Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shugara, пасяб, Лер!)))
Shugara сказал(а):
мне кажется или он похож на Вивиана?оО
Возможно, что-то есть. Леплю по образу тех МЧ которые мне самой нравятся!)))А типаж он и есть типаж!)))
Shugara сказал(а):
А Катерина...ух...даже не знаю что сказать.Но она меня чем-то привлекает.Уж не знаю чем.
Она... на самом деле, повторюсь, неплоха. Да, ехидная, зато за друзей готова в огонь и воду.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Lackis сказал(а):
Да, ехидная, зато за друзей готова в огонь и воду.
Мы это уже увидели.хD
Что называется,девушка с клыками))
Воздушные замки...о боже...У меня не галлюцинации,нет?...И я действительно вижу произведение,автор которого Мангуст?...
Наверное я несколько поздно,но,с возвращением!^_^Сериал я прочитала,и хочу высказаться.
Мне в самом начале очень понравилось имя героини - Сантана.(а особенно тот факт,что я сначала прочитала его без буквы "н"...хD)Но с жизнью у неё не все в порядке...как видно.Хм,мне кажется или когда-то у неё все было просто ахриненно,но потом что-то случилось,и все стало так?..И кстати,я испытываю какое-то радостное предвкушение.Мне кажется,что съездит она к друзьям,и либо встретит кого то,либо её жизнь как-то изменится в лучшую сторону.Ну не знаю.Так мне кажется.
smile.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Shugara, ого, как говорится слона то я и не приметил)))) Уже с прошлого месяца сериал висит тут))) Сейчас проду пишу))))
Да, Рождество будет богатым на события должен сказать, так что ждите, осталось немного... И кстати ещё один небольшой подарок будет ждать всех, кто читает мои галлюциногенные бредни, но перед Новым годом)
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Мангуст сказал(а):
Уже с прошлого месяца сериал висит тут
меня в прошлом месяце не было.-_-пардон муа.
Мангуст сказал(а):
Да, Рождество будет богатым на события должен сказать, так что ждите, осталось немного... И кстати ещё один небольшой подарок будет ждать всех, кто читает мои галлюциногенные бредни, но перед Новым годом)
Интригует.
happy.gif
Мангуст сказал(а):
Сейчас проду пишу))))
Очень хорошо!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Lackis, Nilu, skygirl, Джемма, Tihime_Rai, большое спасибо за комментарии!
Джемма сказал(а):
значит Эрик настолько уверен в победе, раз не побежит
А может он и не хочет бежать, может он устал?..
Джемма сказал(а):
Наверно это привело к ужасным последствиям
Ага, только я расскажу очень-очень мало.
skygirl сказал(а):
Значит, мать Кэти ушла от брата Эрика...
Ах, если бы...
Aisgi, большое спасибо за комментарий и критику!
Aisgi сказал(а):
Эрик постоянно таскает Кэт по всему дому по нескольку раз в неделю, а его никто не замечает.
Да-да, согласна полностью, у меня много чего притянуто за уши, уже, когда придумывала, поняла, что будет очень ненатурально, но выхода найти не смогла.
Aisgi сказал(а):
Более странным кажется то, что Эрик начинает подробно рассказывать о случившемся в красках и лицах.
Мне нужно было как-то поведать читателю, что на самом деле происходило в доме, т.к. я вроде бы детектив писала, развязка была необходима, я решила, что удобнее всего сделать это его словами.
Aisgi сказал(а):
Слишком уж у вас персонажи полярны
Не могу отрицать, всё это писалось очень спонтанно и продумать хорошенько образы героев времени не было, в процессе я пыталась придать им больше человечности, но Кэти всё же получилась слишком идеальной, вся такая белая и пушистая, меня она долгое время раздражала, если честно, хотя со временем я к ней привыкла, у неё есть существенный недостаток - наивность, практически абсолютная, но она от него потихоньку избавляется и приобретает другие недостатки и более человеческие черты. А главный герой, сначала был задуман этаким садистом-извращенцем, потом у него постепенно возникала история, другой вопрос, что я её знаю, а читатели нет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ребята, не оффтопьте!
Эта тема создана для обсуждения и оценки сериалов этого подфорума.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Shugara, lynxrysya спасибо вам за прочтение
happy.gif
И за теплые слова
smile.gif

Shugara сказал(а):
Шикарно!Я с нетерпением жду второй части.
Спасибо
biggrin.gif
, но вторая часть будет попзже
happy.gif

lynxrysya сказал(а):
В общем, впечатления от прочтения положительные, сериал зацепил и понравился с первых строк. И ведь это ещё не конец? Ведь Оксана и Владимир ещё встретятся?
Мерси! Конешно встретятся!:) ведь еслиб не так, то не было бы второй части:)
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Две луны Уиллоу
Караул! - нарушена безмятежная жизнь колледжа демонов-ангелов-душ - объявилась демонская династическая невеста, которая рыжая и предсказывает будущее. Валери так выбивается из стройных рядов персонажей! А она вообще в этом колледже учится? Или прикатила невесть откуда, из дома для душевнобольных, например? Ну как это ещё понять:
Lackis сказал(а):
-Уиллоу злая! – заявила вдруг с непосредственностью маленькой девочки Валери.
Бедная Уиллоу! Когда у друга такая невеста - недолго с катушек съехать. Хотя, судя по всему, психика у Уил крепкая.
Смотрела я на скрин с Валери и чувствовала - зло меня берёт на неё! Явилась рыжая и всю романтику испоганила. Плохая девочка. А что, если она в конце станет хорошей? *с надеждой в детских глазках*
В общем, блистательную, как всегда, проду можно озаглавить лозунгом:
Самолёт летит, колёса стёрлися,
А мы не ждали Вас, а Вы припёрлися!
Жду проду, Lackis!
Алхимик
О Боги! Я догадывалась, что знание того факта, что Калью умрёт, не подготовит к этому моменту, но и предположить не могла, что всё будет так! _Selesta_, это гениально!!! Скрины божественные! боже мой, сколько запоздалого раскаяния и сожалеия во взгляде Барти, как спокоен взор умирающего Алхимика!!! Я рыдаю перед монитором!
s43.gif
Калью остаётся благородным всегда, всегда! - не выдал! И наконец-то высказал Вильгельму всё, что думает о нём! Если бы времени было больше, он бы его величество ещё много чего бы услышал! А Анна - в белом платье, вот только фаты не хватает!
angry.gif
Радостная, аж поглупела от счастья, наверное!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
Нафига (сорри) она припёрлась (and сорри) сюда вообще?! Я её ожидала увидеть по меньшей мере без идиотской улыбки на лице! Не удивлюсь, если мадемуазель Лерой отметит этот день в календаре и ежегодно будет праздновать, как... как... не, не хочется осквернять названия праздников. Так сумбурно всё написала, если поймёшь - ты гений вдвойне! Слов уже не хватает, снимаю шляпу! _Selesta_, ты замечательный писатель!!!
hands.gif
hands.gif
hands.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Алхимик курсор моей мыши дошел до Вашего сериала:) Читала долго
happy.gif
Меня восхищает ваш слог!
biggrin.gif
Мастер! Скриншоты - ну просто супер:)... Не буду распространяться на эту тему далее, так как по этим поводам многое сказали до меня, и я не думаю, что Вам это будет интересно.
По последней главе взникает один лшь вопрос : А че это Анна такая счастливая нарисовалась? Или ей это все на руку?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Ну не умею я красиво описывать чувства людей, видимо, не дано мне(((
AnnaKifra, я, конечно, понимаю, скромность девушек украшает и всё-такое, но то, что ты написала выше к тебе как-то мало относится
happy.gif
имхо, конечно)
Понравилось начало сериала Маскарад - даже не читая "от автора", видно, что работа продумана и подход к созданию сериала серьёзный. Интересно, о чём же пойдёт речь, но, кажется, что основной сюжет будет развиваться вокруг босса и его новой секретарши
smile.gif
(кстати, немного напоминает Ангела в сером, но я уверена, это будет что-то совсем другое) Жаль только беднягу Часовщика, неужели он так и не разморозится?
Luminaria, спасибки, приятно, что ты прочитала)
Luminaria сказал(а):
По последней главе взникает один лшь вопрос : А че это Анна такая счастливая нарисовалась? Или ей это все на руку?
А кто её знает? Она у меня такая девушка неоднозначная, знаешь ли
happy.gif
Посмотрим, может в следующем эпизоде объяснится как-нибудь)
Shvets сказал(а):
боже мой, сколько запоздалого раскаяния и сожалеия во взгляде Барти, как спокоен взор умирающего Алхимика!!!
Еееее, мне удалось это передать
s78.gif
Shvets сказал(а):
Калью остаётся благородным всегда, всегда! - не выдал! И наконец-то высказал Вильгельму всё, что думает о нём! Если бы времени было больше, он бы его величество ещё много чего бы услышал!
Это точно, и завяли бы его королевские ушки
biggrin.gif
Shvets сказал(а):
А Анна - в белом платье, вот только фаты не хватает! Радостная, аж поглупела от счастья, наверное! Нафига (сорри) она припёрлась (and сорри) сюда вообще?! Я её ожидала увидеть по меньшей мере без идиотской улыбки на лице! Не удивлюсь, если мадемуазель Лерой отметит этот день в календаре и ежегодно будет праздновать, как... как... не, не хочется осквернять названия праздников.
Я ожидала, что на неё посыпятся шишки, поэтому заранее одела каску на её прелестную головку)) Shvets, спасибо большое, где училась писать такие сногсшибательные комменты?))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, ох, я вся на эмоциях! День, который ты так оттягивала и которого так не хотели читатели, настал...
Барти, казавшийся нам в течение всего сериала таким мерзавцем, вдруг испытывает раскаяние, у него появляется чувство вины... Анна, слишком мудрая для столь юного возраста, казалось, тоже питает симпатию к Калью, но появляется на похоронах со счастливой улыбкой (уверена, ты ещё объяснишь подобное поведение, мб она только притворяется? Зачем и для кого?) Вильгельм... неужели ему не было жаль терять столь ценного ученого? Как всегда потрясающий текст... (и да, правду можно говорить хоть по сто раз, на то она и правда) Эмоции героев тоже очень хорошо, так сказать, схвачены... колоссальная работа! Но это ещё не конец, так что приберегу комплименты на потом))) Умница, _Selesta_!
_Selesta_ сказал(а):
AnnaKifra, я, конечно, понимаю, скромность девушек украшает и всё-такое, но то, что ты написала выше к тебе как-то мало относится happy имхо, конечно)
так, вот не надо тут)) я прекрасно знаю свой потолок, поэтому смирилась) У тебя серия такая коротенькая.. ну, мне так показалось...)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Shvets, спасибо большое, где училась писать такие сногсшибательные комменты?))
За изобретением причин опоздания на урок так красноречие развивается... Шучу.
smile.gif
Всё из головы да из сердца, дорогая)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, спасибо *расплывается в блаженной улыбке* Ты, кстати, не ответила на мой вопрос про релиз вашего совместного сериала, когда же?
AnnaKifra сказал(а):
Барти, казавшийся нам в течение всего сериала таким мерзавцем, вдруг испытывает раскаяние, у него появляется чувство вины...
А я говорила, что однозначных злодеев у меня нет, разве что король, но и в нём есть кое-что человеческое (и он проявит это после)
AnnaKifra сказал(а):
Анна, слишком мудрая для столь юного возраста, казалось, тоже питает симпатию к Калью, но появляется на похоронах со счастливой улыбкой (уверена, ты ещё объяснишь подобное поведение, мб она только притворяется? Зачем и для кого?)
Объясню, а как же)
AnnaKifra сказал(а):
Вильгельм... неужели ему не было жаль терять столь ценного ученого?
Жаль, но злость на него за подлое предательство пересилила.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, а в следующей серии уже будет Карамелька?)
Насчет релиза - ColdMan пока не отвечает, так что сериал чуточку задержится...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_, я в восторге... От описания, от скринов. Безумно жаль Калью
sad.gif
Даже слов не нахожу, чтобы выразить всю благодарность тебе за шедевр под названием Алхимик. Спасибо!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Hipp, ого!.. Спасибо за комплимент, ты прелесть
happy.gif

Hipp сказал(а):
ShellyAF, респект Вашему писательскому таланту. Вот бы увидеть в Вашем исполнении описание любви женственной девушки и сильного мужчины... Хоть бы кто такое описал в таких же красках, как Вы!..
Обязательно! Когда закончу Его РОКовую Любовь, тогда начну сериал про традиционную любовь))) Уже есть мыслишки по этому поводу.
Только вот мне ещё много писать, мой сериал будет длинным. Возможно, не короче "Падшего Ангела", которым я безумно восхищаюсь))
 

Анжелика14

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
ShellyAF сказал(а):
Обязательно! Когда закончу Его РОКовую Любовь, тогда начну сериал про традиционную любовь))) Уже есть мыслишки по этому поводу.
Только вот мне ещё много писать, мой сериал будет длинным. Возможно, не короче "Падшего Ангела", которым я безумно восхищаюсь))
Жду когда напишешь и интересно чем кончится этот сериал?!
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Хм, может я сейчас и скажу глупость, но мне кажется, что Анжелика14 - это ещё одна перерегистрация. Если все же мне показалось - извините.
_Selesta_, зачитываюсь вашим сериалом, не могу оторваться
biggrin.gif
 

Анжелика14

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Это не то что вы думаете.
surprised.gif

Зачем мне делать перерегестрацию?!
Я обычный человек который зарегался и всё,ну зачем вы так думаете.
Я НЕ ИЗ ТЕХ КТО ТАК БУДЕТ ПОСТУПАТЬ!!!
Мне просто перед днюхой захотелось написать сериал я даже себе такой подарок сделать не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх