Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Мангуст сказал(а):
И концовка... Так легко дела не делаются... Вывезти ребенка из страны без ведома отца... Конечно понимаю что детально описанная волокита с этим процессом явно сочлась бы занудством, поэтому списываю столь сжатый конец, на желание не утомить читателя...
Без разрешения матери отцу ребёнка из страны вывозить нельзя,а матери без разрешения отца - можно! Вот такая вот дискриминация)) Знаю это точно, так как путешествовала с годовалым сыном и не одна душа не попросила разрешения отца. Хоть сейчас бери детей в охапку без ведома отца и вали куда угодно...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
linus45, это не сериал, а просто видео со скринами((( Конечно видео с описаниями,но всё равно не то... По всей видимости в вашем сериале текст не появится,а жаль((
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Леа91 сказал(а):
Знаю это точно, так как путешествовала с годовалым сыном и не одна душа не попросила разрешения отца. Хоть сейчас бери детей в охапку без ведома отца и вали куда угодно...
Леа91, на самом деле это неправильно.
Просто в твоём случае на границе или в аэропорту (или где там ещё) халатно отнеслись к своей работе.
Жена моего начальника не могла недавно из Санкт-Петербурга слетать в Киев к своей маме с ребёнком, забыла это разрешение.
Хотя они с отцом ребёнка в браке, всё нормально, просто маму хотела навестить.
Вообще я знаю, что в таких случаях разрешение обязательно. И матери, и отцу.
Леа91 сказал(а):
linus45, это не сериал, а просто видео со скринами((( Конечно видео с описаниями,но всё равно не то... По всей видимости в вашем сериале текст не появится,а жаль((
linus45, без текста я даже не знаю, как это будет выглядеть. Это будет уже не сериал.
Вам, наверное, надо было мастерскую что ли открыть...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp сказал(а):
Леа91, на самом деле это неправильно.
Просто в твоём случае на границе или в аэропорту (или где там ещё) халатно отнеслись к своей работе.
Жена моего начальника не могла недавно из Санкт-Петербурга слетать в Киев к своей маме с ребёнком, забыла это разрешение.
Хотя они с отцом ребёнка в браке, всё нормально, просто маму хотела навестить.
А у меня его не требовали, сколько ездила с ребенком. Возможно, в аэропортах немного другие требования, чем при путешествии на поезде. А может быть, зависит от страны, границу которой пересекаешь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ох, Сереженька (язык не поворачивается назвать тебя Менгустом) своим комментарием ты лишил меня возможности выражать свои мысли номально...
Перечитала раза три... Сижу и освещаю довольной улыбкой и так светлое помещение!
Мангуст сказал(а):
Что касается сюжетной линии Антона и Анжелики,
могу сказать, что образ Антона имеет прототип, который в свое время был мне ближе всех на свете...Ты понимаешь о чем я...
Мангуст сказал(а):
И надеюсь в скором времени доберусь и до более ранних работ, а пока с головой погружаюсь в свои))))
Ой, ну вот тут совсем страшно становится. Начал читать от лучшего... Я считаю, что Ангел - это реально лучшее из всего, что я накропала в ворде!
Спасибо тебе, родной, и низкий поклон!!!
Даже справедливая ложка дегтя не может испортить твою оценку!!!
Сижу красная, но довольная...
Вижу тут такие дебаты развернулись по поводу вывоза ребенка... Не знаю, как у вас, но из моей страны фиг вывезешь, НО... Есть волшебный хруст свободноконвертируемой валюты и ... вуаля... можно делать что угодно и как угодно! Я, прежде чем вставлять это "правило" своей страны в сериал, посоветовалась с людьми, живущими в матушке России. И мне сказали, что волшебный хруст и у вас делает свое дело...
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Лелик0509 сказал(а):
язык не поворачивается назвать тебя Менгустом
О_о Мен густ?! Ох, Олька, не знаю кто такой этот загадочный человек-Густ, но уверен он суровый тип))))
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Ты понимаешь о чем я...
Ну я примерно представлял, что некоторые моменты явно были заимствованы из личного опыта, особенно начало слишком уж жизненное вышло... Если я прав, то это очень печально на самом деле(((
Лелик0509 сказал(а):
Спасибо тебе, родной, и низкий поклон!!!
Даже справедливая ложка дегтя не может испортить твою оценку!!!
Сижу красная, но довольная...
Ну всё, вогнала меня в краску... На хорошее произведение и слов добрых не жалко!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Джемма сказал(а):
Hipp, изначально она задумывалась, как история именно с печальным финалом.
*тут нет моего любимого прыгающего смайла???
eek.gif
как Вы живете без прыгающего смайла
dry.gif
??? тогда будем радоваться так*

hands.gif
ура!!! люблю грустные финалы... расстраиваюсь потом, жалею героев, но люблю))))
и все же... так не свойственно для любовных романов - не happy end... теперь мне стало совсем интересно....
Джемма сказал(а):
А я думаю,что все очевидно))
ммм... неужели таки Сэм???
нет... ну не верю.. не может быть...
может, это дама с искалеченным лицом? тоже как-то нелогично.. зачем ей ночью тут ошиваться...
s48.gif

о! а может быть, это Ева? готовит какую-то пакость?
не могу отказаться от идеи, что это пакость, а не счастливое явление великолепного Сэма к очаровательной Мишель
biggrin.gif
нет.. нет... никак не могу..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Мангуст сказал(а):
ПОЗОР... Позор на мою седую голову...
Но это еще раз доказывает мои эмоции!!! Надеюсь, что не обиделся...
Мангуст сказал(а):
Если я прав, то это очень печально на самом деле(((
Увы...
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Неужели сериал
Жизнь моя......боль моя......любовь моя
неужели дело близится к концу
s55.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
zeherita сказал(а):
ура!!! люблю грустные финалы... расстраиваюсь потом, жалею героев, но люблю))))
ух, какая ты жестокая!
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
может, это дама с искалеченным лицом?
ну нет же...
zeherita сказал(а):
не могу отказаться от идеи, что это пакость, а не счастливое явление великолепного Сэма к очаровательной Мишель
не все же Мишель не своем пути пакости встречать ежедневно, да не по одной в день
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Нет!) Она... не может учится!)
Lackis, дискриминация пифий? Или она вступительные экзамены провалила, и сказала "препод злой!"? Или... Она там в своей высокородной семье на дому учится?
s42.gif

Lackis сказал(а):
Она и так хорошая. В самом деле хорошая. Просто не такая как все!)
Значит, я крупно ошиблась с классификацией этой барышни. Теперь она вид "Пифиус добрячкус необыкновенный".
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Мангуст, я не удержалась и прочла Воздушные Замки.
Сначала мне показалось, что Сантана - одна из героинь детективных историй, но потом я поняла, что ошиблась. Ты удачно описал саму ГГ и тот мир, в котором она живет, Саманты как бы представительница особого типа женщин - одиноких, ироничных... и т.д.
Мангуст сказал(а):
Впрочем, готовить я умела только в теории, на практике же все мои кулинарные изыски заканчивались тем, что готовилось по принципу «просто добавь воды» или фаст фудом из МакДональдса за углом и заказанной китайской едой.
Прямо-таки Сьюзан Мейер из Отчаянных домохозяек)
Красивые скрины, запоминающиеся герои... с удовольствием буду читать обновления) Только выходили бы они почаще..)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91,
Леа91 сказал(а):
познал любовь и умер ради неё
Хорошо сказала, красиво. Мне кажется, хорошо, что перед смертью он всё-таки познал настоящую любовь, а не то, что было у него в юности. Жаль только, что после этой любви остался мягко говоря неприятный осадок.
Леа91 сказал(а):
Эта Анна под конец начала мне нравится,мне стало её жалко,а теперь почему-то мне кажется,что и она - изворотливая змея, которая таки что-то да и получит и будет спокойно доживать свои дни.
Я смотрю, Анна умудряется вызывать у читателя диаметрально противоположные чувства, но всё-таки не торопитесь с выводами, посмотрим, как вы будете к ней относиться, когда прочитаете сериал до конца))
Леа91 сказал(а):
Барти,конечно, получит больше всех от смерти Алхимика, но всё равно...каждый из нас пробивает свой путь в историю,но мало кто запоминается. Выгода - лишь мимолётное явление,сегодня удача на твоей стороне,завтра она тебя покинет. А я же верю,что сделанное зло всегда возвращается...
Да, Барти можно сказать свезло, но я уверена под грузом своей вины он не сможет быть счастлив до конца, кроме того вскоре он поймёт, что быть главой мануфактуры на самом деле труднее, чем ему казалось. Калью-то справлялся с этой задачей превосходно, но сможет ли он?
И да, зло вернётся, по крайней мере к любимому тобой королю)
Джемма сказал(а):
А я думаю,что все очевидно))
Джемма, значит, там всё-таки Сэм!
happy.gif
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
s43.gif
s43.gif
s43.gif

Эх,как мне жаль что Эрика погибла и Эван тоже..........любимых героев и потерять очень трудно.............мне очень жаль и Эрику и Эвана
s43.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Настя33333 сказал(а):
Эх,как мне жаль что Эрика погибла и Эван тоже..........любимых героев и потерять очень трудно.............мне очень жаль и Эрику и Эвана
эм
простите, я немного не в теме...кто и где умер?Оо
____
Оу, я понял
потрудились бы чтоле писать какой сериал...а то я уже обрадовался, приглашений на поминки стал ждать
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Amaranth сказал(а):
эм
простите, я немного не в теме...кто и где умер?Оо
____
Оу, я понял
потрудились бы чтоле писать какой сериал...а то я уже обрадовался, приглашений на поминки стал ждать
Да с сериала "Вздохнувши небо"
БЕДНАЯ ЭРИКА И ЭВАН
s40.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Настя33333 сказал(а):
Эх,как мне жаль что Эрика погибла и Эван тоже..........любимых героев и потерять очень трудно.............мне очень жаль и Эрику и Эвана
Самой жаль, но такова задумка сериала
happy.gif

Amaranth сказал(а):
а то я уже обрадовался, приглашений на поминки стал ждать
Не печалься. Ты в списке главных гостей. Эрика и Эван будут рады, если ты будешь на поминках.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Вздохнувши небо
Так всё печально кончилось... Жалко и Эрику, и Эвана. С другой стороны, мне понравилось, что конец не сладко-приторный, не выдернутый на happy end в обстоятельствах, которые в жизни чаще всего плохо кончаются. Не поймите неправильно. Чёрт, опять мысль бежит впереди клавиатуры В общем - мне очень жаль Эрику и Эвана, и я очень рада, что хочется их пожалеть
smile.gif
С завершением!
s22.gif
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
Насть а можно вопрос?!
Если можно то когда будешь новый сериал начинать?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх