Обсуждения МЫЛЬНЫХ ОПЕР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В данной теме обсуждаем сериалы, оставляем комментарии, общаемся по теме
smile.gif
.
Просьба воздерживаться от флуда, оффтопа и мульпостинга.
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
Старая тема.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum, удачно сдать сессию)) и когда же нам ждать продолжения? Эх, раздразнила несколькими главами, а теперь...)
lynxrysya, когда же ты из раздела читателей перейдешь в раздел авторов?) У тебя ведь уже появились какие-то мысли по поводу нового сериала, нет?)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AnnaKifra, спасибо)) Я ждала твоего комментария))
AnnaKifra сказал(а):
ShellyAF, вы случайно не смотрите яой?)
Стыдно признаться, но я не совсем понимаю, что это такое.
Это что-то вроде слэш, только по другому называется?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
когда же ты из раздела читателей перейдешь в раздел авторов?) У тебя ведь уже появились какие-то мысли по поводу нового сериала, нет?)
Да, мысли есть. Но я взяла небольшой творческий отпуск. Хочется почитать других авторов. А мои мысли... Ну, работа над ними идёт в ворде, но пока как-то не слишком продуктивно. К тому же недавно переустанавливала игру, поставила сумерки - нужно прииграться хоть чуток. В общем, в этом году моего сериала точно не будет. Спасибо, что ждёшь! От таких постов и хочется засучить рукава (т.е. открыть ворд) и приняться за создание новой главы.
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Shvets сказал(а):
Маскарад Замечательное начало! Я дочитала до конца первой серии и поняла, что буду следить за обновлениями. Затянуло с первых же строк. И уже появились вопросы. Речь пойдёт о г-не Легре, или будет героиня-барышня, попавшая на место секретаря? А может, ни то, ни другое? Жду проду!
Речь...речь пойдет о многом. Во всяком случае - такова задумка, которую я надеюсь претворить в жизнь в скором будущем.
Забегая вперед лишь скажу, что хотела показать тему власти немного с иной стороны.
Спасибо
Ky-ky-shka сказал(а):
Еще один сериал! Маскарад! Начало интересное и обработка скринов понравилась. Автору от всей души желаю успехов в его ведении, и чтобы игра ее не подвела.
Ох, как благодарна я вам за последнее пожелание...!
Джемма сказал(а):
Маскарад Начало мне понравилось. Рада,что у нас появился еще один сериал. Удачи автору))
Благодарю!
Una-Voce сказал(а):
Маскарад Изящно! Цветовая гамма сериала в стиле Эдгара По - сочтите за комплимент - мне это безумно нравится. Стихи Шарля Бодлера порадовали своим присутствием :) Переплетение прошлого и настоящего, замкнутое пространство, описания - всё красиво обыгранно.
Если вы про вступление, пролог - то здесь больше будущее время, пожалуй.
В стиле Эдгара По? Я польщена!
Una-Voce сказал(а):
Два эпиграфа - это нетрадиционный приём)
Это не совсем эпиграф, все же, - я про стихи Бодлера. Что-то в духе вступления - мне кажется, они создают ту атмосферу, которую мне бы хотелось показать.
ferum сказал(а):
Fluff поздравляю с новым сериалом)))
Спасибо...)
ferum сказал(а):
сли, кто ждёт продолжения моего сериала, могу расстроить, в ближайшее время его скорее всего не будет (сессия на носу).
Желаю удачи с сессией! Надеюсь, что после того, как все эти стрессовые ситуации подойдут к концу, порадуете продолжением.
Спасибо всем за комментарии - действительно, создается такой положительный настрой в душе, дарящий желание писать и выкладывать.
Его РОКовая любовь... . Давно хотела прокомментировать этот сериал, но вот сложилось так, что получилось лишь сейчас.
Должна заметить, сцены страсти и любви у автора получились замечательно, - ярко, чувственно, эмоционально. Да, я не могу причислить себя к любителям такого жанра (равно как и к поклонникам тех групп), но не могу не отметить этого.
Плюс оригинальность идеи. Со столь явственно выраженной нетрадиционной ориентацией героев я еще здесь сериалов не видела.
И, что еще хотелось сказать, так это немалое сходство между симами и, собственно, их реальными прототипами.
Приводить грамматические и пунктуационные ошибки не буду - на это есть Word.
ShellyAF сказал(а):
Грациозный Вало, покачивая бёдрами, шел к центру сцены
Не спорю, у Вилле Вало достаточно женственная внешность - и все же, мне кажется, что покачивание бедрами уж слишком по женски.
ShellyAF сказал(а):
Мимо пробежал парк
confused.gif

ShellyAF сказал(а):
"Какой же он всё-таки красивый"
Порою при прочтении возникало стойкое ощущение того, что некоторые фразы принадлежат отнюдь не мужским персонажами. Прекрасно понимаю, каково это - писать от лица противоположного пола, и сколько сложностей связано с этим, но все-таки главные герои - мужчины.
Впрочем, у меня сохраняется стойкое ощущение, что Ирена так или иначе займет какое-то место в данном произведении.
ShellyAF сказал(а):
- Я их под лестницей прячу, что бы не потерять.
Как...мило, надо сказать. Звезда такого масштаба - и столь дивная привычка.
ShellyAF сказал(а):
- Я чувствую, что Вы мудрый человек, поэтому и подошёл. Мне очень нужен совет. Понимаете, я не могу поговорить об этом с кем-то из друзей, боюсь, что будут осуждать. – Юсси отвёл взгляд в сторону.
Нечасто можно встретить такого молодого человека (да и, собственно, представительниц женского пола тоже), тем более, в наше время.
Собственно, что хотелось бы сказать? А то, что все-таки интересно взглянуть, что будет дальше. Вновь хотелось бы выразить мое восхищение стойкостью автора и то, что несмотря на достаточно бурную реакцию читателей МО, она продолжает выкладывать и далее.
ShellyAF сказал(а):
Стыдно признаться, но я не совсем понимаю, что это такое.
Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами.
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
lynxrysya, Будем ждать твои новые творения)) Я очень рада, что у тебя есть мысли
smile.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Леа91 сказал(а):
Спасибо большое!!! А теперь насчёт твоего сериала)) Если честно,я не знакома ни с одной из групп,которые показаны в сериале. Поэтому иногда путаю Юрки с Юсси... Но думаю скоро привыкну к ним)) Юсси не слабак... Правильно,нечего из себя жертву делать! Типа использовали,бросили,а я забыл... За это надо отомстить! Мне нравится,что он не ушёл в себя,жалобно ноя на луну и вызывая жалость. Жалость - такое чувство,которое причиняет иногда больше боли,чем равнодушие. Не все нуждаются в жалости и Юсси один из них...
Леа91, я сразу не разглядела твоего комментария... уж прости.
Так. Теперь по делу)) Все за Юсси? Он не такой уж и беспомощный, и с горяча можно много натворить.
Ты жаждешь мести коварного Юссика? Ладно не буду... А то разойдусь и опять проболтаюсь))
Спасибо за то, что не забываешь читать и комментировать))
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Fluff сказал(а):
Со столь явственно выраженной нетрадиционной ориентацией героев я еще здесь сериалов не видела.
\засопел и обижено залез в левый верхний угол\
Fluff сказал(а):
но все-таки главные герои - мужчины.
ты не поверишь - возникают такие мысли xD
или ты думаешь что мыслить надо "черд, да он мужиг!!1!"?)
хотя не...у всех же по разному)
_
ой, я ж сюда ради Маши приперся
А мне Валери понравилась ^.^
Lackis сказал(а):
-Еще один шаг, и я выпью первого, кто осмелится сунуться!
меня очень интересует эта фраза
да и личность Кати в целом...хто она все таки?О.о
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Amaranth сказал(а):
\засопел и обижено залез в левый верхний угол\
Fluff сказал(а):
Со столь явственно выраженной нетрадиционной ориентацией героев я еще здесь сериалов не видела.
У тебя, Amaranth, в SmL присутствует лишь романс. Так что не стоит обижаться)
Amaranth сказал(а):
или ты думаешь что мыслить надо "черд, да он мужиг!!1!"?)
...почему же так? Просто слишком женское мышление, на мой взгляд, показано в некоторых отрывках.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Fluff, Спасибо за комментарий))
Fluff сказал(а):
Не спорю, у Вилле Вало достаточно женственная внешность - и все же, мне кажется, что покачивание бедрами уж слишком по женски.
Но, увы, именно так он раньше выходил на сцену)) Это чистая правда))
Fluff сказал(а):
Впрочем, у меня сохраняется стойкое ощущение, что Ирена так или иначе займет какое-то место в данном произведении.
Я как то уже сообщала, что бы ждали нового героя. Может это будет Ирене, а может и нет... не скажу, я вредина
tongue.gif
Fluff сказал(а):
Как...мило, надо сказать. Звезда такого масштаба - и столь дивная привычка.
Да, Арчи такой...
На счёт "мимо пробежал парк" - это же в переносном смысле.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Уиллоу - Маш! Ну закрутила!!! Ну нифига себе! Эта рыженькая дурочка(кстати в прошлой серии она мне нормальной показалась!) все вякнула как раз вовремя!! Интересно, какова будет реакция Уиллоу и Стефа на ее слова? Я в ауте. Такого ну никак не ожидала!
Кстати, мне все больше и больше нравится Катарина))
жду проду
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Мой следующий небольшой коммент по сериалу Luminaria - "Слезы Ангела". Сразу хочу сказать, что мне очень понравились диалоги. Текст красивый, плавный, читается легко. Сюжет... Вроде и банален, но как преподнесён! Трогательно, грустно и безвыходно... Я даже прослезилась. Единственно, что смутило - уж очень быстро всё произошло, появилась любовь, признания и т.п. Но идея хорошая. Ещё пара слов о скринах. Костюмы красивые, но вот комнаты местами пустоваты. А вот скрины в саду очень порадовали! В общем, впечатления от прочтения положительные, сериал зацепил и понравился с первых строк. И ведь это ещё не конец? Ведь Оксана и Владимир ещё встретятся?
 

Настя33333

Заблокирован
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra сказал(а):
По поводу плагиата - я бы на месте Почемучk@ или Настя33333 или кто она там ещё, тупо извинилась и через некоторое время начала бы писать свой собственный сериал. Я всегда за второй шанс.
Я не воровала сериал никакой,я просто высказала своё мнение почемучке что нельзя воровать
Luminaria сказал(а):
Настя33333 или Почемучk@, что за детский сад? Зайди под своим старым логином и пиши себе, но только свое.
Какой у меня старый логин?!У меня этот единственный я только как день как зарегалась тут
и почемучка девочка такая у меня есть знакомая я с ней в инете в контакте общалась и что она вытворяла там и за почемучки я свою страничку удалила и удалю эту если конечно можно удалить она меня и тут достанет
s55.gif

Если хотите неверьте но я эту особу знаю я с ней знакома она достанет любого
я ТУТ не буду появляться если она будет доставать меня
Мне обидно как почемучка меня достаёт:((
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Почемучk@ заблокирована за плагиат и переведена в группу "Повязанные".
С остальными "почемучками" сейчас разберёмся.
angry.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Настя33333, милая, скажи мне, что ты куришь, я тоже хочу так загонять)))) Неужели мы тут все такие глупые? Конечно это всё мышиная возня, и меня особо то и не интересует, но просто не смог удержаться))))
Дочитал Падшего Ангела, пошел писать отзыв))))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Настя33333, эти ваши
Настя33333 сказал(а):
и почемучка девочка такая у меня есть знакомая я с ней в инете в контакте общалась и что она вытворяла там и за почемучки я свою страничку удалила и удалю эту если конечно можно удалить она меня и тут достанет
Если хотите неверьте но я эту особу знаю я с ней знакома она достанет любого
я ТУТ не буду появляться если она будет доставать меня
Мне обидно как почемучка меня достаёт:((
нас не касаются.
angry.gif

Значит так. Надеюсь, что Вы будете нормально себя вести.
Захотите писать свой сериал - милости просим.
Приятного Вам общения на форуме.

___________________________
Почемучки и Иришки заблокированы.
Думаю, одного аккаунта Вам будет вполне достаточно.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
ShellyAF, респект Вашему писательскому таланту.
s22.gif

Вот бы увидеть в Вашем исполнении описание любви женственной девушки и сильного мужчины...
s50.gif

Хоть бы кто такое описал в таких же красках, как Вы!..
smile.gif

Вот на Серёгу вся надежда.
icecream.gif

И на его "ВЗ".
wink.gif

Мангуст сказал(а):
Настя33333, милая, скажи мне, что ты куришь, я тоже хочу так загонять))))
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Amaranth, Nushka:), спасибо, что читаете!)))
Amaranth сказал(а):
А мне Валери понравилась ^.^
Ничего странного,она милая девочка!)
Amaranth сказал(а):
меня очень интересует эта фраза
Она сама обо все расскажет! Но чуть позже. Но ты же, полагаю, и сам уже догадываешься, кто она? Или нет?)))
Nushka:) сказал(а):
Эта рыженькая дурочка
Дурочка - не совсем верное слово. Она не дурочка, она просто... э-э-э... больна.
Nushka:) сказал(а):
Интересно, какова будет реакция Уиллоу и Стефа на ее слова?
Со стороны Стефана - не скажу, а у Уиллоу - шок!)))
Nushka:) сказал(а):
Кстати, мне все больше и больше нравится Катарина))
Неудивительно! Она не так плоха, как о ней думалось вначале!)))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Я похоже совсем стыд потеряла.Нифига не комментирую...ай-ай-ай...а читаю...ладно,поехали!
Две луны Уиллоу Машенька!Ты все таки мастер писать фэнтези!Знаешь,когда я читала про то что девушка умерла,и теперь она лишь душа,то появилось такое странное чувство...эйфории и удивления!А Стефан парень с чертиками в глазах
happy.gif
Мне определенно нравится.)Но,вопрос...
мне кажется или он похож на Вивиана?оО
А Катерина...ух...даже не знаю что сказать.Но она меня чем-то привлекает.Уж не знаю чем.
Слезы Ангела перед тем как я прочитала этот сериал,я закончила читать "хождение по мукам" первую и вторую часть.И как раз хотелось еще читать что-то в этом духе.А тут Ваш сериал!
smile.gif
Мне очень понравилось,я люблю такие сюжеты.Ах,хочу выразить отдельный восторг по поводу внешности девушки!Такие радостные,лучистые глаза,и эти волосы...Шикарно!Я с нетерпением жду второй части.
smile.gif

Маскарад^__^Наконец у Fluff дошли руки выложить сюда это чудо!Лапонька моя,в который раз я тебе говорю что меня восхищает твой слог?)А описание персонажей?)Места?И как всегда твоей любимое имя - Хелена Ользон.(Ользон...Ользон?...Ользон!!!^_^)Кстати,мне как-то не особо нравится Легран...что-то в его глазах меня настораживает.Ну та лан...Я жду третьей главы,и надеюсь увижу её скоро!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх