Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Shvets, Ждала от вас коментария. Очень рада, что вы читали.
Насчёт конца: хотелела сделать пышную свадьбу, но потом подумала что будет банально, и погубила героев
Настя33333 сказал(а):
Насть а можно вопрос?!
Если можно то когда будешь новый сериал начинать?!
Хороший вопрос!
У меня есть уже 3 главы. Так что через недельку, будет новый сериал.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
N@stёна сказал(а):
Shvets, Ждала от вас коментария. Очень рада, что вы читали.
Ого!
shy.gif

N@stёна сказал(а):
Насчёт конца: хотела сделать пышную свадьбу, но потом подумала что будет банально, и погубила героев happy
Funny. Действительно, самый простой выход.
biggrin.gif
Хотела поинтересоваться - ты будешь Come My Way продолжать, или?.. :)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, Come My Way мой сериал. И я буду его продолжать.
Nilu, даже не думай, что я не замечаю твои комментарии! Спасибо, кстати)) Кто-то давно не посещал сайт... и не радовал продолжением)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Nilu,
Nilu сказал(а):
Юнону отослали домой подальше от военных действий?.. На её месте я бы тут же начала тренировать свои способности на мебели и посуде, а потом собственноручно придушила этого Мэтта! angry А потом спасать Дементия. smile
нет, её просто отослали домой)))
TeraSim,
TeraSim сказал(а):
сериал заинтересовал, с удовольствием буду читать дальше.
огромное спасибо) Приятно знать, что вам интересно читать его )))
"Кантаты севера" ОГО! Так сразу и к делу? Нет, ну я конечно жаждала встречи, но не представляла что она пройдёт именно так! Удивила так удивила!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, N@stёна, да, скорее всего после Кантаты Севера.
Kril, спасибо за отзыв. Но Натаниэль не такой, как ты подумала....)
N@stёна, завидую тебе белой завистью - ты закончила сериал! Поздравляю, кстати! Желаю и в дальнейшем творить подобные произведения) Кстати, сколько ты над ним трудилась?)
Так, авторы, ну-ка быстро выкладывайте продолжения!!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маскарад
Ну что я могу сказать? "Мне безумно понравилось"? "Блестяще"? Да, да, и намного больше. Ох, чёрт, меня покорила эта Ночь! (*тихо белой завистью* Когда же я научусь так писать!) Хотя о старом доме ходят скверные слухи, я почему-то не верю, что там происходило что-то сверхъестественное. Если предположить наличие кого-то, желающего проделать что-то, на что весьма косо посмотрели бы в любом обществе - что может быть лучше для такого человека, чем дом, в который никто в здравом уме не сунется? И ещё одна причина, по которой я не хочу верить в обитание в этом доме нечистых сил - чертями всё объяснить легко, а мне кажется, что Fluff предпочтёт придумать изобретательного человека, которому в плане ума сам чёрт не брат.
Жду проду!
smile.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
AnnaKifra сказал(а):
завидую тебе белой завистью - ты закончила сериал! Поздравляю, кстати! Желаю и в дальнейшем творить подобные произведения)
Огромное спасибо. Очень рада, что услышала от тебя коментарий. Так прятно, что слёзы наворачиваются.
AnnaKifra сказал(а):
Кстати, сколько ты над ним трудилась?)
Так сразу сказать не могу. Я делала очень большие перерывы.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, Nilu, спасибо!)
Леа91 сказал(а):
А наследник Пустоты и Воздуха - интересный фактор,он скорее всего начнёт войну и потопит мир в крови,класс!!
Мы до этого не доживем!)
Amaranth сказал(а):
дай угадаю...ты прямо как Мольер)) хотя рано сравнил) душа моя, скажи, кто твой любимый перс?)
Их двое - Стефан и Катарина... Ну и ГГ естественно!)))
Amaranth сказал(а):
а как же благовония, травы, танцы, питон?О.о
Обойдетесь!))) Где я вам питона найду в симсах?)))
Nilu сказал(а):
а мне понравилась эта "династическая невеста"!
Ну, она неплоха в общем-то!)
Nilu сказал(а):
Хотя, признаться, это слишком уж напомнило мне Вивиана...
Стесняюсь спросить - чем?)))
Shvets сказал(а):
Lackis, дискриминация пифий?
Нет-нет, ну что ты!))) Она не может учится из-за собственного здоровья.
Shvets сказал(а):
Теперь она вид "Пифиус добрячкус необыкновенный"
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
Shvets, что там с нашим Музыкантом из Велессгорна?
Пишется))) Перечёркивается. Переписывается... К тому же параллельно пишу рассказы, для Музыкана вдохновения жду:)
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
sdferg к ее
Hipp сказал(а):
"Маскарад" невероятно впечатлил стилем повествования, слогом автора. Кажется, пишет опытный талантливый писатель. Fluff, молодец!
Спасибо)
Опыта, честно говоря, не столь много - но ведь, собственно, нужно где-то его получать?)
Shugara сказал(а):
Маскарад^__^Наконец у Fluff дошли руки выложить сюда это чудо!Лапонька моя,в который раз я тебе говорю что меня восхищает твой слог?)А описание персонажей?)Места?И как всегда твоей любимое имя - Хелена Ользон.(Ользон...Ользон?...Ользон!!!^_^)Кстати,мне как-то не особо нравится Легран...что-то в его глазах меня настораживает.Ну та лан...Я жду третьей главы,и надеюсь увижу её скоро!
Имя появилось спонтанно - именно так был назван мой персонаж в одной форумной ролевой игре. Собственно говоря...так и пошло.
А Легран...так, а почему Легран, если Легре?) - и не должен нравиться. Во всяком случае, изначально.
Спасибо, дорогая!
_Selesta_ сказал(а):
Понравилось начало сериала Маскарад - даже не читая "от автора", видно, что работа продумана и подход к созданию сериала серьёзный. Интересно, о чём же пойдёт речь, но, кажется, что основной сюжет будет развиваться вокруг босса и его новой секретарши (кстати, немного на
поминает Ангела в сером, но я уверена, это будет что-то совсем другое) Жаль только беднягу Часовщика, неужели он так и не разморозится?
Да, не зря я в начале упомянула о том, что не стоит судить с первых строк
smile.gif
Могу лишь сказать то, что развитие служебного романа не является для меня столь привлекательной идеей...
Часовщик? Игра полностью выкинула все сейвы и дополнительные материалы, связанные с ним. Можно, конечно, попытаться восстановить - но не хотелось бы пока рисковать начатым сериалом.
Спасибо
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Так, авторы, ну-ка быстро выкладывайте продолжения!!!
smile.gif

Shvets сказал(а):
Маскарад Ну что я могу сказать? "Мне безумно понравилось"? "Блестяще"? Да, да, и намного больше. Ох, чёрт, меня покорила эта Ночь! (*тихо белой завистью* Когда же я научусь так писать!) Хотя о старом доме ходят скверные слухи, я почему-то не верю, что там происходило что-то сверхъестественное. Если предположить наличие кого-то, желающего проделать что-то, на что весьма косо посмотрели бы в любом обществе - что может быть лучше для такого человека, чем дом, в который никто в здравом уме не сунется? И ещё одна причина, по которой я не хочу верить в обитание в этом доме нечистых сил - чертями всё объяснить легко, а мне кажется, что Fluff предпочтёт придумать изобретательного человека, которому в плане ума сам чёрт не брат. Жду проду!
Ох, как приятен столь развернутый комментарий. Польщена таким впечатлением от вас)
Не стану пока раскрывать все карты...но постараюсь скоро выложить продолжение.
Shvets сказал(а):
(*тихо белой завистью* Когда же я научусь так писать!)
...хм, заинтересовали. *ушла читать "Музыканта"*
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Нет-нет, ну что ты!))) Она не может учится из-за собственного здоровья.
Вот тебе и раз! Чем же она больна? (Стефом и больна...
biggrin.gif
)
Fluff сказал(а):
Ох, как приятен столь развернутый комментарий. Польщена таким впечатлением от вас)
Всегда пожалуйст!:) Если сериал чудесный, почему бы нет? Кроме того. я сейчас Эдгара По читаю. Стиль его - незабываемый. ну и (давай на ты)) твой тоже:)
Fluff сказал(а):
...хм, заинтересовали. *ушла читать "Музыканта"*
Жду отзыва! Мне, честно говоря, уже страшновато))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Маскарад" повествование просто завораживает! Впрочем ничего другого я от тебя и не ожидала
smile.gif
Безумно интересно, дико хочется продолжения! Интересно узнать, что же это за таинственный дом такой? Кто его обитатели? Как будут развиваться отношения ГГ (если конечно Николас и Хелена таковыми являются). Нравятся твои описания, очень красивые, нравятся скрины, кстати на мой взгляд ты создала достаточно необычный стиль офиса! И это тоже очень заинтересовало, сразу как-то привлекло внимание! Жду продолжения
biggrin.gif

"Две луны Уиллоу" У Стефана есть невеста???? Это ему чаво родители что ли подарочек такой на Новый Год сделали? Как-то мне просто мало верится в то, что он сам избрал себе спутницу жизни! А Уиллоу то ревнует))) Главное, что бы в порыве ревности не разнесла там чего-нибудь, ато танцевать негде будет
biggrin.gif
А эта его невеста мне понравилась. Как она сказала? Уиллоу меня ненавидит?! Она определённо мне понравилась, даже не могу точно сказать чем!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril,
Kril сказал(а):
Это ему чаво родители что ли подарочек такой на Новый Год сделали?
Типа того!)))
Kril сказал(а):
Как-то мне просто мало верится в то, что он сам избрал себе спутницу жизни!
Не, не сам. Династийные браки заключаются из политических соображений.
Shvets сказал(а):
Чем же она больна?
Пока не скажу!) Но в принципе, догадаться несложно!
biggrin.gif

Una-Voce, интересное хобби у Андромахи!)))
Una-Voce сказал(а):
- Мы с сестрой всё время так развлекаемся! – весело сообщила Андромаха. И кто же твоя сестра? Математичка?
Её сестра - кто она? Она такая же безбашенная???)))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Lackis сказал(а):
это я и хотел услышать)
Lackis сказал(а):
Где я вам питона найду в симсах?
пейнт в помощь)))
Lackis сказал(а):
Она не может учится из-за собственного здоровья.
она...блаженная?О.о
С какого перепугу невеста тогда? Детки же будут немного того хД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх