Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Hipp сказал(а):
ИришкаLove MashaLOVE Почемучk@ Настя33333 Анжелика14 Анжелка13 - всё это один и тот же пользователь.
огааа, у нее растройство множественной личности, мы поняли))
Lackis сказал(а):
Ага!) Она ващ-ще молодец!)))
дай угадаю...ты прямо как Мольер))
хотя рано сравнил) душа моя, скажи, кто твой любимый перс?)
Анастасия_2501 сказал(а):
На пифий стихийно что ли пророчества находят Оо
а как же благовония, травы, танцы, питон?О.о
Мангуст сказал(а):
Что-то с продой у меня сегодня не заладилось вовсе(
экзорциста нет, я вместо него!!!
Демонолог-любитель к вашим услугам...ритуальным
венки, памятники, поминки...
Путь Ведьмы...эм
не понравилось, по детски очень
наконец то...мой инет осилил Алхимика...хохохо, рожица короля меня покорила, я его кумир!
Леа91 сказал(а):
Ох... неужели концовка близка? Даже не верится...
концовка его истории...не зря же он все это тересе рассказывает...
я надеюсь
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Другой путь, наконец-то начинается всё самое интересное! *потирает ручонки* Забавные серия... Артур ещё никогда не был таким "правильным", а у Саши ещё не было подобного желания кому-нибудь вмазать. При чем, это ведь не предел, правда, skygirl? И грянет гром...и прольются реки крови...и брат пойдёт против брата... и тд и тп. Ну, реки крови не обязательны, но мне бы очень хотелось.
wink.gif
Эх, скорей бы уже
smile.gif

Кантаты Севера, хех, даже не знаю, какая была бы моя реакция, если бы такой полуобнаженый (хотя, полу ли?.. ) мужчина разбудил меня посреди ночи.
happy.gif
Из-за его маски этот незнакомец сильно напомнил мне фильм "Призрак оперы". Гадать не буду, только с нетерпением жду продолжения!
smile.gif

Жизнь моя, да уж, теперь вместо спасителя Мишель будет видеть в своём муже жесткого и властного тирана... Нет, я только рада, это толкнёт её в объятия очаровательного доктора Сэма.
happy.gif
(А я этого уже давно жду:) )
P.S. рада, что твои проблемы с буком разрешились!!
smile.gif

Две луны Уиллоу, а мне понравилась эта "династическая невеста"! Наверное, своей детской искренностью. Ну, и тем, что выдала такое пророчество.
smile.gif
Хотя, признаться, это слишком уж напомнило мне Вивиана...
Тихие улицы, Юнону отослали домой подальше от военных действий?.. На её месте я бы тут же начала тренировать свои способности на мебели и посуде, а потом собственноручно придушила этого Мэтта!
angry.gif
А потом спасать Дементия.
smile.gif

Алхимик, ну вот... теперь Калью так и будет шататься меж двух миров? Правда, увидев появление Анны, моё сердечко так и забилось в ожидании какого-нибудь радостного известия!
happy.gif
Хотя что тут уже можно сделать?.. Или?..
Оставляю неоткомментированными несколько замечательных сериалов и обещаю в скором времени исправиться!!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Алхимик
Ожидаемо... Больно...Горько...Обидно...
Бедный Калью...
Прости, Танюх, более адекватно не могу написать(((
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..
Ждем разговора со странной дамой! Мне кажется, что он прольет свет на некоторые темные стороны жизни Жана, но вряд ли решит проблемы Мишель.
Джемма сказал(а):
-Сэм! – сорвалось с ее губ
Джемма сказал(а):
Он вздрогнул и проснулся.
Как романтично! Она позвала и он, так далеко находясь, услышал...
И не буду оригинальной и скажу, что тоже мучаюсь мыслью о хозяине машины!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Lackis сказал(а):
_Selesta_, я ненавижу Анну
Леа91 сказал(а):
Зна-аю))
Мангуст сказал(а):
Срочно требую помимо модераторов, администраторов и ОМОНа, штатного психотерапевта и экзорциста!!!!! На всякий случай)))))
lol.gif
Психотерапевтом, конечн, будет Мангуст, а экзорцистом Рыся или Пимз - у них уже есть опыт в этих делах))
Amaranth сказал(а):
Санта, ты пришёл?!..
Amaranth сказал(а):
концовка его истории...не зря же он все это тересе рассказывает... я надеюсь
Не зря)
Nilu сказал(а):
Правда, увидев появление Анны, моё сердечко так и забилось в ожидании какого-нибудь радостного известия! Хотя что тут уже можно сделать?.. Или?..
И никаких "или". Боюсь, что известия будут только нерадостными(
Лелик0509 сказал(а):
Ожидаемо... Больно...Горько...Обидно... Бедный Калью... Прости, Танюх, более адекватно не могу написать(((
А мне и не обязательно какой-то особой адекватности, Лёль. Приятно уже то, что читают
smile.gif
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Ух ты прикольно я уже в инете ну в яндексе трейлер из сериала падший ангел видела в я ндексе
s50.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu, Лелик0509, спасибо, дорогие мои!
Nilu сказал(а):
да уж, теперь вместо спасителя Мишель будет видеть в своём муже жесткого и властного тирана.
Ты права, так оно будет.
Nilu сказал(а):
Нет, я только рада, это толкнёт её в объятия очаровательного доктора Сэма. (А я этого уже давно жду:) )
Ждать немного осталось
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Ждем разговора со странной дамой! Мне кажется, что он прольет свет на некоторые темные стороны жизни Жана, но вряд ли решит проблемы Мишель.
Этот разговор и свет прольет и проблемы решит, но.... Нет-нет, больше не скажу
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
И не буду оригинальной и скажу, что тоже мучаюсь мыслью о хозяине машины!
А я думаю,что все очевидно))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Настя33333, прекращаем оффтоп!!!
_Selesta_ сказал(а):
И никаких "или". Боюсь, что известия будут только нерадостными(
Ох,что сказать...
Каждый день живите так будто живёте в последний день. Алхимик прожил не такую уж и долгую жизнь, но столько сделал. Он был заключённым, нашёл таки какой-то,да и эликсир, познал любовь и умер ради неё. Хотя нет, он умер достойно, не став по-настоящему предателем. Вот она настоящая жизнь двора - ложь, предательство,обман и "слово короля - закон". Впрочем каждый рано или поздно получает своё наказание. Придёт ли оно сейчас или через полвека,но оно придёт. Наверное, вера в справедливость,даёт ещё добру шанс существовать в нашем мире. Так давайте считать,что каждый из них в своё время получит своё наказание.
Эта Анна под конец начала мне нравится,мне стало её жалко,а теперь почему-то мне кажется,что и она - изворотливая змея, которая таки что-то да и получит и будет спокойно доживать свои дни.
Барти,конечно, получит больше всех от смерти Алхимика, но всё равно...каждый из нас пробивает свой путь в историю,но мало кто запоминается. Выгода - лишь мимолётное явление,сегодня удача на твоей стороне,завтра она тебя покинет. А я же верю,что сделанное зло всегда возвращается...
Джемма сказал(а):
А я думаю,что все очевидно))
Всё самое очевидное для автора, не очевидно для читателя))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Настя33333 сказал(а):
Ух ты прикольно я уже в инете ну в яндексе трейлер из сериала падший ангел видела в я ндексе
Приятно, что скажешь...
Джемма сказал(а):
ждите следующей главы, чтобы узнать кто же за рулем машины
И как долго ждать? До вторника???
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ShellyAF сказал(а):
начну сериал про традиционную любовь)))
ShellyAF, ловлю на слове
wink.gif

"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." по-прежнему очень радует.
Сюжет разворачивается всё интереснее и интереснее.
С нетерпением буду ждать разговора Мишель с незнакомкой.
А когда уже наконец Сэм и Мишель будут вместе???
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp, спасибо что нашла минутку и уделила ее моему скромному ЖБЛ)))
Hipp сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." по-прежнему очень радует.
Сюжет разворачивается всё интереснее и интереснее.
Я рада
shy.gif

Hipp сказал(а):
С нетерпением буду ждать разговора Мишель с незнакомкой.
Он обязательно состоится!
Hipp сказал(а):
А когда уже наконец Сэм и Мишель будут вместе???
скоро... но не обещаю,что навсегда
sad.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Лелик0509 сказал(а):
Видимо далеко ушел... Я жду-жду....
И вот она награда!!!
Прочитал всё от корки до корки, действительно захватило.
В своё время на форуме царили псевдоисторические романы, под предводительством Селесты; Спаси мою жизнь стал первой ласточкой в так популярной ныне теме мужской любви; Эльфийская же песнь проложила путь фэнтези жанру. Так вот, к чему я, если вдруг ласкающиеся дамы станут актуальны и востребованы здесь, то без тени сомнений можно будет говорить, что у истоков стояла Лелик0509, и её Падший Ангел.
Ну хватит лирических отступлений... Каким бы интересным ни было повествование, за раз весь текст осилить не смог, как говорится "много букав". Так что на прочтение ушло три дня, но это того стоило.
Повествование плавное, недочеты если и есть в тексте, то на них не обращаешь внимание. Мотивации персонажей, под сомнение ставить не хочется. Как я уже говорил получились довольно достоверные и самостоятельные личности, поэтому им веришь.
Что касается сюжетной линии Антона и Анжелики, то хочу сказать, что недавно столкнулся с подобным в жизни. В моей новой группе, есть одна девушка, с которой мы сразу нашли общий язык и на перерывах бегаем курить вместе. Так вот, она уже года четыре живет с мужем, у них есть общий ребенок. Муж вроде не курит и не пьет, но живут они более чем скромно. Девушка эта работает в больнице санитаркой, и получает соответственно копейки. Живут в собственном неблагоустроенном доме, понял это из её рассказов о том, что приходится топить печь. Так вот, муж не смотря на отсутствие вредных привычек далеко не идеален. По всей видимости его угнетает их сложившаяся жизнь, и на мой взгляд винит он в этом жену и сына. Потому что по её рассказам не известно по какой причине оставаясь с ребенком наедине избивает его, достается и жене... Так и живут. Совсем недавно у нас было окно и я предложил сходить на обед в суши бар. Она пыталась отнекаться, но поняв в чем причина, я заверил что полностью беру расходы на себя. Так вот, сидя в уютной обстановке с японским колоритом, и глядя на заснеженный суетящийся город за окном, она говорила "Я попала в сказку". На тот момент я не понимал, что в этом особенного.
По секрету, начиная читать, я видел очень легко просматриваемые параллели с Воздушными Замками, но с появлением Моны, они все развеялись. Всё-таки Лика очень далека от моих героинь. Можно сказать прямое противопоставление, что не может не радовать.
Лелик0509, хочу сказать большое спасибо, за те часы, что я провел читая твоё произведение... Достойно... И буду ждать следующих шедевров. И надеюсь в скором времени доберусь и до более ранних работ, а пока с головой погружаюсь в свои))))
Ах да, чуть не забыл... пара моментов меня всё же смутила...
Во первых где-то в конце встречается термин бисексуализм, на мой взгляд более верно звучало бы бисексуальность.
Так же после того, как Антон забрал ребёнка, не понятен ступор героинь. Мона так легко отмазала Жорика от прокуратуры, а тут оказалась бессильна, и это с её то связями?
И концовка... Так легко дела не делаются... Вывезти ребенка из страны без ведома отца... Конечно понимаю что детально описанная волокита с этим процессом явно сочлась бы занудством, поэтому списываю столь сжатый конец, на желание не утомить читателя...
Вот, ну все эти придирки на самом деле маленькая ложка дегтя на фоне большой бочки с медом, коей является ПА. Вроде всё сказал)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Настя33333, несмотря на все ваши действия, один аккаунт я вам оставила.
Будьте любезны, соблюдайте, пожалуйста, правила.
И плагиатом и перерегистрациями бесконечными больше не занимайтесь.
Все вас прощают. С удовольствием прочтём ваш сериал, если он будет вашим. ;)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Джемма сказал(а):
скоро... но не обещаю,что навсегда sad
Джемма, как это???
surprised.gif

Ты просто разбиваешь мне сердце...
Неужели это будет история с плохим концом?..
sad.gif

___________________________________________________________
Привлекло необычное название сериала "Ты живёшь в моём подвале", решила прочесть внимательно.
Пока непонятно, какова задумка, возможно, она окажется весьма интересной.
Стиль повествования пока больше похож на дневник.
Мне стало интересно, буду следить за продолжением.
В общем и целом ещё написано очень мало, чтобы объективно судить.
Надеюсь, автор скоро порадует нас продолжением.
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp сказал(а):
Ты просто разбиваешь мне сердце...
Неужели это будет история с плохим концом?..
Hipp, изначально она задумывалась, как история именно с печальным финалом. А какой финал я выберу, добравшись до конца, теперь уже и сама не знаю
wink.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Джемма сказал(а):
Hipp, изначально она задумывалась, как история именно с печальным финалом.
Джемма, то есть там всё будет так, что сердце от жалости разорвётся...
sad.gif

Хотя лично я желаю Мишель и всем героям счастливой судьбы!
wink.gif

Ну хотя бы Мишель!..
sad.gif

А это значит и Сэму
biggrin.gif
Надеюсь, что автор будет к ним милостива.
wink.gif
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
"Маскарад" невероятно впечатлил стилем повествования, слогом автора.
Кажется, пишет опытный талантливый писатель.
Fluff, молодец!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх