Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
AnnaKifra сказал(а):
Почемучk@ ещё один плагиатор! АВтор просто скопировал произведение Юлии Шиловой "Никогда не бывшая твоей! (увы, я увлекаюсь подобной прозой) Можете проверить.
AnnaKifra, ты права на 100%. Я это произведение не читала, но проверила - ни слова не изменено. Я расстроилась, честно. Потому что думала, что на нашем форуме появился ещё один замечательный автор, который умеет ТАК писать в своём возрасте. Да, вот такая я доверчивая... Жаль. Очень жаль. И обидно за других авторов, которые САМИ над каждой строчкой голову ломают, каждую главу по стопятьсот раз перепроверяют перед тем, как выложить... Эх... Почемучk@, плагиат запрещён правилами раздела, кстати.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Почемучk@, я бросаю читать! Я разочарована! Никогда не читая Шилову я думала, что это ВАШИ фантазии! Как можно красть чужое и подписываться своим именем??!! Либо Вы исправляетесь, либо Вам здесь не место!
*ЧИТАЕМ ПРАВИЛА*
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Приветики:)
Я тут новенькая!!!
Незнала что сериалы воруют.....
Мда,:)
Я хочу написать сериал но боюсь вам не понравится,не получится
Эх,короче не знаю писать мне его или нет
А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Настя33333 сказал(а):
Приветики:) Я тут новенькая!!! Незнала что сериалы воруют..... Мда,:) Я хочу написать сериал но боюсь вам не понравится,не получится Эх,короче не знаю писать мне его или нет А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?!
А мне ник Почемучk@ больше нравился.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Aisgi сказал(а):
Джемма, да я и не говорила тебе бежать и изменять, я просто высказала свое мнение. А что насчет Евы, она еще появится? Или уже все, поезд ушел? Леа91, я не знала, что так бывает, поэтому и показалось странным. Зато теперь знаю.
Возможно и появится, не могу сказать. У меня несколько вариантов развития дальнейшего.
Aisgi сказал(а):
И когда я вижу ошибки в тексте, то они всегда меня цепляют, так и хочется поправить, видимо, корректорско-редакторская привычка дает о себе знать.
А я вот по образованию техник-электрик. Наверное, мне можно простить подобные ошибки? Хотя я представления не имею, о чем речь. Ну да ладно. Я пишу, стараясь вложить то,что сердце подсказывает. Видимо не такое оно у меня грамотное
sad.gif

Aisgi сказал(а):
Мне ее произведение тоже нравится
Вот теперь даже прям не знаю, радоваться этому или нет)) Дальнейшее просто боюсь выкладывать - опасаюсь. Там пойдут сплошные чувства и никакой логики. Не думала,что они могут идти рука об руку. И за Сэма ох как обидно...
Aisgi, Леа91,девочки не стоит спорить из-за моего сериала. Все нормально. Сейчас шоколадку съем и станет мне веселее.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
zeherita, Леа91, _Selesta_, Джемма, Shvets, N@stёна, Una-Voce, спасибо огромное, дорогие!! У меня так настроение повышается, когда я читаю ваши комментарии! Особую благодарность выражаю zeherita!))
Я пока не буду никак комментировать ваши догадки, потому что есть тут такие умные люди, (кое-кто намек понял
biggrin.gif
), которые после моих каких-то слов все поймут и свои мысли напишут (и как всегда окажутся правы!)
Могу сказать одно - в след. серии будет ролик, но с несоответствующей музыкой тому времени (уж простите) и да, будет много графа. Я постараюсь))
Итак, сериалы:
Моя дорогая Леа91, я всегда поражалась таким людям, которые могут описывать происходящее не так, как, например: "описание природы, чуточку мыслей персонажа, диалоги и т.д." - у тебя же все идет одной мыслью, одной связкой, так сказать.
Как Игнис может быть демоном? Ведь он такой милый...
Леа91 сказал(а):
Таких парней у меня ещё не было, - девушка ласково провела по груди Игниса...
Фраза улыбнула))) Как она права) А сама-то девушка обычная (это так, на всякий случай, потому что ты, как автор, просто непредсказуема)
Отличная прода, всегда читаю с удовольствием. Надеюсь, ты скоро выложишь обновление)
ЖБЛ - такое качественный сериал я встречаю, наверное, в третий раз. (после "Ловушки для бабочки") И не перестаю восхищаться скринами!))
Ух, когда я читаю про Гордона, у меня аж сердце замирает - я очень люблю, когда авторы описывают чувства именно мужчин, а не женщин. Ах эти милые терзания! Жаль, его порывы останавливает колечко на пальце Мишель, но с другой стороны, эта сдержанность очень хорошо его характеризует))) Итак, машина... что она тут делает? Жду проды!!!!! (проблемы исчезли, я надеюсь?
smile.gif
Джемма, ну прям очень рада обновлению! Очень-очень!)
Сейчас ещё отпишусь.
По поводу плагиата - я бы на месте Почемучk@ или Настя33333 или кто она там ещё, тупо извинилась и через некоторое время начала бы писать свой собственный сериал. Я всегда за второй шанс.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Не могу не написать про один из сериалов, за которыми слежу очень давно. Тем более, что этот сериал окончен, а это так здорово читать оконченное произведение! Давненько не заглядывала в рассказ этого автора, надеюсь, он меня простит.
Итак, "Проект Совершенно Секретно". Перво-наперво, Пимз, хочу поздравить тебя с окончанием сериала! Проделана колоссальная работа - интересный мистический сюжет, хорошая постановка скринов, а видео - это вообще отдельная тема! Я в этом плане твоя фанатка, честно. Мне очень нравятся твои ролики! Захватывающие, интригующие, плюс отличная работа с камерой. Я так рада, что Эдвард жив, и не только он, но и Керри! Священника жалко, но он поступил очень смело. Его долг был противостоять злу - и он защитил наших героев ценой своей жизни. А вот от напарника не ожидала такого предательства, хотя подозревала, что он как-то замешан. Вообще в плане интриг и шантажа очень занятная история получилась. Но хорошо, что ниточки распутались. Очень понравилась концовка. Одновременно тронула и всколыхнула в мозгу множество вопросов. Эдакая небольшая тайна "на закуску" читателям. Я осталась очень довольна этим сериалом. И с нетерпением буду ждать от тебя новинок!
Настя33333, Вы зарегились 5 минут назад - и уже ознакомились с последними страницами нашей обсуждалки и хотите выложить сериал? Вы уверены? Похоже на очередную перерегистрацию одного из наших новичков. Если я ошибаюсь, то искренне прошу прощения и желаю удачи с сериалом. Только для начала настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами раздела и почитать советы начинающим писателям.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Почемучk@ сказал(а):
Всем привет друзья!!!Ну как вы видите,я тут новенькая и хочу спросить у вас. Как вы думаете стоит ли мне писать свой сериал..........я сто раз про себя вслух читала этот сериал но не знаю выкладывать его сюда или нет?! Мне очень понравились тут с ног шибательные сериалы и жду проду многих сериалов
Настя33333 сказал(а):
Приветики:) Я тут новенькая!!! Незнала что сериалы воруют..... Мда,:) Я хочу написать сериал но боюсь вам не понравится,не получится Эх,короче не знаю писать мне его или нет А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ?!
Настя33333 или Почемучk@, что за детский сад? Зайди под своим старым логином и пиши себе, но только свое.
AnnaKifra сказал(а):
Я всегда за второй шанс.
Вово, я тоже.
Все ошибаются, это ничего, но печально то, что не все умеют это признать и извиниться.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Маскарад
Изящно! Цветовая гамма сериала в стиле Эдгара По - сочтите за комплимент - мне это безумно нравится. Стихи Шарля Бодлера порадовали своим присутствием :) Переплетение прошлого и настоящего, замкнутое пространство, описания - всё красиво обыгранно.
Два эпиграфа - это нетрадиционный приём)
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Джемма, ты что, выкладывай обязательно! А за Сэма не обижайся, ведь это нормально, что он у тебя немного не такой мужественный получился, я сама этим страдаю, у меня мужики все какие-то.. гейские мальчишки получаются. Ведь мы же девушки и не можем знать в точности, как думают мужчины. Я сама начала об этом думать только когда прочитала одно очень серьезное произведение от мужчины, и оно было настолько мужским, что я об этом долго думала и даже взялась переправлять и переписывать свои куски, чтобы мои герои-мужчины не выглядели такими уж женоподобными слюнтяями. Кстати, от этого ошеломляющего открытия я расстроилась где-то на месяц и просто ни строчки из рук не вышло, но потом взяла себя в эти самые руки и начала переделывать.
А по поводу безграмотного сердца могу сказать, что это тоже нормально и все приходит с опытом. Сужу по себе, ведь мои первые рассказики тоже имели тыщу повторов, пунктационных, стилистических и даже смыловых с фразеологическими ошибок. Просто гору. Сейчас даже стыдно перечитывать. -)
Главное: не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться.
Я все эти вещи пишу не для того, чтобы тебе обидно стало, а чтобы помочь расти дальше. Подумай сама, если бы мне так не нравился твой сериал, стала бы я писать отзывы вообще? Нет, конечно, просто прошла бы мимо и забыла. Кстати, я тут вообще почти ничего не комментирую, только читаю молча и все.
Пиши есчо! -)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Две луны Уиллоу
Lackis сказал(а):
династическая невеста
!!!
Lackis сказал(а):
Слово «невеста» оглушило меня,
И меня! Это еще что за!?
*
/а на следуйщем скрине Стэф таком милашка^_^/
/а вот на следуйщем скрине Уиллоу...прямо вся по красоте! =D/
Lackis сказал(а):
эта рыжая – НЕВЕСТА Стефана.
Вот именно, что "невеста"!!!
Неужели...а я думала...вот блин!
Уиллоу влюбилась в демона. Это холодного (но не безчуственного!) демона...
Lackis сказал(а):
-Уиллоу злая! – заявила вдруг с непосредственностью маленькой девочки Валери.
s4.gif

И это есть невеста демона!? Красивая. не спорю...Но она еще ребёнок, ей-Богу!
Lackis сказал(а):
-Она меня ненавидит!
Демон странно посмотрел на меня, потом погладил девушку по голове, успокаивающе сказал:
-Нет, малышка, что ты. Уиллоу просто немного расстроена.
Вот это меня вообще убило. Он с ней так сюсюкается, как с маленькой! Ужас.
Мне показалось, что она ребёнок, которого чем-то напугали, и он сейчас расплачется.
Lackis сказал(а):
-Воздушные струи в Пустоте образуют Извечный Хаос. И покачнутся Миры, и прольется кровь, и придет Спаситель…
О, Жесть. Что с ней творится!? У меня мурашки по коже забегали, а еще и скрин такой...
Lackis сказал(а):
Валери – пифия.
Пифия? Предсказывает будущее? Всё понятно.
Слово "пифия" ты сама придумала?
А вот Катарина вконце ткое сказала! Мда...
Серия отличная. как всегда, Маш!
smile.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Две луны Уиллоу, ура дождалась!
happy.gif
Я сейчас в таком состояние от написанного вами текста! Это в хорошем смысле слова! Дело в том что не переварив одну информацию что Валери невеста Стефа
surprised.gif
, я прочла другую более шокирующую новость!
ваш со Стефаном ребенок станет чудовищем
РЕБЁНОК!? ЧУДОВИЩЕ!? Да ещё и невеста предсказала! Я конечно может и не поняла, может Катарина и просто так сказала что бы пошутить над Уиллоу, но тогда это было бы жестока по отношению к Уиллоу! Надеюсь что ребёнок и в правду будет, но только не чудовищем!
Жизнь моя, ждала долго продолжения, но ничего не писала!
tongue.gif
Итак буду исправляться! Как так мог поступить Жан!? Я так поняла он всё это подстроил! Но в любом случае это даже хорошо теперь она точно постарается убежать от него, надеюсь прибежит она к Сэму! Ах, Сэм! Какой же он красавец!
Ангела стрела, боже мой сколько продолжений и все такие хорошие, замечательные! Игнис такой милашка, прям не могу! Торон тоже красивый, только мне его причёска не совсем нравится! А так всё замечательно, я прям так уверенна что Игнис спасёт Эни! Ну ладно поживём, увидим, почитаем!
biggrin.gif

Кантаты Севера, ух, как всё интересно, а особенно мужичок в маске!
biggrin.gif
Прям так серьёзно он подошёл к делу и в постель залез, и масочку надел и сказал " Ты будешь моей"
biggrin.gif
Ух какой засранец ( извините что так выразилась)
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
♥Girl_Sims♥, спасибо за такой развернутый комментарий.
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Красивая. не спорю...Но она еще ребёнок, ей-Богу!
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Вот это меня вообще убило. Он с ней так сюсюкается, как с маленькой! Ужас. Мне показалось, что она ребёнок, которого чем-то напугали, и он сейчас расплачется.
Она не ребенок. Она взрослая девушка. То, что с ней творится, называется по-другому!)
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
династическая невеста !!!
Династический брак - брак между двумя высокородными семьями.
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
Слово "пифия" ты сама придумала?
Нет, пифии - это еще из античности предсказательницы судеб.
♥Girl_Sims♥ сказал(а):
А вот Катарина вконце ткое сказала! Мда...
Она просто предоставила одну из расшифровок.С тем же успехом это может быть любой ребенок, рожденный от Пустоты и Воздуха, двух, скажем так, стихий. Другой вопрос, что Пустот не так много...
Анюта:))), пасяб!)))
Анюта:))) сказал(а):
Я сейчас в таком состояние от написанного вами текста!
А давай на ты!!!)))
Анюта:))) сказал(а):
Я конечно может и не поняла, может Катарина и просто так сказала что бы пошутить над Уиллоу, но тогда это было бы жестока по отношению к Уиллоу!
Нет, она просто расшифровала один из вариантов!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
ЖБЛ - такое качественный сериал я встречаю, наверное, в третий раз. (после "Ловушки для бабочки") И не перестаю восхищаться скринами!))
Спасибо, дорогая! Проблемы исчерпаны и надеюсь навсегда, ну или на тот срок пока сериал не закончу))
AnnaKifra сказал(а):
Жаль, его порывы останавливает колечко на пальце Мишель,
Я не уверена,что его остановит кольцо))
AnnaKifra сказал(а):
машина... что она тут делает?
Я еще раз говорю - я не уверена, что его остановит кольцо
biggrin.gif

Две Луны Уиллоу
Значит и у демонов есть невесты? Замечательно! Это только к лучшему - тем интереснее будет сюжет)) Только вот отчего она вдруг предсказала, что у Стэфана и Уиллоу ребенок будет? Или это Катарина нарочито исказила сказанное ею?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Una-Voce, как я уже писала, меня заинтересовал ваш сериал, но читать я его начала не с самого начала, так как пока не было такой возможности. У вас необычный слог, в хорошем смысле, конечно. И уверена, ваш сериал - лишь один из, вы наверняка писали раньше (в тетрадках, блокнотах и т.д.), но не знали, стоит ли выкладывать произведение в интернет. Я с удовольствием отпишусь по следующему обновлению, ок?))) Из меня не очень хороший комментатор, так что извиняюсь)
Его РОКовая любовь - с Юрки все в порядке, фух!))
ShellyAF сказал(а):
- Ничего, скоро ты будешь со мной! – Прошипел в пустоту Юсси.
Какой он молодец, видит, значит, что у него есть шанс заполучить возлюбленного! и да, Юсси кажется мне ребенком - милым, наивным, и в то же время самоуверенным и сильным. Продолжение отличное!!
вопрос
ShellyAF, вы случайно не смотрите яой?)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма,
Джемма сказал(а):
Значит и у демонов есть невесты?
Есть, почему не быть!))) От кого-то рождаются высокородные демонята!)))
Джемма сказал(а):
Только вот отчего она вдруг предсказала, что у Стэфана и Уиллоу ребенок будет?
Не обязательно у Стефана и Уиллоу, но это тоже вариант!)))
Джемма, машина у дома? Не сам ли Сэм последовал под окна возлюбленной? Или это муж приставил кого? Мало ли...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
AnnaKifra сказал(а):
Una-Voce, как я уже писала, меня заинтересовал ваш сериал, но читать я его начала не с самого начала, так как пока не было такой возможности.
AnnaKifra, спасибо за внимание :)
AnnaKifra сказал(а):
У вас необычный слог, в хорошем смысле, конечно. И уверена, ваш сериал - лишь один из, вы наверняка писали раньше (в тетрадках, блокнотах и т.д.), но не знали, стоит ли выкладывать произведение в интернет.
Вы меня раскусили)
AnnaKifra сказал(а):
Из меня не очень хороший комментатор, так что извиняюсь)
Комментарий ценен не объёмом и красотой слога, а чувствами и заинтересованностью читателя :)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Народ, хочу попросить помощи! Может это и нагло с моей стороны, но я бы хотела, чтобы кто-нибудь помог мне отредактировать последний эпизод с Эмбер ( не в плане ошибок). Просто писала наспех (как всегда
dry.gif
), ночью - хотя обычно долго сижу над каждым предложением... Ну не умею я красиво описывать чувства людей, видимо, не дано мне((( Надеюсь на помощь)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Очень извиняюсь, что не пишу отзывы о сериалах, времени мало, скоро сессия.
Джемма поздравляю с решением технических проблем))) Рада, что всё так хорошо разрешилось и ты выложила продолжение. Обещаю, что в ближайшее время постараюсь прочитать его.
AnnaKifra тоже постараюсь в ближайшее время прочитать, продолжение и написать отзыв, очень уж нравится твой сериал.
Fluff поздравляю с новым сериалом)))
Если, кто ждёт продолжения моего сериала, могу расстроить, в ближайшее время его скорее всего не будет (сессия на носу).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх