по части помощи не ему))) Вот и в этот раз, застежечьку на платьице не он расстегнул...
Ты очень близка!)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Боже. Две Луны Уиллоу - какой экшн начался!!!
surprised.gif
Поздравляю Уиллоу с первым монстром... И как всегда на самом интересном месте!!! Я ж теперь ночи спать не буду, переживая за Катарину! Сцена с раздеванием повеселила немножко, особенно понравилась реакция Стефа. Только мне одной кажется, что он начинает ревновать Уиллоу?
biggrin.gif

А то, во что превратилась Катарина... Съежилась и слегка позеленела... Она же была вампиром, нет? Это как-то связано с ее превращением? В общем. сплошные вопросы, загадки! Жду продолжения!!!
З.Ы. Lackis, пожалуйста, не дай Катарине погибнуть!
cry.gif

Кантаты Севера! Ура, я дождалась, и главное - интернет открыл страничку! Боже ж мой, и тут страсти накаляются. Что-то сейчас будет между Эмбер и матерью. Эх, предвкушаю тяжелую сцену...
Теперь еще появились сноходцы. Кто они, что из себя представляют? Просто чьи-то души, или сущности? И они выбирают тела умерших людей, чтобы появиться в нашем мире? Как же все это интересно! Я сначала думала, что это будет просто красивая любовная история, но нет, тут еще и мистика, да еще какая! В общем, жду с нетерпением продолжения!
З.Ы. и жду появления красавчика Натаниэля...
happy.gif
Кстати, в обсуждениях видела, что Нат - живой, значит, он по какой-то причине превратился в сноходца, или та сущность слилась с ним воедино?!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Поздравляю Уиллоу с первым монстром...
Она от всей души благодарна!)))
СимКэт сказал(а):
Только мне одной кажется, что он начинает ревновать Уиллоу?
Полагаю, нет!)
СимКэт сказал(а):
Съежилась и слегка позеленела... Она же была вампиром, нет?
М-м-м... В общем и целом... Не скажу!)))
СимКэт сказал(а):
не дай Катарине погибнуть!
Ни за что, она одна из любимых героев!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Lackis,
Lackis сказал(а):
М-м-м... В общем и целом... Не скажу!)))
Ну как же, Уиллоу их застукала, когда она у Стефа вроде как кровь пила, и когда на Уилл напали (то бишь хотели напасть) после клуба, Катарина пригрозила обидчикам кой-чем...
Ладно, я молчу, а то вдруг чего ляпну лишнего. Я могу...
biggrin.gif

Чует мое сердце, что не все так просто и гораздо интереснее, чем я предполагаю...
Lackis сказал(а):
Ни за что, она одна из любимых героев!
Усе, я спокойна!
happy.gif
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
Всем доброго времени суток. Давно слежу за этом разделом сайта. С нетерпением жду обновлений "Кантат севера", "Одержимости", "Две луны Уиллоу". А также до сих пор не могу смириться с тем, что сериал "Жизнь после смерти" закончился! Спасибо большое всем авторам за труд!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Райтер сказал(а):
Выносмозга, читал, мне понравилось)
Мерси)
inna-romashca сказал(а):
Выносмозга, Автор дико извиняется и выражает надежду, что вера в человечество все же не будет утеряна) И автор искренне сожалеет, что заставляет ждать, но честно-честно, это не тот случай, когда автору трудно оторвать свою ленивую задницу от дивана, сесть за стол и сотворить продолжение (хотя иногда бывает), просто ситуация в жизни - то что в подписи. Стараюсь решить проблемы, и искренне верю, что вот-вот, но только больше обрастаю ими как пень мхом. Но правда, мы же девушки сильные, так что, как однажды уже говорила, вытру сопли, подтяну колготки и вперед, стряпать новую серию) Могу только пообещать, что обязательно будет, но вот к сожалению, не могу сказать, когда((( Спасибо большущее, так приятно сознавать, что несмотря на мое отсутствие, меня кто-то ждет и помнит)))
Что ж, желаю перестать обрастать мхом :)
Буду ждать главу)...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
"Ангела стрела" не поняла... Так на чьей же стороне Игнис? Он по-прежнему любит Эни или его чувства к ней ещё не вернулись ( а может они к нему вообще больши никогда не вернуться?) Бедная малышка Эни, представляю, хотя нет, даже не представляю, ЧТО она сейчас чувствует... С одной стороны - любимый вокрес, с другой - это уже не тот Иг, за которого она выходила замуж. С одной стороны-она рада его приходу, с другой-он её отталкивает (как мне кажется). Да ещё ко всему прочему она носит под сердцем его ребенка. К тому же этот ребенок Повелитель Тьмы. Бедняжечка, решила возродить садик... Ну хоть какая-то отдушина!
На стороне Королевы
smile.gif
Так он постоянно только тем и был занят, что отталкивал её, потом смирился, а теперь опять не может... А насчёт остального трудно сказать пока...
Спасибо за комментарий! Твой комментарий придал мне вдохновения для следующей главы))
З.Ы. жду ТУ.(как красиво звучит), т.е. - Тихие улицы(не совсем тихие...)
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Леа91, читаю сейчас твой сериал, нравятся мне такие фантастические истории.
Скриншоты хороши. Очень понравился демон в маске, с черными крыльями - такой скриншот замечательный shy
Только я пока еще не дочитала
Спасибо! Рада новому читателю! Только страшновато - не разочаруешься ли ты в моём сериале...
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Леа91, все-таки прочитала первую страницу... И я не пожалела об этом! Ты прекрасно пишешь! Идея замечательная, признавайся, собираешься стать второй Джоан Роулинг?
biggrin.gif

Всё, будет время- буду читать 2-ую страницу. Просто я щас не дома- подалась в туристы
happy.gif

Какое описание! Какие скриншоты! Начало было тяжеловатым, но потом... Мм... я надеюсь ты меня не обижаешься за мое дебильное сообщение про то, что мне такое не интересно. Дурой я была, что не прочитала дальше твой МО. Увлекло так, что еле оторвалась от экрана
happy.gif

Короче все, где там список твоих фанатов? Ну смотри, если найду этот список, то моей там подписи не миновать
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Almalexia, так, подруга! Вот ты тут выложила героев МО- всех, кроме виновницы торжества! Требую Дори на скачку, а то покусаю
happy.gif

(я не пошутила
wink.gif
)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
mariqa сказал(а):
А также до сих пор не могу смириться с тем, что сериал "Жизнь после смерти" закончился!
Спасибо, что читали и за коммент)))
Выносмозга сказал(а):
Almalexia, так, подруга! Вот ты тут выложила героев МО- всех, кроме виновницы торжества! Требую Дори на скачку, а то покусаю
Выложила тех, которых создавала сама. Остальные были взяты из игры, в тч и Дороти (4-е поколение моих симсов). Я ей только прическу меняла и переодевала.
Но если нужно, то я и ее упакую))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх