Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кантаты Севера.
Это шо за ночной маскарад?? Хто этот нахал? Я, конечно, понимаю, что это должен быть Натаниэль, больше вроде некому, но разве у него не зелёные глаза и не было бородки?
s42.gif
AnnaKifra, ты меня запутала. Но как очумительно написано, как снято, ммм!.. А это письмецо, кинутое в незажённый камин, его наверняка кто-нибудь прочитает, да?
Кстати, когда там ваш релиз с ColdMan?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
В поисках потерянной любви
мне даже жалко, что всё уже закончилось)) Ky-ky-shka, ты просто монстр скорости - так быстро написала сериал
surprised.gif

мне очень понравилась первая встреча Такенао и Каузо-Брайана - неожиданно всё так получилось. вообще, Брайан вышел интересным персонажем, в нём и не узнать древнего самурая
biggrin.gif

говорил ему, что он неповоротливая горилла
s37.gif

конец получился трогательный) хоть я и не люблю хэппи-энды, но я рада ,что всё закончилось хорошо
smile.gif
ребята это заслужили.
в целом я получила большое удовольствие от твоей истории
s22.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ИришкаLove сказал(а):
Ребят ну подскажите как перейти в группу провереные
Прекращаем тут оффтопить.Это не единственный подфорум на этом сайте. Здесь счетчик сообщений отключен. Чтобы перейти в группу Проверенные Вам надо отписаться там, где этот счетчик включен. Как число ваших сообщений станет 10, то Вы автоматически перейдете в группу Проверенные.

Ксюш, спасибо. То, что быстро у меня получилось, то даже сама не ожидала. В первую очередь, спасибо игре, что она меня не подвела.
ksew сказал(а):
вообще, Брайан вышел интересным персонажем, в нём и не узнать древнего самурая
Ну по сути, Брайан им и не являлся. Он крутой, он знаменитость
cool.gif
ksew сказал(а):
конец получился трогательный) хоть я и не люблю хэппи-энды, но я рада ,что всё закончилось хорошо
Нет, в этой истории у меня хороший конец (не то, что в том рассказе).
ksew сказал(а):
ребята это заслужили.
в целом я получила большое удовольствие от твоей истории
Да, главный герой заслужил, ведь он так старался.
P.S. Блина, как я его сделала с этим истерзанным лицом, то даже самой стало его жалко.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Оленька, прочла твой сериал.
smile.gif

Как всегда в начале об оформлении.
Что тут сказать? - Оформление шикарное! Как я и ожидала от тебя в общем-то...
wink.gif

Персонажи выполнены очень качественно, на изображениях видно, что в каждого вложена душа.
Отличные скриншоты, удачно пойманные ракурсы, хорошее освещение, красивые виды и декорации...
Обработка скриншотов выполнена шикарно! За это тебе большой респект!
Грамотная речь без ошибок. Лёгкий стиль повествования. Читать легко, не нудно.
Сюжет.
Сюжет на вроде и избитую у нас здесь тему, но тем не менее всё же он необычен.
Захватывает и пробуждает любопытство у читателя - что же будет дальше???
Интригующее начало. Очень интересная задумка о воине -самурае и проклятой династии.
Развитие сюжета также не менее интересно и не даёт читателю заскучать.
Сериал читается быстро, на одном дыхании.
Талант автора позволил раскрыть и ясно показать любовь, которая смогла изменить героя; сложные взаимоотношения двух людей.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ИришкаLove и Почемучk@ пишу сюда, т.к. этот раздел ты Вы, кажется, читаете, а ЛС ещё прочесть не можете, т.к. не входите в группу "Проверенные".
Перерегистрация на нашем сайте строго запрещена.
И какой-нибудь аккаунт будет забанен.
Даю Вам возможность выбрать какой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Hipp сказал(а):
Грамотная речь без ошибок. Лёгкий стиль повествования. Читать легко, не нудно.
Правда? Вот из-за этого я переживала больше всего. Спасибо большое.
Hipp сказал(а):
Персонажи выполнены очень качественно, на изображениях видно, что в каждого вложена душа.
Отличные скриншоты, удачно пойманные ракурсы, хорошее освещение, красивые виды и декорации...
Обработка скриншотов выполнена шикарно! За это тебе большой респект!
shy.gif

Hipp сказал(а):
Талант автора позволил раскрыть и ясно показать любовь, которая смогла изменить героя; сложные взаимоотношения двух людей.
Ой, спасибо большое. Так приятно.
P.S. Его РОКовая любовь
Очень понравилось продолжение и буду ждать, что же дальше. Реально интересно
smile.gif

Замечательные скрины с Рок-группой. Прелесть.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Ky-ky-shka сказал(а):
P.S. Его РОКовая любовь Очень понравилось продолжение и буду ждать, что же дальше. Реально интересно Замечательные скрины с Рок-группой. Прелесть.
А вот и первый комментарий к новой серии! Ky-ky-shka, спасибо)) Для меня каждый отзыв, как кусочек нежного шоколада. Такой же желанный и поднимающий настроение!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Его РоКовая любовь
Что то мне этот Юсси начинает действовать на нервы... Сначала мне его было жалко, совратили, обманули... А он тут клычочки начинает показывать??? А может и правильно! За свою любовь надо бороться! Посмотрим во что это выльется...
А вот Юрки вызывает двойственные ощущения. Точно не могу определиться со своим к нему отношением... Когда жизнь перед глазами проносится человек реально думает о самом дорогом. Неужели это любовь? Что-то мне пока не верится. Он какой-то... скользкий что ли...
Вот эта фраза сразила наповал!
ShellyAF сказал(а):
душа бегала от мрака к мраку.
Надеюсь я не напутала с именами????
wacko.gif
Молодчинка! Жду дальнейших событий.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Почемучk@, Вы видели это:
ИришкаLove и Почемучk@ пишу сюда, т.к. этот раздел ты Вы, кажется, читаете, а ЛС ещё прочесть не можете, т.к. не входите в группу "Проверенные".
Перерегистрация на нашем сайте строго запрещена.
И какой-нибудь аккаунт будет забанен.
Даю Вам возможность выбрать какой.
???
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Жизнь моя... - очень романтичный эпизод!
s50.gif
Думают друг о друге одновременно, оба страдают и уже не в силах отрицать свои чувства. Джемма, только не говор, что это машина Сэма возле её дома) Приехать к ней вот так, неужели он осмелился на такое? Или... о нет! Неужели это его "жена" приехала мстить? А может, я вообще зря тут кипишую, и это просто чья-то левая машина?
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
Жизнь моя... - очень романтичный эпизод!
А сколько я в него своих эмоций вложила, что просто сама потом была в полуобморочном состоянии))
_Selesta_ сказал(а):
Или... о нет! Неужели это его "жена" приехала мстить?
Ну этот вариант исключай сразу. Возможно, Ева еще появится, но никак не сейчас.
_Selesta_ сказал(а):
А может, я вообще зря тут кипишую, и это просто чья-то левая машина?
то есть тебе было бы спокойнее, если бы машина принадлежала кому-то другому?
biggrin.gif

Спасибо за отзыв, _Selesta_! Мне приятно,что ты читаешь
happy.gif

Его РОКовая любовь...
Ах как любят горячие финские парни! столько эмоций! Соглашусь с Леликом, не могу понять что ж за фрукт такой этот Юрки? А Юсси то бедолажка, от отчаяния своего уже угрожать вздумал?
smile.gif
хочу скорее увидеть как он будет воплощать свои угрозы в жизнь))

Slowly Go Mad

Вроде правильно название написала))) У мну аж мурашки громадные на спину выбежали когда я прочла про разбитую посуду
surprised.gif
Стало действительно жутковато! Теперь, надо понимать, Вильям будет везде мерещиться своей маме? И раз она испытала страх, то наверно призрак то его озлобленный и ничего доброго своими визитами не принесет.
Ангела Стрела
Ну когда же уже? Когда они встретятся!!! Это Энни боль почувствовал наш белокурый демон-обольститель, сто пудов ее боль!
happy.gif

Слезы Ангела
Только читать разогналась, а глава уже окончена и сериал закрыт.
sad.gif
Жаль искренне Оксану. Я уверена, что Вольдемар еще объявится. Жду вторую часть!
Кантаты Севера
Так и хочется сказать - нашла коса на камень))) Мама то Эмбер вон как обломала Натаниэля - марш спать, и все тут!
biggrin.gif
А во сне то кто к Эмбер приперся? Вроде похож на Нэйта
dry.gif
Это пиковый король, да? Леночка, жду продолжения!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
дорогая Shvets, вам нужно срочно писать детектив! Либо у вас потрясающая логика (сорри за повтор), либо у меня сериал слишком предсказуемый. Хотя и то, и то вполне возможно)))
Сериал как раз такой, ка надо - предсказуемый в той же мере, что и наша жизнь.:) Так приятно догадываться о чём-нибудь и затем получать подтверждение. Не лишай меня игры в Шерлока Холмса, AnnaKifra!)) Насчёт детектива. Вот "Музыканта..." закончу, следующий, наверное, будет детектив. Но об этом говорить пока слишком рано.:)
Slowly Go Mad(надо же, я запомнила это название!поздравьте мене!)
Если призрак Вили на самом деле был в доме (а он там, несомненно, был) - значит, ему в этом доме что-то нужно. Его родная мама испугалась его присутствия- значит, он... намеренно её напугал? Если так, выходит, что Вили обижен на мать, и ещё не однажды придёт в дом родителей. Любопытно, что же всё-так ему надо? Ведь не смерть же матери?!
s42.gif

Никогда не бывшая твоей
Ммм... Мне понравилось начало.
Замечу в скобках, что текст очень хороший, но слишком много повторов вроде "Не дай Бог кому-нибудь повторить мою судьбу. Не дай Бог" Это хороший приём, но он там очень часто повторяется:)
Так, судя по названию, кто-то думал, что ГГ его любит, а она "никогда не бывшая твоей". Претендентов два - мальчишка и богатый муж. Первого она любила и любит до сих пор. А второй как раз хороший кандидат в нелюбимые. Жду продолжения!
Ангела стрела
Так-с, значит, потенциальный Принц-Без-Белого-Коня меняет женщин, как перчатки, ежели не чаще? Уже хорошо
wink.gif
Нет, действительно будет хорошо, если Энни его перевоспитает... Игнис, если не ошибаюсь, некогда был человеком, но кто-то по имени Имя превратил его в демона? Ладно, даже если и не так - может быть, тот, кому Игнис жаждет отомстить и наш Заказчик - одно и то же лицо? Понимаю, оснований нет, гипотеза шаткая
Оставляя в стороне факты. скажу, что Лиди мне очень понравилась. такая жизнерадостная девушка))) Мне её искренне жаль, угораздило же с Игнисом связаться.
Самым "туманным" после Заказчика во всей этой истории является Атра. Вот хоть лопни, а из головы всё нейдёт его План. Порадуешь разгадкой сей тайны, Леа91? Жду проду! (ну как ж без этой фразы
happy.gif
)
Леа91 сказал(а):
Демон согнулся пополам, не понимаю, что с ним.
Ну уж если Автор не понимает, что говорить о нас, простых смертных...
biggrin.gif
Кантаты Севера
Нет, ну какова наглость! Припёрся ночью к девушке полунагой мужик в маске! Мама мия!
wacko.gif
Вот если представить Ната без бородки - получится примерно то же личико,что и то, в маске. Но! Чтобы Натаниэль, который и спать-то остался в этом доме не по своей воле, которому лично на Эмбер наплевать, хладнокровный граф - чтобы он стал вот так пугать девушку ночью, да ещё специально по такому случаю брить бородку (ежели только оная не накладная, в чём я сомневаюсь) и нацеплять маску?! Да и глаза, цвет кожи у г-на Маски были несколько другие, чему Ната. *Или это у меня шизофрения?..* Не думаю, что графа мучают приступы романтизма. Мистический Пиковый король?..
s42.gif
А! Знаю! НАТ КОМНАТУ ПЕРЕПУТАЛ, КОГДА СПАТЬ ШЁЛ!
s4.gif
Жду проду!
smile.gif

ЖБЛ
Как потрясающе описаны чувства! Читаю - и сама их испытываю (да, банально, но!) Все скрины рассматривала по отдельности минут по пять каждый. Оторваться просто не могла. Чёрная машина заинтриговала, аж до потери компьютером сети. Уверена, это машина Сэма! Если Мишель просто вынесло на улицу, то Сэма могло унести дальше. И унесло, видимо. :) меня всё больше беспокоит лжец Жан. Любое его слово я уже готова понять превратно. Спал ли он, когда Мишель села греться у камина? слышал ли, как произносит она имя доктора? жду продолжения очень-очень! :)
Маскарад
Замечательное начало! Я дочитала до конца первой серии и поняла, что буду следить за обновлениями. Затянуло с первых же строк. И уже появились вопросы. Речь пойдёт о г-не Легре, или будет героиня-барышня, попавшая на место секретаря? А может, ни то, ни другое?
smile.gif
Жду проду!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Еще один сериал! Маскарад!
Начало интересное и обработка скринов понравилась. Автору от всей души желаю успехов в его ведении, и чтобы игра ее не подвела.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509, Джемма, спасибо вам огромное, мои дорогие!
Лелик0509 сказал(а):
Что то мне этот Юсси начинает действовать на нервы... Сначала мне его было жалко, совратили, обманули... А он тут клычочки начинает показывать??? А может и правильно! За свою любовь надо бороться! Посмотрим во что это выльется...
Да, согласна, за любовь надо бороться. Но не все пути хороши.
Лелик0509 сказал(а):
А вот Юрки вызывает двойственные ощущения. Точно не могу определиться со своим к нему отношением... Когда жизнь перед глазами проносится человек реально думает о самом дорогом. Неужели это любовь? Что-то мне пока не верится. Он какой-то... скользкий что ли...
Странно... Не пыталась показать его таким. Если он в начале так жарко поступил с Юсси, то это скорее глупость, ошибка, нежели хладнокровное использование.
Хотя, в общем, у всех свои взгляды.
Джемма сказал(а):
Его РОКовая любовь... Ах как любят горячие финские парни! столько эмоций! Соглашусь с Леликом, не могу понять что ж за фрукт такой этот Юрки? А Юсси то бедолажка, от отчаяния своего уже угрожать вздумал? хочу скорее увидеть как он будет воплощать свои угрозы в жизнь))
По секрету всему свету... Он уже сделал, только что и как, никто не знает... Ни одна душа... кроме меня))) И я вам уже намекала на непростого Юсси, он не позволит сделать себя жертвой.
P.S. Лёлик, солнце, меня пустили в интернет, только на десять минут. Так что пока в аську не могу...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма, Как рада, что ты выложила проду. Я даже пробежала глазами. Но на душе такая тоска, что пока не буду комментировать
проблемы на работе
Вот перечитаю в нормальном состоянии и отпишусь. ОК? Могу сказать, что скрины обалденные(как всегда)
ShellyAF сказал(а):
Странно... Не пыталась показать его таким.
Он немного странный... ну.. мне так показалось, так что не заморачивайся по этому поводу!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
Джемма, Как рада, что ты выложила проду. Я даже пробежала глазами. Но на душе такая тоска, что пока не буду комментировать
Конечно, дорогая, я буду терпеливо ждать. Рада,что ты ждала. Ждала ведь?))) Ноутбуку поменяли мозги и он снова как новенький, и я снова в строю.
Shvets, и тебе спасибки! Твой отзыв всегда понимает мне настроение. Ты очень позитивный человек
happy.gif

Shvets сказал(а):
Спал ли он, когда Мишель села греться у камина? слышал ли, как произносит она имя доктора?
Тут будь уверена - Жан спал и ничего не слышал. Не все же время ему бдеть за женой. Пусть расслабится немного
biggrin.gif

Маскарад
Начало мне понравилось. Рада,что у нас появился еще один сериал. Удачи автору))
Никогда не бывшая твоей
Я так поняла на скринах тот самый муж, у которого стрижка за 100 долларов? Блин, я тоже так могу подстричь))) Автор, без обид. Просто это меня повеселило. А повествование мне очень нравится. Только пока кроме того что ГГ несчастна в браке и все еще любит мальчишку из своего детства, пока еще мало что понятно. Жду проду
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Рада,что ты ждала. Ждала ведь?)))
Еще как ждала, вот видишь, даже пересилила тоску-печаль и заглянула
попыталась улыбнуться, получилось криво... поэтому под спойлер
Джемма сказал(а):
Ноутбуку поменяли мозги и он снова как новенький, и я снова в строю.
Это великое счастье!!!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Shvets сказал(а):
- чтобы он стал вот так пугать девушку ночью, да ещё специально по такому случаю брить бородку (ежели только оная не накладная, в чём я сомневаюсь) и нацеплять маску?! Да и глаза, цвет кожи у г-на Маски были несколько другие, чему Ната. *Или это у меня шизофрения?..*
surprised.gif
слушайте... правда.. вот что значит читать сериалы до поздна)) ладно цвет кожи, но не заметить отсутствие бородки!!! это уже вообще стыдно...
нда.. надо сказать, при бодром рассмотрении парниша в маске определенно отличается от Дэрвуда
гм
wacko.gif

у них просто разрез глаз похож и общий тип лица....
Джемма,
smile.gif

ну вот... а меня тут вчера стращали вашими компьютерными проблемами...
серия
happy.gif
как раз, как я заказвала)) - волнительная с мурашшшками, нежностями...
очень интересно, что же расскажет Мишель бывшая жена Жана... что же он с ней сотворил???
а я вот не думаю, что в машине Сэм... почему-то мне кажется, что это какая-то пакость подкралась
dry.gif
хотя... после фиаско с бородкой Натаниэля, я уже вообще ничего не утверждаю
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх